Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
26.04.2011, 16:47
Вот поиграл наконец в MotoGP (спс пулемёту ) Короче крутоая игра, правда сложная и поздравьте пулемёта у него появилась псп!
28.04.2011, 17:55
Всем снова советую Serious Sam

Сегодня, спустя года, переиграл в Duke Nukem 3D... Отличная игра. Хотя пошлость не очень радует и сейчас
Всё-таки я рад, что Дюк всё-же оживет в мае

PS -- летом выходит Serious Sam 3, почти как и Duke Nukem Forever. Боюсь, что Сэму в этой схватке победы не светит Игра о нем мне ближе намного, чем Дюк, и я все пальцы крещу за него Но у Дюка пиар -- "14 years on making!", против такого Сэму не устоять, я думаю.

Croteam -- сами наверное камкадзе, безголовые

Последний раз редактировалось Exposure; 28.04.2011 в 18:02.
06.05.2011, 16:01

  Сообщение от Ханёнок 

Вот поиграл наконец в MotoGP (спс пулемёту ) Короче крутоая игра, правда сложная и поздравьте пулемёта у него появилась псп!

да точно ща играю в God of War Призрак Спарты на псп(спс Ханёнку) и в Tekken 5 тоже на пихе скоро будет либо Принц Персии либо NFS а потом Assassin's Creed

Последний раз редактировалось Pulemet; 06.05.2011 в 16:03.
06.05.2011, 16:21
Ах, да у меня Скоро будет МК Unchained, если найду Ассассинс Крид и очень бы хотел НБА
06.05.2011, 18:02
я ща жду третью и последнюю игру в трелогии Assassin's Creed Reveal(откровение), выйдет либо в ноябре этого года, либо весной следуешего года. Ещё жду бетмена 2 часть и Call of Duty моден вар 3

  Сообщение от Pulemet 

я ща жду третью и последнюю игру в трелогии Assassin's Creed Reveal(откровение)

Ну официально она третьей и последней никем не объявлялась

  Сообщение от Ultimate AliK 

Ну официально она третьей и последней никем не объявлялась

Четай тут http://www.gameinformer.com/b/news/a...evealjune.aspx и тут http://assassinscreed.su/publ/static..._date/2-1-0-13 Асасин это трилогия, а Assassin's Creed Brotherhood это продолжение 2 части так что откровение это последняя часть

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 07.05.2011 в 19:35.
06.05.2011, 19:53
В перерывах между подготовкой к сессии дома и подготовкой к сессии на работе вместе с Шоном Девлином гоняем немцев по Парижу. Очень умиротворяет.
07.05.2011, 12:21
пулемёт я тож жду кэл оф дютю и асасина, а чё проды небудет, ток ещё 1-о и всЁ!??!?!
07.05.2011, 17:00

  Сообщение от Pulemet 

Четай тут http://www.gameinformer.com/b/news/a...evealjune.aspx и тут http://assassinscreed.su/publ/static..._date/2-1-0-13 Асасин это трилогия, а Assassin's Creed Brotherhood это продолжение 2 части так что откровение это последняя часть

Откровение это последняя часть для Эцио, а не вообще.
07.05.2011, 18:31
Сорри за оффтоп, но как вас теперь различать, пулемёт и ултимат алик?
07.05.2011, 19:19

  Сообщение от Ultimate AliK 

Откровение это последняя часть для Эцио, а не вообще.

Это последняя часть в трелогии в этой части Дезмон узнает всю правду о конце света и вообще

  Сообщение от Pulemet 

Это последняя часть в трелогии в этой части Дезмон узнает всю правду о конце света и вообще

Кто тебе такое сказал? Продолжение будет, в любом случае. Да и закрываем флудильню

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 07.05.2011 в 19:34. Причина: научитесь использовать кнопку "правка"
08.05.2011, 04:17
РОма, ты сам с собой споришь? Посмотри на свой пост А я короче недавно скачал старую игруху, Мортал Комбат 4 на комп Клёвая штука
08.05.2011, 06:10
Вторую часть моего я не писал Rebel Of Fire ты потшутила? а на щет Assassin's Creed полазте по форумам и там все будет

Последний раз редактировалось Pulemet; 08.05.2011 в 08:23.
09.05.2011, 12:48
Люди да я ошибся третья часть заключает триноги об Эцео и вот нашел хорошая навость
Эцио вернется в ноябре в экшене Assassin's Creed: Revelations

Компания Ubisoft официально анонсировала экшен Assassin's Creed: Revelations, слухи о котором регулярно появлялись в течение последней недели. На полноценную третью часть поклонникам серии рассчитывать не приходится. Revelations станет всего лишь завершением трилогии об Эцио Аудиторе — главном герое второй части серии.

