Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Война в Авране
   07.01.2012, 11:40  
Война в Авране
Эх, не удержалась! Хотела сначала всё дописать, а потом начать это!
"Война в Авране" - вторая часть фанфика "Без название".
Кто не читал, советую прочитать, иначе вы можете не понять смысл второго фанфика.
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5911
Пока только маленькая прода.

Война в Авране

Глава 1. Странный сон
Пустота… Грусть…. Злость… Ненависть… Любовь….
Лео лежал на кровати. Уже пошло полгода со смерти Мина. И до сих пор лидер не мог смириться с тем, что его друга больше нет. Да что там друга! Он был Лео как брат! Лео считал, что он был неровней Мину – ведь тот был наследным принцем! Но Миномото не хотелось думать о том, что он принц. Он вообще не хотел им быть! Это сам Мин сказал черепашке.
Поиск чешуек дракона и борьба с Рилианом только укрепили их дружбу. Леонардо закрыл глаза и вспомнил их первую встречу встречу, но ничего нового он так и не вспомнил. Лео посмотрел на медальон, который ему отдал Огром по просьбе Орлеана. Лео чувствовал, что медальон можно открыть, вот только как? У него не было замочной скаважины или хотя бы пружины, которая открывает медальон. Леонардо начал опять его разглядывать.
Он был разделён на 4 части. В верхней левой части на синем фоне был озображён белый волк, в точь-точь Хоуп! В левой нижней части был избражён гепард, в правой верхней был изображён олень, а в правой нижней феникс. По краям был выпуклость в форме дракона. Он обвивал весь медальон и образовывал коробочку. Её тоже Лео не смог открыть как ни пыался. Но он знал, что где-то их видел. Нет, не на картинках в книжках, а где ещё, но он никак не мог вспомнить где именно.
Лео повесил медальон себе на грудь и откинулся на подушку. Не прошло и минуты как он заснул.
Он находился в каком-то лесу. Здесь были просто огромные деревья во мху от которого исходил на странность приятный запах. По зелёной траве была приятно ходить. Лео пошёл дальше. Вдруг кусты начали расступаться и перед Леонардо появился луг. Здесь была маленькая, но чистая речка и высокая трава.
Вдруг, лидер обнаружил, что он не один на лугу. В нескольких метрах от него, на пригорке олень жевал траву. Лео может быть и не обратил на него внимание, если бы не одно обстоятельство. Шерсть оленя была белоснежная! Она переливалась на солнце всеми оттенками радуги. Небольшие рога были чёрные как смоль. Вдруг прекрасное животное тоже заметило Лео. Его пронзительные изумрудные глаза смотрели прямо в глаза Лео. Лидер понял, что где-то видел этого оленя, что он его знает.

Внезапно, всё исчезло и Лео проснулся…

Последний раз редактировалось Клео-111; 07.01.2012 в 18:15.
07.01.2012, 12:40
Интересное начало))))))) Лео не может смириться со смертью Мина((( *Лео ты не один такой я тоже не могу поверить в это*. Представила медальон, симпотичный на вид он однако)))) Жду следующую проду с большим нетерпением))))
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
   09.01.2012, 17:15  
Глава 2.Плен
Внезапно, всё исчезло и Лео проснулся.
- «Опять этот сон!» - подумал лидер.
Этот странный сон преследовал его уже целый месяц. Вдруг, Лео схватил медальон и посмотрелна него.
- «Эти животные… Точно! Как я сразу не вспомнил!!?»
Перед глазами черепашки появился герб Аврана. Он был разделён на 4 части. В верхней левой части на синем фоне был озображён белый волк. В левой нижней части на красном фоне был избражён гепард, в правой верхней на золотом фоне был изображён олень, а в правой нижней на белом фоне – феникс. Они были в точно таких же позах как на медальоне. А под каждым из животных было написано:
Под белым волком – храбрость.
Под гепардом – ловкость.
Под оленем – честь.
И под фениксом – доброта.
Медальон открылся! Это произошло потому что Леонардо прошептал все эти качества в слух! Лео оробел. В медальон лежало кольцо! Леонардо взял его и в мгновении ока оно увеличилось!
- «Корона!» - догодался лидер.
Корона была необычная. Основой ей служил алый дракон, кусающий собственый хвост, а на нём были 3 животных из медальона:
Слева на право – олень из коричневого камня, гепард из рыжего камня и волк из белого камня. Изюминку в этом чуде ювелирных изделий добавляла подвеска на которой весел феникс сделаный из красного камня.
Вдруг, Лео почувствовал жажду свежего воздуха – ведь он полгода не выходил на улицу. Только выйдя на воздух, черепашка понял, что проспал несколько часов. Сейчас была ночь. Черепашка стал ловко перепрыгивать с крыши на крышу как белка с ветки на ветку. Примерон полчаса Лео носился по крышам, но внезапно остановился. Но другой крыше он увидел ОБОРОТНЕЙ!!! РИЛИАНА!!! Да это были именно они! Лео узнал их.
-«Что они здесь делают? Мин ведь победил Рилиана!» - подумал черепашка.
Он стал ктасться за отрядом, но командир, тот самый оборотень которому Лео врезал тогда в их логове. Оборотень приняхался и вдруг, Лео то волнения толкнул ного камень. Оборотни сразу накинулись на него. Все они кроме их командира были глупыми, хотя и прекрасными бойцами. Их же командир отличался не только прекрасно оточеными навыками боя, но и мощным интелектом.
Пока Леонардо дрался с остальными оборатнями Канэт подкрался к нему и огрел его по голове. Леонардо потерял сознание.
- Хозяин будет рад – Канэт зло ухмыльнулся и отряд исчез.


Лео открыл глаза. Все расплывалось и ужасно болела голова. Леонардо попробовал пошевелить руками и понял, что они связаны. «Бесстрашный» смог привстать и сесть упераясь о стену. Вдруг дверь открылась и в неё вошёл высокий человек. Лео его не разглядел, потому что тот держал факел далеко от лица. Факел вспыхнул ярче и Лео чуть не вскрикнул. Это был МИН (!!!!) только много старше. Кроме этого у мужчины волосы были не такие чёрные как у принца и глаза у него были тёмные (черепашка не разглядел их цвет). Вдруг Лео догадался кто это.
- Рилиан! – воскликнул он и похоже не ошибся.
Мужчина улыбнулся и сказал:
- Угадал, Леонардо. А я-то думал, что ты в жизни не догадаешся кто я.
- Но, ты ведь умер!
- Но воскрес! – Рилиан улыбнулся. – Хотя и сам не знаю как. Но главное, что сейчас никто мне не помешает завладеть Авраном!
- Мои братья всё равно меня спасут! – крикнул Лео, хотя ему и в голову не могла прийти, что ребята его спасут.
- Ах, да! Я забыл тебе сказать… У твоих братьев и мысли не будет тебя спасать! Они тебя не помнят. И даже твои обожаемый мастер начисто о тебе забыл. Ни тебя, ни Аврана, ни даже Орлеана они не помнят!! – Рилиан засмеялся и вышел из камеры.
Маг оказался почти прав. Только Дон, Майк, Венус и Ники начисто забыли о Лео. Но не Раф со Сплинтером. Они не помнили Леонардо, но оба знали, что где-то уже слышали это имя и встречались с его обладателем, но вот только где?
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, ЛЕОН@Рдочка
09.01.2012, 17:29
Ах ты Рилиан!!! Я тебя... так дыши спокойно Настя, не нервничай ты только что с премией вернулась и никакой Рилиан тебе не попортит настроение. Ну нет. Попортил *как это по мягче сказать* гаденыш мелкий. *Я беру:катаны, бомбы, дымовые шашки, шест бо, сюрикены, пистолет макарова, базуху, дробовик, оптическое ружье (слонобойка как в КС), автомат, бронижелет, световую и простую гранаты. Еще парные пистолеты как в Ларе Крофт и ножики* Все встречай меня "друг" мой Рилиан , ставь чай к тебе иду я с таким вооружением,что Гитлер позавидует.
Лео(( Хорошо,что Раф и Сплинтер не полностью его забыли. Давайте вспоминайте его быстрее а то я приду с моим диском черепашек ниндзя и врублю его в вашем DVD.
Проду Клео, проду)))))
   09.01.2012, 17:43  
Хорошая идея, но она не поможет. Рилиан заколдовал их так, что они могут увидеть Лео только в живую!
09.01.2012, 17:48
Тогда пусть Лео быстренько вырубит этого (не буду выражаться) и драпает к семье))))) (я хитра и глупа)
   09.01.2012, 21:41  
Вот вам маленький утешительный приз!

