Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Город в крови - дело о маньяке с мачете
   29.08.2009, 21:57  
One More Day
I глава. Начало
[Нью-Йорк 29.08.09, 13.02]
* В нью-йоркской канализации.
--
*…А теперь о новостях. Продолжается кровавая серия убийств, которая унесла жизни 23-ёх человек всего за неделю, по словам экспертов все убийства очевидно совершил один и тот же человек, личность убийцы не известна, нам известно только как он приблизительно выглядит, по словам очевидцев он выше 2м. в сером длинном плаще с ярко желтыми глазами и лицом которое покрыто шрамами, в качестве орудия он использует два ножа мачете. Нашему репортёру Эйприл О'нил удалось взять интервью у одного из пострадавших, Эйприл? Да мистер Вингсби, сейчас мы находимся в полицейском участке, нам разрешили взять интервью у одного из пострадавших:
- Как вас зовут?
- С…Сид, меня зовут Сид Макнивен. Вчера ночью мы с друзьями сидели у меня дома, отдыхали, выпили чуть-чуть пива…

’Гррааа!’’ <удар по груше>
- Фуф как я устал, гах. Эй, вы опять какую то хрень по ящику смотрите?

- Тише Раф, не интересно так другим не мешай, тут у нас просто фильм ужасов на улицах Нью-Йорка!
- …Майки, с тобой и так каждый день фильм ужасов, подвинь свой панцырь, дай сесть.

*…пригласили подруг. А тут ни с того ни с сего вломился этот здоровила с ужасной мордной! Он схватил Френка одной рукой и сломал ему шею! Мы и схватились за ножи которые были на кухне, и пытались защищаться, но у него из рукавов вылетели эти мачете и он одним махом снёс головы Эдди и Оуэна! Я смог убежать через черный ход и сесть на свой байк! …потом, потом…я поехал в полицию и всё рассказал!...

- Ну что за @%#! Это же наркоманы! Сами друг друга и грохнули, как всегда! Дай пульт Лео!
- Тише Раф!
- Да успокойся.

