Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки ниндзя - кавбои
   21.09.2011, 20:09  
Черепашки ниндзя - кавбои
Черепашки ниндзя - кавбои



Название :
Черепашки ниндзя - кавбои
Жанр : Экшн, комедия
Количество глав : 6
Слоган : "Техаса нет"
Премьера : ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

Описание :
Черепашки отправляются с Кейси и Эйприл в старый дом предков Кеиси. Кейси сам не знал как этот дом пришел ему в наследство, но они будут в ужасе когда узнают что дом заселена призраками.
21.09.2011, 21:04
ты + комедия = полный ржач. Вот бы ты с кем-нибудь в паре поработал, сложили бы ржачные приколы вместе... цены бы фанфу не было.
22.09.2011, 17:34

  Сообщение от SULTAN 

Название :Черепашки ниндзя - кавбои

Знаете, какие у меня были ассоциации? Майки (да, именно он!) с шляпой на голове, оседлавший Рафа. Сидит, такой, на панцире, хлыстом размахивает, а Рафик бежит, что есть мочи! А Донни и Лео бухие орут: "Алелуяяя!"

  

Жанр : Экшн, комедия

Дык это ж мои любимые жанры!

  

Количество глав : 6

F xt nfr vfkj-nj&! Тьфу ты, а че так мало-то?!

  

Слоган : "Техаса нет"

Техаса.нет - новый сайт для... дальше не прет, че-то...

  

Премьера : ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

Поняли, да? Завтра вечером все сюда!

  

Описание : Черепашки отправляются с Кейси и Эйприл в старый дом предков Кеиси. Кейси сам не знал как этот дом пришел ему в наследство, но они будут в ужасе когда узнают что дом заселена призраками.

Круто. Отвечаю, посоны!

Ну как можно пройти мимо такого?
Аффтар, жги! Не подведи меня!
22.09.2011, 17:57
Диан, те надо обзоры делать Жаль, что их убрали, у тебя бы круто получалось бы

А так давайте премьеру фанфа, лол xD
22.09.2011, 18:03

  Сообщение от aleksnnov 

Диан, те надо обзоры делать Жаль, что их убрали, у тебя бы круто получалось бы

А так давайте премьеру фанфа, лол xD

Да я собиралась... Но тут такой облом... эх, приходится иногда такими комментами ограничиваться!

Блин, не посмотрела... Премьера ж сегодня! И где ж сам фанф, собссна?
   22.09.2011, 19:51  
Глава 1 : Приключение начинается
Глава 1 : Приключение начинается

В канализации :
Сплинтер и четыре черепахи смотрели кино. Дон изобрел 6Д кинотеатр и они все по полной программе наслаждаются. Но все это испортил - Кейси. Пришел он домой к черепахам и незаметил разетку и протскользнулся, задел разетку и упал. У Кейси ожоги волос. Черепашки испугались, подумали что это не Кейси. Волосы были возбужденными. Через час Эйприл подстригла Кейси наЛЫСО. Майки привез зеркало и Кейси увидел себя и упал в обморг. Через час Кейси Джонс очнулся и пришел в себя после крепкого чая. Кейси сказал им :

-Ко мне пришел завещание от моей прадедушки. Дом в Казахстане !
- Это значит приключение :? - мпросил Майк у учителя.
- Ну я бы непротив повидать дом Кейси ! - сказал МС.

Черепашки собрали свои вещи и кинули в багаж и пошли они в Казахстан в вертолете бывшего Стокмана.

Через 4 часа они уже в Казахстане . И они прибыли в дом Кекса.

- Это твой дом ? - спросил Майки указав в дом 18 века, разрушенный большой, старый. рядом целая пустыния.
- А я думал у тебя красивый особняк! - Эйприл.
- Ладно давайте зайдем вдом и сделаем ремонт ! - сказал МС и все они вошли !


To Be Continued ...
23.09.2011, 13:35

  

Волосы были возбужденными.

И как это представлять? xD
Мда, еще один шедевральный фан-фик
Жду проду!
23.09.2011, 14:08

  

Но все это испортил - Кейси

Как обычно, впрочем

  

незаметил разетку и протскользнулся, задел разетку и упал

Не поняла смысл, но в восторге!

  

У Кейси ожоги волос.

