Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Teenage Kat
         07.11.2011, 20:28

  Сообщение от Teenage Kat 

Да , только немного подправила в фотошопе, фон гуашью, а так полностью карандашом

Гуашь...а дальше карандаша недоползаю ((((
         07.11.2011, 20:42
   23.11.2011, 21:49  
Volthitsa нет , мне только 13
Вот наконецто разрисовала (лично мне не нравится)
Миниатюры
Рафиии и М.jpg  
Спасибо за пост (7) от: Ch'rell, Dark_lotus, Klunk, Krang, Perseus, VEROCSANA, Шторм
         25.11.2011, 12:22
Решила заглянуть и оставить комментарий. Готовься, автор рисунков, я его ТАКОЙ забабахала!... =)

Пост #6: Я тебе уже говорила тебе насчет этого рисунка в теме "На балконе стою...": мне очень понравилось) Ну а сейчас поподробней.
Единственное, немного не соблюдены пропорции: у девчушки ножки слишком мааленькие. Даже при том факте, что они согнуты. Книжка на полу слишком большая... хотя, это, может, а автора рисунка такая задумка, я не знаю)) И вид из окна немного смущает.
А работа с цветом, как сказал Кренг, просто отличная) Единственное, что закрашено – это бандана Рафаэля... знаешь, это даже придает красоты рисунку))

Пост #10: Какой очаровательный Раф!)) Правда, руки немного неправильно построены. Ну, я понимаю – это сложно) Сама же рисую))) А взгляд такой умопомрачительный!

Пост #14: Отлично поработала в фотошопе, я скажу тебе! И опять же – руки... А в целом, прекрасно))

Пост #18: Вау, какой тут Леонардо сипматичный! Кстати, тут руки прорисованы намного лучше!)) И правильно «построены», и катаны держутся тоже правильно))) Отлично наложила тень) Мне бы так...)

Пост #22: УХ ТЫ!!! Такого я на форуме еще не встречала! Очень оригинальная работа вышла, молодец, Кет! Хотелось бы еще увидеть подобное)))

Пост #30: Ахах, нет комментариев! Карай тут такая кавайно-очаровательная! Ну, прям... ня!)))

Пост #32: Потрясающая работа с цветом и тенью! Взгляд Рафаэля порадовал. Он такой... ня!))

Пост #38: Кет, ты меня закаваить решила! Какой очаровательный Кланк! Ну вот честное слово, понравилось! Опять же, превосходная работа с тенью, прорисовка тела порадовала)

Пост #46: У черепашки очень милые глаза) Понравилось)) Все! Только... Панцирь немного, видимо, не доработан. А вообще – прикольно!

Пост #42; 55: Романтиииишь! Очень мило: и в черно-белом варианте; и в цветном, хоть я и люблю стиль «black-white», как один раз выразилась Джейни)) Правда... а как это Раф так разогнался? О_о

В общем, я ничуть не пожалела потраченного в этой теме времени. Серьезно) Мне очень понравились твои рисунки. Да, до профессионала далеко, но для любителя это, я скажу, очень хорошо! Радуй нас еще и совершенствуйся!

ПыСы: И мне было не лень все это расписывать! Эх... вот это я разогналась Бедный мой ворд)
Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 25.11.2011 в 22:49. Причина: Исправление шрифта; пунктуационные ошибки
            25.11.2011, 22:11  
Господи,как же все таки приятно когда пишут такие комментарии,в которых дается полезная информация, спасибо что сказала за руки))))Очень приятно правда)))
Скоро кстати Диана, Бишопа выложу, надеюсь прокоментируешь
         25.11.2011, 22:30

  Сообщение от Teenage Kat 

Господи,как же все таки приятно когда пишут такие комментарии,в которых дается полезная информация, спасибо что сказала за руки))))Очень приятно правда)))

Понимаю, понимаю)) Тем более, если ты нас радуешь рисунками, почему бы и тебе такими постами не порадовать-то?)
Тем более, я много пропустила, надо было наверстать упущенное)

  

Скоро кстати Диана, Бишопа выложу, надеюсь прокоментируешь

Ммм, Джона Бишопа? Куда ж я денусь?! И оценим, и отпишемся) Буду ждать)))
   04.12.2011, 23:04  
Ну на конецтола,я это сделала!!! С ори что так долго былим проблемы со сканером (разбился) вот выкладываю Джона Бишопа специально по заказу Джейни
Миниатюры
Bishop.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Klunk, VEROCSANA
         05.12.2011, 15:20
Настя, ну вот ... потрясно! Нечего сказать)
Как всегда, порадовала)
Прям в деталях разрисовала лицо, мимические морщинки, молодец! Только шея длинновата будет, и губы чуть-чуть ...
Ну, не такие) Такие губы обычно у мадам))
А так - очень нравится. Хорошо поработала с разрисовкой лица: мимика, нос, скулы. Тень отлично наложены)
И очки, так, в тему ^^
Что ж, подожду еще твоих работ. =)))
         05.12.2011, 15:29
         05.12.2011, 16:36

  Сообщение от Raph 007 

Красиво нарисованно.Но какое-то лицо у него....Накаченное.

