Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
03.12.2012, 21:03

  Сообщение от Nightwing 

Дайте ему цитрусовых.
Его сразу отпустит.
Коты не переносят цитрусы...

Ага, отпустит его. Шарахается от рук, бегом головой бицца о косяки дверные. Бумкается обо всё подряд. О клетку кроликову, например.
Знаю, не любит кошак цитрусовый букет. Эмпирическим путём выяснено.
_________________________________________________________________

В ярости. Любила, нет обожала PG.ru 2007 года, 2008. В 2009 он развивался, читать статьи становилось интереснее, нежели форумные сообщества.
Сейчас уже не спросит Джа "ты ботан, сестра?". И с Ящером просто так не поболтать, столько лет упущено.
Но это их нововведение... гадские баллы, система ачивментов! Набери 10000 бонусов и купи себе месяц без рекламы! Да чёрт, раньше для этого нужно было всего лишь там залогиниться! Убейтесь, буржуины!

P.S. Кхм Я вполне отдаю себе отчёт в том, что никто с ПГ этого здесь не прочтёт. Мне нужно было только выговориться. А поругаться с охаиванием системы я и на самом ПГ смогу, только вот это будет в стиле 2007 года, когда говорили без обиняков и вели жаркие споры по любому поводу.
________________________________________________________________

Пью чай, ем конфеточку. Упаси меня Господи стать ванильной девочкой.
________________________________________________________________

А вообще, я прочитала о классном дополнении в Скайрим. Зело довольна.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
03.12.2012, 21:07
@Диан@TMNT, могу тебе только посочувствовать. Он хоть предметы нормально преподает?
04.12.2012, 09:36
Это просто ужасно...
Если бы кто-то спросил меня месяц назад, что или кого я ненавижу больше всего на свете, то получил бы нехилый такой список, начинающийся с фамилии моего физрука, который оскорбляет вообще, наверно, все что движется, и заканчивающийся каким-нибудь Домом 2) Но сейчас в этом списке будет только одно, и это моя собственная лень
В пятницу сдавать введение и первую главу курсовой, завтра - презентацию, информации по которой архимало и непонятно, где ее еще искать, плюс выступить на последнем решающем семинаре, который очень повлияет на экзаменационную оценку, а еще и сделать кучу заданий и глоссарий по английскому, а до субботы кровь из носу разобраться с этим поганым BPwin-ом и наштамповать 3 лабораторки. Про следующую неделю я даже заикаться не буду) И это всё при том, что подруга скинула еще три сезона Сверхъестественного и не посмотреть их - ножом по сердцу) А ведь еще и спать когда-то надо, и за собой ухаживать.
Воистину, работа над собой и воспитание силы воли - самое тяжелое в этой жизни. Надеюсь, я справлюсь)
04.12.2012, 11:22
Если пошло уж о школе... То я огромным теплом вспоминаю своего школьного физика)))золотой мужик))) что ни урок - то обязательно смех, шутки и всегда - побдробнейшие объяснения) И никогда не ставил пары) просто помогал подготовиться и пересдать)
Диан, а откуда ты, если не секрет?))))
06.12.2012, 19:34
Сегодня на редкость хороший день ! Хоть и начало дня было не очень , зато к 10-ти вместо ливня пошёл ... Снеееееег !!!
Потом не было одной пары (украинский) , и мы с пацанами пошли в качалку (малый спортзал):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121206_114825.jpg
Просмотров: 16
Размер:	1,12 Мб
ID:	50468
Это Тёма , опять прикалывается:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121206_114955.jpg
Просмотров: 9
Размер:	1,12 Мб
ID:	50469
А это Петя - умник и писатель батников-вирусов:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121206_115016.jpg
Просмотров: 6
Размер:	980,5 Кб
ID:	50470
Это Никита , он внук нашего директора, но это никак не сказывается на его учёбе (Т.е. никаких поблажек):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121206_115158.jpg
Просмотров: 7
Размер:	1,20 Мб
ID:	50471
Прийдя домой , пошли с мамой в ближайший магз и купили мне ОФИГЕННЫЕ ботинки на ЗДОРОВОЙ подошве ! Это хардкор !!! :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0409.JPG
Просмотров: 3
Размер:	2,22 Мб
ID:	50472
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0410.JPG
Просмотров: 1
Размер:	2,19 Мб
ID:	50473
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0411.JPG
Просмотров: 1
Размер:	2,19 Мб
ID:	50474
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, VIKnick, Шторм
07.12.2012, 05:17
Читать посты с фотоотчетом гораздо приятнее :3

Хочу такие ботинки xD
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.12.2012, 13:53

  Сообщение от donatello46 

Умеем , могём !

