Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Знакомимся
13.07.2010, 12:32
Ну прив Меня зовут ............ Пусть ето будет тайной ( по правде говоря мне моё имя не нравится а менять - ну нет так христили небуду )
Из Украини Западная часть .... всё больше не скажу не сдаюсь ментам без боя
15 лет но виглядаю на 13-14 лет =(
Интерисуюсь черепашками с детства но только сейчас по серёзному
Мои увлечения : черепашки , ниндзя , япония ( мечтаю поехав в ету страну или Америку ) , аниме Наруто , Шаман кинг , Шуго чара , хост Клаб , Аватар , футбол .
На прошлой неделе создала сайт по аниме Наруто Сейчас занимеюсь его рекламой и пробую розобратся в HTPL вроде так ......
перехожу в 10 клас
Всё............
14.07.2010, 00:28
Всем привет.Называйте меня Gorezcaid (Горецсаид).
Увлекаюсь TMNT сколько себя помню,сейчас стал интересоватся больше.Люблю TMNT 2003 года.И ещё разными вещами...
Живу в Украине, г.Запорожье.Мне 17 лет.
Хочу стать програмистом и выкладываю свои работы только на этом сайте.
На данный момент учусь.И помогаю новиньким в знании програмирования на другом форуме (кому нужен совет обращайтесь).
Искал нормальный,полноценный форум фонатов TMNT и нашел ваш.
Могу создавать анимационные аватары,не широкоформатные программы (работы с файлами,интернетом,мультимедиа,другими приложениями...), 3D рисунки, защита и обработка данных...
14.01.2011, 16:31
Привет!меня зовут Алиска.Мне 16.Я много чем интересуюсь.А восновном люблю знакомится.
15.01.2011, 07:26
Привет люди, меня зовут Рома мне 13 лет, живу в Красноярске увлекаюсь компом (как и все) музыкой немного в планах занятся конструированием самолётов на радио управлении.
15.01.2011, 18:41
Guten Tag, привет всем, меня зовут Женя, но больше мне нравится имя Donna, мне 14, живу в Новосибирской области, а дальше, как говорит Pulimet, фиг вам!))))) Увлекаюсь игрой на разных муз. инструментах, в основном: балалайка, фотрепиано, контробас, нервы и многое другое, ещё увлекаюсь рисованием и(может быть для кого-нибудь это странно) учёбой!!!!))))))
15.01.2011, 18:55
Donna-Shenja о ты музыкой увлекаешься, я тоже, и кстати все умеют играть на нервах
а вот на счет учебы ну ты камикадзе

Последний раз редактировалось Pulemet; 15.01.2011 в 18:56.
15.01.2011, 18:58
Pulimet, насчет учебы может быть, может быть, но мне нравится учится и я хочу закончить школу с золотой медалью, и пока я на нее иду!))))))))))))))
15.01.2011, 19:05
Привет меня зовут...ну это вам некчему знать, я подросток, живу в одном городке, люблю много чего.
   15.01.2011, 23:57  
Пора нам сделать отдельный раздел типа Introduce Yourself
Напомните мне как-нибудь
20.01.2011, 15:00
Привет меня все называют Трейсер "настоящие имя нескажу пусть будет тайной" живу я в России "конкретно вам это незачем" мне 13 но выглежу на 15 , увлечение у меня разные но с детства занемаюсь: черепашками ниндзя, паркуром,гемнастикой,танцами,музыкой люблю гулять ночью под луной )))учюсь хорошо нелюблю предметы это русский язык и немецкий))) есть парень но с новыми знакомыми буду рада объщатся)))

Последний раз редактировалось Тринити; 20.01.2011 в 15:01.
05.07.2011, 19:25
Меня зовут Костя . Мне 12 лет. Увлекаюсь лепкой и скоро выложу свой мульт.

