Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Последний путь воина. Продолжение...
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
11.09.2009, 17:02
Я догадывалась, что Караи нападёт на черепах, но чтобы она Лео с собой забрала-такое в мои мысли не входило! Удивил. Понравился разговор Лео с Майки. Хохатала я долго.
Мне всё нравится. Я горю от нетерпения узнать, что будет дальше. Надеюсь, не будешь томить нас.
   11.09.2009, 18:10  
Спасибо)
Рад что удивил, медлить с продой не буду)
11.09.2009, 19:11
Ого как интересно,Караи похитела Леона.
Что же будет дальше,жду продолжение.
12.09.2009, 16:34
Круто! Вот только не могу понять:
1. Для чего была нужна Караи броня Утрома Шреддера?
2. Что за Мёртвое пространство?
3. Что это было за чудище в Мёртвом пространстве?
4. Что это был за Шреддер, который убил Сплинтера, и когда он появится?
   12.09.2009, 19:22  
Спасибо за комменты=)

Антоха, Мёртвое пространство - это мною выдуманное измерение, в котором находятся духи погибших чудищ, монстров или просто злодеев.
А ответы на остальные вопросы ты узнакшь в продолжении!
   17.09.2009, 20:24  
Спасибо!
________________________________________

Глава 5. Воскрешение.

-Оох, где я?.. - Леонардо с трудом приоткрыл свои веки. Он плохо помнил, что произошло совсем недавно. Как Караи напала на их убежище и взяла лидера в пленники.
Черепашка смотрел по сторонам - обстановка казалось знакомой, но мозги были как-будто в смятку, поэтому понять "что за место" сразу было трудно.
Красная ковровая дорожка на полу, знаки на стенках, небольшой трон... А рядом с ним котёл. А рядом с котлом девушка. И везде вокруг.. футы. Футы? НЕБОСКРЁБ ШРЕДДЕРА!
Леонардо разобрался в том, где он находится. Но почему он тут? Зачем он был нужен Караи. Версий было маловато, а в целом - ноль!
-Караи, зачем я тебе понадобился? - но девушка не отвечала. Она стояла рядом с цилиндром, в котором как будто кипела вода. Но к большому сожаленю для черепашки его "подруга" не варила пельмешки.
Девушка наконец-то отошла в сторону и направилась к футам.
Она подошла к одному командиру. Протянув руку она посмотрела в его глаза, которые были закрыты маской. Ниндзя достал что-то и передал девушки. Это что-то находилось в обёртке. Это что-то - то что Караи недавно нашла и принесла из измерения Нексус.
Девушка достала руку экзокостюма. Выкинув обёрток она снова вернулась к котлу. Затем, девушка принялась что-то делать. Что именно Леонардо не мог разглядеть, она как будто отвернулась от черепашки.
Затем, после "процидуры" девушка опустила объект в котёл. Вода сильно забурлила, как будто захотела выбраться на свободу из душного, аллюминивово цилиндра.
-"Что это было?" - подумал Лео. - "Что она хочет сделать?"
Дочь Саки сновва отошла от котла. На это раз она достала с полки знакомые черепашки причендалы, которые пренадлежали их давниму врагу.
-"Нет.."- подумал Лео.
Караи кинула в ёмкость шлем и перчатку.
-То, что всегда пренадлежало тебе.
Вода забурлила сильнее.
Повернувшись к лидеру черепашьей команды, Караи направилась к нему.
Выражение её лица не предвещало ничего хорошего.
Девушка-ниндзя достала небольшой кинжал. Стоя рядом со своим "парнем" на её лице потекли слёзы, но она не дала разжалобить себя. Как бы она этого не хотела её пришлось воткнуть кинжал в руку Лео.
-Ааааа! - Леонардо не смог сдержать боли. Дочь Саки смотрела в лицо черепашки. Ей этого не хотелось, но выхода небыло. Она должна. Должна! ДОЛЖНА!
Кинжал вышел наружу. Его лезвие было в крови. Караи Саки вернулась к своему "котелку".
-Это то, что пожертвовал враг.
Она кинула кинжал в цилиндр. Вода забурлела пуще прежнего. Что-то явно хотело выбраться наружу.
-И то... - Караи достала свою катану - что пожертвовую я, твоя самая преданная слуга. - Она отрубила себе рука. Часть тела девушки упала в котёл.
Вода начала бурлеть во всю силу. Саки отошла в сторону. Футы к чему то приготовились. Леонардо успокоился. Боль заставляла закричать, но он держался и смотрел на происходящее.
В один момент вода вырвалась из котла.

