Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Власть чувств [заброшен]
   26.10.2009, 20:48  
Власть чувств [заброшен]
Люди, это мой первый фанф про ЧН. Надеюсь вам понравится))
Власть чувств.
Глава 1
На поверхности тёмная ночь. Лео медетировал, Дон химичил над IPhone"ом, а Раф и Майки опять доставали друг друга.
-Эй, Рафи! Скажи "лук",-не унимался шутник команды.
-Лук,-не понимая пробубнил Рафаэль.
-По лбу стук!-засмеялся Майк и ударил брата.-Скажи опять "лук".
-Лук.
-Ещё по лбу стук!
-Ах, так!.. Скажи "чеснок".
-Чеснок!
-По башке подносом НА!-и черепаха в красной повязке въехала по физиономии шутника подносом. Майки упал без сознания. "Надеюсь этот идиот долго валяться будет"-подумал Раф.
-АААА!
Раздался крик. Черепашки переглянулись. Крик доносился с моста. Ниндзя сразу помчались на помощь.
-Раф, а где Майки?-спросил Лео.
-Не беспокойтесь. Я о нем позаботился,-ехидно улыбнулся Рафи-бой.
-Что с ним?
-Он в коме!!
-Ну...Ладно, идемте!-скомандовал лидер...
26.10.2009, 20:51
Маргоша, молодец! Для первого фанфа очень хорошо))
Название интригует)) Жду продолжения
26.10.2009, 20:53
Ритусик, как всегда супер))
Про лук и чеснок вообще молчу*я под столом*
Конечно, я знаю, что будет дальше, но всё равно жду проду)))
27.10.2009, 16:16
Классное начало)
Для первого раза оочень))
Майки - шутник млин!
Жду проду))
27.10.2009, 20:05
мне в принципе понравилось, но вот это показалось очень странным:

  

-Раф, а где Майки?-спросил Лео.
-Он в коме!!
-Ну...Ладно, идемте!-скомандовал лидер...

Мне кажется, Лео бы так не сказал
   31.10.2009, 07:33  
LANA пасибки!!!! Прода не знаю когда точно будет!

Милашка спаааасибооо!!!

Донателлиум жди проду! Только теперь вместо лука пойдет целый огород!

aleksnnov большое фэнкс!

Валерия жуткооооо извини если чем то обидела! Но просто что важнее:братец или девушка,которая ща покончит с жизнью?!

Последний раз редактировалось Krang; 31.10.2009 в 17:13. Причина: 5 сообщений объединены
   01.11.2009, 14:11  
Глава 2
Черепашки прибежали на мост. Доста своё оружие, они приготовились атаковать, но не увидели ничего опасного.
-Эй, ребята! Посмотрите туда!-крикнул Дон, указывая на край моста.
Там стояла девушка. Она хотела прыгнуть. К ней подбежал Раф. Девушка посмотрела на мутанта и он...влюбился с первого взгляда!
-Кто ты? Хотя не важно. Я больше никому не верю!-она собиралась покончить с собой, но Рафаэль надежно схватил её за руку. Девочка зарыдала и упала в обморок.
***
В канализации...
Юная незнакомка очнулась в окружении команды TMNT. Удивленная жилищем, она не могла вымолвить слова и все-таки сказала:
-Кто вы?
-Мы черепашки ниндзя! Не удивляйся!-проборматал, только-что очнувшийся Майки.
-Я-Леонардо,-представился лидер.-А это мои братья: Донателло, Рафаэль и Микеланджело.
-Очень приятно! Я Ханни! И я не удивлена, я сама не человек,-пояснила Ханни.
И она перевоплотилась в существо,похожее на кошку. У нее была персиковая шерсть и иссине-черные волосы с розовыми кончиками. У Ханни были бирюзовые глаза с каким-то загадочным отблеском. Прям девушка-загадка!
-Расскажи о себе!-попросил Майки.
-Ну,я прилетела с планеты Кристалл. У меня там...Вобщем, я решила начать новую жизнь на Земле.
-А почему ты хотела покончить с собой?-спросил Дон.
-В Нью-Йорке я встречалась с парнем. Мы друг другу пообещали, что бы ни случилось-мы будем вместе! Но узнав,что я кошка,он испугался и бросил меня. И я поняла,что зря ему верила!
Ханни начала всхлипывать. Майки,чтобы не напоминать прошлое девушке,подумал(?) и решил:
-Ой,что-то уже поздно! Пойдемте-ка спать! Споки-ноки,Ханни-girl!
-Спокойной ночи!-хором крикнули Лео и Дон.
Раф просто махнул рукой и черепашки ушли.
01.11.2009, 14:17
Раф влюбился? Мои глаза не врут*работать шваброй не легко*
Жалко Ханни...но теперь у неё новая жизнь в вонючей канализации с мутантами, а особенно влюбленного по уши Рафаэля
Жду, нет, не так...ЖДУ, да нет, не то...ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!
   01.11.2009, 14:27  
Тюша,вылезай из-под стола! Тюша ФУ!МЕСТО! Да у Ханни житуха теперь хоть куда! Кстати в 5 главе бедная кошка будет им готовить!(оборзели эти мутанты)
01.11.2009, 19:15
Хех, здорово))
Раф и Ханни - голубки млин!
Но Ханни реально жалко, а то, что она кошка - удивило)
Жду продку))
01.11.2009, 19:45
Интересно!)) Люблю появление новых персонажей)
Раф влюбился? Хм..интересно, надеюсь из нервного психопата он превратится в заботливую черепашку (хотя до Лео ему далеко ).
Ханни - кошка...довольно мило!
Жду продолжения!
   03.11.2009, 07:36  
Всем пасибки! Признаюсь честно, Ханни была взята из Sonic Riders Zero Gravite, как основа. Но у меня она вдоль и поперек изменена! Не думайте, что у мя нет фантазии придумать перса!
   30.12.2009, 00:17  
Глава 3
«Любовь, страдания, надежда…
Надежда на то, что мы противостоим фамильному скипетру…
Но от него погибали все, кто управлял им…
Мать - Шейла-сан…
Отец - Пао-сан…
И я следующая!..»
-ААААААААААА! – закричала Ханни и упала с кровати.