На этот раз герою придется пройти по следам своего предшественника, Альтаира, побывав в том числе и в Константинополе, где тамплиеры собирают новую армию. Сотрудники Ubisoft обещают, что по мере прохождения игроки смогут не только разобраться в прошлом героя, но и заглянут в его будущее. Не забудут и о мультиплеере — появятся новые режимы, карты и персонажи. Assassin’s Creed: Revelations, над которой работает Ubisoft Montreal, выйдет в ноябре на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. обним словом УРААА

Последний раз редактировалось Pulemet; 09.05.2011 в 12:49.
09.05.2011, 16:22

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

ДА точ ура, ток ждать полгода...

Ну год для выпуска игры, это невероятно маленькое время, а игра обещает быть очень клёвой, так что радоваться надо
09.05.2011, 19:42

  Сообщение от Ultimate AliK 

Ну год для выпуска игры, это невероятно маленькое время, а игра обещает быть очень клёвой, так что радоваться надо

Не я тоже совневаюсь что за пол года они её сделают но будем надеятся
подробную информацию смотрите в моей группе http://www.turtlepower.ru/group.php?groupid=56

Последний раз редактировалось Pulemet; 09.05.2011 в 19:46.
10.05.2011, 11:46

  Сообщение от Ханёнок 

РОма, ты сам с собой споришь? Посмотри на свой пост А я короче недавно скачал старую игруху, Мортал Комбат 4 на комп Клёвая штука

мой двойуродный братан это играет. С этого он и начал играть МК
З.Ы.:а ты попробуй скачать МК Голд он такой же но там есть Katina,Milenia,Cyrax,Sector,Baraka
10.05.2011, 11:56
Конешно радоваться надо, но время есть время. хотя я очень рад что ждать меньше чем обычно!
12.05.2011, 13:57
еще одна хорошая новость
Июньский номерок Game Informer, лопающийся от информационных залежей, посвященных недавно анонсированной Assassin's Creed: Revelations (PC, PS3, Xbox 360), несколькими днями ранее добрался до первых подписчиков. И если увидеть новую игру во всей красе и движении мы сможем лишь в начале июня на E3 2011, то вот об «откровенных» переменах в игровой структуре Assassin's Creed французы уже успели все рассказать журналистам GI.

Первую скрипку в Revelations играет постаревший, но все еще горячий сердцем и не по годам юркий Эцио. Возраст нашего трудолюбивого ассасина к моменту начала игры титанически перевалит за пугающую отметку в 50 лет. Пора бы и на покой уже, однако Эцио не планирует записываться в ряды пенсионеров и отправляется в Константинополь – место, где хранятся особые «печати», в которых спрятаны кусочки воспоминаний Альтаира. Они позволят итальянскому отпрыску заглянуть в жизнь своего пра-пра-(…)-прадеда и, вероятно, узнать что-то шокирующее. Именно во время этих небольших сегментов нам доведется управлять Альтаиром.

За Дезмонда же выдастся поиграть только в пределах «Черной Комнаты» (Black Room) – потаенном месте в Анимусе, позволяющем герою путешествовать по волнам своего подсознания и кусочкам утерянной памяти, которая представлена в форме эдаких геометрических паззлов, приоткрывающих некоторые сюжетные тайны.

Львиная доля погони за печатями будет происходить в Константинополе, разделенном на четыре больших и самодостаточных района с именами Константин, Галата, Баязид и Империал. Маленькая же часть приключений Эцио выплеснется за пределы столицы Османской империи и откомандирует героя в земли Каппадокии.

В арсенале гаджетов две новинки. Первая – это возможность создания бомб, разновидностей которых в Revelations насчитывается аж 300 штук. Вторая – так называемое «лезвие-крюк», позволяющее скользить по тросам, протянутым между разными зданиями, и заметно сокращающее время путешествия из одной части города в другую. Вдобавок его можно использовать в сражениях для того, чтобы эффектно схватить врага за шкирку и от души отмутузить, выдав заученную комбинацию ударов.