***

Тем временем в мёртвом измерении...

Демон продолжал сидеть на своём троне. Тьма окружала его.
Но в один момент, прямо над его троном возник круг из воды, напоминающий портал.
-Наконец-то! - вскрикнул демон.

Небоскрёб Ороку Саки. В одно и тоже время...

Вода начала бурлеть во всю силу. Саки отошла в сторону. Футы к чему то приготовились. Леонардо успокоился. Боль заставляла закричать, но он держался и смотрел на происходящее.
В один момент вода вырвалась из котла.
Жидкость вылилась напол, и как будто начала плясать. Позже, она начала преобразоваваться в какую-то форму. Форма напоминала человеческую. После этого на форме начали вырисоваваться символы, делались углубления. Все наблюдали. Форма окончательно превратилось во...
-Ш..Ш. ШР. ШР.. ШРЕДДЕР?! - с недоумением выкрикнул Лео.
Перед ним, по середине комнаты, собственной персоной стоял демон Шреддер!
-Я вернулся в этот мир! Вернулся! Вернулся чтобы крушить и уничтожать всё! Теперь я НЕПОБЕДИМ!
Караи подошла к демону.
-Я рада, что ты снова с нами..- она поклонилась.
-Караи.. Ты служила утрому..-после этих слов не стоило ждать ничего хорошего, но как оказалось - но ты осознала свои ошибки и сделала это. Ты вернула меня в этот мир, и поэтому ты будешь моей вечной слугой!
На лице девушки появилась небольшая улыбка.
-Спасибо хозяин. Я не ожидала такого..
-Хехех, я способен на такие поступки.
Шреддер отошёл от слуги.
-Я не могу понять одного...- он кинул взгляд на собравшихся футов.
Почему мой клан сам не попытался воскресить меня? Почему он принялся за дело, только когда Караи принялась за него?
Вперёд вышел один и командиров отряда.
-Мы хотели, но Караи - фут посмотрел в глаза девушки - она наша командирша. Глава всего клана Фут!
Демон Саки подошёл к воину.
-А у вас что - нету своих мозгов? - он вынул своё коготь на перчатке и проткнул им фута.- Вы что сами не могли ничего сделать? Я не веню Караи ни в чём, но мне очень жаль что мой клан - стадо тупорылых придурков!
-Кхем.. - буйства Шреддера прервал кашель Леонардо, которому что-то попало внутрь.
-Аах, Леонардо! - демон быстренько подлетел к черепахе. - Давно не виделись! А если быть точным - никогда! Но я знаю тебя, потому что ты сражался с утромом. А я ведь беззаботный, всеми забытый наблюдал за его никчёмной жизнью!
-Ты убил моего отца! А я убью тебя!
-Да? Очень интересно! Мне гораздо интереснее как находясь в таком бездарном положении - демон потрогал оковы, которые держали мутанта - ты сможешь противостоять мне? Знаешь Леонардо, если так подумать да поразмыслить - ваша черепашья жизнь - это ничтожество! Вы чисто случайно, из-за утрома Ч'рела привратились в мутантов. И вы должны быть ему благодарны, иначе бы вы сейчас могли тухнуть в каком-нибудь жалком аквариуме, поедая водоросли и червячков. Ну вы пошли на большее. Утром должен быть благодарен мне, за то что воспользовался моим образом, и ещё одной вещью, которая по праву пренадлежит мне. Я бы даже сказал что это часть меня!
-Что?
-Что-то? Ничего, ты думаешь я тебе скажу ключ к моему уничтожению? Конечно нет. Я просто убью тебя. Ваша жизнь - никчёмна! И я могу исправить порядок вещей. Проблема в том, что вы всегда мешаетесь, но скоро такой проблемы никогда не будет!
-РРРР! ШРЕДДЕР!
-Ты сколько не кричи, а умирать придётся! Но я не дам тебе возможности быстро умереть - я тебя немного помучаю!
Демон поднял свою руку, выпустил коготь на перчатке и приставил его к голове Лео.
-ААААА! - невыносимая боль одолела черепашку. Болело всё тело - от головы до пят. Он не мог сопротивляться - смерть постигла его!
Караи стояла рядом и смотрела на страдающего Лео. Это было так же больно, как чувствовать то, что в тот момент чувствовал мутант.
-Я убью тебя! - Шреддер нажал сильнее. Оказалось что по когтю идёт поток энергии. Она одолевала Леонардо. Он был на волоске от смерти. - Ещё чуть-чуть!
Караи смотрела. Ей было больно.
-Прощай, мутант!
-АААА!
-НЕЕТ! - Караи вынула свою катану и отрубила руку Шреддеру.
Поток больной энергии кончился.
Шреддер медленно повернулся к девушке.
-Что? - тихо спросил демон.
-Хватит! - Караи быстро перерубила цепи и помогла выбраться Лео. После чего, держа черепашку на плечах, она помчалась к выходу.
-Взять её!
Футы накинулись на девушку. Та скинула Лео и лихо избила ниндзя.
-Оох, как мне плохо.. - Лео очнулся.
-Леонардо! - Караи помогла черепашке встать - Ты можешь сам идти?
-Да...
Вместе они помчались к выходу.
-Я не дам вам уйти! - Шреддер побежал за ними.