Глава 3. Двойное спасение
Сквозь сон, Леонардо почувствовал, что в его камеры кто-то есть. Он открыл глаза и понял, что этот кто-то стоит за его спиной (Лео спал на боку).
-Кто ты? – спросил черепашка
- Тебе лучше не знать – к своему удивлению, Лео услышал девичий голос.
- Это почему? Что ты делаешь?! – Леонардо почувствовал, что его руки теперь свободны.
- Тебя освобождаю – ответила девушка.
Лео встал и увидел девушку лет 18 с чёрными волосами и черными глазами. У неё были приятные и красивые черты лица. Её одежду он не разглядел. Черепашка так залюбовался красавицей, что не заметил, как она закрепила на его руках магические наручники. Они светились тёмно-синим цветом.
- А это зачем? – не понял лидер.
- А ты как думал сбежать? – девушка улыбнулась.
Лео улыбнулсяв ответ и признав поражение последовал перед девушкой. Он сторался запомнить коридоры. Направо, налево, снова направо… Нет! Это не возможно!
Наконец, они вышли на воздух. Сейчас Лео смог рассмотреть одежду девушки. Её костюм напоминал костюм охотника. Да, так оно и было.
Девушка вывела Лео за ворота и сняла наручники.
- Уходи от сюда.
- Как тебя зовут? – спросил черепашка.
- Орубе! – нетерпеливо крикнула девушка. – Уходи же!
- Пошли со мной! – Лео схватил её за руку.
- Не могу! Я дочь Рилиана! – Лео сразу же её отпустил. – Там в кустах стоит лошадь.
Лео бросил взгляд на красавицу и поспешил скрыться. В кустах стояла прекрасная породистая лошадь оседланая. К своему удивлению, Леонардо обнаружил на вороной красавице флягу с водой и… СВОИ КАТАНЫ!!!
Черепашка положил их в ножны, которые были тут же и вскочив на лошадь поскакал прочь. Он совершенно не забыл тех навыков, которых получил ездя на своём коне.


