Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
17.10.2011, 15:30
Я вернулся!Юхууу....В Воскреснье,были соревнования...Короче вот в крации,что произошло:
Я вышел,против двух метрового чела,*Цензура*,мну нечайно зашёл за линию,*Цензура* потом было два его удара...Я просрал.Затем он ещё с одним челом был...Моим другом...Тоже просрал.И наконец,он и Дега(Пацан,который ну ВСЕГДА(Почти) выйгрывает 1 или 2 места) они помахались пару минут было 2:2..А,Дега меньше ростом,как я примерно.Он ему с прыжка ДОСТАЛ до лица ногой,тот расплакался и ему победу отдали,типо "Тот сильно ударил",постыдился бы!!Вот,тварь...
18.10.2011, 16:30
Оо

Урааааааа
Чувакиии, я снова тут
Правда, совсем уже отвыкла от нета ))
Зато...Зато в "Империю" вернулась))
Теперь хоть заняться есть чем) Штанги тягать да педали крутить
Зашибись, че))

Дофига конечно всего произошло.
Игр столько новых наоткопала.

особенно JERICHO)
Мрачная-смаяная, вялая игра. С мистикой. Фу-фу-фу.
Причем там не один перс, не чытере, а целая толпа бегает ><
Бееесит))
А вообще.. Рада, что вернулась. Хотя, конечно, профилактика мне помогла и от интернета я теперь польностью не завис...Не завиш...Не зависю...
18.10.2011, 18:05
Всем привет))))))))))))))

Ну, у меня СТОЛЬКО всего произошло.

Ну, меня запихнули почти во все олимпиады по школьному этапу плюс к этому в ноябре я учавствую в 3 российских олимпиадах, конференции и я буду состоять в школьном секторе естественных наук. Это про школу.
А так я нашла свое счастье.
Погода ужасная, снег ,дождь, град-все это сразу .
Как очень многие школьники России жду каникул. Но контрольные меня уже НАДОЕЛИ!!

а как другие провели день?
18.10.2011, 18:27

  

Ну, меня запихнули почти во все олимпиады по школьному этапу

АХАХАХ, я думала, только у нас все с ума посходили
Отправляют на конкурс по русскому -__-
Я хочу литруууу xD
А не это...
Печатать надо капец-капец как много 0_0

Слякоть началась, это да. (на удивление теплая осень была, господа))
Хочу снег.
Много-много-много снега. И буран. И вьюгу. Много-много снега ^___^
18.10.2011, 19:03
олимпиады.. было дело... участвовала в них ..))

Уже месяц на высыпаюсь..блин хочу хотябу пару деньков проваляться в кроватке...
19.10.2011, 11:57
А меня прикольнула игра Jericho, Кис)) Только в нее возможно играть только одни раз - надоедает быстро... И напрягает что там кое-какие моменты связаны с библией ><

  

Уже месяц на высыпаюсь..блин хочу хотябу пару деньков проваляться в кроватке...

Эх... все хотят...
19.10.2011, 14:20
Всем привет.
Вижу тут все возвращаються думаю и мне пора
И по традиции...
У меня столько произошло
Первая конечно темка, эт то что я забалел. Сильно кашляю уже почти неделю ( с пятницы ) не хожу в школу \
Начал размышлять о чём попросить бы на новый год... столько идей было, а в конце концов я окончательно запутался, по традиции буду придумывать подарок за неделю до нового года
Снег, весь двор замочил (в двух смыслах)
Ещё перебрал все свои игры...ЧЁРТ ВОЗЬМИ СКОЛЬКО ИХ У МЕНЯ сделал видеообзор всех своих игр, о каждой игре в 2 словах и получилось 18 минут
И впрям, по-скорей бы каникулы, хотя чё там какая-то неделька но всё же
19.10.2011, 16:47
Ну, хоть как-то за эту недельку отдохнуть можно)) А мне вот ждать каникулы аж до 28 ДЕКАБРЯ! Это не реально с такой загрузкой в технаре! Я не доживу до того момента...
19.10.2011, 16:52
Ну, хоть как-то за эту недельку отдохнуть можно)) А мне вот ждать каникулы аж до 28 ДЕКАБРЯ! Это не реально с такой загрузкой в технаре! Я не доживу до того момента...

Тока не умирай! Как мы здесь без тебя радимой! Я вот ангиной заболела. И хорошо и плохо, В школу не надо, но на каникулах болеть не хочется. Да вот ещё придёться пропустить Информышку. Вместо меня Макс Мощенков (очкалупик наш).

Последний раз редактировалось Клео-111; 19.10.2011 в 16:56.
19.10.2011, 18:17
Ээй, вы чего разболелись? Прям компанией Антиобразовательный сговор?

Смотрю уже 6 сезон Пуаро. Атмосфера ретро вдохновляет: на чтение и творчество. Но не хотела бы я взрослеть в первой половине 20 века. И даже не из-за двух мировых войн.
19.10.2011, 18:21
Rebel Of Fire, не знаю как другие, но я вообще болеть не хочу! Я на каникулах расчитовала к подружке съездить, и так 5 раз в год видемся.
19.10.2011, 18:27
Тут, наверное, нужно какое-то вступление, потому что я на форуме не очень активный пользователь) И не проходила "знакомство" с пользователями В общем всем привет, я Вика, учусь в 10 классе.

  Сообщение от N@STY 

Ну, меня запихнули почти во все олимпиады по школьному этапу плюс к этому в ноябре я учавствую в 3 российских олимпиадах, конференции и я буду состоять в школьном секторе естественных наук.

Я в том году не хотела в олимпиадах участвовать, но меня "запихнули", а в этом году наоборот хочу, потому что это плюсы при поступлении, а это мне нужно Но в день проводится сразу по 3-4 предметам и для меня это не удобно! Что-ж придётся выбирать.

Последний раз редактировалось Вика; 19.10.2011 в 18:31.
20.10.2011, 05:17

  

Только в нее возможно играть только одни раз - надоедает быстро... И напрягает что там кое-какие моменты связаны с библией ><

Надоедает? Ну эт да) Я ожидала полной жути (ну раз 18+) а там все мрачно, и только изредка размытые кишки по стенкам.
А почему напрягает? Оо

А еще меня бесит, что игра меня не слушается
Я ей вбиваю, вбиваю конфигурации. а они всё свои мне выдвигает ><
И магия. Бесит аж.
20.10.2011, 09:13
Да уж я видимо не могу без того что бы что-то не случилось. Спросонья пошла за чайником, что бы сделать чаю. В результате одной ногой зацепилась за штанину и перелетела почти через всю комнату. Класс блин. хD
20.10.2011, 10:01

  

Да уж я видимо не могу без того что бы что-то не случилось. Спросонья пошла за чайником, что бы сделать чаю. В результате одной ногой зацепилась за штанину и перелетела почти через всю комнату. Класс блин. хD

Сочуствую, бывает
А мя сёдня заставили писать 2 олимпиады: по русскому и по литре. По русскому то я всё сделал ,а вот по литре ваще не понять чё.Там задания более половины не понял. Учительница обьяснила так: плохо , что задания немного не по нашей программе....
20.10.2011, 11:51
А вот я как, извиняюсь, сегодня полетала, это было что-то xD
Но это было скорее больно, чем смешно) Но это же я... Поэтому смешно))

Полоса препятствий на физре.
Надо было с разбегу запрыгнуть на стульчик, и перепрыгнув через спинку, приземлиться точно в нарисованный квадрат.
Ну я же блин, спокойно не могу

Зацепилась ногой, и не только упала вместе со стулом, но еще и перекувыркнулась и еще раз им себя ударила xD
Стульчик, не будь деревянным, сделал мне бо-бо, а я только ха-ха-ха и дальше дошла эту полосу
20.10.2011, 11:59
Он просто зацепился xD

А вот "полет на ручке двери" - это действительно запомнилось
20.10.2011, 17:57
Кис, ну ты даешь

Пожаловаться вам, что ли?
В общем, пару дней назад поела холодный арбуз. А зубы у меня проблемные. Отморозила я нерв, короче. Позавчера пошли к стамотологу с острой болью. Четыре человека толпились над моим ртом, разглядывая сделанную одним из врачей дырку в десне (было очень неприятно). Они не могли понять, в чем дело... На рентгеновском снимке зуб куда-то провалился (по словам врача), у самого зуба отсутствует какая-то пластина или что-то вроде того, и еще дефект кости. В общем, жесть!
Вчера была на промывке, сегодня, еще и завтра топать туда... не хочу! Они сказали, что будут с ним что-то делать. А это значит, что снова поставят тот больнючий укол! А-а-а-а-а-а-а-а! Он очень больнючий!
А еще в эту самую дырку запихали резинку, мол, чтоб зуб не удалять. Не очень приятно ощущать в себе не органический предмет...
Прописали пить много таблеток, поласкать рот настоем каким-то... Щека кошмарно опухшая! Как я устала...
20.10.2011, 18:18

  Сообщение от Катерина 

Пожаловаться вам, что ли?
В общем, пару дней назад поела холодный арбуз. А зубы у меня проблемные. Отморозила я нерв, короче. Позавчера пошли к стамотологу с острой болью. Четыре человека толпились над моим ртом, разглядывая сделанную одним из врачей дырку в десне (было очень неприятно). Они не могли понять, в чем дело... На рентгеновском снимке зуб куда-то провалился (по словам врача), у самого зуба отсутствует какая-то пластина или что-то вроде того, и еще дефект кости. В общем, жесть!
Вчера была на промывке, сегодня, еще и завтра топать туда... не хочу! Они сказали, что будут с ним что-то делать. А это значит, что снова поставят тот больнючий укол! А-а-а-а-а-а-а-а! Он очень больнючий!
А еще в эту самую дырку запихали резинку, мол, чтоб зуб не удалять. Не очень приятно ощущать в себе не органический предмет...
Прописали пить много таблеток, поласкать рот настоем каким-то... Щека кошмарно опухшая! Как я устала...

Бедняяяяяжка... Выздоравливай давай скорее! Не болей!
А врачам передай, что если они будут плохо тебя лечить...то я их забаню
20.10.2011, 18:22

  Сообщение от Russian Ninja 

Бедняяяяяжка... Выздоравливай давай скорее! Не болей!

Спасибо!

  

А врачам передай, что если они будут плохо тебя лечить...то я их забаню

Хорошо, так и передам
Ответить
Страница 203 из 476:  « В начало 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 253 303  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):