***

Выйдя из парадной они стали ориентироваться.
-Туда! - Караи показала на лифт.
Черепашка и "слуга" демона помчались к средству "для того, чтобы смыться"!
Шреддер вышел из покоев.
-Взять их!
Несколько футов кинули в ребят сюрикены, но с помощью катан они легко отбили их.
-УБИТЬ!
Караи и мутант подбежали клифту.
-Скорее! Скорее! - девушка кричала, долбя по кнопке вызова.
Шреддер набрал энергию, и выстрелил прямо в новую команду.
Большой энергетический шар, уничтожающий всё на своём пути нёсся прямо на них.
Лифт прибыл. Дверь открылась.
Лео схватил Караи, нажал на кнопку выбора этажа. Лифт помчался вниз, но энергия Шреддера успела уничтожить дверь кабины. Но её "содержимое" осталось целым. Лифт спокойно поехал вниз.
-НЕЕЕТ! - Шреддер подлетел к спуску. Он поглядел вниз - лифт был в движении.- Прощайте уроды! - демон когдем перерезал трос. Лифт быстро полетел вниз, с такой скоростью на дне его ожидала гибель.

***

Трос оборвался. Лифт понёсся с бешеной скоростью вниз, задевая стены.
Караи и Леонардо от скорости падения подлетели вверх. Затем упали вниз. Так как двери не было, перед ними мелькали проходы на этажи. Один за одним. Очень быстро.
-Нам надо прыгать! Иначе лифт разобъётся! - крикнул черепашка-мутант.
-Но, мы быстро летим! Мы просто не сможем! - ответила Караи.
-Не будь писсемисткой, на счёт три..
-Я..
-Раз..
-Но..
-Два..
-Но мы не..
-ТРИ! - Лео взял Караи за руку. К их счастью они не промахнулись и ровно вылетили через "бывшую" дверь кабины.
После чего послышался резкий грохот.

Шреддер глядел с верхнего этажа на падующий лифт.
Внизу покозался огонь, послышался взрыв. Лифт упал.
-Прощайте, ублюдки! Аах! - демон почувствовал дикую боль.- Что за? - он ухватился за руку, которой больше нет. К его счастью, он во мгновение отрастил новою.-Отлично.. ААЙ! - боль продолжала идти. - Что за?