надо одевать шапку с антипригарным покрытием

  

Волосы были возбужденными

...А ногти на пальцах негодовали от ужаса

  

и упал в обморг

И упал в обМОРГ

  

и пошли они в Казахстан в вертолете

отдельное бугага

  

рядом целая пустыния.

а спара половинка лесаса

Мне не лень все это делать! Боже, я в восторге! ^^
   23.09.2011, 16:25  
Глава 2 : В доме кто-то есть
Глава 2 : В доме кто-то есть

Вечер ... Четыре Черепашек,Крыса и Кейси вместе с Эйприл сделали ремонт дому. Все они вместе приняли душ и начали жрать. Потом начали спать. Ночью кто то разбил тарелку. Эйприл проснулась и была в ужасе когда сама увидела голову демона.Она закрыла глаза и открыла, башки не было. Вместе с Кейси проснулись и четыре мутанта черепахи.
23.09.2011, 17:50
Блииин... *катается по полу в диком припадке хохота* Да тут по цитатам растаскивать можно! Ну, понеслась душа в Рай!

  

В канализации

А че не на Гаваях? А то все в канализации да в канализации...

  

Дон изобрел 6Д кинотеатр

"Дон в своей лаборатории продвигает науку, но сама наука об этом не знает..."

  

Но все это испортил - Кейси.

Ну, так было, так есть и так будет всегда.

  

Пришел он домой к черепахам и незаметил разетку и протскользнулся, задел разетку и упал.

*перечитывает десятый раз* Аааа, дошло Но это меня просто УБИЛО:

  

У Кейси ожоги волос.

Жаль, что не существует шапок марки Тефаль.

  

Черепашки испугались, подумали что это не Кейси.

... а огромная горилла

  

Волосы были возбужденными.

А новый шампунь марки Пантин хрипло шептал: "Ну давай, купи меня! Завладей мной!"

  

Через час Эйприл подстригла Кейси наЛЫСО.

Представляю себе зрелище... Теперь я поняла, почему

  

Майки привез зеркало и Кейси увидел себя и упал в обморг.

Только вопрос... Куда это Майки поехал?

  

Через час Кейси Джонс очнулся и пришел в себя после крепкого чая.

А дабы окончательно встряхнуться, испил из чаши, предподнесенную мудрецом Сплинтером, святой водяры, и понеслась душа в Рай!

  

-Ко мне пришел завещание от моей прадедушки. Дом в Казахстане !
- Это значит приключение :? - мпросил Майк у учителя.
- Ну я бы непротив повидать дом Кейси ! - сказал МС.

Эти диалоги меня просто убивают! xDDDD

  

Черепашки собрали свои вещи и кинули в багаж и пошли они в Казахстан в вертолете бывшего Стокмана.

Нет комментариев! Бывшего Стокмана, мэлин!

  

И они прибыли в дом Кекса.

И вышел их встречать довольный Укроп, дружелюбно помахивая приставкой

  

рядом целая пустыния.

А позади - заправкия

  

- А я думал у тебя красивый особняк! - Эйприл.

Да уж, конкретный облом!

  

Все они вместе приняли душ

Не сдержалась, сорри... Они там че, групповушку замутили?

  

Она закрыла глаза и открыла, башки не было

Травки надо поменьше курить, Эйп)))

  

Вместе с Кейси проснулись и четыре мутанта черепахи.

А МС продолжал храпеть во все горло, содрогая все живое в округе

Я требую проду!
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
   23.09.2011, 18:44  
Глава 3: Призрак в доме
Глава 3: Призрак в доме


В разваленном доме 2 часа ночю ...

- Эйприл ! Я понимаю ты сошла сума, но. ... - сказал лысый Кекс.
- Нет ! Нехочешь верить, неверь ... - разрыдалась Эйприл и закрылась в комнате, закрыла дверь и упала картинка.
- Что теперь нам делать ? - спросил лысый Кекс.
- Поесть кекс ? - спросил Майк, и тут же Раф ударил в голову ладонью.
- Я попробую разбудить крепко-спящегося МС. - сказал Лео и пошел и закрыл дверь и тут картинка вторая упала.

Комната МС :
Мастер Сплинтер не спал оказывается, он всю ночь медитировался ...

- МС ? Вы нехропите как свинья ? А кто тогда хропел всю ночь ? - спросил Лео.
- Это призраки. О мой гад Лео ! Нам нужно срочно валить с этого дома. все это Футы мистики затворили. Они в 18 веке запихнули 1000 человек в этот дом и всем им отрубили одним руки, одним ноги, одним голову. Леонардо ... сейчас же уходим ....


- Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа... - арала Эйприл.
- Лео и Сплинтер вылетили из комнаты и все они несмогли открыть эту чертвую дверь ... И тогда Кейси воспроизнес :
- Гун-гала - и сломала горилла дверь, и Эйприла тут нету.
- Куда она делась ? - сказал Кейси.
- Мы её найдем ... чему бы это не стоило ... чему бы это не стоило ... - сказал Лео.


Продолжение будет ...
23.09.2011, 19:30
АААА, Ржач!!!

  

Что теперь нам делать ? - спросил лысый Кекс.
- Поесть кекс ? - спросил Майк, и тут же Раф ударил в голову ладонью.

Кекс есть, а где Укроп? (а майк оказывается людоед )

  

МС ? Вы нехропите как свинья ? А кто тогда хропел всю ночь ?

я думал что МС сейчас убьет его за свинью...Он же крыса!

  

18 веке запихнули 1000 человек в этот дом и всем им отрубили одним руки, одним ноги, одним голову

Тыща человек в одном доме, плюс пять мистиков и плюс расчлененка...

в общем жду проду!
   24.09.2011, 11:42  
Глава 4 : В поисках Эйприл. часть 1
Глава 4 : В поисках Эйприл. часть 1

- Куда она могла дется ? - сказал Кейси.
- Арель была права, в этом доме много призраков. - сказал Лео.
- А ну ка. Дай ка мне завещание который к тебе приехал сынок Кекс !- сказал МС.
- Вот ! - лысый кекс дал письмо.
- Это обманка. это мистическое письмо. - сказал МС.
- Находим Ареля и валим с этого дома. - сказал лысый кекс и все побежали.

Они весь дом обошли, но никакого следа. И тогда Дони осенило :
- Что это ? - указал Дон в большую дырку.

Был большой подвал. Почти часть города. И все они зашли тула и арали :
"- Эйприл " - но никакого звука.

Они 13 часов искали и там в этом маленьком городке никакого духа даже не было.
Было поздно и все они легли спать.

Крыса видит сом, с небес приехал Йоши и арал он :
- Это город призраков. Бросайте Эйприла и валите в канализацию. Инач .... и
Крыса проснулся и помылся и посмотрел в зеркало и тут случилось страшное :
- Отражение крысы не было. Черепах тоже небыло и он упал в оморг ...


Продолжение следует Остался две части
24.09.2011, 12:36
Жеееессть! Самый страшный ужастик из всех ужастиков! xD Проду жду!
   29.09.2011, 21:20  
Глава 5 : В пойсках Эйприл. часть 2
Глава 5 : В пойсках Эйприл. часть 2


Черепашки очнулись и Лео заразбудил МС, но неудалось. Дон будил-будил-будил но неразбудил. Раф будил будил и переразбудил (короче неразбудил). Майки будил будил и незаразбудил.

- Что с МС ? - спросил Майки у Лео.
- Черт знает. - сказал Лео.
- Теперь что мы с МС сделам ? - спросил Раф.
- Мы не можем оставить здесь. - сказал Лео и бил-бил-бил и неразбудил.
- Хорошо ! Надеюсь он никуда не ....
- Аааааааааааааааааааааааа - арала кто-то. И этот кто-то Апрель. То есть Эйприл.

Черепашки выбежали и шли по голосам. И нашли. Это была не Эйприл, а странный мальчик. Лет примерно 12. Рост 151.

И начал мальчик плакать. Лео к нему подошел, хотел погладить голову, а этот мальчик взял и сломал шею Лео. И мальчик исчез а ЛЕО УМЕР

- Нееееет. - плакали все.
И тут кто-то кинул голову Эйприла.
- Ааааааааааааа. - все были испуганы и в ярости.
- Кто это с нами играется черт побери ? - сказал Майки и обернулся и увидел перед собой девушку без глаз. Майки удивилась и девочка засунула нож на спину и на сердце. И девушка исчезла и МАЙКИ УМЕР.

- гррррррррр - Раф зашел в маленький домик и там его зарезали зомби и РАФ УМЕР.
Зашел туда Дон и лысый Кекс и они увидели трупа - своего брата и у Кейси на голове выросли волосы из-за мурашек.
И он посмотрел в зеркало и сказал :

- Ураааааааааа. У меня есть волосы и взади себя увидел Дони - без головы. ДОНА УБИЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ.