*…после чего…
- Отойди сынок, дальше я. Сержант Бэн Саусон, из отдела по особо тяжким преступлениям.
- Эйприл О'нил. Как вы можете прокомментировать происходящие?
- Кгм, мы активно ведём дело по этому маньяку на протяжении всей это кровавой недели, даже подключили детектива Сэма Моррисона, но пока особых успехов в продвижении дела нету. Зато нам известно что все убитые либо насильники которых мы разыскивали, либо наркоманы и прочие воры. Подозреваем что и мистер Сид, имеет непосредственное отношение к 3 убитым в этом доме, поскольку соседи видели как он с друзьями насильно затаскивал 2-ух девушек к себе в дом. Стоит сделать вывод что это очередной виджелантэ с нарушенной психикой, как и у того маньяка с клюшками (никак не поймаем)
- Вы думаите они могут быть сообщниками?
- Всё может быть, а теперь дайте пройти, нам нужно разобраться с мистером Сидом и расспросить его куда более подробней чем вчера ночью. И вы уж поверьте, мы узнаем что к чему в ближайшее время.
* это были новости первой важности на сегодня.
- Спасибо мисс Эйприл. А теперь о политике…
*
- ''Маньяк с клюшками''?! Да какого хрена?!
- ХА ХА ХА! Кейси, считай это комплиментом!
- Заткнись Раф! Я так зол что надеру тебя задницу!
- А ну попробую <тум. удар кулака об ладонь>
- Ну смотри...Грааа!
*ШОК* - Что здесь происходит?!
- Мастер Сплинтер? Вы вернулись?! х4 (все 4)
- Да сыновья мои!
- Мастер Сплинтер!! х4
- Тут такое творится в городе!
- ...Майки, только не о маньяке...<надеется>
- Тут маньяк...
- <хлопок об лицо>
Конец I главы.
--
II глава. Любопытство
[Логово черепашек 30.08.09, 00.07]
- Вот что происходило в Нью-Йорке за время вашего отсутствия.
- ...
- Мастер Сплинтер, вы обещали рассказать что вы делали в Японии!
- Обязательно сыновья мои, я слишком устал, еще и эта ваша история...<косо смотрит> я надеюсь вы не выходили на верх пока меня не было?
- О_о нет что вы! Мы не выходили! <все как один>
- <косо смотрит> ...ладно, идите спать.
----
- НО нужно что-то делать! <сжал руку в кулак>
- Ничего ты делать не будешь балбес! Дуй спать! И не читай комиксы в слух когда я пытаюсь заснуть!
- Да ребята, идёмте, мы сегодня много тренировались...
- Н...но...<толчок в спину>
- Дуй
[Логово черепашек 30.08.09, 01.24.] (кровать Майки)
- (Не думай о маньяке, не думай о маньяке, не думай! Аггх, но я не могу...не думать о маньяке! На сколько он уродлив, кто он такой, я...я хочу его увидеть! Хм, я бы мог не заметно пробраться на верх, и поискать его! ...никто не услышит, все дрыхнут как убитые от моих пончиков с орехами <хи-хи>)
<в голове у Майки> ~
(И так, я Черепашка Титан как всегда отправляюсь на охоту за преступниками что бы нести справедливость! ...нет не так, я великолепный Черепашка Титан...)
[10 минут спустя]
(ха! как я и думал меня никто не заметил. сниф-сниф, что за запах?
ах черт! кто тут @%#! ?! На до же было вступить! Лады, это меня не остановит, уже чуть чуть до люка)
<скрежет люка>
- Ух, всё, я на улице. <кап>...м, что? дождь? хм, не очень клёво...
лучше залезу на крышу...
[20 минут спустя]
- Никого, что-то не везёт...<сел облакотившись на стенку> о, а это кто так поздно шляется? <прищюрился> хм, панки...ну ладно, не зря же я вышел, посмотрим.
[~5минут слежки]
- Я так и думал, эти засранцы хотят хотят разбить витрину магазинчика! <достает нунчаки> пора показать им кто тут кт...А? что за...?! <падает тень> э...это он?! <дрожит> какие глаза! это омерзительное лицо...! похоже зря я не остался в канализации!
Конец II главы.

III глава. Взбучка

[где-то на улицах Нью-Йорка 30.08.09,01.43]
- (и почему я не послушался Рафа?! Может этот уродец меня не заметит? Нет! ТАК не пойдёт, я должен спасти этих засранцев)

О
(описание) - На улице всё затихло буквально на несколько секунд, панки даже не моргали раскрыв рот, убийца скрипел зубами, его глаза светились как клочок энергии, и даже оставляли от себя след, когда он поворачивался, его плащ был грязный и запятнан кровью, серые мачете были едва заметны в тени, только кровь на них выдавала орудия. 30 секунд напряжения, один против 14 панков, у некоторых есть даже оружие, несмотря на это он делает шаг...

- Ах ты @%#! <блам>...<блам>...<блам-блам-блам>
какого хрена?! я выпустил в него 5 пуль! кто ты нафиг такой?!
О убийца сщурив свои ярко желтые глаза отряхнул свой плащ, и продолжал идти...
- Ей стой! стой!
- Да стреляй ты в него!
- Стреляй!
- У меня нет патронов! Покрамсаем его ребята! Посмотрим как он без башки запоёт!
- Ха ха ха! Глупые ничтожества! Мне нужно знать как мне найти Хана! Он должен меня вывести на клан фут!

(Майки на крыше)
- (Что?! Это интересно, пока что не стоит ввязываться.)
- Хана? Да ты идиот! Мы что самоубийцы?!

- Грр, выходит что так!
O - он замахнулся своими мачете с такой силой что смог достать до 3 сразу, громко закричав стали видны его белые зубы, от глаз остался след словно от какой-то энергии, кровь разлетелась в разные стороны как и головы, это настолько напугало остальных что они стали убегать...

