Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неожиданная встреча
   23.06.2013, 08:59  

  Сообщение от Julia 

Если ты таким образом пытаешься выпросить у начальника преждевременный отпуск или отгул, то я заявляю - НЕТ!

*Испуганно* Нет, что вы, начальник, никакого отпуска! Я буду писать, писать и писать! (Кстати скоро начну выкладывать новый )

  Сообщение от Julia 

Я одного только все время ждала и ждала. На протяжении рассказа, я все думала - куда подевались Эйприл с Кейси? Ведь они приехали вместе с черепашками и все... Пропали куда-то. Те уехали, а эти остались, типа что "это очень опасно и вам туда нельзя"=(

Я думала об этом... Хотела их ввести в рассказ, но подумала, что и так слишком много жестокости.

  Сообщение от Julia 

Это что такое, а?
Ты мне брось такие слова говорить!

Ты когда успела?! Я же удалила эти слова!
Но раз всё-таки спалилась, то простите меня за эти слова. Некрасиво было с моей стороны так говорить. *Виновато опускаю голову*
Спасибо за пост (1) от: Julia
23.06.2013, 14:52
...муни-муни-муни... *щенячьи глазки*

Ольчик, спасибо тебе огромнейшее за твою кропотливую работу. Мне с превеликим удовольствием было интересно читать сие творение=)
*правда жаль, что оно так быстро кончилось...*
Когда читаешь увлекательные и до жути интересные истории, так и хочется чтобы они никогда не кончались... Но, увы и ах!... Такое случается постоянно...

Оленька, крепко-крепко обнимаю=)
Всегда жду твоих дальнейших рассказов=)
Твоя зараза-читатель (^.^)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   23.06.2013, 15:31  

  Сообщение от Vita 

Ольчик, спасибо тебе огромнейшее за твою кропотливую работу. Мне с превеликим удовольствием было интересно читать сие творение=)
*правда жаль, что оно так быстро кончилось...*
Когда читаешь увлекательные и до жути интересные истории, так и хочется чтобы они никогда не кончались... Но, увы и ах!... Такое случается постоянно...

Спасибо Очень рада, что вам нравятся мои рассказы Постараюсь и дальше писать так же, а может и лучше

  Сообщение от Vita 

Оленька, крепко-крепко обнимаю=)
Всегда жду твоих дальнейших рассказов=)
Твоя зараза-читатель (^.^)

Очередной рассказ уже пишется и скоро появится на форуме
Спасибо за пост (1) от: Vita
23.06.2013, 17:16

  

Ты когда успела?! Я же удалила эти слова!
Но раз всё-таки спалилась, то простите меня за эти слова.

Те, кто в розыске - всегда все знают в первую очередь=)

И я уже говорила, что везде тебя найду.
Следовательно, и все от тебя и о тебе=)
Бу-га-гашечки
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):