Караи и Леонардо выбежали из небоскрёба Шреддера и спрятались не подалёку в кустах.
Они тяжело дышали. (после такой то беготни!)
-Кажется смылись.. - подметил Леонардо.
-Да.. - ответила Караи.- Но к сожалению это не надолго! Лео! Тебе надо бежать к своей семье! Не исключено что Шреддер отправит войско!
-А как же ты?
-Я спрячусь.. Но мы ещё увидимся, Леонардо!
Караи только хотела убегать, но голос черепашки остановил её:
-Караи!
Девушка повернулась к мутанту.
-Спасибо! - Лео улыбнулся. Караи улыбнулась в ответ, после чего они разбежались по сторонам.
Война только начинается...
17.09.2009, 20:40
Ух! Дух захватывает! Очень интересная глава.По началу, когда Караи взяла кровь Лео, я хотела ее убить...Но потом...Рада что Караи помогла ему))
Шреддер воскрес, а значит продолжение будет еще интереснее
17.09.2009, 20:46
Аleksnnov, круто! Значит это чудище было Тенгу Шреддером (из 5 сезона).
Как Караи могла отрезать себе руку?! Неужели она в твоём рассказе будет ходить без неё? А в целом - КРУТО!!!
   17.09.2009, 20:49  
Спасибо ребят)

  Сообщение от Антоха

Как Караи могла отрезать себе руку?!

Это чтобы воскресить Тенгу Шреддера, о чём она как видишь потом крупно пожалела)

  Сообщение от Антоха

Неужели она в твоём рассказе будет ходить без неё?

Всё возможно, хотя теперь она на стороне добра) Но могу сказать одно: в моём рассказе вы все Караи ещё долго не увидите!
Ещё раз спасибо)
17.09.2009, 21:09
В целом интересно, но:

  

Кинжал вышел наружу. Его лезвие было в крови. Караи Саки вернулась к своему "котелку".
-Это то, что пожертвовал враг.
Она кинула кинжал в цилиндр. Вода забурлела пуще прежнего. Что-то явно хотело выбраться наружу.
-И то... - Караи достала свою катану - что пожертвовую я, твоя самая преданная слуга. - Она отрубила себе рука. Часть тела девушки упала в котёл.

Это чистой воды плагиат, по-моему, ты перечитал Гарри Поттера

  

Она отрубила себе руку.
-Хватит! - Караи быстро перерубила цепи и помогла выбраться Лео. После чего, держа черепашку на плечах, она помчалась к выходу.

А она неплохо бегает без руки Ты вообще представляешь, сколько крови она потеряла?

Последний раз редактировалось Валерия; 17.09.2009 в 21:10.
   17.09.2009, 21:13  

  Сообщение от Валерия

Это чистой воды плагиат, по-моему, ты перечитал Гарри Поттера

Да при чём тут Гарри Поттер? Знаю, что похоже, но по-моему тут совсем другое.
Насчёт руки - да. Но могу сказать, что скорее всего руки у неё больше не будет.
+ Она неверно поступила, пожертвовав руку - хотя , как бы объяснить, это будет воздействовать и на Шреддера. Вообщем всё опишу в проде)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 22.09.2009 в 21:41. Причина: ))
17.09.2009, 22:28
Ура! Продочка "бегаю по комнате, ору от счастья"
Очень интересно. "успокоилась" Страшно было за Лео. Я думала, ты его убьёшь!
А Караи жалко-без руки ходить неудобно.
А ТАК С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
18.09.2009, 12:26
Алексннов, ты хотя бы Караи вместо руки протез сделай)
   22.09.2009, 20:32  
Глава маленькая)

Глава 6. Возвращение Леонардо.

Новый дом черепах. Вечер. 19:00

Тьма. Дым. Кругом лишь обломки. Под завалами лежат живые тела. Вдруг в одном месте что-то шевельнулось. Из под завалов выбрался черепашка в красной повязке.
-Чёрт, что такое? - Рафаэль огляделся по сторонам. Ему одолось разглядеть панцири Донателло и Микеланджело, которые как бы выпирали из под обломков. - Дон! Майк! - Раф кинулся на помощь братьем.
-Оох, чёрт, моя голова.. Что произошло? - Раф помог подняться Дону.
-Вроде... - черепашка - темперамент призадумался. - Стоп.. Точно! Я помню... Как на нас напали футы! Вместе с Караи! - в голове Рафа, как фильм прокрутился следущий момент:

В одно мгновение всё помещение заполонило едким газом. – Кхе-кхе… - Леонардо поднялся – что это?
Во всём дыме, который успел заполонить комнату, ниндзя заметил форму женщины и ещё нескольких ребят.
– Нет! – в одно мгновение мелькнуло в голове у черепашки.
Тень вырвалась из тумана. На ней было серая броня, на груди знак клана фут, в руке – катана.
Это была...
- КАРАИ! – вскрикнул Раф подбежавший к брату в синей повязке.
– Я не буду церемониться – женщина встала в боевую позу.
– Караи… - на лице Лео появились слёзы – зачем всё это снова?
На лице девушки тоже появились слёзы горя.
– Прости, но я должна сделать это…
-Что? - вмешался Раф.
–Вы потом узнаете… - девушка кинулась на черепах.

