Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Dark_lotus
            20.09.2014, 00:35  
@Storm, ну... так-то вроде как собиралась Как только - так сразу)) Набросок вроде вышел не убогий
@Александр Артёмов, надеюсь, это в хорошем смысле?
         24.09.2014, 00:16

  Сообщение от Dark_lotus 

Значит, все-таки я освоила Sai и мышку

Интересно, что за программа такая, не слыхал Надо в интернете почитать.

Рисунок здоровский вышел!
         13.10.2014, 21:19
@Dark_lotus, че то местами как то пиксельно, в jpg что ли сохраняла А так прикольно конечно)
   14.10.2014, 01:33  
Модернизированный *и, на мой взгляд, более удачный* вариант)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20141012_001.png
Просмотров: 18
Размер:	613,4 Кб
ID:	76013

Последний раз редактировалось Dark_lotus; 14.10.2014 в 01:39.
         09.01.2015, 10:46
@Dark_lotus, Вы шикарно рисуете черепах(особенно Рафа и Дона), какая чёткость, всё прорисованно до мельчайшей детали, если учитывать, что тут всё делается от руки!!! Я просто поражён! Дальнейших успехов Вам в Вашем творчестве!
         09.01.2015, 13:45

  Сообщение от Dark_lotus 

@Van, спасибо)) Только заметила твой пост

Скрытный и незаметный как ниндзя

С наступившим тебя Новым Годом и Рождеством! И с грядущим Старым новым Годом!
   11.01.2015, 13:42  
@Van, и тебя с наступившим))

@Van, и тебя с наступившим))

И я опять с артом^^) Сегодня доделала иллюстрацию к своему фику "Мальчишник)) И вот, что из этого вышло)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT Dark_lotus.jpg
Просмотров: 347
Размер:	98,0 Кб
ID:	78888
Спасибо за пост (9) от: Dark Man, DemonS, donatello46, Extasy, Krang, Red Sky, Van, VIKnick, Шторм
         12.01.2015, 11:08

  Сообщение от Dark_lotus 

И я опять с артом^^) Сегодня доделала иллюстрацию к своему фику "Мальчишник)) И вот, что из этого вышло)

Отлично получилось ,с каждым разом лучше и лучше! А чьих брендов костюмчики? Найки или Адидасы?=)
         13.01.2015, 15:01
Анимешный стиль не так уж плох, лишь бы не было перебора с ванилью (а лучше ваще без нее, ну тут уж как автор захочет)
         21.01.2015, 12:26
   10.06.2015, 20:18  
*заходит, мягко ступая по толстому слою пыли, кашляет и сметает развешанную везде, где только можно и нельзя, паутину* Оо
Н-да уж, что-то я как-то подзабыла о темке и вообще обленилась... Будем исправляться^^)
В общем, я все же покрасила свой набросок, и вот, что из этого вышло)

Первоначальный вариант ---

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0005_e1.png
Просмотров: 22
Размер:	716,0 Кб
ID:	84096

И посветлее, чтоб было ---

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0005_e2.png
Просмотров: 22
Размер:	777,5 Кб
ID:	84097

Вот как-то так^^)
         10.06.2015, 21:10
Ух, цвета то какие! Жуть как нравится! Поза просто замечательная и перспектива хорошая!) Будет чудесно, если, к нему в будущем добавятся и остальные братья)
            10.06.2015, 22:26  
@Captain Guz, спасибо^^) я так-то люблю все яркое и насыщенное, может глубокое в каком-то смысле, потому наверное и постаралась это на арте и отобразить^^) Да и к тому же, продолжать над ним работать меня вдохновили два не менее ярких человека, что тоже не могло не отразиться))А вот за перспективу волновалась, как и за позу, ибо с этим у меня иногда возникают проблемы А по поводу "добавятся" - все может быть, так как следующим в таком же стиле я задумалась нарисовать Донателло))
@Снежная, спасибки, детка)) Стараюсь Вроде как рисовать и красить стала получше, чем на прошлых артах, хотя хз, но пытаюсь саморазвиваться и скилл почеркушек прокачивать
         10.06.2015, 23:18
Мне определенно это нравится и почему то напомнило ross campbell-а 0о тоже большая голова и не большие руки вроде, ну хз
Первая больше понравилась, да А еще мне кажется он тонет в чем то, хотя я понимаю что это не так, но блин, как будто какая то синяя жидкость и он из нее вылезает...а не важно
            11.06.2015, 12:58  
@Storm, рада, что тебе понравилось^^) И фига се, Росса напомнило, а я ведь люблю его рисовку Оо
Кстати да, мне тоже первая больше нравится, к тому же это все-таки оригинал, но вторую тож решила чот запилить)) И почему же неважно?) Прикольно знать, как люди видят то, что я рисую И если чесн, то я и пыталась вроде как эффект воды создать, ведь нужно было как-то исправить косяк с отсутствием нижней части тела /а во всем виноват листок, которого не хватило Оо/ И вроде как вышло вполне норм^^)'
         11.06.2015, 18:18
Вот, есть же вдохновение у человека, и творит в полный рост) А ведь и правда, похоже на что-то среднее между "стилем Росса" и "никовским") А по поводу фона - мне показалось, как будто краской из баллончика прыснули. Очень атмосферно)

З.Ы. Лу, вам надо в колористы идти
З.З.Ы 1 вариант - ощущение, как будто Лео в подворотне прижали, 2 вариант - "космический пейзаж", если можно так выразиться)
Последний раз редактировалось M.A.K.; 11.06.2015 в 18:22.
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):