Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (март 2011)
20.03.2011, 20:09
-Черт! Не успеваю! - Ругался агент, перепрыгивая с одной ветки на другую, его силы увеличивались, так как он был просто в бешенстве от поступка Стокмана. гром и молнии все увеличивали свою силу, а вдали слышались вопли драконов и разъяренное рычание. - Я должен его остановить! МОРФ!!!

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 20:10.
20.03.2011, 20:10
Фыркнул,показывая что с такой пастью говорить трудновато.Когтем указал на восточную часть леса да и сам вперед побежал.На всех четырех и принюхиваясь к земле и воздуху.Благо,в таком облике он еще более чувствителен(хотя недавно пролитая кровь на его когтях и хвосте слегка мешала)Но услышав вопль Бишопа,притормозил.

Последний раз редактировалось Deliar; 20.03.2011 в 20:11.
20.03.2011, 20:14
-Морф! - Крикнул Бишоп, приземлившись рядом с монстром. - Стой! Немедленно выходи из этой формы!
   20.03.2011, 20:14  
Тоже затормозил.
- Бишоп?! - прифырчал. - Какого хрена ты тут делаешь?

Последний раз редактировалось Snow; 20.03.2011 в 20:14.
20.03.2011, 20:15
-Морф! Делай что говорят! - Не успокаивался Бишоп, он даже забыл о присутствии Леонардо. - Выходи из этой формы!
20.03.2011, 20:16
Пожав плечами,он медленно стал менять себя в прежний облик.Удавалось сие с трудом,ибо запах крови да и остатки адреналина все также будоражили инстинкты.В конце концов он совладал с собой,не забыв и про одежду.Уже в прежнем обличьи он мотнул головой.
-Уфф...драки!Вечно потом голова почему-то ноет...
20.03.2011, 20:19
Бишоп подбежал к мальчику и подхватил его, когда тот начал падать.
-Морф! - Крикнул он.
-Хм... Голова болит... - Прошептал мальчик, теряя сознание.
-Черт, Лео! А ты чего встал?! Беги, ищи Эйприл и Кейси! Я за ним присмотрю! - Агент взял мальчика на руки и быстро направился назад к пещере.
   20.03.2011, 20:19  
Лео озадачено посмотрел на агента, а потом на Морфа.
- Ты мне ещё и приказывать будешь? - зарычал мутант, но побежал в сторону, где должна была находиться девушка. - Эйприл!

Последний раз редактировалось Snow; 20.03.2011 в 20:20.
20.03.2011, 20:20
-Делай что говорят, придурок! - Кричал агент уже на приличном расстоянии от мутанта. - Не теряй зря время!

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 20:21.
20.03.2011, 20:21
-умррр...-проурчал что-то невнятное,закрывая глаза.Он устал,переходы из формы в форму отнимали энергию.Но нельзя спать!Нельзя...
20.03.2011, 20:25
-Морф! Морф!
Мальчик еле приоткрыл глаза и заметил перед собой Бишопа с Караи. Увидев, как агент бежит с мальчиком на руках, девушка побежала им навстречу.
-Морф! Не спи! - Тряс паренька мужчина. - Ты не должен!
-Мне холодно... - Прошептал малыш.
-Морф! Черт! Караи! - Бишоп повернулся к девушке. - перережь мне вену на руке!
-Что?!
-Делай, что говорят!
Девушка сделала то, что ее просили. Когда кровь начала идти, Бишоп приподнял голову мальчика и поднес рану к его рту...
-Это должно помочь...
20.03.2011, 20:28
Кровь!Будоражащий запах...широко раскрыв глаза,мальчишка жадно припал к ране.Раздвоенный язык прошелся по её краям,не упуская и капли.Чуть царапнули кожу игольчатые клыки.Кровь-это жизнь.Единственное правило,которое ему приходилось соблюдать.Обычно,это кровь животных...но у этой был другой вкус и запах...лучше,больше энергии в одном глотке...
20.03.2011, 20:30
-Нгх... - Прорычал мужчина, но не спешил забирать руку.
-Бишоп! - Крикнула Караи, заметив, что кровь начала капать и на землю.
-Нет, все в порядке... - Успокоил ее агент, наблюдая приоткрытыми глазами за мальчиком, ожидая, пока он насытится...
20.03.2011, 20:31
Морф с трудом заставил себя оторваться.Напоследок он провел языком по ране,и та на глазах принялась заживать.Довольно улыбнувшись,парнишка тихо что-то прошипел,вроде как "спасибо" и закрыл глаза.Нужно поспать,переварить полученное.Минимум активности...
20.03.2011, 20:37
-Что все это значит? - Спросила ничего не понимающая девушка, пока Бишоп держал спящего паренька на руках.
-Так как Стокман добавил в его ДНК мою кровь, тело Морфа, при превращении, будет разрушать его изнутри, в зависимости от того, на сколько он далеко зайдет. Мне такая сила не навредит, по крайней мере не убьет, но ему нужна подпитка, изредка, но ему нужно пить мою кровь. Удивлен, что он все еще держался без нее.
-А ты не такой бессердечный, каким хочешь казаться... - Усмехнулась девушка.
-Возможно потому, что он для меня как сын... Ведь в его теле есть частичка меня...
-Ммммм... П-папа... - Прошептал Морф, на секунду придя в себя.
-Спи, все будет в порядке... - Ответил Бишоп, улыбнувшись. Через секунду он почувствовал у себя на плече чью-то руку. Караи села рядом и положила голову ему на плечо.
-И все же, у тебя доброе сердце...
(Так! Я еду в кино! Если понадобиться, можете брать моих персонажей)