Черепашки вышли на улицу. Они радосно носились по улице. Майки пытался довести Рафа до сумашествия. Вдруг, ребята увидели оборотней, тех самых, которые похители Лео. Черепашки их конечно же не помнили. Оборотни их тоже увидели и напали. Ребята стали с ними драть. Драка была долгой и утомительной. Внезапно, Канэт ударил Рафа в живот и тот отлетел согнувшись пополам. Капитан отряда подошёл к черепашке и занёс свой меч для последнего удара.
-РАФ НЕТ!! – проорали Майки с Доном, но помочь своему брату не могли.
Они сражались с целым отрядом ниндзя и немогли даже на шаг отойти. Рафаэль закрыл глаза и приготовился к удару. К его удивлению, он услышал нечто похожее на лязг! Сорвиголова открыл глаза. К своему удивлению, он увидел голову оленя!!! Его чёрные рога сдерживали меч, не давая ему совершить своё грязное дело. Вдруг он откинул голову вперёд и оборотень упал от неожиданости. Олень не собирал его убивать, он только встал на дыбы и начал угрожающе размахивать копытами. Оборотни, увидев, что их капитан побеждён они кинулись бежать в разные стороны. Канэт же шелкнул пальцами и исчез. Ребята с пятирублёвыми глазами уставились на великолепное животное. Его белоснежная шерсть сияла в свете луны. Но животное тут жее исчезло и ребята потеряли сознание.
10.01.2012, 07:55
Орубе...знакомое имя)))) Орубе молодец, что помогла Лео)))) Так теперь Лео свободен и куда он поскачет? А ребята даже Лео не помнят и наткнулитсь на этих же оборотней,что и их забытый брат. Поотрывать этих волкам их лапы Хорошо, что олень Рафа спас, только почему они сознания потряли? Проду))))))
10.01.2012, 09:40
Ого! у Рилиана есть дочь (хотя, чему я удивляюсь! Он ведь тоже человек!)... Действительно, Орубе молодец ПРОДУ!
   10.01.2012, 21:17  
N@STY, они сознание от усталости потерияли. ведь их трое против целого отряда!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   22.01.2012, 21:31  
Ну во вам прода

Глава 4. Авран
Раф очнулся. Он лежал на кровати в незнакомой комнате. Вдруг дверь открылась, и в комнату вошёл незнакомый Рафаэлю человек. У него были коротко постриженные белые волосы и серые глаза.
- Здравствуй, Рафаэль – улыбнулся он. – Я рад, что ты очнулся!
Раф удивился. Этот мужчина знает его имя, да и ктому же его самого!
- Кт вы?! – удивлённо спросил он.
- Раф, ты чего? Это же я, Огрон! – человек положил руку себе на грудь. – Аааа… Я кажется, понял! Это розыгрыш, да? А кстати, где Леонардо?!
- «Опять «Леонардо!» Тут все, что ли помешались на этом имени??!!» - зло подумал сорвиголова.
- Ну, где Лео? – повторил свой вопрос мужчина.
- Извините, но кто такой Лео? – аккуратно спросил Раф.
Вдруг серые глаза человека заблестели.
- Лео – твой старший брат! Ты что его не помнишь?! – ошеломлённо спросил Огрон.
Раф покачал головой.
- А кто я?! – Огрон подскочил к черепашке.
Раф на секунду замялся, но ответил:
- Огрон?
- Ах, да ты знаешь моё имя, я его тебе сам его сказал. Ладно. Кто моя сестра?
Раф покачал головой.
- Ну, я надеюсь, ты хоть себя-то помнишь?
- Да.
-Ну, слава богу. Аааа…. А Орлеана ты помнишь?!
-Нет – ответил Раф, но при этом подумал:
«Знакомое имя…»
- Ладно, отдыхай, я скоро вернусь – с этими словами Огрон вышел из комнаты.
Рафаэль откинулся на подушку и задремал.
Огрон быстро шёл по коридорам. Маг открыл дверь и зашёл в комнату, где Селиса ухаживала за Майки и Доном.
- О, привет, Огрон. Как там Рафаэль поживает? – спросила она с улыбкой на лице.
- Как – хреново! – ответил маг.
- А что такое?
- Он почти ничего не помнит. Я в том смысле, что он не помнит нас с тобой, Принца и даже своего старшего брата! Мне кажется, это тёмное заклинание!
- Да ты что?!! У меня, кстати, был аналогичный случай с Венус. Она совершенно не помнит, ни Лео, ни Аврана, ни даже принца!
- Что же делать? И где Леонардо? Столько вопросов и так мало ответов! – воскликнул Огрон.


Лео ехал по лесу. Уже прошло много времени, но черепашка давно потерял счёт. Он тревожился за братьев, ведь они могли пострадать. Его вороная лошадь мелкой рысью неслась по лугу. Вдруг голову лидера осенила мысль:
-«Русалки!»
После того как Лео спас королеву и завладел чешуйкой воды, он сильно сдружился с ними. Может быть, Королева Аннела сможет помочь ему?..
Лео пустил лошадь голопом. Она хоть и не была говорящей, но умной. Она чувствовала, куда нужно её наезднику и скакала только туда.
Через несколько дней, Лео добрался до моря. Заколдовав себя (а черепашка к тому времени уже вспомнил, как это делается) Лео нырнул в море. Увидев город, Леонардо поразился. Когда он увидел его впервые, то это был разрушенный памятник архитектуры, но сейчас!.. Русалки ещё не восстановили его, но уже была видна его величественность!
- Привет, Лео! – вдруг услышал лидер.
Он повернул голову и увидел Трессу! Она плыла рядом и улыбалась.
- Привет, Тресса! Но как ты меня нашла?
- Я увидела, как ты плыл по направлению к городу. Что тебе понадобилось у нас?
Лео рассказал ей о том, что с ним случилось.
- Опа. Неужели Рилиан вернулся! – это было скорее утверждение, чем вопрос. – Ладно, поплыли. Я думаю, мама сможет тебе помочь.
Принцесса быстро поплыла к замку, и Лео стоило много труда, чтобы не отстать. Примерно через минут 10, Лео уже был в троном зале и пересказывал королеве всё, что с ним приключилось.
- … И я хотел бы просить вас, что бы вы перенесли меня к моим братьям – закончил свой рассказ Леонардо.
- Ты уверен, что Рилиан вернулся? – спросила королева русалок.
- Да. Он воскрес из мёртвых.
- Это очень плохая новость, тем более, что принца уже нет.
При упоминании о Мине, Лео опусти глаза в пол. Пытаясь сдержать слёзы. Он до сих пор считал себя виноватым в смерти друга, хотя все ему и говорили, что это не так.
- Я помогу тебе, Леонардо. Ты и твои братья много сделали для нас и я не могу тебе отказать – Королева взяла свой скипетр. – не двигайся и сосредоточься на своих братьях.
Лео повиновался. Аннела взмахнула скипетром и Лео исчез.
Черепашка открыл глаза. К его удивлению, он находился не в логове, а во дворце! Лео его сразу узнал
- Авран! Но что мои братья здесь делают. Они же меня не помнят! – подумал лидер.
Он решил пойти дальше и найти кого-нибудь. Он долго шёл по коридору и внезапно столкнулся с Рафом!!
-Раф! – воскликнул Лео, на секунду забыв, что сорвиголова его не помнит.
-Раф несколько секунд смотрел на черепашку
-Лео? – воскликнул он.
- Нет, конь в пальто!
-Брат! – Раф обнял его.
Он всё вспомнил. И кто такой Лео, и кто Огрон, и Мин…
- Пошли. Пусть ребята тебя тоже вспомнят – Раф побежал по коридору и Лео кинулся за ним.
Через 10 минут все обнимались и плакали от счастья.
Леонардо рассказал ребята, Огрону и Селисе, о Рилиане. Огрон смутился и сказал в полголоса:
- Я надеялся показать это место только Принцу, но, похоже, придётся…
- Какое место, Огрон? – сразу вспыхнул Майки
- Пойдёмте со мной – маг встал и вышел из комнаты, а ребята последовали за ним.
Они дошли до библиотеки и Огрон открыл дверь. Ребята рассматривали огромную библиотеку, но продолжали идти. Наконец, маг остановился перед большим зеркалом. Он провёл по нему рукой, и стекло отъехало, и получился проход. Маг со свое сестрой вошёл в него. Черепашки последовали их примеру…
23.01.2012, 04:24
Молодцы ребята. Я про всех))) И Лео, что к братьям попал, и братья его, тчо вспомнили о нем, и русалки, и Огрон, и Селиса))) Проду))))
   27.01.2012, 00:35  
Эх моя больная фантазия...