Караи нанесла удар в грудь Рафаэлю, что тот отлетел в сторону.


Мысли прошли.
- Точно! - воскликнул Рафаэль. - Это были они!
Черепашка подошёл к своему весёлому брату в оранжевой повязке и помог подняться. Тот поранил ногу.
- Эй! - воскликнул Микеланджело - осторожно!
- Прости...
- Вы посмотрите , что они тут натворили! - воскликнул Донателло. Он кинул взгляд на своё, теперь уже бывшее изобретение, на котором лежал камень от потолка. - Ээх! - Донаттело пинул его ногой.
-Кстати, ребята! - вспомнил Майки - А где Лео?
-Лео? - у Рафа снова в голове прошёл кадр бывших событий:

Караи, воспользовавшись моментом, быстро подбежала к якобы любимому другу и взяла его на плечи. Миссия была почти завершена. На черепашье счастье Раф увидел как будто чётко отыгранную сценку.
– Лео! – он с разбегу хотел толкнуть Караи, но та успела увернуться, в результате чего Раф приземлился прямо на Майки.
Караи быстро отозвала пару футов, и вместе они исчезли.


- Караи! - крикнул Раф. - Она забрала Лео с собой!
- Что с ним будет? - подумал Майк. В голову лезли одни страшные мысли...
-Я незнаю Майки... - Рафу в тот момент было очень плохо - Я незнаю...

Позже, через пару минут Майк проходил рядом с проходом в логове. В дверях он заметил отражение белых глаз.
- Ааа! - закричал младший - Что это?
Рафаэль быстро подбежал к брату.
- Рррр! НЕ ВОЗЬМЁТЕ! - Рафаэль достал саи и кинулся на "врага".
Незнакомец успел уклониться и Раф пролетел мимо.
- Ну ладно! - Раф повторил попытку и нанёс удар. Незнакомец влетел в убежище. Свет озарил его тело.
- Нет, ребята, что вы делаете? - проговорил незнакомец со знакомым голосом.
- Стоп! - крикнул Майк - Это же Лео!
- Лео! - Раф помог брату встать и обнял его. - Как ты?
- Я - в норме! Но то, что случилось... Вы не поверите!


* * *

Позже Леонардо поведал братьям историю о том, что случилось.
- Значит настоящий Шреддер воскрес!? - Майк был в шоке.
- Именно.. И что нам делать теперь - я незнаю..
- Стойте! - воскликнул Раф. - Лео, как выглядел тот Шреддер?
- Нуу, на нём была серебрянная броня, плащ сзади, острый коготь с... - и тут Леонардо как будто осенило. Он вспомнил что...
- Воскресший Шреддер - это то Шреддер, который появился на алтаре и убил мастера Сплинтера! - крикнул Раф.
- Точно! - подтвердил Лео.
- Хотя бы теперь мы не будем терять в догадках "Где искать Шреддера?"
- А что если он уже послал сюда свою армию?
- Он уверен в том, я - мёртв! - сказал Лео. - Поэтому он может напасть на вас, чтобы полностью прикончить нашу семью!
- Нам надо бороться! - ответил Раф.
- Но как победить его?
В дверях послышалось чьё-то шуршание.
Раф встал и достал саи, приготовился.
Из дверей вышел Старейший.
- Старейший! - воскликнули черепахи.
- Старейший, вы не поверите, Шреддер... - Леонардо не досказал до конца.
- Я всё слышал - ответил японский воин - пришло время поведать вам кое какую историю...
22.09.2009, 20:44
Мне продолжение понравилсь.Раф, как всегда, то "Лео зануда", а как что случается сразу переживает))
Теперь похоже ребята захотят отомстит за отца...Жду продолжения
23.09.2009, 22:07
Что за история? Любопытство так и прёт. Вообще, круто. Я переживаю сильно.
Давай, твори дальше. Пусть придет Муза!
25.09.2009, 10:27
Круто! Хоть глава и маленькая, но интересная! Интересно, что Тенгу Шреддер теперь будет делать? Жду продолжение, Aleks!
   25.09.2009, 12:31  
Спасибо ребят)
Думаю продолжение будет на выходных)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 25.09.2009 в 12:31.
   08.10.2009, 21:47  
Тааак, тапочками, гантелями, звёздными системами и телами, более тяжёлого веса не кидаться - облегчу ваш пыл на меня новой главой)))