Природные способности Эцио тоже обновились. «Орлиное зрение» (Eagle vision) было повышено в звании до «Орлиного чувства» (Eagle sense). Сменилось как имя, так и возможности. Герой теперь может сфокусировать свой взор на одном конкретном персонаже и моментально увидеть то, в какой части локации будущая жертва побывала и куда она отправится в скором времени. Это маленькое знание поможет народу не только незаметно прокрадываться за спины охранников, но и устанавливать ловушки, мимо которых народ точно не пройдет.

Управленческая часть со времен «Братства» слегка видоизменилась. Башни семейства Борджиа предстанут в форме «убежищ ассасинов» – заполучить их можно только снизив присутствие тамплиеров в той или иной части Константинополя. Как это сделать? Проще простого – убив определенных людей. Ubisoft говорит, что набор миссий будет варьироваться в зависимости от «освобождаемой» части города. Словом, никто не должен заскучать во время выполнения этих заданий.

Сразу после того, как тамплиеры поджав хвост ретируются, у Эцио появится доступ к вышеозначенному убежищу, во главу которого дозволяется поставить особо отличившегося ассасина – если что, потолок прокачки героев вырос до 15-го уровня. Также мы сможем возводить в районе новые здания, подкупать стражу, которая за деньгу с удовольствием сменит гнев на милое «нейтральное» отношение, и прокладывать тросы между зданиями, благодаря которым путешествие по городу будет проходить с ветерком.

Однако расслабляться не стоит! Если Эцио начнет хулиганить в подвластном ему районе и раздражать стражников, увеличивая свою популярность с помощью листовок с надписью «Разыскивается!», то тамплиеры подкопят силенок и нападут на убежище. И если им управляет все еще слабенький ассасин, то лучше либо самому отправиться выручать попавших под огонь братьев, либо послать туда взвод вояк, который успокоит поднявшийся бунт. В противном случае ваши владения вновь перейдут в распоряжение тамплиеров. А это – очередная головная боль для Эцио и очередная пролитая кровь врагов.

Побочные задания в Assassin's Creed: Revelations очень сильно мутировали. Откровенно говоря, их толком и не будет в игре – на смену придут «случайные события», призванные сделать мир игры более живым и правдоподобным. Скажем, путешествуя по городу, Эцио может стать свидетелем ограбления какого-нибудь магазинчика и тут же погнаться за улепетывающими криминальными элементами. Или вот еще вариант – на улице к герою может подбежать маленькая девочка и жалобно попросить о помощи. В этот момент у вас определенно должны будут накатиться слезы на глазах, так как для создания анимации героев в Revelations применяется будоражащая сознание технология под названием Mocam, позволяющая одновременно захватывать как движения актеров, так и их мимику на манер L.A. Noire. Реализм будет просто запредельный.

Про мультиплеер разработчики особо не говорили. Все, что известно – в Revelations нам позволят изменять внешний вид персонажа и оружия, а также создавать собственные гильдии. Плюс, многопользовательская часть станет более важной в сюжетном плане. По крайней мере, Ubisoft намерена уделить больше внимания повествовательному элементу в онлайне.

Вот и все. Выход игры состоится в ноябре этого года.
16.05.2011, 09:22

  

В перерывах между подготовкой к сессии дома и подготовкой к сессии на работе вместе с Шоном Девлином гоняем немцев по Парижу. Очень умиротворяет.

Я тож играл неделю назад, прошёл и...вообщем класс! Особо понравилась последняя мисия, лёгкая капец и конец классный!
21.05.2011, 19:38
Я вот В МК на чужой псп играл, очень понравилась, только одно интересно: Для победы надо два раунда. В первом раунде я скидываю врага и он всё себе на фиг ломает( короче выжить там нереально) А в следующем раунде стоит на верху целёхонький
06.06.2011, 14:56
Не давно купил "Mortal Kombat 2011 Коллекционное издание",игра сама по себе интересная,но кроме игры там небольшой комикс,также там была фигурка Саб-Зиро,книжка со всеми персонажами и их ударами(а также список фаталити и диск с видео на котором показаны все персонажи),металическая упаковка для диска.А стоит это 4000 денежег, пришлось продать Соник-стафф(Его было так много,комиксы,игры,сэга даже туда ушла,всё что может быть по Сонику,так жаль).
Ответить
Страница 19 из 26:  « В начало 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):