Глава 5. Семейные портреты.
Ребята охнули от удивления. Перед ними расстилался огромный зал. Это была библиотека, чем-то напоминал библиотеку трибунала, но была намного больше.
- Пойдёмте дальше – сказал Огрон.
Компания потопала дальше. Через большую дубовую дверь, они попали в зал, не такой огромный как прежний, но всё равно большой.
- Это зал прошлого, настоящего и даже будущего – спокойно сказал Огрон. – По нашим традициям, о его местонахождении должны знать лишь королевские особы.
- Но как ты о нём узнал? – спросил Лео.
- Незадолго до нападения Рилиана, король Артур показал мне это место. Он сказал, что чувствует наступающую беду и попросил меня, если с ним и с королевой что-нибудь случиться, показать их сыну, принцу Орлеану это место. Но его нет, и я доверяю вам эту тайну.
- Но зачем ты привёл нас сюда?
- Что бы показать вам одну легенду – маг взмахну рукой и появилось нечто похожее на большой экран. По нему побежали картинки. – Очень давно, королевством правили четверо предков нынешнего рода королей. Их звали Ноктус, Саймон, Марилла и Эглантина. Их правление считалось золотым веком Аврана. У каждого из них были свои увлечения и свой характер, но кровь, общая для них и зло , которое набирало силы сплотили королей и королев во единое целое. Что бы победить того кто умер, но воскрес, они создали 5 мечей, 4 для себя, и ещё один для наследников. Чтобы они не попали в злые руки, короли и королевы разбросали их по всему Аврану. Но они оставили карту с загадками, которые приведут к ним. Вот она – с этими словами, маг протянул черепашкам карту.
Лео открыл её. На ней был изображён весь Авран! В низу справа и слева было написано:
1. Она сокрыта глубоко
В глубинах подземелья.
Нужно очень далеко
Пройти, чтобы найти Кристан.

2.Его найдёшь котле потухшем
Стране забытого огня
Там ветер никогда не свищет,
И путник не найдёт покоя.

3.Нет ничего
Тише его.
Нет ничего
Сильнее его.
В глубине Керланта,
Ты найдёшь Сирлянт.

4. Его найти не так уж просто.
Сокрыт туманом вековым,
Но непростое просто
Когда рядом друзья.
5. Его найдёшь,
Когда поймёшь
Своё предназначенье.
Пройдёт мученье,
Ты себя найдешь
И всё поймёшь…