Глава 4
На крик прибежал Сплинтер.
Ханни смотрела на него… вот так: 0_о! Конечно! Не каждый же день увидишь крысу в семейниках. Да, и Сплинтер-сэнсей был не менее удивлен (0_о), видя кошку в очаровательном шелковом халатике.
-Ты в порядке, э…?
-Ханни Шишиден. Да, я в порядке!
-Шишиден? – переспросил мастер.
-Да. А что?
-Нет, ничего, - сказал сэнсей и ушел.
«Странный он, какой-то» - подумала Ханни и отправилась на кухню.
***
Кошка вошла в «святыню» канализации – кухню. За столом сидели грустные черепашки.
-А что у вас такие «радостные» лица? ДОМ-2, наконец, закончился?
-Нет, ДОМ-2 продолжается («слава богу!» - подумал Раф) – сказал Рафаэль. – Просто, наш массовик-затейник Майк съел всю нашу еду!
Девушка взглянула на по-дурацки улыбающиеся лицо Майки. Видно, он хотел казаться не виноватым.
-Теперь нам нечем завтракать, - подытожил Дон, с грустью взглянув на холодильник.
-Эй! Может, я вам, что-нибудь приготовлю? – предложила Ханни.
По лицам Лео, Рафа и Майки было видно, что они ЗА. Дон лишь неуверенно что-то пробормотал и еще раз с грустью взглянул на холодильник.
30.12.2009, 13:16
Блин, КРУТО!!!
Про скипетр класс(слушай, а ты вроде говорила, что у Ханни есть сестренка?)
Сплинтер в семейниах *катаюсь по полу*
Раф и ДОМ-2?
Жду, жду продочку!!! (Хотя учесть, что я её знаю )
30.12.2009, 18:43
Даа..
Сплинтер в семейниках - крутбл
Дом 2 ? Его и в Нью-Йорке крутят?
Даваймс продку)
30.12.2009, 19:17
Молодец! Жаль, что так мало)))

  Сообщение от Маргоша 

Не каждый же день увидишь крысу в семейниках..

Ну! И такое случается!

  Сообщение от Маргоша 

-Шишиден? – переспросил мастер.
-Да. А что?
-Нет, ничего, - сказал сэнсей и ушел...

Ушел думая про себя: ну и фамилия, фик выговориш!

  Сообщение от Маргоша 

-Нет, ДОМ-2 продолжается («слава богу!» - подумал Раф) – сказал Рафаэль. ...

Если что, Раф я не знаю... Вообще первый раз о нем слышу! А если уж на то пошло, то его подменили и настоящий Рафаэль черепашка-ниндя сейчас связан в подвале!!!!

