Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Без названия
   21.09.2011, 22:31  
Глава 10.
Лео проснулся от громкого звука. Открыв глаза, он увидел Мина, который грохнулся, пытаясь надеть носок одной рукой (другая перебинтованная).
-Блин! – разозлился Миномото. – Прости Лео, что разбудил.
-Ничего я бы всё равно скоро встал бы – ответил лидер, смотря на небо. Был рассвет.
Одевшись, друзья вместе вышли.
-Здравствуйте избранные. Вы уже проснулись?
Это мог быть только Огрон. Друзья с первой секунды запомнили его красивый и мягкий голос, который редко бывает у мужчин.
-Да. И Огрон, пожалуйста, называй нас просто Лео и Мин хорошо?
-Эмм.…Да.
-Привет Лео, привет Мин – из-за поворота вышли Венус и Раф.
Они выглядели намного лучше, чем вчера. Венус уже не была так бледна, а Рафаэль уже мог нормально ходить, а ведь вчера ещё хромал.
-Привет, Огрон, а ты не знаешь, почему мы так быстро поправляемся – спросила Венесуэла.
-На вас действует воздух Аврана – ответил маг. – Наш воздух целебен, правда, не везде. Самый целебный воздух в Лесу Нимф. Там живёт легендарная нимфа Джинна, она нимфа огня и обладает силами исцеления, также как и Дафна - такая же легендарная нимфа природы, как и Джинна. Это они наделили лес целебным воздухом.
-Аааа. Ясно.
-Пойдёмте в обеденный зал.
Пока ребята шли, к ним присоединился Сплинтер, а позже догнали Донни и Майки. Майки был сонным и недовольным.
-Еле поднял его с постели – шепнул Донателло Лео – пришлось уколом припугнуть.
Когда черепашки, крыса и 2 человека зашли в зал, они удивились. Зал был просто прекрасным. 2 длинных стола были засланы белыми скатертями, на 1 из них стояли тарелки с едой. Между 2 столами лежала красная ковровая дорожка. Окна были огромными, собственно как и сам зал.
-Нифига себе!
Ребята спустились вниз по маленькой лестнице, и подошли к столу, на котором лежала еда.
-Приятного аппетита – пожелал Огрон и собирался удалиться, но его остановил вопрос Леонардо.
-А ты?
-Я уже поел, спасибо, жду вас во дворе – с этими словами маг удалился.
На тарелках лежало какое-то необычное блюдо. Но откусив кусочек, ребята убедились, что еда очень вкусная. Питьё, которое стояло рядом налитое в стаканы, тоже было очень вкусным. На вкус оно напоминало сок ананаса и апельсина. Рафаэль, который первый всё съел, стал думать, куда же убрать тарелку со стаканом, ведь дома они всё несли в мойку. К его удивлению стакан и тарелка исчезли сами собой, также произошло со всеми остальными пустыми тарелками.
-Я с ума сойду – пробормотал сорвиголова, но все его услышали.
-Ничё, в психушку отправим – громко, так что бы все его слышали, сказал Майк.
Всё засмеялись. Раф хотел врезать Майку, но когда услышал смех Венус, желание как-то пропало. Рафаэль вообще не понимал что, за хреновое чувство. Когда рядом была Венус, Рафу было как-то не по себе.
Поев, весёлая компания спустилась во двор замка. Та было очень красиво. Фонтан был сделан из мрамора. Сад, которой начинался через несколько метров был усеян красивыми деревьями. Листва на деревьях была самая разная. Лиловая, пурпурная, зелёная, голубая, розовая…
Возле входа в сад стояли Огрон и Селиса.
-Здравствуйте.
-Идёмте в сад - сказала Селиса и они с Огроном вошли в сад.
Ребята последовали их примеру. Внутри сада было ещё красивей, чем снаружи. Ребята восхищались ароматом, который исходил отовсюду, восхищались красотой и ухоженностью этого сада.
Огрону и Селисе было, похоже, всё равно. Дойдя до середины прекрасного сада, компания увидела дерево, которое не уступало в красоте не одному дереву в этом саду. Оно было разноцветным и очень большим, по форме напоминало бонсай…
-Зачем мы сюда пришли – спросил Дон.
-Присядьте, я расскажу вам историю о драконе – вместо ответа, сказал маг. – Давно, очень давно разразился священный вулкан. Лава губила всё на своём пути. Вскоре она добралась до нашего города. Все готовились умереть. Но вдруг появился дракон. Он остановил лаву и потушил вулкан, но сам исчез. Но оставил 5 чешуек, которые вы должны найти, что бы победить Рилиана.
Это 5 чешуек разного цвета:
1 чешуйка, чешуйка храбрости. Она золотого цвета, получить её может только человек с храбрым сердцем.
2 чешуйка, чешуйка воды. Она голубого цвета и получить её может только человек с чистой душой.
3 чешуйка, чешуйка пения. Она зелёного цвета, получить её можно только преодолев себя.
4 чешуйка, чешуйка огня. Она ярко-красного цвета, получить её можно только проявив скрываемую доброту.
5 чешуйка самая главная, это чешуйка жизни. Она розового цвета и не подчинятся не кому. Не кто не знает, как получить её.
-Ухты, странная история – проговорил Майк.
-Но как нам найти эти чешуйки – спросил Леонардо.
-Вам поможет эта карта и компас – Огрон протянул им карту и компас.
Затем он и Селиса отвели их к воротам замка, где их ждали лошади и некая девушка.
-Мастер , вы останетесь здесь.
-Хорошо, сын мой. Береги себя и своих братьев.
Лео кивнул.
-Это Ника, она пойдёт с вами – Селиса представила девушку.
Майки застыл. Ника была рыжеволосая красавица с весёлыми голубыми глазами.
Ребята расселись. Лео достался вороной конь, Рафу красновато-коричневой масти, Майки рыжий, Дону коричневый, Мину белый, Венус гнедой, Ники рыжий.
-Но, лошадка – крикнул Майки.
-Меня зовут Кирилл – ответил конь.
-Ой, прости.
Ребята засмеялись.
-Прощайте, берегите себя – крикнул им в след Огрон, когда они уже скакали прочь от замка.


Это Рилиан и Ники.
Миниатюры
0_2e24d_f755cd77_L.jpeg   01_eeb.jpg  

Последний раз редактировалось Клео-111; 22.09.2011 в 15:29.
   24.09.2011, 19:49  
Глава 11. Рилиан
Когда замок скрылся из виду, Лео спросил:
-Дон, куда нам надо ехать?
Донателло достал карту:
-Пещера Дракона в долине варты. Мин, куда нам ехать?
Миномото достал компас и, открыв его, удивился. В компасе было 5 стрелок разного цвета. Все стрелки кроме одной стояли. Золотая стрелка указывала на запад и стояла на рисунке дракона.
-На запад.
*В замке Рилиана*
Рилиан сидел на троне. Рядом с ним лежал огромный снежный барс.
-А чём ты думаешь, друг мой? – спросил барс.
-Саил, я не могу понять, что за чувство меня охватило – ответил задумчиво маг. – Я чувствую опасность, которая надвигается на меня.
Саил хотел что-то сказать, но его опередил оборотень, который вбежал в тронный зал и упал на колени.
-Как ты смел, побеспокоить меня без моего же разрешения, Канет – закричал на оборотня Рилиан.
-Хозяин, я видел одного из них, ИЗБРАНОГО!!!
-ЧТООО?!! ИЗБРАНОГО?!!
-Да это полу черепаха, полу человек.
-А 2, кто 2?!
- Я не знаю, хозяин.
Рилиан кинулся к голубому шару, стоявшему на столе. Маг взмахнул рукой и в шаре показались 7 путников, сидевших на лошадях. Рилиан поразился, увидев среди путников 4 черепахи.
