Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Кейси Джонс!
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
17.07.2015, 15:17
@ARTЁM, я выложил его полностью по ссылке, а русского перевода не было, не самому же переводить..
17.07.2015, 16:44
@ARTЁM, а вы не могли бы... не сочтите за труд... не будет ли джинн столь любезен...
@ARTЁM, хотя бы субтитры
хотя бы стенограммой
17.07.2015, 18:50
@ARTЁM,это была временная новость,так сказать эксклюзив,который я увидел и решил поделиться,тем более я знаю,что ты приходишь и правишь или добавляешь...
К тому же что там переводить?
"не похож на всем фанатам известный образ..живет в нй,имеет работу и любит хоккей..когда начинаются проблемы,он хочет помочь..."гугл тож мог бы помочь...а оригинал я оставил...задело...
   17.07.2015, 23:13  
@LeoGoal, а чего задевать-то? Я всегда исхожу из принципа: увидел новость - выложи ее. Но полностью, чтобы это не порождало неясностей и вопросов. Конкретно в этом случае - да, по большому счету это и не новость. То, что сказал Амелл, даже на спойлер не тянет. Так, несущественные детали фильма о которых, думаю, будет вообще вскользь упомянуто.

@Татьяна Драгункина, будет, будет...

Вот что сказал Амелл про Кейси: "Это, конечно, не тот Кейси Джонс, которого можно ассоциировать с отцом или с собой-подростком. Но это потому, что мы встречаем этого Кейси в очень трудный период его жизни. Он не тот Кейси Джонс, которого знают и любят многие фанаты комиксов. Он - парень, который имеет работу, живет в Нью-Йорке и любит хоккей. И когда его дела идут наперекосяк, а обычные методы решения проблем ничего не дают, при этом он ничего не может сделать, как законопослушный гражданин, а над ним все лишь презрительно смеются... Вот тогда он и решает взять дело в свои руки".
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Bishop2105, Саваки Ороку
17.07.2015, 23:18
@ARTЁM, вау, в таком контексте Кейси Джонс (а кстати - кейси - это ведь короткое имя. а полное как? не посылайте, пожалуйста, в гугл) выглядит уже не просто громилой, который ради забавы кулаками машет, а вполне серьезным человеком, который буквально стал ответом на вопрос - а что ты сделал для своей страны?
17.07.2015, 23:32
@ARTЁM, ага, а в некоторых версиях еще и Бернид... скорее, это "второе имя". А имя реально такое, как есть, это не сокращенный вариант. шотландское имя, и почему то означает "бдительный" и "шумный". удивительно, как это все подходит персонажу.
18.07.2015, 00:39
Нормальный будет Джонс. Подход в целом является неплохим аналогом версии Истмена и Лерда , который имел ту же абсурдность и в целом находился в андеграунде общества. Просто парень пересмотревший плохих передач про коррумпированных копов. Здешний Кейс будет не хуже.
18.07.2015, 06:33
@ARTЁM,потому и задело,что не ясно,чего накинулись...новость была выложена полностью,в оригинале.то,что я убрал в спойлер - это главные строки интервью,за исключением "не такой как привыкли"...
30.11.2015, 22:40
Всё же, надо было Амеллу волосы отпустить - для роли Кейси. С маской бы, это лучше сочеталось.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кейси Джонс.jpg
Просмотров: 12
Размер:	280,7 Кб
ID:	93342 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кейси.jpg
Просмотров: 10
Размер:	164,4 Кб
ID:	93338 Нажмите на изображение для увеличения
Название: амел.jpg
Просмотров: 7
Размер:	42,4 Кб
ID:	93339
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кейси 3.jpg
Просмотров: 5
Размер:	95,7 Кб
ID:	93340 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT2K3_S01E04.jpg
Просмотров: 3
Размер:	166,8 Кб
ID:	93344 Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbdvskiviaafivp.jpg
Просмотров: 6
Размер:	51,3 Кб
ID:	93343
Вот представьте, после битвы снимает маску, а там такой фэйс
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кейси 2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	82,1 Кб
ID:	93341
P.S. Да и от образа Оливера Куина ("Стрела") отошёл бы.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , GedR
   07.03.2016, 13:34  

  Сообщение от LeoGoal 

Новая версия Кейси - это офисный работник, живущий в нью-йорке который ходит к 8 утра на работу, в пять возвращается обратно, коих тысячи, но он ещё и любит хоккей!))

Как выяснилось, далеко не офисный работник. Амелл на днях дал очередное интервью, где раскрыл один любопытный спойлер про Кейси:

 
"В отдельном отрезке фильма Кейси работает в правоохранительных органах". "Я - офицер полиции и в начале фильма участвую в перевозке некоторых очень важных заключенных".

Таким образом,
 
сразу становятся понятны 2 вещи - в сцене погони Буффало речь идет именно об освобождении Шреддера, а так же раскрывается связь Кейси с ЧН и его мотивы сражаться с Фут.
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, LeoGoal, Саваки Ороку
07.03.2016, 13:42
ну а чего такого то? нужно же ему чем то на жизнь зарабатывать
07.03.2016, 13:44
@Saara, апсольман.
 
только одно дело - офисный работник (вообще никак не представляемо в отношении Кейси), другое - полицейский. ну хоть здесь все выглядит разумно.

Последний раз редактировалось Astarta; 07.03.2016 в 14:06.
07.03.2016, 14:05
Оу, ну интересно) Это, конечно, полностью меняет представление о Джонсе и его можно было бы назвать Василием. Но с точки зрения сюжета выходит логичный обоснуй...поглядим. @Astarta, Танюш, убери под спойлер слово, плиз))
Спасибо за пост (1) от: Astarta
07.03.2016, 14:39
Главное, что он мужик, которого играет клевый мужик)) а офисный работник или ... уже другое дело, все равно не мститель)) в любом случае его к маске должны подвести, я думаю))
07.03.2016, 15:02
@LeoGoal, я в ней вижу в первую очередь функцию защитную - схлопотать в щачло тупым тяжелым предметом мало кому хочется
07.03.2016, 15:10
@Astarta, интересная мысль)в этой версии логично поберечь милое личико Стивена) но и для скрытности тоже явно)
   07.03.2016, 15:21  
07.03.2016, 15:59
 

  Сообщение от ARTЁM 

"В отдельном отрезке фильма Кейси работает в правоохранительных органах". "Я - офицер полиции и в начале фильма участвую в перевозке некоторых очень важных заключенных".

  Сообщение от ARTЁM 

в сцене погони Буффало речь идет именно об освобождении Шреддера


 
Если там несколько заключёных то, кто там ещё кроме Шреддера и куда их везут?
   07.03.2016, 16:01  
@Саваки Ороку, употребление множественного числа, скорее всего, образное выражение. И речь идет только о Шреддере.
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 11:21, дата: 27.04.2024. Московское время: 11:21
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх