Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   КРЕНГ в сиквеле!
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
25.12.2015, 11:59

  Сообщение от Rdan 

Я уверен, что Лерд не был бы доволен

Старина Питер уважает и творит только канон. Но права, есть права.

По теме. Что же, официальное подтверждение "розового комочка гнева" , это отлично. Однако есть некоторые опасения в плане экранного времени и мотивов для столь нестандартного в рамках зарождающейся киновселенной персонажа.
29.12.2015, 19:18
Борются во мне два взгляда - ностальгичный и циничный.
И циничный говорит, что такое количество важнейших персонажей (Кейси, Бакстер, Бибоп, Рокстеди, Кренг), да еще и Технодром, в фильме от Бэя - нехороший знак. И что пытаются выехать именно на этом, чтобы даже недовольные в конце концов сказали: зато тут Кренг, Технодром!... и далее по тексту.
   29.12.2015, 19:27  
И это еще не все перечислены:
1-4. Черепашки
5. Сплинтер
6. Эйприл
7. Кейси
8. Вернон
9. Кренг
10. Шреддер
11. Караи
12. Бибоп
13. Рокстеди
14. Бакстер
15. Эрик Сакс

При таком столпотворении (да еще и обещании побольше уделить внимания самим Черепашкам, а не Эйприл) шансов на что-то вменяемое действительно мало. Вангую:

1-4. Черепашки - основное экранное время
5. Сплинтер - 5-10 минут в сумме
6. Эйприл - много экранного времени
7. Кейси - много экранного времени
8. Вернон - 5-10 минут в сумме
9. Кренг - 5-10 минут в сумме
10. Шреддер - много экранного времени
11. Караи - 5-10 минут в сумме
12. Бибоп - много экранного времени
13. Рокстеди - много экранного времени
14. Бакстер - 5-10 минут в сумме
15. Эрик Сакс - 5-10 минут в сумме
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Snow
29.12.2015, 20:06
Сакса и Бакстера сольют. Вернона итак немного, ну пошутит пару раз, а в экшене там всех показывают. Кренг и Т на следующую часть. И это нормально. От остальных жду действия. И даже от Карай - у нее клинок, она рекаст, пусть не зря. Сплинтер он всегда мало активен, а после последней трепки... Ну его обычно хватает. БиР появяться к середине и до упора, а вот Шреддера хочу прямо от начала и до конца, а не как в мире юрского периода!! Я такой О ШРЕДДЕР, КРУТО...СЪЕДЕН??? это, наверное, сравнимо с шоком от убийства Джони Кейджа в МК2.
А еще нам нужны фут! Мне нужны фут!
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
29.12.2015, 20:46
Я думаю всё будет на уровне первого фильма.
Для одних фанатов 10 из 10, для других 0 из 10.
Для простых обывателей обычный комедийный экшон на один раз. Посмотрели посмеялись и забыли. =)
p.s. и от Кренга у всех будет разочарование.
Спасибо за пост (1) от: GedR
29.12.2015, 23:27

  Сообщение от ARTЁM 

15. Эрик Сакс - 5-10 минут в сумме

Я вот вообще не думаю, что Сакс вернется в сиквел. В трейлерах нету, на съемках не был замечен, а роль его по сути досталась Стокману. Да и подтверждений о его участии никаких нет, не считая интервью годовой давности, появившегося еще до начала съемок.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
   29.12.2015, 23:39  

  Сообщение от DemonS 

Я вот вообще не думаю, что Сакс вернется в сиквел. В трейлерах нету, на съемках не был замечен, а роль его по сути досталась Стокману. Да и подтверждений о его участии никаких нет, не считая интервью годовой давности, появившегося еще до начала съемок.

Ну как-то объяснить его уход надо. Как я когда-то писал:

  

Под вступительные титры нам покажут, как Сакса освобождают под залог, голос Сплинтера пояснит, что Шреддер мертв, а Сакс разорен, или что-то типа того. Эрик возвращается в свой особняк, а там уже - сюрприз! - новые Шреддер с Караи, прибывшие из Японии. И типа "свободен, мы теперь тут главные!" Может даже убьют его.

29.12.2015, 23:41
@ARTЁM, Ну это вообще не проблема. Его могут:
а) Просто упомянуть, типо до сих пор сидит в тюрьме;
б) убить;
в) слить где-нибудь за кадром или тупо про него забыть (обычно дело в подобных чисто развлекательных фильмах )
   05.01.2016, 00:18  
Огромное интервью Майкла Бэя изданию Rolling Stone.

Прямо во время беседы, мастер по спецэффектам Пабло Хелман показывает ему концепт Кренга.

Пабло: Таким образом, мы убрали у него щупальца, как вы и просили. Не слишком монструозно?
Бэй: Можно оставить парочку. Я просто не хочу, чтобы они были со всех сторон. Кренг становится похож на глупого осьминога.
Спасибо за пост (4) от: GeroVort, Krang, LeoGoal, Наталия Быкова
05.01.2016, 00:53

  Сообщение от ARTЁM 

Можно оставить парочку. Я просто не хочу, чтобы они были со всех сторон. Кренг становится похож на глупого осьминога.

Мы разумеется за реализм ) На самом деле, есть опасения в плане внешнего облика всем нам известного пришельца. Хотя с учетом того, что Крэнга скорее всего будет "очень много" , это не столь значимая сторона вопроса. Но все же эффектной и главное подходящей под реалии кино-вселенной TMNT версии , все же хотелось бы.
05.01.2016, 00:55
Ну и правильно! Две лапки щупальца и хватит, он же мозг в конце концов)) можно еще отростки на подбородке и дорожку на макушке оставить)'
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   05.01.2016, 00:58  

  Сообщение от LeoGoal 

дорожку на макушке оставить)'

Всегда называл ее "лесенкой" и очень удивлялся ее наличию, пока не узнал, что это рудимент от гребня.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   06.02.2016, 12:48  
Внешний вид фигурки (много щупалец с передними как у осьминога) и имя "Kraang" натолкнули на мысль, что он будет все же Утромом/Креенгом, а не мозгом без тела. Значит есть шанс увидеть целую расу.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
06.02.2016, 12:53
Спасибо за пост (1) от: Casey
09.02.2016, 19:40
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   10.02.2016, 23:06  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 09:23, дата: 27.04.2024. Московское время: 09:23
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх