Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (март 2011)
22.03.2011, 19:35
-Бишоп,я отгонял 17 с шести лет.4 года я его побеждал.4 года жил один.-Морф тепло улыбнулся агенту.-я ценю твою заботу,но я сильнее тебя,Караи или черепах.Я фактически живое орудие убийства.Здесь нечем гордиться,но это так.Я справлюсь.Но если хочешь помочь...-Морф сделал приглашающий жест и вновь направился по запаху.Уже медленней,чтоб человек мог за ним следовать.

Последний раз редактировалось Deliar; 22.03.2011 в 20:46.
22.03.2011, 19:40
-Морф! - Агент снова остановил его. - Дело не в том, силен ты или нет. Я просто не хочу, чтобы ты пострадал. И это не касается твоих способностей.
22.03.2011, 19:44
-Я не пострадаю.-Твердо и уверено.-Я знаю здесь все вдоль и поперек,все привычки 17,его слабые места...даже степень его интеллекта!И я единственный,кто более или менее иммунен к его яду...
22.03.2011, 19:48
-Послушай! - Бишоп схватил Морфа за рукав и, притянув к себе, обнял. - Я не позволю тебе пострадать...
22.03.2011, 20:01
Морф ненадолго замер,не представляя что и делать.Потом мягко и ненавязчиво высвободился из рук Бишопа.
-Я должен помочь Дону.-Твердо,встряхивая мокрой от ливня головой.-И я это сделаю.
Морф сморфировал одежду поплотнее,из все той же черной кожи.Плащ с капюшоном,штаны,перчатки на руках.Но ноги он оставил босыми.Накинул капюшон,сверкнув фиолетовыми глазами.
22.03.2011, 20:03
Бишоп кивнул, выступив вперед.
-Я не позволю кому бы-то ни было навредить тебе...
22.03.2011, 20:07
-Пошли.Но будь осторожен,даже если у 17 общая со мной и тобой кровь,его яд все равно может вызвать странные мутации..пусть и не столь сильно,как с Лео...
Морф повернулся и вновь припустил к лесу.Но аккуратно,помня что Бишопу в полумраке все же не так хорошо видно...
22.03.2011, 20:11
Раскаты грома становились все громче и ближе. Молнии сверкали одна за другой, превращая ночь в день и день в ночь.
У входа в пещеру стояла Караи и наблюдала за шалеющим островом.
-Пожалуйста... - Она сжала кулаки. - Пожалуйста, верни Морфа обратно...
***
"Я не позволю ему пострадать..." - Пронеслась мысль в голове агента, словно ответ на мысленный, дальний вопрос девушки, сменяющаяся новой молнией...
22.03.2011, 20:49
Морф уводил его по следам мерзкого монстра,что сейчас уже вплотную к дереву подошел.Семнадцатый чуял добычу,голод и привычная злость были единственными эмоциями этого существа.Но нора была слишком узка для его головы,и крокодил с рычанием стал раскапывать вход.
22.03.2011, 20:53
-Ах, ты! Чемодан ходячий! - Рыкнул Морф, но Бишоп остановил его.
-Стой! Нельзя просто так бросаться на него! Морф! Стой! - Но паренек уже не слышал его. Мальчик набросился на 17, когда тот уже почти схватил Дона, но был отброшен в сторону сильным ударом. - Морф!.. - Агент бросился в мальчику...
Паренек разлепил глаза...
(Так, пока без меня, ноут здыхает... Скоро присоеденюсь... Делиар, твой ход...)
22.03.2011, 20:59
Удар хвоста по ребрам...оооох,воздуха!Морф судорожно вдохнул.Ребра болели,но были целы.17 же словно и не заметил их,суя морду в прокопанную нору.
22.03.2011, 21:42
-Ах, ты, гребаный урод!
Агент уже окончательно вышел из себя, заметив, что Морф лежит на земле, не двигаясь. Жар прошелся по всему телу. Из сжатых в кулаки рук начала капать кровь, проявлялись когти, распарывающие кожу. Появлялись длинные, острые клыки, словно у вампира, а глаза становились алыми с черным вертикальным зрачком. Ненависть во плоти...
...Морф слышал дикие вопли 17, хруст костей и деревьев, звериный рев, приглушающий даже громовые раскаты...