Последний раз редактировалось Костя Д.; 21.11.2011 в 13:50.
05.07.2011, 20:06
13 лет. Постоянно добавляют два-три года xD
Софья.
Фамилия - короткая, не склоняется. Упирается в 17/18-ые века
Сумасшедшая транжира свободного времени, воплощатель свободных идей, прыткий оптимист и просто неунываемый человек)))
09.07.2011, 16:12
Мне 13 лет,по имени не называет никто(кроме родителей xD)Так что вам его знать не обязательно,но друзья зовут меня Чернышь(всегда в чёрном) .Занимаюсь карате.Уже коричневый пояс.Больше нечем неотличаюсь от сверсников.Кстати в компании я больше похож на Майка,хоть мне нравится и Раф.Люблю подшутить над дрзьями и заряжатся позитивом.
Мечтаю встреть ту с которой буду всю жизнь(Во мечты в 13 лет!).
09.07.2011, 16:42
Эх, зачем врать ребята? Это так..."к слову"... Мне 13 лет (ну через, 11 дней будет ) В школе Дони- отличник, в классе Майки-постояно шучу, на улице Раф- люблю один погулять, среди друзей Лео- всегда готов дать совет, а так вообще один из моих кумиров Энди ларкин (знающие люди поймут), хобби перебрал много( в основном начинал делать от нечего делать ) : фокусы, шитьё (зато терь сам все се зашиваю , мозайки, рисование, создатель собственной карточной игры ( 3 года назад весь класс- 31 чел. подсел), коллекционирование наклеек.... Мечтаю...это уже другая история!
09.07.2011, 23:05
Всем привет!Мне 14 лет,Меня зовут Женя я живу в оренбургской области и перехожу в 7 класс.Люблю рисовать,писать стихи,делать поделки,создавать мультики,игры и комиксы.Черепашками увлекался с 5 лет до 7 лет,Уйдя в школу я забыл про черепашек. Отучившись 5 классов,я вместе с новеньким в нашем классе подсели на черепашек снова.Вот такой вот я.
10.07.2011, 13:12
Привет) Я Раушана. 18 лет. Закончила 1 курс в УГАТУ)) Мне уже 18, но я все еще фанатею от черепашек Иногда рисую, первую работу можете увидеть в соответствующей теме) Что же еще о себе... Много о себе не люблю рассказывать, предпочитаю устное общение)
13.07.2011, 14:11
Всем хаюшки! Меня зовут Таня, мне 12 лет, но скоро исполнится 13. На ЧН подсадила меня одна подруга, котороя любит называть себя Donna. Учусь в 7 классе. Увлекаюсь музыкой, танцами, пением, книгами, позитивом и ЧН. Человек я позитивный. Хочу найти побольше друзей и просто хороших людей.
RayCrit,
помню этот мульт. Он большой приколист. Хороший человек)))
20.07.2011, 19:41
Здрасте, я.... Да впрочем имя написанно в профиле. Слушаю рок, металл. Занимаюсь троллингом. Почти 13 лет, а рост внушительный - 173 см. Остальное ВК посмотрите (ссыль лежит в профиле, разумеется тут, на сайте).

---------- Добавлено спустя 42 минуты ----------

Да и, это самое, кто из Твери есть?

Последний раз редактировалось Don-San; 20.07.2011 в 19:41.
21.07.2011, 02:29
Привет! Меня зовут Катя Ломовцева. Мне 15 лет. Живу в Челябинске. Почти все, чем я увлекаюсь написано в профиле. Какую музыку слушаю, написанно в теме "Ваша любимая музыка". Цитирую сама себя:

  

Я слушаю рок-н-ролл, все его направления: от легкого до тяжелого, от старых до новых, от поп-рока до металла. Любимых групп много, всех не перечислить, но самые-самые группы, которые я слушаю лет с пяти (тобишь уже как 10 лет ), это: Linkin Park, Ramstein, Limp Bizkit ( можно тоже в рок записать ) Depche Mode ( это конечно скорее альтернативная попса ). Иногда ( очень редко ) прикалывает послушать рэп, например как 50 cent. Еще иногда слушаю классическую музыку, самая любимая мелодия из фильма "жестокие игры" ( в конце она играет ), не знаю, к сожалению, композитора. Еще слушаю ( что редко ) кислоту, только в которой много переборов тембра. Если говорить о попсе ( хотя я ее не очень люблю ), то можно послушать старые песни ( где-то от 1995 до 2001 года производства, ну или чуть позже ).

Вкратце о себе рассказать у меня плохо получается. Напишу много:
Художественный тип. Склонна к пессимизму. Хорошо развита интуиция, предпоситаю полагаться только на нее. Могу угадывать мысли людей. Излучаю магнетизм, ( То-то ко мне люди липнут и изливают душу ) распологаю вокруг себя нечто мистическое. Злопамятная, но не показываю этого. Я сначало тихо ненавижу, но потом, могу жестоко отомстить ( Словесно ). В основном спокойная, но когда что-то идет не так, прихожу в бешенство ( В большинсте случаев контролирую себя. Не все же должно и может идти, как я хочу! )Могу быть флегматиком и пофигистом, но в тоже время я могу быть бесбашенной, независимой, шутливой. При мне желательно не говорить хорошо о том, что я не люблю ( Ранетки, Сумерки, Винкс, русская попса ): либо поменяется отношение к человеку, который об этом говорит, либо "на кол посажу" ( снова же словесно ). Меломан. Фантазерка. Не все, как у людей. ПсЫх и "Убийца". Не любитель гулять. Прямолинейная. Если я что-то обещаю, то обязательно не выполню. Закон подласти! Очень добра по отношению к друзьям/ родным/ людям, которые ко мне относятся также хорошо, как и я к ним. Гостепреимная ( Независимо от человека, который ко мне при шел т.е хороший он или не очень ). В основном общаюсь с людьми, у которых такие же отчасти интересы, как и у меня. Просто с другими трудно найти общий язык. Не люблю к себе много внимания. Меня это раздражает!
Несколько бзиков :
Как вы думаете, что я буду делать, когда наступит конец света ( Кстати, я его очень жду)? Я пойду хавать чего-нибудь в магазин - от нече делать, поесть хоть перед смертью!xD
Я скорее убью человека, чем какое-нибудь животное.
К смерти любого человека я отношусь слегка хладнокровно. Если умер чел, то значит так нужно. От судьбы не убежишь!
P.S: Возможно, некоторые подумают, что у меня реально не все дома xD Но такая вот вся я! Ничего с этим не поделаешь))))
P.S2: И то, это не все, что я могу про себя сказать))))
P.S3: Кто хочет пообщаться с такой неррациональной девчонкой, пишите. Только, почти всегда придется брать инициативу разговора на себя. Я просто не особо общительна)))

Последний раз редактировалось Катерина; 21.07.2011 в 03:09.
14.09.2011, 21:18
Привет!Я Катя, живу в Беларусси город Витебск. Мне 11 лет. Увлекаюсь ТМНТ, рисованием, чтением,вашим сайтом. Слушаю рок, обожаю животных особенно сов, гепардом и оленей. Люблю посмотреть ТМНТ, Артур и Минипуты, Кунг-ФУ панда 1 и 2
Золотой компас. ЧН начала увлекаться с 7 лет после просмотра фильма ТМНТ. Люблю свою кошку Сашу. Играю на пианино. Люблю писать фанфы .
29.10.2011, 19:34

  Сообщение от Rdan 

а я из Москвы. Мне 11.

Больше чем три года назад писал ахахах
   29.10.2011, 19:36  
Больше чем три ну никак не выйдет, потому что самому форуму нет трёх
15.11.2011, 12:40

  

Сколько себя знаю всегда считал, что существует следующее деление поясов
9 кю - белый
8 кю - желтый
7 кю - оранжевый
6 кю - зеленый
5 кю - синий
4 кю - темно-синий
3 кю - коричневый
2 кю - коричневый
1 кю - коричневый
1 дан - черный (мастер)
И никогда о красных не слышал...впрочем возможно с той поры что-то и изменилось...да и в разных направлениях свое деление

Вау...Почти всё верно...Ну по крайней мере в Сётокане,так:
10 кю - Белый пояс.
9 кю -подтверждение белого.
8 кю-Жёлтый.
7 кю.- Оранжевый.
6 кю-Зелёный.
5 кю-Красный.
4 кю-Синий.
3 кю-Светло коричневый.
2 кю-Коричневый.
1 кю-Тёмно коричневый.
1 дан и далее- Чёрный пояс...

Вот я сейчас сижу на 3 кю...К новому году,на второй,а где то Летом поедим на Тёмно коричневый и Чёрный...*Ждёт*

  

хотя ещё цвет пояса зависит от самого стиля каратэ вот у меня-будан кан!а ещё есть шото кан!!!!!

И ещё Киокушонкай...И кстати не шотокан,а Сётокан.
Извините,что немножко не в тему.

Последний раз редактировалось Raph 007; 15.11.2011 в 12:44.
Ответить
Страница 6 из 10:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):