-Канет! Иди сюда! – приказал злодей. – Кто из них тот избранный?
Оборотень указал на черепаху в синей повязке-Леонардо.
-Это он?
-Да, хозяин, он запустил в меня сферу превращения, на такое способны только вы.
-Да, можешь идти, оборотень.
Канет удалился.
-Серлекс, Карис, Санес, Алан! – закричал маг.
4 магов вбежали в зал и сели на колени.
-Да, хозяин.
-Серлекс, ты говорил, что на земле столкнулся с юношей и мутантом, похожим на черепаху?
-Да, хозяин! И юноша, и черепаха были магами, очень сильными магами.
-Ты можешь показать мне их среди этой компании – спросил маг.
Серлекс встал и подошёл к своему господину. Посмотрев в шар, он указал на Миномото и Леонардо.
-Это они господин.
-Хорошо, тогда соберите воинов, сколько посчитаете нужным и нападите на них.
-Да.
Маги удалились.
-Пытаясь избежать судьбы, мы именно там её и встречаем.
-Мне всё равно, Саил они не должны заполучить чешуйки дракона – Рилиан сжал свои белые руки в кулак.

Простите что мало
24.09.2011, 19:51
Ваааааауууу! Вот это продка мне очень понравилась, хоть она и маленькая))
Есчо жду!
25.09.2011, 11:40
ого! На черепашек и Мина началась охота! Держитесь, ребята! Проду, Клео, Проду!
   26.09.2011, 22:17  
Глава 12. Чешуйка Храбрости
Черепашки и 3 людей ехали по лесной тропинке.
-Ники, а что это за пещера Дракона в долине варты? – спросил Миномото.
-Насколько я знаю это огромная пещера, которая расположена в долине, где ничего не растёт. По легенде в долине появится жизнь только тогда, когда чешуйка храбрости найдёт своего истинного владельца.
-А в той пещере правда есть Дракон? – с опаской спросил Майк.
-Говорят что это всего лишь слухи, но я не знаю, правда ли это?
-А нам долго ещё ехать? – спросил Рафаэль.
Ники собиралась ответить, но её опередил ястреб, который присел ей на плечо и к огромному удивлению ребят произнёс:
-Ники, долина Варты впереди, я видел пещеру Дракона.
-ТЫ ГОВОРИШЬ!!!?
-Блин, почему у всех такая реакция, а? – пробубнил ястреб.
-Ребята не удивляйтесь. В нашем мире это нормально. Просто у некоторых магов есть деймоны. Деймоны- это духи животных которые сопровождают нас всю жизнь, у детей деймоны могут менять обличие.
Так ребята долго ехали, а Ники рассказывала им про деймонов.
Наконец они вошли в долину Варты. Здесь было просто ужасно. Нигде не было ни травинки, из земли выходил пар.
-Мы дальше не сможем ехать – сказала Искра (лошадь Венус).
-Ладно, вы подождете нас здесь.
-Но как мы пойдём? Здесь земля как кипяток!
Вместо ответа Ники щёлкнула пальцами, и ребята оказались в пузырях.
-Эти пузыри защитят нас, но продержаться они минуты три!
Черепахи быстро побежали к пещере. Слава Богу, они успели. Только Дон последний вбежал в пещеру как пузыри лопнули.
В пещере было прекрасно. Она была полна свежей травы, в пещере протекала река, и был водопад. Вдруг ребята почувствовали тепло и, обернувшись, увидели прекрасную золотую чешуйку. Их разделяла огромная пропасть.
-Но как нам достать её? – спросил Майк.
-Не знаю. Огрон говорил, что достать чешуйку может только храбрый человек – начал рассуждать Леонардо…
-Но вы её никогда не достанете! – прокричал чей-то голос.
Компания порывисто обернулась и к своему удивлению увидела 4 людей с целым отрядом ниндзя.
-Вот и встретились – зло сказал Мин и щурил глаза.
Началась битва. Хоть ребята были искусными войнами, им это мало помогало. Ниндзя были не только прекрасными войнами, но и опытными магами, в, то время как черепахи вообще не умели использовать свои силы, а Мин и Венус были слишком слабы против них. Ники стреляла в воинов огненными стрелами и сферами. Майки помогал, нападая на ниндзя и раскидывая их своими нунчаками. На Рафаэля и Донателло напали сразу по десять ниндзя. Внезапно 1 из ниндзя выстрелил в Леонардо световой сферой.
-Лео НЕТ!! – Миномото оттолкнул лидера, но избежать удара ему не удалось. Он отлетел к самой пропасти.
-Мин! – Лео хотел помочь своему другу, но 10 ниндзя преградили ему путь.
Миномото очнулся. Он посмотрел на своих друзей и понял, что ситуация критическая. Затем он посмотрел на чешуйку. Внезапно он услышал голос:
- Иди, не бойся, иди. ..
Говорил это красивый ласковый женский голос. Миномото оглянулся, но никого не увидел. Он решил последовать совету голоса. Закрыв глаза, он ринулся бежать по направлению к чешуйке. К его удивлению, он не провалился в пропасть. Открыв глаза, Мин увидел, что из-под его ног появляется дорога. Когда он подбежал вплотную к чешуйке, Миномото остановился, но только на мгновение. Когда он вошёл в золотой поток, он услышал красивую песню и почувствовал, как его переполняет тепло.
Леонардо дрался с ниндзя. Внезапно золотые потоки ослепили его.
-Что происходит? – крикнула Венус. Её тоже ослепили золотые потоки.
-МОЁ СЕРДЦЕ СЛОВНО СТАЯ, НЕУЯЗВИМО!!! – прокричал до боли знакомый голос.
-МИН!
-НЕЕЕТ!!! – прокричал Серлекс и все ниндзя исчезли.
Когда всё утихомирилось, ребята увидели Мина.
Он изменился. Одет он был в золотую одежду.
-Мин! – ребята кинулись на него и стали обнимать
-Задушите!
Когда ребята его отпустили, они услышали голос:
-Поздравляю, юноша, ты владелец этой чешуйки – и появился Дракон.
-Извините, но я не владелец чешуйки храбрости!
-Ты имеешь на неё полное право. Ты преодолел свой страх, ты изменился (Мин посмотрел на свою новую одежду) и, главное долина расцвела.
Черепахи выглянули. Долина была просто прекрасна в ней появилась жизнь!

Пардон что мало!
27.09.2011, 08:51
Какое событие! Это же чудо какое-то! Первая (помоему) чешуйка! ВИИИИИ!)))
И описано как.... Продку!)))
   27.09.2011, 18:32  
Спасибочки всем! Когда будет прода я не уверена, скорее всего на выходных. Но может быть и в четверг! Народ, вы простите график напряжённый, я еле уроки успеваю делать
   29.09.2011, 16:55  
Глава 13. Деймоны
Черепахи выглянули. Долина была просто прекрасна в ней появилась жизнь! В ней появилась бурная река с водопадом, самые разные и прекрасные животные ходили по долине, они щепали новенькую свежую траву, яркие птицы пели красивые песни.
Ребята были поражены тем, с какой быстротой оживала долина.
-Здесь так красиво! – воскликнула Ники и впервые за всё время их знакомства.
-Теперь ты веришь мне, юноша? – спросил Дракон и улыбнулся.
-С трудом, но да! – Мин сам был восхищён не меньше Ники.
Когда ребята налюбовались долиной они попрощались с драконом и продолжили свой путь.
-Да, жалко что не везде такая вкусная трава! – воскликнула Кандела(лошадь Ники).
-Не вонуйтесь , мы вам набрали травы – сказал Дон.
Лошади заржали от радости, а Кандела даже встала на дыбы.
-А!! Канди!! – закричала Ники. Она не ожидала, что её лошадь станет на дыбы и чуть не упала.
-Прости, Ник.