- мАМАМИЯ - Кейси хотел бежать от этого города на все четыре стороны и он вышел из дома и увидел голову Сплинтера. СПЛИНТЕРА ТОЖЕ УБИЛИ.

- Все мертвы. Мне нужно выжить ... - говорил про себя нелысый Кекс


Продолжение следует
30.09.2011, 08:53

  Сообщение от SULTAN 

Мастер Сплинтер не спал оказывается, он всю ночь медитировался ...

Эх МС, МС

  Сообщение от SULTAN 

- МС ? Вы нехропите как свинья ? А кто тогда хропел всю ночь ? - спросил Лео.
- Это призраки.

Ага канешь, призраки МС на кого угодно скосит

  Сообщение от SULTAN 

Крыса проснулся и помылся и посмотрел в зеркало ...

И помедитировался и подстриг ногти и покушал и т.п. И как только он все это успевает?

  Сообщение от SULTAN 

СПЛИНТЕРА ТОЖЕ УБИЛИ.

В колодец наверн упал опять
30.09.2011, 09:53

  

Это была не Эйприл, а странный мальчик.

Сходство 99,9%!

  

И начал мальчик плакать.

А,что вы хотели,он увидел 4 черепах переростков!

  

Лео к нему подошел, хотел погладить голову, а этот мальчик взял и сломал шею Лео. И мальчик исчез а ЛЕО УМЕР

Во тварь! мелкий Пацан,сломал шею искустному почти-Мастеру Ниндзя!

  

Майки удивилась и девочка засунула нож на спину и на сердце.

А терь,представте эту картину!Засунула НА спину и НА сердце!

  

- гррррррррр -

горло полоскает,что ли?

  

и там его зарезали зомби и РАФ УМЕР.

Раф,победитель на арене ТриСпорт,финалист Нексуса,столько провёл Боёв с Шреддером....А,бл убит....Зомби!

  

голове выросли волосы из-за мурашек.

*No coments*

  

увидел Дони - без головы.

Нельзя с амфетитом мешать какаин

  

Кейси хотел бежать от этого города на все четыре стороны

Прям,разорвался бы!
   30.09.2011, 13:18  
Глава 6 : ВЫЖИТЬ !!!!!!!!
Глава 6 : ВЫЖИТЬ !!!!!!!!

Он бежал ... Было темно или светло - он незнал, и думать нехотел. У него была лишь одна цель - ВЫЖИТЬ И БЕЖАТЬ !!! Его кожа стало голубой. Волосы стали большими из за страха. Лицо бледнел ... и ... кажется что чтото произойдет прямо сейчас -

- Бац ! - сказал голос и появились тысяча призраков. Все они гоняли Кекса с Укропом и тут появился Арнольд Шоварцнегер Джонс - девушка - Арнольда Кейси Джонса. И он вытащил из откуда-то меч и сильно все стало блестеть. Призраки отступили.

- Дедушка Шоварцнегер ? - сказал Кекс и упал в обморг.

Через четыре часа он проснулся и увидел голову Шоварцнегера.
- Нееееееееееет. - радал Кекс с укропом.

-Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр рррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр рррррррррррррр - Кейси сильно разозлился.

Волосы стали из кожи расти. Глаза стали красными. Мышцы автоматичесский начакались и стали как камень. Когти вырасли. Ногти вырасли. Логти вырасли. Из-за огромных мышц одежда полностью порвался. Из кожи вырасли огроооом ные волосы .. Зубы стали как у Льва. Череп надулся немного. Челюсть вылез. Ужи стали как у мыша.


Призраки все испугались и убежали.
А У Кейси поднялся изза злости давление и он СКОНЧАЛСЯ.


КОНЕЦ
30.09.2011, 19:54

  

Его кожа стало голубой.

О, боже... xD

  

Арнольд Шоварцнегер Джонс - девушка - Арнольда Кейси Джонса

Я представила себе эту девушку

  

-Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр рррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррр Гррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр рррррррррррррр

Оригинально, конечно х)

  

Глаза стали красными

В туалет по большому захотел?

  

Когти вырасли. Ногти вырасли

А cлучаем это не одно и тоже? xD

  

КОНЕЦ

Урраааа!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):