Ребята смотрели на неизвестные слова третьего стиха, но Лео смотрел на пятый стих. Он не мог его понять. Никакого намека, где искать!
-Огрон, а что такое Кристан, Керлянт и Сирлянт? – спросил Дон, самый любознательный из вех.
- Кристан – это первый меч короля Ноктуса, Сирлянт – это лук королевы Мариллы, а Керлянт… Я не уверен, но, кажется, раньше так называли Велянскую впадину,… но я не уверен.
- А там что? – Майк указал на другую огромную дверь, его и Слева
- Пойдёмте, я вам покажу.
Как только компания вошла, черепашки ахнули. Здесь был огромный и длинный коридор. Справа и слева висели огромные портреты. Справа были женские портреты, а слева – мужские.
- Это портреты, всех королей и королев, которые хотя бы день правили в Авране. Это – он показал на первых 2 женских и мужских портретов. – Первые Короли и Королевы Аврана.
Король Ноктус был чёрноволосый и голубоглазый. На его голове была корона, на поясе меч. Его одежда была на странность проста,
Но и, к тому же, очень красивая. Но ней не было тяжелых камней, а цвета она было яро-синяя. Его деймон был барс – символ мудрости. Он лежал в ногах своего друга. За королём стоял коричневый олень.
- А почему за ним изображён олень?
- В это животное он превратился, когда умер. На портретах они всегда изображены за королём или королевой.
Король Саймон был немного младше своего брата. Он тоже был чёрноволосый, но глаза его были чёрными. На его поясе висел кинжал. Сбоку, рядом с ним сидел большой гепард. Одежда младшего короля была тёмно - бордовая и такая же простая, как и у брата. За королём был белый волк, в точь-точь Хоуп.
Ребята обернулись. Чёрноволосая девушка с фиолетовыми глазами и мягкими чертами лица. Она была прекрасна. На её плече сидела немного странная птица. Эта была скопа. На ней был костюм охотницы. На спине был колчан со стрелами, а в руках лук. За королевой Мариллой сидел гепард. Рядом был портрет младшей королевы, Эглантины.
-Они близнецы? – спросил Дон.
-Да, королева Марилла немного старше своей сестры.
Её глаза тоже были фиолетовыми. На ней было белое, не свадебное, но очень просто и красивое. Её деймон – Tuto Alba – обыкновенная сипуха сидел у неё на плече. Белые перья совы, почти сливались с платьем. За Эглантиной был изображён алый феникс.
Когда ребята насмотрелись на портреты, они пошли дальше. Портретов было очень много. Все они были чёрноволосые.
Они не заметили, как прошли в конец.
- А кто это? – вдруг спросила Венус.
Она смотрела на портрет молодой королевы. Её чёрные как смоль волосы, спадали на плечи. В волосы был вплетён белый цветок. Такой же белый цветок был в руках молодой леди. Она была одета в белое и очень просто платье. На её левом плече сидела полярная сова. На её лице сияла улыбка, а изумрудные глаза были большими и яркими.
- Королева Лиара – ответил Огрон.
Она была так похожа на Мина! Тот же цвет глаз и форма такая же. Такой же носик. Прямой, без единой горбинки…
- А это король Артур?
- Да.
Лео чуть не ахнул. С портрета короля на него смотрел Мин! Почти Мин. Таже форма лица, причёска, улыбка… Отличие было только в форме и цвете глаз…
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, ЛЕОН@Рдочка
   28.01.2012, 15:04  
А вот деймоны.
1) Деймон Ноктуса - Арила
2) Деймон Саймона - Лайсус
3) Деймон Мариллы - Скайп
4) Деймон Эглантины - Лью
6) Дух Мина(во сне Лео)
7) Дух Ноктуса
8) Дух Эглантины
9) Дух Мариллы
10) Дух Саймона
11) Деймон Лиары - Пиа
Миниатюры
104540-spider280578.jpg   1229892472_gepard.jpg   275px-Osprey_mg_9605.jpg   535px-Tyto_alba_close_up.jpg   921886910.jpg   Capreolus_capreolus.jpg   fenice4.jpg   0_3241b_44256a73_L.jpeg   0030.jpg   22_snowy_owl.jpg  

Последний раз редактировалось Клео-111; 28.01.2012 в 19:19.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.01.2012, 15:10
   12.02.2012, 10:54  
Вот прода!

Глава 6.Белый олень
-Заходи, Леонардо – сказал Огрон, услышав стук в дверь.
Дверь открылась, и зашёл Лео. Комната, куда он попал, была тёмной. Единственным источником света тут были свечи, которые Огрон уже зажёг. В комнате летал приятный запах ладана. Накануне, Огрон признался, что может объяснять сны. Леонардо очень хотел рассказать ему свой странный сон, который продолжал преследовать черепашку.
-Садись – Огрон указал на свободный стул напротив себя.
Лео сел.
- Рассказываю свой сон, я слушаю – маг переплёл пальцы рук.
- Я могу упустить какую-нибудь деталь, но, в общем, всё было так. Сначала я попал в какой-то лес. Я помню, деревья там были очень большими, даже исполинскими…
-Что ты делал дальше? – перебил его Огрон.
-Я пошёл вдоль озера, туда, где был свет. Затем я вышел на большой луг.
-Там кто-то был? – угадал его мысли Огрон.
- Да… белый олень…
-Белый олень… – задумчиво повторил Огрон.
-Но была одна странность. Я чувствую, что знаю его. Но тогда я видел его впервые.
-Возможно, ты видел его и раньше – всё так же задумчиво ответил маг.
- Но неужели ты ничего не можешь сказать про мой сон? – с нотками паники спросил черепашка.
-Кое-что могу. По твоим описаниям, этот лес похож на лес призраков…
-Лес призраков? – удивлено повторил катаноносец.
-Да, этот лес существует, но по легенде, там живут духи людей, которых убили. Именно убили. Они живут в этом лесу в обличии животных. Я думаю, Лео, что тебе надо ехать туда и раскрыть тайну твоих снов.

Услышав, что Бесстрашный лидер собирается ехать в Призрачный лес, ребята тут же убедили его, что поедут с ним.
- Во-первых, Лео это может быть ловушка, а во-вторых, мы не пропустим такое приключение! – заявили они.
Оседлав коней, друзья поскакали в лес. Их деймоны бежали рядом. Призрачный лес находился в двух километрах от дворца.
-Мы приехали, Лео – сказала Венус.
-Пошли – ответил Лео и пустил своего коня рысью.
Лес был совсем как во сне черепашки. Ехали они не долго.
-Вот озеро – сказал катаноносец. – Значит недалеко луг.
-Откуда ты знаешь, Лео? – удивился Дон.
-Я видел это место в своём сне…
Внезапно на них напал отряд оборотней.
- О нет!
Ребята начали драться. Драка была жестокая. Оборотней было много больше. Вдруг, Канэт ударил Лео в живот и тот упал, согнувшись пополам. Канэт занёс клинок для удара, но внезапно кто-то помешал ему это сделать! Леонардо посмотрел в сторону и увидел белую голову оленя!! Своими черными, как смоль рогами он сдерживал клинок. Канэт афигел на месте. Олень ударил его и тот отлетел в сторону. Увидев это, весь отряд сразу разбежался кто куда, а ребята уставились на прекрасное животное. Внезапно, поражённый оборотень засмеялся, глядя куда-то за спину оленя. Все обернулись и увидели очень странное животное. Мордой он напоминал тигра, но он был не рыжий. На морде были голубые полоски, а сбоку были два штыка. Ребята сразу заметили перемену в лице оленя, он попятился и просился бежать. «Тигр» ринулся за ним. Канэт рассмеялся и исчез.
-Что это за хрен! – воскликнул Рафаэль.
-Быстрей, иначе мы опоздаем! – крикнула Ники, вскакивая на свою лошадь.
- Что происходит, Ники?
-Давайте быстрей, расскажу по дороге!
Когда все уже скакали за тигром и оленем принцесса русалок сказала:
- Это Орадна! Демон, убивающий белых оленей! Надеюсь этого достаточно!
Лео пустил коня быстрей. Он чувствовал, что если не поспешит, то произойдёт что-то ужасное. Внезапно, ребята услышали крик боли.
Выехав на поляну, они увидели ужасную картину. Белый олень весь в крови лежал на траве, а Орадна подходила к нему. Ребята были слишком далеко, чтобы помочь ему. Внезапно, Бесстрашный лидер почувствовал, как что-то греет его грудь. Он посмотрел вниз и увидел, что медальон Мина светиться и дёргается на его шее. Лео понял, что надо делать. Выбежав вперёд, он кинул медальон прямо на оленя. И он попал. Раздалась вспышка, и ребята увидели МИНА!!! Его правый бок и рука были разорваны. Орадна остановилась, и несколько секунд глядя на принца, исчезла. Он был ей не нужен.
- Мин! – ребята подбежали к нему.
-Надо возвращаться в замок, тут мы не сможем ему помочь! – крикнул Дон и все исчезли.

Вот Орадна.
Миниатюры
247109-Sepik.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):