*В замке Рилиана*
- КАК ВЫ ИХ УПУСТИЛИ!!!!?? – орал маг на 4 воинов.
-Хозяин… я… мы – запинался Серликс.
-НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ!! УБИРАЙТЕСЬ С ГЛАЗ МОИХ!!!!
4 магов удалились.
-Как всегда придётся всё делать самому – пробубнил разярённый маг.
-Рилиан, успокойся друг мой – Саил подошёл к нему и стал тереться ему об ногу. Когда маг почувствовал тепло и мягкость кошачей шерсти, то мгновенно успокоился.
-Саил, ты пойдёшь со мной – сказал Рилиан, когда барс перестал тереться об его ногу. – скоро избранные обретут своих деймонов и ты поможешь мне в схватке с ними.

Компания ехала по полю. Им надо было ехать к морю русалок. Леонардо думал о том, как им достать 2 чешуйку, которая находилась в морских глубинах.
Мимолёто он посмотрел на своего младшего брата и удивление исказило его лицо. Рафаэль смотрел, а вернее любовался Венус.
-«Не ужели Раф влюбился!?» - Лео был в шоке.
Да, Венус была очень красива. Её прекрасные чёрные волосы развевались на ветру, глаза, чем-то напоминающие кошачьи были очень красивы и придавали ей независимость и смелость.
Когда наступил вечер, ребята сделали привал на поляне в лесу.
Мин развёл костёр, Лео и Раф принесли хвороста, Дон и Майк разложили палатки, а Венус и Ники приготовили ужин. Поев, Майк спросил:
-Ники, а как ты думаешь у нас могут быть деймоны?
-Ой! Майки, спасибо что напомнил! – с этими словами Ники полезла в свой рюкзак. – Вот!
В руках девушки был кристалл небесно-голубого цвета.
-Этот кристалл может дать вам деймонов. Просто дотронтесь до него. Кстати, в вашем мире могут быть ваши друзья животные, если таковые имеются, то они могут стать вашими деймонами.
Черепашки и 2 людей дотронулись до кристалла. Внезапно ох ослепил яркий свет. Когда он исчез, рядом с ними стояли жывотные разной породы. Лео достался гепард Некон, Рафу- волк Клык, Дону- пантера Дарси, Майку- его любимый котёнок Кланк, Венус- ягуар Макензи, а Мину-волчица Хоуп, которую он нашёл и вырастил.
-ХОУП!!
Огромная белая волчица повалила Мина.
-Ха-ха-ха!!
Вскоре ребята и их новые друзья подружились. В 11 часов они заснули.


Это замок Аврана

Простите что мало
Миниатюры
3.Мир фентази.jpg  
29.09.2011, 17:46
Хорошая продка!))
Прикольные деймоны у ребят)) Особенно у Майки)
Красивый замок)
Жду еще!
   01.10.2011, 19:44  
Ну вот уломала минутку.

Глава 14.
Мин не мог понять где находится. Вокруг было темно, но тепло.
-Мин…Мин – звал чей-то ласковый женский голос.
-Кто ты? Где ты? – спросил Мин.
-Ты не узнаёшь меня? – удивлённо спросила девушка.
-Погоди…твой голос… Это ты сказала мне идти, тогда в пещере Дракона. Но кто ты? Я не вижу тебя!
-Иди ко мне…Я жду тебя…
Мин вытянув руки пошёл по темноте.
-Где ты? Я не вижу тебя!
-Иди… Только иди…

Лео шёл по страному коридору. Он прекрасно знал, что будет дальше. Этот кошмар преследовал его каждую ночь. Но на этот раз всё было по другому. Когда Лео открыл дверь и приготовился к самому худшему. Но к его удивлению он увидел маленького чёрноволосого мальчика который читал книгу. Похоже мальчик не видел его, но что-то подсказывало лидеру, что он его где-то видел. Внезапно мальчик повернул лицо к черепашке. Леонардо не мог поверить своим глазам. Это был Мин! На вид ему был лет 9.