В целом мне понравилось! Пиши проду
   21.02.2010, 07:37  
Глава 5
Ханни рылась в ящиках в поисках ЧЕГО-НИБУДЬ. После 5-минутного поиска, она нашла муку и какие-то ягодки. В целом, можно сделать пирог (хоть какой-нибудь).
Замесив тесто, Ханни принялась запекать, но…
-Лео!
Лидер прибежал в ту же секунду.
-Что-то случилось, Ханни? – взволновался Леон.
-Лео, у вас есть печка?
-Ну да. Есть. Только Дона надо позвать. Дон! Тут Ханни хочет печкой воспользоваться!
Дверь в кухню тихонько отворилась, и в нее вошел весь дрожащий Донателло. Он швырнул инструкцию, показал пальцем в угол, где находилась печь и убежал.
-Что это с ним? – удивилась кошка.
-Да случай один был. Наш гений строил телепортатор. Но что-то не то сделал и телепортировался в душевую Сплинтера. С тех пор телепортатор стал печкой, а Дон боится этой печки.
Выслушав эту «занимательную» историю, Ханни подняла инструкцию, но никак не могла прочесть.
-Лео, на каком языке здесь написано? – спросила девушка.
-На латинском! Дон так сделал.
-Ну, может гений переведет мне на английский.
-Дон не знает латинский! – «успокоил» Ханни Лео. – Извини, но у меня сейчас время медитации. Пока.
Кошка еще долго тупо разглядывала буклет, потом отшвырнула его и решила разобраться сама.
* * *
Девушка поставила полу-готовый пирог в духовку и попыталась зажечь огонь.
Как только Ханни не пыталась: спичками, электричеством, но все тщетно.
Наконец кошка не выдержала и ударила по печке ногой. Печка отлетела, пробив стену (забыла сказать, Ханни обладает огромной силой, типа Обеликса, упала в детстве в котел с волшебным напитком=)-прим.автора)
На шум прибежали черепашки. Они посмотрели на Ханни, которая любовалась просторами канализации. Кошка с улыбкой посмотрела на ниндзя.
-А знаете что, мальчики! Давайте просто закажем еду! ^_^
21.02.2010, 10:55

  Сообщение от Маргоша 

Замесив тесто, Ханни принялась запекать, но…
-Лео!
Лидер прибежал в ту же секунду.

Чуть что, сразу Лео

  Сообщение от Маргоша 

-Что это с ним? – удивилась кошка.
-Да случай один был. Наш гений строил телепортатор. Но что-то не то сделал и телепортировался в душевую Сплинтера. С тех пор телепортатор стал печкой, а Дон боится этой печки.

Бедняжка...давай с тобой купим ему нормальную печку?

  Сообщение от Маргоша 

-Лео, на каком языке здесь написано? – спросила девушка.
-На латинском! Дон так сделал.
-Ну, может гений переведет мне на английский.
-Дон не знает латинский! – «успокоил» Ханни Лео. – Извини, но у меня сейчас время медитации. Пока.

Интересно, как Дон умудрился так написать???

  Сообщение от Маргоша 

Как только Ханни не пыталась: спичками, электричеством, но все тщетно.

А печка наглая

  Сообщение от Маргоша 

Наконец кошка не выдержала и ударила по печке ногой. Печка отлетела, пробив стену (забыла сказать, Ханни обладает огромной силой, типа Обеликса, упала в детстве в котел с волшебным напитком=)-прим.автора)

Берегитесь римляне

  Сообщение от Маргоша 

На шум прибежали черепашки. Они посмотрели на Ханни, которая любовалась просторами канализации.

Мм, проведем экскурсию

В общем ЧН досталась еще та штучка)))
Жду продку
21.02.2010, 20:01
ППЦ, зачёт
История с духовкой - это вообще отдельный разговор, а про силу Ханни вообще молчу... Действительно, лучше просто заказать еду
Молодец, жду проду)
22.02.2010, 19:10
Мне понравилось. Особенно "занимательная" история про духовку!
И Дон наверное умудрился написать инструкцию на латинском, которого не знает, в состояние шока!
Короче, хочу проду!
   01.03.2010, 00:05  
Глава 6
Вечер. Лео, Дон, Майк и Сплинтер боролись за пульт. Ведь каждый хотел смотреть что-то свое: Леон – «БоецТВ», Донни – канал «Для взрослых» =), Майки – «ТелеНяню», мастер хотел посмотреть какой-нибудь дешевый сериал, типа «Кармелита» или «Слово женщине».
Раф тем временем сидел у себя в комнате. Он полностью думал о Ханни (=*). Черепашка решила поговорить с кошкой. Рафи-бой взял с полочки «AXE» и попшикался им с головы до ног.
Темперамент вошел в гостиную и попытался незаметно проскользнуть мимо потасовки, которая творилась на диване. Увы…
-О, Раф, от тебя за километр несет Ахе’ом. Куда-то идешь? Ханни на твоей любимой крыше,- сообщил Микеланджело.
-Я не к Ханни! Я…я… - запнулся Раф, думая, что сказать. – У меня встреча с Кейси!
-Извини, Рафи, но Кейси занят Эйприл. Ты опоздал.
-Знаешь, что, Майки. Сейчас я тебе твои нунчаки засуну в …
-I’m sorry, братуха!
И Рафаэль с чистой душой ушел.
***
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):