- Куда это вы?! Я не закончил!
О - схватив одного за шкирку он замахнулся...но
<хрясь>
- Отведай нунчак уродец!
O - резко развернувшись он громко закричал...
- АААРР! А? Ты еще что такое?!
- Это я то что такое? Ты на себя посмотри, мой брат и то красивей!
Что тебе нужно от футов?
- Меееесть! И ты меня к ним приведёшь!!! Граааа!!!
< Б А М ! >
О - с одного удара он сбил Майки с ног, и тот чуть ли не потерял сознание...
протягивая руку к Майки он сказал:
- Меня зовут Рэйзор, и с этого момента мы не разлей вода...
O - но...
- ЭЙ ЗАДНИЦА! Убери свои руки от моего брата!
- ...Р...РАФ?
- А ты думал я оставлю твой панцирь без присмотра?! И съем твои отвратительные пончики, ну уж нет...
ПОРА НАДИРАТЬ ЗАДНИЦЫ!!! ГРАААА!
Конец III

Последний раз редактировалось RvLaD; 31.08.2009 в 16:22.
29.08.2009, 22:05
Оо, интересно. Даже очень.
Стиль написания довольно необычный, понравился.
Маньяк на пару с Кейси? Круто)
Жду проду)
29.08.2009, 23:14
После прочтения как я уже заметил, автор позначил цветными рысочками кому какой принадлежит диалог, как таковых описаний нет, читатель (тоесть я) воспринимает всё окружающее только от реплик. Что касательно самого сюжета, так весьма интересно, тут уж спорить не о чем Как я сумел уловить, этот маньяк наверняка Джейсон. В любом случаи круто, молодец
   29.08.2009, 23:16  

  Сообщение от Doe89 

После прочтения как я уже заметил, автор позначил цветными рысочками кому какой принадлежит диалог, как таковых описаний нет, читатель (тоесть я) воспринимает всё окружающее только от реплик. Что касательно самого сюжета, так весьма интересно, тут уж спорить не о чем Как я сумел уловить, этот маньяк наверняка Джейсон. В любом случаи круто, молодец

Спасибо. Как я подумал описания тут будут лишними. Ну а насчет джейсона не правда, это было бы глупо. + у джейсона не длинный серый плащ, не ярко желтые глаза и он без маски со шрамами.
30.08.2009, 12:08
Снова поражаешь! Опять хочу отметить стиль написания, очень даже) (ни с того, ни с сего представлял себе комикс DW, только с твоим сюжетом! Что понравилось!)
Сюжет тоже хороший, но концовочка, так сказать, напрягла! Так что... Ждёмс продку!)
30.08.2009, 20:58
Хах, круто)
С Рейзором лучше не связываться, хорошо что Раф вовремя пришёл на помощь Майки)
Респект RvLad ))
30.08.2009, 23:36
Знаете...прочитав фанфы людей ака Fest, Doe89, Kaleo и прочих подобное читать совершенно был не в состоянии. Такое ощущение, что пишется не рассказ, а тупо заполняются пузыри в комиксе...и всё что тут говорилось про стиль полная чушь...мне не понравилось. Уж если писать, то писать по всем правилам.
31.08.2009, 04:15
Evgeniy, мнение каждого человека ценно,но что ты говоришь про стиль... Это не правильно чувак...
Писатель фанфиков придумывает свой стиль повествования,чтобы увлечь читателя. Я уважаю твой опыт,мнение и с интересом читаю твои рассказы,но не надо занижать ниже плинтуса.
RvLaD пиши проду.

Последний раз редактировалось M.A.K.; 31.08.2009 в 04:16.
31.08.2009, 16:08
Ух ты,стиль написания такой необычный.МОЛОДЕЦ!!!!
Я думаю,что маньяк всё-таки не Джонс т.к.он никогда не отрывал головы,а этот просто садист.Хорошо что Раф вовремя подоспел,прослядил за младшим непутёвым братцем.
Вот теперь мне стало жалко маньяка,ведь Раф,да ещё если и злой Раф
не оставит и следа от этого чувака.
Жду продолжение,чем же законьчится поединок аааа?????
   31.08.2009, 16:20  
Нуу, он не так прост, ведь его пули не берут. Могу точно сказать что всё на 4 главе не закончится. Т.к. нужно еще и объяснить все мотивы и откуда он, а главное зачем ему нужен Хан и Шреддер.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):