Миномото положил книгу и встал. К удивлению Лео, когда малыш встал он вырос и превратился в Мина, которого лидер прекрасно знал. Миномото улыбался и махал рукой. Внезапно через живот Мина прошёл меч. Юноша упал в лужу крови, которая становилась всё больше и больше с каждой секундой.
-МИН!! НЕТ!!!
Лео подбежал к своему другу. Но тому уже нельзя было помочь.
-Мин! – лидер трясс своего друга, но тот не падавал никаких признаков жизни.
   07.10.2011, 23:35  
Глава 15. Море Русалок
-ЛЕО!! ЛЕО ОЧНИСЬ!! – кричал Миномото. Лео снился какой-то кошмар, от которого он закричал. От крика лидера проснулись и другие. Наконец, Лео открыл глаза.
-Мин… ТЫ ЖИВ!! – Леонардо кинулся Мину на шею.
-Конечно, жив! Лео! Задушишь!
-Лео! С тобой всё в порядке? – спросил Рафаэль.
-Да. Сейчас да.
Поев, компания пустилась в путь. Деймоны шли рядом с лошадьми.
-Эмм… Ребята мы немного сбились с курса – сказал Мин, смотря на компас.
Сейчас золотая стрелка стояла на месте. Вместо неё двинулась голубая стрелка, показав на северо-восток. Они ехали к морю русалок. Лео заметил, что с тех пор как они поехали к этому морю, Ники мало говорила и всегда была грустная. Никакие шутки Майка не могли заставить её даже улыбнуться.
-Ники, что-то не так? – аккуратно спросил Леонардо.
Девушка промолчала.
-Ники!
-А! Что?
-Ты в порядке?
-Да, да. Всё хорошо.
Но это была неправда. Лидер видел, что что-то тяготило душу девушки.
-Ники, не ври, мы же видим, что с тобой что-то не так – мягко сказал Майк. – Расскажи, что с тобой.
-Эмм.… Давайте на привале.
Всю остальную часть пути ребята ехали молча. Привал они сделали на лесной поляне.
-Ники, так что ты хотела нам рассказать? – спросил Раф.
Ники побледнела. Похоже, она надеялась, что ребята забудут про свой вопрос.
-Ладно, я расскажу вам всё. Только не вините в том, что случилось – умоляюще попросила девушка
Ребята кивнули.
-Я принцесса русалок.
У ребят отвисла челюсть.
-Что?!
-Я ПРИНЦЕССА РУСАЛОК!! Мою маму зовут Анелла, старшую сестру Тресса. Когда мне было 10 лет, на наше королевство напал Рилиан.
Он превращал русалок в злобных и уродливых монстров. Все спасались, как могли. Одни убежали, других же постигла та же участь, что и русалок которых превратили в монстров. Моя мама хотела спасти нас с Трессой с помощь своего волшебного скипетра. Но силы в нём хватала только на одну из нас. Я хотела, что бы спаслась Тресса, но она была не согласна. Мама превратила меня в человека и велела больше никогда не приходить сюда. Моё настоящее имя Калиста, Верона Калиста. Вот теперь вы знаете всё.
Девушка больше не могла сдержать слёз.
-Верона, не плачь я куплю тебе калач, а будешь плакать куплю дырявый лапоть – пытался успокоить её весельчак.
Верона улыбнулась.
-Называйте меня просто Верка, так называла меня Тресса.
Ребята обняли её.
Простите что мало!
Ну вот примерно так выглядит Тресса
Миниатюры
3.jpeg  
10.10.2011, 17:21
класс! После друдного дня хорошо расслабиться перед такой продой Верка, классно придумано
   10.10.2011, 22:20  
Глава 16. Любовь
Компания ехала уже неделю, но до сих пор не добралась до Моря Русалок.
-Вер, нам долго ещё ехать? – спросил Раф.
-Мне кажется, нет – ответила Верона.