Глава 7. История Старейшего... (Секреты Тенгу-Шреддера)

Мой секрет знает только один... Моя цель - прикончить его, пока о секрете не узнали другие...
Шреддер.


Нью-Йорк. Новый дом черепах. 18:30

В дверях послышалось чьё-то шуршание.
Раф встал и достал саи, приготовился.
Из дверей вышел Старейший.
- Старейший! - воскликнули черепахи.
- Старейший, вы не поверите, Шреддер... - Леонардо не досказал до конца.
- Я всё слышал - ответил японский воин - пришло время поведать вам кое какую историю...

Нью-Йорк. Небоскрёб Шреддера. В то же время...

После битвы, прошедшеё здесь недавно многое изменилось. Воскрес Шреддер! И это главное, что случилось в этот день. С сегодняшнего дня начинается последняя битва черепах с их давним врагом. На кону весь мир, а четыре мутанта в замешательстве - "воскресший" оюладает новыми силами.
Как раз, после битвы Шреддер вернулся на свой трон. Его рука чертовски болела, а точнее её не было ВООБЩЕ!
Демон подошёл к своему трону и присел. Боль теребила все конечности, несмотря на то, что в битве он потерял только один органоид.
- Я прикончу их... уухх... Перережу им глотки а потом расчленю и повешу! ТУПЫЕ МУТАНТЫ!
В зал зашёл командир одного из отрядов футов.
- Как ваше состояние, господин? - ниндзя поклонился.
Шреддер дико посмотрел на слугу. Ему хотелось в этот момент больше всего - разорвать кого-нибудь на части, и видимо, фут - был отличный вариант.
- Ты не видишь?.. - тихо произнёс демон - НЕ ВИДИШЬ!!? - от такого возгласа фут чуть не оглох.
- Я...
- Подойди ко мне... - сказал демон. - Подойди...
Фут медленно подошёл к хозяину в притык.
- Ближе... - ещё шаг - Ещё ближе...
Ниндзя окончательно подошёл вплотную.
- Да, что?
После этих слов он почувствовал дикую боль - Шреддер, со своей "новой" рукой, которую он смог за секунду восстановить собственными силами, воткнул своё лезвие в тело фута.
Ниндзя тогда было очень больно - вся его сила, кровь как бдуто собралась в одно место и перешла в другое место - к хозяину.
Шреддер наслаждался этим - в его жилах текла новая энергия. Он думал, что это окончательно укрепит его руку, но увы, этого было мало.
Набрав силы, демон мог восстановить конечность за секунду. Проблема в том, что новая конечность была не идеальна - при малейшей нагрузке или просто со временем она снова исчехала, рассыпавшись на много-много миллионов песчинок.
Как и каждый новый раз, за последний десять минут всё был ужасно (для Шреддера).

Двери в зал распохнулись, и в них влетел главарь демонов Нексуса.
Вид у него был как всегда - чёрная накидка, маска с символами, красного, будто налитого кровью цвета.
- Господин Шреддер...
- Ты демон Нексуса? - спросил Саки.
- Именно... Господин, я хотел спросить, как вы?
- Да вы меня уже ... Что тебе надо?
- Господин... Возможно вы не всё знаете...
- Что именно я незнаю? - удивился демон.
- То, что с вашей рукой... Это Караи воскресила вас. И она, пожертвовала руку , как дар слуги. Но когда она спасла эту некчёмную черепаху, она автоматически из самой верной слуги стала вам самым главным врагом...
- Я знаю это...
- И поэтому, как вы знаете... Её рука уже не стала частью вас... Вам не кажется, что она сделала это специлально?
- Что ты имеешь ввиду?
- То, что она боялась того, что вы можете прикончить её... Поэтому, она решила предостиречься, хоть и дорогой ценой... Она знала, что без правой руки вы слабы...
- ЧТОО!? Я ВСЕГДА СИЛЁН! - Шреддер вскочил с трона, но боль дала о себе напомнить. - Чёёрт...
- Господин Шреддер - демон поклонился перед новым хозяином - Я думаю в ваших же интересах вернуть себе руку...
Саки пристально смотрел за демоном.
- И..?
- И я думаю, что могу вам помочь... Вы слышали что-либо о... - Шреддер не сводил с демона глаз - о "золотом клыке"?...

