Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Таинственный персонаж и происхождение Черепашек
   26.06.2014, 23:58  
Ага. При допущении, что персонаж Фихтнера другой. А вот как быть, если он все же тот, кто заявлен? Думаем...
27.06.2014, 00:00
кренг и другое более мощное тело...если Шреддер-Саш-Фихтнер обманет,то у него броня еще круче,но ее мы видели
   27.06.2014, 00:00  
Вообще, при таком раскладе меня смущает только одно имя "Эрик Саш" и его созвучие с "Ороку Саки". Все остальное уже объяснено.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
27.06.2014, 00:06

  Сообщение от ARTЁM 

Вообще, при таком раскладе меня смущает только одно имя "Эрик Саш" и его созвучие с "Ороку Саки". Все остальное уже объяснено.

Ороку Саки и Эрик Саш схожие названия но всё таки разные
Ороку это фамилия, Эрик имя. Саки имя, саш фамилия
   27.06.2014, 00:09  
@Саваки Ороку, я понимаю. Просто если мы делаем Эрика левым персонажем, главой TCRI и никак не связанным с Саки, то такое созвучие непонятно. Скорее уж он действительно потомок Ороку и хочет воскресить его. Но тогда он человек, а не Утром. И вся линия с TCRI повисает в воздухе...

Или же действительно эту линию изменили и героя Фихтнера будут звать иначе в фильме...
   27.06.2014, 00:11  

  Сообщение от LeoGoal 

или это банальная попытка отсылки,но вряд ли

Отсылка не нужна, если есть сам Саки.
   27.06.2014, 00:15  

  Сообщение от LeoGoal 

если нет

начинаем сначала))) Кто тогда лысый?
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
27.06.2014, 00:24
@ARTЁM,
лысый кренг и будет другое более мощное тело...если
Шреддер-Саш-Фихтнер обманет,то у него
броня еще круче,но ее мы видели

ну то есть этот лишь манекен болванка

а это не может быть солдат фут?а оппонент не в кадре?!такие вот футы,но в итоге в масках
   27.06.2014, 00:24  
Ок. Теперь понял. Давай обдумаем эту версию как следует...
   27.06.2014, 00:25  

  Сообщение от LeoGoal 

а это не может быть солдат фут?а оппонент не в кадре?!такие вот футы,но в итоге в масках

При просмотре ролика, первая моя мысль была, что Эрик отчитывает побитого Фута за провал в поимке ЧН. Говорит, что проапгрейдил им броню, а они все равно все слили.
27.06.2014, 00:28
но как тр больно уважительно())

я уже писал,но повторю...я не понял,мы броню вывели или выведем - я вот не расслышал
   27.06.2014, 00:32  

  Сообщение от LeoGoal 

но как тр больно уважительно())

я уже писал,но повторю...я не понял,мы броню вывели или выведем - я вот не расслышал

Поэтому эта версия и не подходит.

"We're taking you armor to the next level". В настоящем времени. "Мы выводим вашу броню на новый уровень".
27.06.2014, 00:34
смотри,в метро футы получили люлей,после чего им подняли броню и они захватили черепах

  Сообщение от ARTЁM 

Поэтому эта версия и не подходит.

"We're taking you armor to the next level". В настоящем времени. "Мы выводим вашу броню на новый уровень".

он может это говорить уверяя себя,он же самоуверенный тип,типа,второй раз ошибки не будет
   27.06.2014, 00:38  

  Сообщение от LeoGoal 

смотри,в метро футы получили люлей,после чего им подняли броню и они захватили черепах



он может это говорить уверяя себя,он же самоуверенный тип,типа,второй раз ошибки не будет

Это откуда такой вывод? Футам экипировку не улучшали. А ЧН они скрутили только после вмешательства самого Шреддера.

Он говорит про доспехи, а не про неудачу. Так что тут другое.

Меня еще сцена с контейнером смущает. Что это? Зачем это? Что там происходит?
27.06.2014, 00:40
ну...броня может и футов быть...ну ладно...
да вот сегодня пытался рассмотреть сцену с контейнером...фиг знает,думал черепахи,да что им там делать....но летает не хилл так...

а вот если футы не люди,то можно и усилить
   27.06.2014, 00:45  
@LeoGoal, склоняюсь к ЧН. Только непонятно по хронологии когда это происходит. Или это другие мутанты (Бибоп и Рокстеди как задел на сиквел?)
27.06.2014, 00:47
ну там вроде вырываются,так что вряд ли их готовы показать...хотя технодром тож не показывали,а мы его не отрицаем...

черепахи при перевозках может,но вряд ли они швырнут трейлер...
   27.06.2014, 00:52  
Есть одна мысль про Саша... Предположим, Утромы сотрудничают с Ороку со времен Феодальной Японии. Умирая, Саки завещал воскресить себя когда это будет возможно технически. Кренг, меняя обличья, исполнял его обязанности главы Клана вплоть до настоящего времени, где он стал Сашем. Дальше все, как я уже писал. Это объяснит имя и все остальное.
   27.06.2014, 00:53  
@LeoGoal, это порт. И грузовой контейнер судна. Как тебе моя идея в посте выше?
Ответить
Страница 9 из 13:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):