Мин всё думал о том голосе, который стал преследовать его каждую ночь. Юноше казалось, что он где-то слышал этот голос, но не мог вспомнить где. Ещё он не понимал, куда зовёт его эта женщина, она каждый раз говорила: «Я жду тебя», «иди ко мне», но никогда не говорила куда. Сколько Мин не спрашивал, толку не было.
-Эй, Мин, о чём думаешь – крикнул сорвиголова.
-Что-нибудь про хот-дог с острым кетчупом, макароны с маслом – у Майка уже слюнки потекли.
-А тебя вообще не спрашивали – Раф собрался дать Майки подзатыльник, но его остановила рука Венус. В следующий момент Майки чуть не слетел с седла.
-А у тебя рука не дура! – сказал Рафаэль, не осознав своих слов.
Венус улыбнулась, и от этой улыбки у Рафа пробежали мурашки по панцирю. Лео это заметил и нахмурился.
-«Неужели наш сорвиголова влюбился?» - подумал лидер.
Действительно, Раф влюбился, но он не хотел, чтоб об этом узнал кто-то особенно Майк. Но ведь Майк тоже влюбился (да-да) в Верону. И Майки не хотел, чтоб об этом узнали. Оба они влюбились с первого взгляда.
Но у Майка ситуация была напряжённая. Ведь Ники была принцессой. И вряд ли она покинет море ради него. А может она его не любит? Но как узнать? Спросить напрямик или обходными путями?
У Рафаэлло тоже была сложная ситуация. Он - черепаха-мутант, она - обычная девушка. Впрочем, для Рафа она была необычная. Её голос, её жесты, её гордая походка и вид – всё это нравилось Рафаэлю. Но он не знал, как сказать ей об его чувствах. А вдруг она его не любит! Ведь она не подавала никаких признаков.
Когда наступил вечер, ребята сделали привал в поле. Леонардо и Рафаэль отправились за хворостом.
-Раф, у меня к тебе есть разговор. Ты ведь влюбился в Венус?
-О.…Откуда ты знаешь!!?
-Раф, думаешь, я не вижу. Я…
-НУ ДА! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! ЧТО, ЭТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, Да?!
-Нет, Раф, ты не так понял. Я не осуждаю твою любовь. Наоборот, я понимаю тебя. Мне кажется, что Венус тоже любит тебя, просто не показывает этого.
-Но, Лео, а вдруг не любит! Я - черепаха-мутант, она - обычная девушка. Впрочем, необычная.
Леонардо понял, что имел в виду его брат. Он говорил не о её магических способностей, а о ней самой. Да, Венус была очень красива, и Лео понимал Рафа. У них был одинаковый характер, правда девушка была агрессивней.
-Раф, поверь мне, она любит тебя! – лидер положил руку на плечо своему брату.
Рафаэль улыбнулся.
Девочки приготовили вкусный ужин.
-Венус, можно с тобой поговорить.
-Да.
-Ты влюбилась в Рафа.
-Откуда ты знаешь!!!?
-Я вижу, как ты на него смотришь.
-Но он всё равно не любит меня.
-Неа, я видела, как он на тебя иногда посматривал. Поверь, подруга, он втюрился, как Майки в пиццу.
-Но как мне сказать ему о своих чувствах!?
-Я не знаю, но если тебе станет легче, признаюсь. Я люблю Майка.
-Правда!!?
-Ага, я уверена, что он любит меня, я мельком видела, как он на меня поглядывал. Ну ладно, пошли, а то пацаны всё без нас слопают.

Последний раз редактировалось Клео-111; 11.10.2011 в 18:47.
   15.10.2011, 15:03  
А вот и прода! Жду коментов!
Глава 17. Чешуйка Вода. Часть 1
Ребята ехали уже очень давно. Наконец они доехали до Моря Русалок. На компанию оно произвело не очень хорошее впечатление. Вода в нём было какая-то серая. Ребята слезли с коней. Песок был какой-то твёрдый, не рыхлый. Майк незаметно для других подошёл к воде попить. Он уже наклонился к воде, как из воды выпрыгнуло какое-то существо и попыталось ухватить черепашку.