* * *

Убежище черепах.

Ребята, вместе со Старейшим уселись по середине комнаты в позе лотоса, и начали слушать историю воина.
- Итак...- начал Старейший - Вы все знате Шреддера...
- Ну да...
- Конечно!
- А как же!
- Так вот... Вся его сила, вся его власть... Всё что он имеет, всё это заключается в одной вещи...
- Что это? - спросил Леонардо с удивлением.
- СЕРЕБРЯННАЯ КОСТЬ!
После этих слов наступило молчание...

- Что-то? - переспросил Майки.
- Серебрянная кость! - ответил Старейший - Это неотъемлимая часть Шреддера! И скорее всего... - ребята прислушались - Это единственный способ его победить...
- Но... - Лео был в недоумении - Как, что надо с ней делать?
- УНИЧТОЖИТЬ! Без неё он будет почти бессилен... Тогда можно будет его побороть...
- Но Старейший! - воскликнул Раф - Что нужно для этого сделать?
- Тут действие происходит в несколько этапов... Первый: подобраться к Шреддеру вплотную, что не очень то просто. Второе: Извлечь кость.
- Где она находится? - спросил Дон.
У Старейшего перед глазами прокрутился один давний момент...

Большой зал, который окутала тьма. На арене было двое - ниндзя-самурай - Старейший, и сам Шреддер.
- Ты этого никогда не добъёшься! Понял меня? - крикнул Старейший.
- Заткнись, старик! Я сильнее тебя... - Саки достал катану. На её рукояти была вырезана красивая форма дракона - это было древнее орудие.
Старейший же достал свою деревянную катану, которая оружию Шреддеру была не ровня.
- Давай! - Шреддер напал и сразу же проткнул ниндзя плечо. Но Старейший тоже не уступил - он перерезал демону руку. Часть конечности упала на пол, и из неё показалось что-то, напоминающее кость и имеющее серебристый цвет...


Воспоминания прошли.
- Если за 20 лет ничего не изменилось, то - Старейший показал на своей правой руке - тут.
Кость находилась чуть ниже плеча.
- Отлично! Теперь хотя бы знаем, как его победить!
- Не торопись с выводами, Микеланджело! Я думаю сейчас у него будет другая цель. - молчание - Леонардо!
- Я!? - вскрикнул мутант.
- Нет... Ты говорил что Караи, сначала пожертвовав свою руку, спасла тебя потом, да?
- Нуу... да.
- Поэтому , я уверен, что Шредддер вот-вот отправится на поиски "зотой коготь".
- Что это? - Майки окончательно потерял контроль над верзней частью тела, там где распологались мозги.
- Нам не нужно медлить... Это наш шанс победить! Если мы доберёмся до "клыка" первыми, мы получим преимущество!
Мутант в синей повязке вскоичл с пола.
- Идёмте! - Нельзя медлить! - черепашка напрваился к выходу, но тут его остановил голос Старейшего:
- Не стоит спешить, после всего вам надо отдохнуть. К тому же я не уверен, что Шреддер знает точное местонахождение "Клыка"...
- А где это? - спросил Дон.
- У Трибунала Ниндзя! - ответил воин из Японии.
Наступило молчание.
- Хорошо, тогда спать! - предложил Раф.
- Да! - подтвердил Старейший - Завтра утром выходим... Нам предстоит долгое путешествие...