Аманэ Миса на аватаре создаёт иллюзию, что посты твои написаны не "посоном" Чего только не померещится с этим аниме.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, R_m0k, Шторм
07.12.2012, 14:18

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Аманэ Миса на аватаре создаёт иллюзию, что посты твои написаны не "посоном" Чего только не померещится с этим аниме.

Ну да , ну да
08.12.2012, 17:21
Спасибо за пост (2) от: donatello46, R_m0k
10.12.2012, 22:59
)
Ну а моя машинка постепенно превращается в космический корабль:


После того случая на трассе, я поставил себе рацию, хоть дальнобойщиков попросить о помощи, если чего.
вообще интересно с такой штукой ездить. уже познакомился с диджеем нашего радио динамит ФМ - забавно так получилось. я запросил проверку связи, а он сказал что слышит хорошо и щас подъедет. у нас канал в городе целый есть, где автолюбители тусуются.

По учебе завал образовался, достаточно сильный. что-то у меня не очень идет. все нету времени. расписание идиотское. с утра до вечера. + транспорт. пробки, каких еще не бывало. трамвай и тот сегодня сломался, но я починил) забавно так вышло)

обещали бесплатно возить)

ну и домой приходишь уже поздно, сил нет.
засиживаешься допоздна, и не высыпаешься в результате. жуть в общем.

осталось еще куча заданий, и всего 2 недели. успеть бы.

РоФ, поздравляю!) С какой скоростью крутишь педали?) Я свой умудрялся разгонять до 55 км\ч)

А. главное еще антенна выглядит как у гаишников. почти такая же)
Надо еще фуражку сзади положить)
Миниатюры
neXmcWHp0B0.jpg  
Спасибо за пост (4) от: donatello46, kisska 007, VEROCSANA, VIKnick
11.12.2012, 09:17

  Сообщение от Donatello 

)
Ну а моя машинка постепенно превращается в космический корабль:


После того случая на трассе, я поставил себе рацию, хоть дальнобойщиков попросить о помощи, если чего.
вообще интересно с такой штукой ездить. уже познакомился с диджеем нашего радио динамит ФМ - забавно так получилось. я запросил проверку связи, а он сказал что слышит хорошо и щас подъедет. у нас канал в городе целый есть, где автолюбители тусуются.

По учебе завал образовался, достаточно сильный. что-то у меня не очень идет. все нету времени. расписание идиотское. с утра до вечера. + транспорт. пробки, каких еще не бывало. трамвай и тот сегодня сломался, но я починил) забавно так вышло)

обещали бесплатно возить)

ну и домой приходишь уже поздно, сил нет.
засиживаешься допоздна, и не высыпаешься в результате. жуть в общем.

осталось еще куча заданий, и всего 2 недели. успеть бы.

РоФ, поздравляю!) С какой скоростью крутишь педали?) Я свой умудрялся разгонять до 55 км\ч)

А. главное еще антенна выглядит как у гаишников. почти такая же)
Надо еще фуражку сзади положить)

Капец ты Донателло Желаю успехов в учёбе !
Только проснулся - а за окном СНЕЕЕЕГ!!! НАСТОЯЩИЙ !Обычно он у нас выпадает прямиком под Новый Год , а щас прям так идёт !Всё в снегу - деревья , машины , люди ... И главное , что он не тает ! Обычно он у нас выйдет и сразу тает , а этот нет . Ура !!!
Спасибо за пост (1) от: Шторм
11.12.2012, 21:24
@Donatello, выше 38 не кручу Вылететь на нём опасаюсь. Таки всего 25 килограмм.
Упаси тебя Боже фуражку положить или какое полосато-полицейское приспособление. Гайцы не поймут юмора и возжелают справедливости. И будут правы.
________________________________________________________________

Мм, на день рождения отгул взяла. Уже заявление подписали. Завтра приказ сделаю на себя

/me ради интереса потыкала палочкой в @Krang.
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Klunk, Krang, Павел, Шторм
11.12.2012, 23:04

  Сообщение от Rebel Of Fire 



/me ради интереса потыкала палочкой в @Krang.

Проверить, жив ли он?
12.12.2012, 00:16

  Сообщение от R_m0k 

Проверить, жив ли он?