-Майки, осторожно! – закричала Верона и, бросившись к черепашке, оттолкнула его от воды.
И как раз вовремя.
-Что это было?! – Раф был в шоке.
-Это была одна из многих заколдованных русалок – ответил чей-то голос, незнакомый никому.
Ребята глянули вверх и увидели красивую русалку. У неё был голубой хвост, красивое лицо, такие же, как и хвост, голубые волосы, а за спиной были крылья. На вид её было лет 17, в руках она держала немного необычный меч.
- Кто ты?
- А вы избранные – скорее сказала, чем спросила русалка.
- Подождите-ка… ТРЕССА!!?? – закричала Ники.
- Откуда вы меня…? ВЕРКА!!!? – закричала Тресса.
Сестры обнялись. Они плакали от счастья.
-Сестричка. Я уже думала, что не увижу тебя – сказала Тресса сквозь слёзы.
-Тресса…
Кампания наблюдала за происходящим с улыбкой. Когда всё прошло, Тресса сказала:
-Вы, должно быть, пришли за чешуйкой?
-Да.
- Я помогу вам. Но как вы будете дышать под водой?
-С этим я справлюсь – ответил Миномото. – Моё сердце, словно стая неуязвимо.
Превратившись, Мин наложил на черепах чары. Теперь они могли дышать под водой и плавать не хуже русалок.
- Вера, я могу превратить тебя и твою подругу в русалок, если вы конечно согласны.
-Да.
-Я тоже согласна. Меня зовут Венус.
-Хорошо. А теперь стойте на месте и не шевелитесь. Сила воды, мощь морей, власть океанов, преврати их в русалок!
Внезапно яркий свет ослепил черепах и Мина. Когда же он прошёл 2 фигуры прыгнули в воду. Ребята тоже прыгнули в воду.
Когда яркий свет осветил их, Венус и Верона почувствовали, как их ноги слипаются, а за спиной появляются крылья. Верка знала это чувство, ведь её мама превратила её в человека. Правда, тогда чувство было наоборот. Хвост разлипался, а крылья как будто входили в спину. Для Венус это чувство было ново, но она знала, что выбора нет. Когда превращение закончилось, она автоматически прыгнула в воду.
-Я СНОВА РУСАЛКА!! – заорала Ники и стала с сумасшедшей скоростью плавать по воде.
Венус осмотрела себя. У неё не только появился хвост, но и крылья, изменилась одежда. Теперь у неё был красный открытый топ, от которого отходили красные ленты. Такие же ленты были на руках и хвосте.
Да и сам хвост был красным.
Ники же была одета по-другому. У неё была майка оранжевого цвета жёлтовато-оранжевый браслет и светло-оранжевый хвост.
-Тресса, расскажи, что случилось за последние 5 лет – попросила Вера.
- Много что случилось. Рилиан продолжал своё грязное дело. Он превращал русалок в уродливых монстров. Мама пыталась остановить Рилиана, но ей это не удалась…
-Нет, Тресс, её же не…
-Нет, она до сих пор жива, но она в тюрьме. Я пыталась освободить её, но мне это не удавалась. Я пыталась достать чешуйку, но она находится в пещере, а там живет монстр, который охраняет её.
-Монстр! А… может не надо нам туда, а Лео.
-Майки мы уже не можем повернуть назад - вынес свой беспощадный приговор Лео.
Ребята плыли и плыли. Наконец Мин увидел город, где жили русалки.
-Осторожно! – сказала Тресса, и ребята увидели русалок-монстров.
Ребята отплыли как раз вовремя и спрятались в тени. Монстры уже отплыли, но…
-А… а… апчхи!
Лео и Дон сразу закрыли ему рот, но было поздно. Русалки услышали чих Микилианджалло и стали всматриваться в темноту. Одна из них подплыла почти в плотную к завесе темноты. Ребята перестали дышать…

Пардон, что мало!
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):