Последний раз редактировалось aleksnnov; 08.10.2009 в 21:47.
08.10.2009, 21:54
Наконец прода. Ты конечно прости, но я кину ножик за то, что долго не было проды "а то мне девать его некуда"
Интересно, Золотой коготь...Теперь за ним охотятся и черепахи и Шредер. Намичается потасовка. Алекс, если сможешь, забранируй мне место.
Готовлю попкорн и жду проду!
08.10.2009, 22:02
Супер-интересно Молодец)
"Золотой клык", "серебряная кость" все так таинственно...Прям нетерпется узнать, что будет дальше))

  Сообщение от aleksnnov 

- Именно... Господин, я хотел спросить, как вы?
- Да вы меня уже ... Что тебе надо?

Хех..как пекуться о здоровье хозяина

Вообщем, как всегда здоров! С большим нетерпением жду проду...
   08.10.2009, 22:08  
Спасибо всем - спасибо))

  Сообщение от MiLashKa

Ты конечно прости, но я кину ножик за то, что долго не было проды "а то мне девать его некуда"

В меня не надо - ибо проды вообще никогда не будет!

  Сообщение от MiLashKa

Алекс, если сможешь, забранируй мне место.
Готовлю попкорн и жду проду!

Постараюсь, правда они бегать будут)

  Сообщение от LANA

Хех..как пекуться о здоровье хозяина

А как же))
Ещё раз спасибо - теперь прода скоро)
   17.10.2009, 21:03  
Вот и продка) 8 глава, правда не вся пока)

Глава 8. Стычка.

Нью-Йорк. Утро. 05:00

- Ненавижу вставать так рано! - вскрикнул Майки. - Может ещё поспим?
- Ну уж нет! Если сегодня мы поспим подольше, то завтра можем вообще не встать! - поторопил Лео.
Из своей комнаты вышел Старшейший. По его виду (небольшом рюкзаке, который он одолжил у Майка (рюкзак был старый)), и бодрости (он уже успел умыться, сделать утреннюю зарядку в стиле ниндзя).
- Вы готовы? - спросил он.
- Почти.. - Лео поглядел на Майка, который пытался напялить на себя носок. - Что ты делаешь?..
- А вдруг там холодно.. ИИИ... а я не хочу.. ЫЫЫЫЫЫЫЫ (носок не поддавался) ЗАМЁРЗНУТЬ!
Старший стянул наполовину надетый носок с Микеланджело и откинул его в сторону.
- Мы готовы.. - проговорил Раф.
- Тогда идёмте.. - Старейший пошёл к выходу.
Ребята поскакали за ним.

* * *

Ребята шли по переулкам города, чтобы их никто не видел.
Неожиданно по пути Старейший свернул не по тому пути.
- Ээ.. Старейший! - обратился Дон - Но если я ничего не забыл, то порт то там..
- Мы не поплывём попутками , Донателло! У меня есть кое что.. - Старейший вытащил из-за пазухи небольшой мешочек и остановился в переулке.
Ниндзя открыл свёрток, в котором находился какой-то порошок. Он намаз им стену и начал говорить что-то на непонятном для черепах языке (а точнее непонятным для всех братьев, кроме Лео, т.к. язык был японский, и он его немного знал).
Неожиданно в стене образовался портал-проход. В него зашёл Старейший, а за ним и черепахи.

--==***Телепортация***==--

В знакомом черепахам месте, на одной поляне образовался портал, из которого и вышли ребята.
- Ваау! - крикнул Майки. Перед его глазами была широчайшая поляна, вдали , на небольшой скале стоял большой замок, который они уже видели, в стенах которого они уже сражались и тренировались. - Это же Замок Трибунала!

* * *

Небоскрёб Шреддера. Время --:--

Тенгу-Саки медленно расхаживал по покоям. Если бы можно было увидеть его лицо, то можно было бы понять, что он был чем то обеспокоен. И это было так - он ждал. Чего-то ждал..
Неожиданно дверь распохнулась и в комнату влетел Демон Нексуса.
- Всё готово, хозяин...
- Отлично! - Шреддер обрадовался.
В комнату зашли футы, тащя за собой большую плиту.
Они расположили её по середине комнаты.
Саки встал напротив её и вытянул руку над плитой.
- ЧАС АНГАДАС ИН МАР ТРИ БУН АЛ ИТ НЭНДЖЭ! - плита активировалась и открылся портал, в который нырнул Шреддер.
Отряд футов, четверо элиты, несколько демонов Нексуса и их предводитель нырнули за хозяином.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):