Из природного любопытства
12.12.2012, 00:51
Живее всех живых.
Спасибо, что помните о нас (с)
Спасибо за пост (1) от: Klunk
12.12.2012, 12:33
Я успел загадать желание 12.12.12 в 12:12 ^____^
Спасибо за пост (3) от: Klunk, VEROCSANA, Илюха Л.
12.12.2012, 13:25

  Сообщение от Krang 

Живее всех живых.
Спасибо, что помните о нас (с)

Пингуется! (с)
12.12.2012, 18:17
Не успела загадать желание. Неудачник - это с рождения)))

Долбануло с -15 до -40 градусов. Дышу через варежку. Руки, кстати, очень больно прилипают к железу xD

Что за люди? Дали НГ сценку, а они втроечка уже всё решили за всех Оо
Выбрали себе самые лучшие роли, а остальным нарезали просто, не сказали, кто где и как, типа, мол, никто не выбирал, что досталось, то и то.
Позорище, а не сценка. Всё - повторение прошлых лет, те же фразы, тот же сюжет, ничего нового абсолютно. Неужели настолько лень поискать что-то нормальное? Как будто в интернете нет ничего. На крайняк могли бы попросить написать. Я бы согласилась, хотя ни разу этого и не делала. Лучше уж мои коряки, чем вот это, замусоленное. Сухо. Выжато. Дали тягомотину - а они и рады стараться, лишь бы не искать, лишь бы попроще. Фу.
И я еще буду выходить на сцену ради семи слов, афигеть Т___Т
В прошлом году была Дед Морозом, как-то быстро меня в должности понизили
Спасибо за пост (4) от: donatello46, VEROCSANA, Катерина, Шторм
13.12.2012, 13:58
Шикарно. - 44 градуса. Нас было пятеро... Мы учились, как могли


Наша почта - самая лучшая, не слушайте никого.
Возвращаюсь леденящим днем со школы, подхожу к этой чертовой, об которую вчера содрала кожу, калитке, как вдруг вижу в снегу торчащую газету.
Почтовый ящик с внутренней стороны, это должно быть известно, главная улица всё ж. А тут в снегу. Присмотрелась (007 же), как вижу следы бумаги, отпечаток такой.
Ааа, то есть сначала они просто её бросили, а потом сжалились, и воткнули в сугроб. Это очень мило с их стороны, правда
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Павел
16.12.2012, 01:12
Ну всё, я так и знала, что добром такие дела не кончаются.

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫЕ СЕРИАЛЫ, ВОТ ЕЩЕ, ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ЭТИХ ГЕРОЕВ, КОТОРЫЕ СЕБЯ НЕ ЖАЛЕЮТ, НУ ИХ ><

 
В общем, как вы поняли, пятый сезон я прикончила. Остальное онлайн.
Потрясно, с каждым сезоном серьезность весомо нарастает, масштаб работ увеличивается. Обожаю такое вот развитие сюжета, правда, иногда ну слишком размазывают))
Чак мне нравится, очень клевый пророк :3
А Гавриил, архангел, пусть и немного...того,..так глупо погиб. Очень жаль. Да все умерли короче
И Гавриил, и Михаил, и Люцифер, и Кастиэль, и Бобби, и Сэм, и Дин.
Ну а про Каса молчу. Ради Дина отрекся от неба, мужик ;p
И симпатичнее их обоих (да прикончат меня Сэмо-фанаты и Дино-фанаты), стольким пожертвовал Оо
Это очень удачный нововведенный персонаж. Как раз ни третий лишний, а "Бог троицу любит" =)
Но закончилось всё печально, да. Ненавижу сериалы.



Неловко вышло. Просыпаюсь от какой-то посторонней мелодии. Телефон, ага. Но не будильник. Не звонок. СМС. Обычно меня только МТС вспоминает по таким случаям
Ну я даже не смотрю от кого, смотрю на время - 8:33. Ммм, а я в постельке теплой.
Неловко, ох как неловко.
16.12.2012, 02:31
Ыть, я вчера приехала в Казань))) Восторгам не было предела Х))) весь вечер смотрели кино, сегодня - тоже Х))) чувствую, это затянется до утра Х))))
Вот такие вот дела Х))) в общем - аут полный, но счастья выше крышиХ))))
16.12.2012, 13:25
Учимся по 30. Отрабатываем переносы два воскресенья подряд: 23 и 30. Ненавижу всех.
Ответить
Страница 344 из 476:  « В начало 244 294 334 340 341 342 343 344 345 346 347 348 354 394 444  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):