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 20:45.
20.03.2011, 20:45
В полусне Морф слегка пошевелился,поудобней устраиваясь на руках у агента.Всю свою жизнь мальчишка провел в одиночку,изредка общаясь с экспериментами по соседству с его клеткой.А после разрушения лаборатории и побега сюда и вовсе жил практически в одиночку.А посему тепло чужих объятий необычно успокаивало вечно настороженные инстинкты паренька.Даже когти на руках и ногах обратились в обычные ногти.
   20.03.2011, 20:47  
Пока Лео пытался найти пропавших друзей, он заметил, как какой-то большой зверь ползёт в сторону убежища, где были его братья.
"ЧЁрт! Нужно его увести оттуда"
И черепашка погнался за зверем, который уже, наверное, учуяв запах, был близко к водопаду.
20.03.2011, 20:51
Дон безнадежно вздохнул. Судя по всему, завязался дождь.
Он бы с радостью отправился вслед за братьями, но... Сил не хватало.
Стдеть здесь одному было не очень-то весело...
20.03.2011, 20:51
Сим зверем был эксперимент 17.Дикая помесь крокодила и еще десятка двух рептилий.Морф уже не раз проходился когтями по этой страшной морде,шкура монстра вся была исполосована.Но 17 был весьма упорным и тупым.на него и была рассчитана ловушка,в которую угодил Дон...
   20.03.2011, 20:59  
Лидер преградил дорогу зверюге.
- Не посмеешь! - зашипел он. Оружия не было, только пара палок в руках. - БРАТЬЯ! Уходите! - прокричал лидер. Он боялся, что не сможет сдержать этого чудика.
20.03.2011, 21:00
-С ним все будет в порядке. - Произнес агент, идя с мальчиком на руках к пещере.
-Ты побледнел... - Взглянула на мужчину девушка.
-Разве?
-Я имею ввиду, что ты стал еще бледнее.
-А как ты думаешь, что происходит, когда человек теряет кровь? - Усмехнулся агент, взглянув на девушку.
-Ты совсем без головы.
-Ну, спасибо...
-Уходите! - Послышался крик Леонардо, а затем и бегущие Дон с Майки.
-Что происходит? - Спросила Караи.

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 21:03.
20.03.2011, 21:01
-Лео? - Дон не расслышал, что именно крикнул брат.
Поспешно поднявшись и выйдя, он увидел Лео и... Какое-то странное существо, злобно скалящееся в его сторону.
-Что?!
(Что-то Майки у нас пропал xD)
20.03.2011, 21:03
Долгого сна не предвиделось.Чуткий слух морфа уловил крик Лео.А нос-запах "собрата" по лаборатории.Он резко распахнул глаза и зашипел,поворачивая голову в сторону убежища.Его убежища!
-Ах ты чемодан!-Зло,выбираясь из рук Бишопа.-Поймаю,покромсаю в клочья!
   20.03.2011, 21:03  
- Дони! - лидер на мгновение повернулся. - Уходите все отсюда!
Зверюга набросилась на черепашку и Лео пришлось отбиваться.

(и Рафи тоже куда-то убежаль ...)
20.03.2011, 21:04
-Стой! - Рыкнул агент, удерживая паренька. - Ты еще не пришел в себя! Ты понимаешь, что делаешь?!
-Отпусти! - Вырывался Морф.
-Я не позволю тебе пострадать! - Бишоп ударил Морфа в болевую точку и тот моментально вырубился. - Прости, но это для твоего же блага...
Он уложил мальчика на землю и посмотрел на Караи.
-Я присмотрю за ним, - ответила на немой вопрос девушка, - иди...
Мужчина лишь кивнул и исчез в тени пещеры...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 21:06.
Тема закрыта
Страница 8 из 21:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):