...Да он просто по утрам зубами штангу тягает

Классно нарисовано)))
         07.12.2011, 03:28

  Сообщение от Teenage Kat 

Ну на конецтола,я это сделала!!! С ори что так долго былим проблемы со сканером (разбился) вот выкладываю Джона Бишопа специально по заказу Джейни

Очуметь!!!!Круто и оригинально))) Теперь я твоя боржница
   05.01.2012, 03:46  
Разукрасила Нини, люди строго не судите, просто очень было трудно в фотошопе мышкой работать
Миниатюры
Нинbb.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Perseus, VEROCSANA, Шторм
         05.01.2012, 04:01

  

люди строго не судите, просто очень было трудно в фотошопе мышкой работать

Да, понимаю, сама такая же )) Что больше всего понравилось, это как ты объем передала! Видно, что со свето-тенью у тебя все норм смотрится, как настоящая зеленая кожа! супер)))
         05.01.2012, 12:26
Мадемуазель, это потрясающе! Вообще, понимаю тебя. Я сама с фотошопом вожусь, не могу до конца разобраться!) Кожа такая естественная, на мой взгляд. Очень хорошо передаешь объем, свет-тень (как было сказано выше).
Единственное - нижнюю часть челюсти по-выпуклей бы, это же черепашка?)) Ну, вот)) А так - умница!)
   10.01.2012, 15:15  
Вот нарисовала Моночку типа из SAinW ^^
Миниатюры
Новый Холст.jpg  

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 21.01.2012 в 12:24.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Perseus, VEROCSANA
   25.01.2012, 02:28  
НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛА!!!! Фуух...........
На планшете, которым толком не умею пользоваться, пожалуйста комментируйте!!!
Миниатюры
Копия маленькая М.jpg  
Изображения
Тип файла: psd Копия маленькая М.psd (1,93 Мб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 25.01.2012 в 02:31.
Спасибо за пост (7) от: Ch'rell, Dark_lotus, Klunk, Perseus, RayCrit, Super Marvel, VEROCSANA
         25.01.2012, 06:29
         25.01.2012, 20:52
         25.01.2012, 23:50
Я все думала, как откоментить все рисунки сразу, и решила стырить идею Дианы (надеюсь, она будет не против )
Итак:
#1. Люблю работы, сделанные от руки на бумаге =) Они какие-то, не знаю, живые что ли))) Понравились выражения лиц черепах ^^ Только Караи немного приземистой кажется. Наверное, из-за головы, стоило ее поменьше сделать =) А вообще очень красиво, так не каждый в 13 лет нарисует, отвечаю! Передать форму, и сделать так, чтобы лица были как у живых, это уже признаки таланта! =)))
#6. Ну, это вообще шедевральнопроникновенно! J Долго присматривалась, чтобы понять, что же там за занавесками, и только потом дошло, что это снимок и там просто виден стол Еще слезы не сразу заметила, они так невзначай сделаны, это хорошо)) Мне также очень нравятся работы, сделанные в монохромной гамме. Смотрится всегда потрясно (ну, почти всегда). Недостатки уже сказали до меня ( опять же респект Диане ). Но вид за окном меня ничуть не смущает, он также нравится =) Вывод: работа прекрасная!
#10. Говоришь, в пеинте рисовала? Снимаю шляпу , так как там практически невозможно что-либо красивое сделать =) И здесь я закрою глаза на полную непропорциональность ! Главное, что достаточно красочно получилось
#14. Да, мне определенно нравится его выражение лица! И вообще весь рисунок тоже J Только маленький совет по светотени: делай рефлексы, т.е. там, где самый темный участок с краю оставляй более светлую полоску, а там, где самый светлый – потемнее)) Так правильнее будет =))
№18. Вижу, кому-то очень нравятся накачанные торсы, потому что здесь у Леонардо он перевешивает остальную часть тела Но Лео получился настолько милым с таким невинным взглядом, что я готова все простить =D Да они вообще все милые у тебя получаются ^^
#22. Очень оригинально, усидчивость надо иметь, чтобы такое сделать так аккуратно =) Здорово просто , ты молодец, Насть!
#30. Хахах, насмешила, спасибо! Нечасто увидишь няшную Караи ^w^, а то ходит вечно серьезная
#32. Мне понравилась лента ( прям как атласная получилась), метал сай, и тут я увидела рефлексы J Но не стоит перебарщивать с размытием Издалека хорошо, а вблизи не очень смотрится (или я придираюсь..не знаю =) )
#38. Котенок прям как настоящий получился =3 Такие глазки милые, не оторваться J
#42. Ну, если это быстрый рисунок, то я даже не знаю, как бы у тебя получилось, рисуй ты медленно!
#46. Читала невнимательно, решила, что это ящерка. Поэтому панцирь не увидела, подумала, что это волосы Мило получилось, но лицу тоже стоило придать объем, наложив тени А то оно смотрится плоским.
#55. Такой сказочный рисунок с покраской вышел =) Феири-тайл ^^ Здорово =) Но, опять же, не перебарщивай с размытием
#60. Вот за такого Бишопа спасибо! =D Он даже темнокожим вышел более ( ну, явно не бледным, как есть =) ), и напоминает мне Терминатора: практически робот и тоже в очках со смуглым лицом Единственное, с шеей переборщила, там впадина ниже будет ))
#66. О, ну эту работу я уже комментила =)) До сих пор под впечатлением от натуральности кожи =) А лицо, опять же, плоское =Ь
#69. У, значит тебе не только мускулистые мужские торсы нравятся Весьма сексуально вышло а волосы шикарны))
#70. Как, как ты это сделала?! Волосы как настоящие! Очень круто, у тебя, безусловно, талант =)) А глаза, ну загляденье просто)
P.S. Поздравляю с приобретением планшета, полезная вещь =) (мне о нем пока мечтать )
Чувствую, теперь твои работы станут еще лучше Рисуй еще, у тебя отлично получается
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):