23.03.2011, 06:43
Дони проснулся от того, что кто-то буквально дышал ему в спину. Повернувшись, он увидел 17 собственной персоной! Он хотел было схватить Дона, но тут на монстра кинулся Морф, собираясь отогнать чудовище, но ударом хвоста оно отбросило мальчишку в сторону. И тут Бишоп не выдержал и стал превращаться. Все происходило в секунды, но Дони запоминал их на всю жизнь. Хруст, визг, кровь... Когда все закончилось, Дони не мог отойти от шока, а тем временем Бишоп в своей новой форме, похоже, забылся и стал подходить к гению, чтобы... разобраться и с ним тоже. Дони вжался в ствол дерева, он стал дышать тяжело, но часто. Глаза были расширены на сколько могли. Вот...Вот сейчас...Сейчас он познает смерть... Но тут послышался полустон-полувдох и Бишоп повернулся на звук, преображаясь в свою обычную форму. Дони все смотрел на них, на чудище, которое дохлым валялось рядом с убежищем Дона, а голова монстра с его выколотым глазом и испещренной шрамами мордой, была повернута точно к Дону. Да... Жутко, как джунгли влияют на них. Дони очень впечатлительный.
23.03.2011, 08:57
-Морф, -позвал агент мальчика, подбегая к нему, -ты в порядке?
-Я да... -пробормотал паренек, - а вот ты, похоже, нет! - Громче сказал Морф, заметив на Бишопе значительные следы крови.
-Хех, -усмехнулся агент, -не переживай, не моя...
Морф пару минут смотрел нп сидящего перед ним мужчину, потом осмотрел окрестности, заметил разодранное в клочья тело 17, переломанные стволы деревьев и в ужасе жавшегося в дерево Донателло. Мутант такими же круглыми глазами смотрел на агента. Страшнее и ужасней он в жизни ничего не видел.
-Ч-что, что тут произошло? - Заикаясь спросил Морф.
-Ничего, все в порядке... - Снова усмехнулся Бишоп, поднимаясь на ноги. - Донателло нашли, от 17 избавились, под ливнем насквозь промокли, и когда он только кончится, в общем, полный набор, так что, пора возвращаться.
Морф тоже встал, ребра уже не болели, и подошел к умнику, но тот даже не сдвинулся с места, когда паренек начал звать его, идти домой. Паренек вновь посмотрел на безжизненные куски тела 17, переводя взгляд на агента.
-Что тут произошло? - Снова спросил Морф, но ответа не последовало.
23.03.2011, 15:46
-Ладно,не важно.Донателло,пошли!Тут не место для отдыха!-Морф схватил черепаху за правую руку и потянул,выводя из ступора.
23.03.2011, 15:48
Дон встряхнул головой и буквально потащился за Морфом.
Вскоре, они вернулись в пещеру.
   23.03.2011, 15:51  
Лео остался сидеть возле обрыва. свесив вниз ноги, он смотрел куда-то вдаль и не замечал ничего вокруг.
   23.03.2011, 18:09  
Но лидер лишь что-то пробормотал невнятное и продолжил думать о чём-то своём.
23.03.2011, 18:51
-А? - Шум со стороны привлек внимание девушки, а затем и мутанта. Через пару секунд на свет вышедшей после ливня луны вышел Морф с Доном за руку, а за ними и Бишоп...
   23.03.2011, 18:56  
Лео вопросительно посмотрел на брата и на Морфа, потом на Бишопа, потом на Караи и снова вздохнул - стал смотреть на закат.
"Ну вас всех", - неслось в голове у лидера.
23.03.2011, 18:57
-О, да наш Лео - романтик! - восхищенно хихикнул Дон. Он уже совсем отошёл и его потянуло на веселенькое...
Но брат на него лишь гневно гглянул. - Эй, я не хотел тебя обидеть...
23.03.2011, 19:00
-Что за?! - Крикнула Караи, заметив кровь. - Кто тебя так?
-Блин, - ругнулся агент, - не моя это кровь! Понятно?! Не моя?!
-Хе, хе... - Усмехнулся Морф, взглянув на девушку. - Не его эта... И не думай, не моя...
23.03.2011, 19:00
-Да ничего, -ответил Лео и вновь отвернулся любоваться закатом.
23.03.2011, 19:02
-Что ничего? - Подошел к черепашке Морф, - мы вроде ничего не спрашивали...
Тема закрыта
Страница 16 из 21:  « В начало 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):