Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (март 2011)
22.03.2011, 12:51
- Вкусная, сытная.. Ням-ням - примат потыкал рыбиной весельчаку прямо в лицо

Последний раз редактировалось Sanrika; 22.03.2011 в 12:52.
   22.03.2011, 12:51  
Лео помахал рукой, отгоняя неприятный запах.
- Хех, а ведь всё так хорошо начиналось ..! -мечтательно посмотрел на небо.

{Лео немного романтик }
22.03.2011, 12:53
-Вот вы где.-Сказал Морф,выпрыгивая чуть ли не перед Кейси.-Бонго,твои проделки?-И на примата взглянул строго,хвостом качнув.
22.03.2011, 12:54
- Парни, - выползла из зарослей Эйприл. - Бинго тут нашел какой-то транспорт. Может, мы выберемся отсюда без особых... приключений...
Она с морфом еще не была знакома

Последний раз редактировалось Sanrika; 22.03.2011 в 12:54.
22.03.2011, 12:54
-Бяя...убери пака я я ее тебе в кое какое место не запихал....-кричал и отскакивал от примата.
22.03.2011, 12:56
-Не пугайтесь,я здешний обитатель.-Вежливо качнул головой в её сторону парнишка.-Я пришел утащить вас всех в безопасное место.Тут ночью хищников пруд пруди...
   22.03.2011, 12:56  
Посмотрел На Эйприл.
- А это возможно?? выбраться без приключений?
22.03.2011, 12:57
- Ага... - кивнула девушка. - Видели одного... Чемодан на ножках. - Потом посмотрела на друзей - С вами? Без приключений? Видимо, у меня недосып. Ведь это нереально...

Последний раз редактировалось Sanrika; 22.03.2011 в 12:58.
22.03.2011, 12:58
Морф глянул на транспорт,критически нахмурился.Потом вздохнул и признал правоту девушки.Кроме "коренных" обитателей острова,остальным тут делать нечего...
-Это 17.Еще один подопытный из лаборатории Стокмана.Как и я.-Парнишка передернул плечами.-Терпеть его не могу...
22.03.2011, 13:08
22.03.2011, 14:52
С самого утра Дони ушел из пещеры. Сначала он постоял за пределом водопада на выступе. Потом он заметил интересную вещь чуть снизу - красивый цветочек, которого он раньше не видел. Спустился к цветочку. Осмотрел его удивительные шипы, из которых вылазили маленькие язычки. Все записал в ранее взятую тетрадку, поднял голову и увидел впереди, чуть ниже, еще поинтереснее - ящерицу, которая поменяла свой цвет под цвет песка. Дони подошел к ней и начал зарисовывать. Нагнулся поближе, ящерка взглянула на него, поменяла цвет на красно-фиолетовый, открыла пасть, откуда высунулись 4 огромных клыка, размером с два приличных ножа, и язык, на конце которого был один человеческий глаз. Дони, с диким воплем, убежал дальше вперед. Он все бежал и бежал, пока не понял, что забежал довольно глубоко в джунгли. Он огляделся. Вокруг были непроглядные джунгли, которые кишели разными тварями, готовыми в любой момент сожрать заблудившихся путников, которым Дони, в прочем, и был. Повсюду раздавался стрекот разных насекомых, некоторые из них были еще нормальными.
- Черт, ну я и дурааак... - протянул Дон. - Лео, Майки, Раф, Морф... Боже, да хоть Караи с Бишопом! Помогите, - пробормотал Дони, прячась под корни дерева, которые образовывали собой небольшое углубление. В нем ничего, а вернее никого, не было.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 22.03.2011 в 16:25.
22.03.2011, 16:00
-Куда Морф делся? -Спросил Бишоп, осмотрев пещеру.
-Только не смей идти и искать его, мало ли что... -Сьязвила девушка, усмехнувшись.
-ты все еще дуешься? -Взглянул на Караи Бишоп.
-А ты как думаешь?
-Не хочу я думать, по крайней мере, пока мы на этом острове. -Ответил мужчина, выглядывая из пещеры. - Скоро будет гроза... Им следует поторапиться, если не хотят промокнуть...
***
-ну, раз мы всех нашли, - начал речь Морф, - пора валить домой! Воздух влажнеет, скоро гроза начнется.
22.03.2011, 16:28
Раздался раскат грома. За ним яркая вспышка молнии осветила землю. Начинался дождь, если не еще хуже. Вот первая капля. Вторая. Десятая. Сотая. Уже не сосчитать. Начался ливень с сильным ветром. Дони поежился. Свернувшись комочком, он стал пережидать непогоду. Позже он попытается найти дорогу до пещеры.
22.03.2011, 17:07
-Ай! Не успели! - Брызгал во все стороны водой Морф, мотая головой, как щенок. - Но, зато помылись! - Он снова состроил улыбку в тридцать два зуба, но их белизну накрыло что-то темное. - Ай-ай!
-Спокойно, - Бишоп накинул на мальца полотенце и начал его обтирать, пока тот со всей силы вырывался, под звучный смех остальных присутствующих. - Стой! Куда собрался?
-Ай-ай-ай! - Смеялся Морф, строя из себя мученика.

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 22.03.2011 в 17:07.
22.03.2011, 18:55
-Минуточку!!!!А где Дон?!-Морфа озарило.Запаха гениальной черепахи не было в пещере,как и его самого.-Черт,он ушел из пещеры!
22.03.2011, 19:06
-Стой! -Рыкнул агент, погнавшись за мальчиком. - А ну, вернись!
-Нужно найти его! 17 Охотится имено в этот период, он становится очень агрессивным!
22.03.2011, 19:13
Морф выскочил пулей под дождь,наплевав на все.17 обязательно учует Дона,а значит идти надо на его запах.Под дождем это трудно,но возможно...Мальчик кивнул своим мыслям и на всех четырех помчался в лес...
22.03.2011, 19:16
-Твою мать! - Ругнулся агент, выскочив вслед за мальчиком. Ему снова пришлось будить в себе зверя, по имени ненависть, чтобы догнать Морфа и не дать ему попасть в беду.
-Они что, все с ума сошли? - Караи попыталась тоже последовать за ними, но Лео остановил ее, сказав, что они справятся сами. (Знаю, на него это не похоже.)
22.03.2011, 19:26
Морф не обращал внимания на Бишопа,следовавшего позади.Он бежал по четкому следу запаха 17,чей яд и чья кровь пахла даже при очень сильном ливне.
Тем временем сам монстр учуял прикорнувшего у корней{каламбур однако!} дерева Дона.И тяжеловесно топал в его сторону,благо шум дождя его скрывал.
22.03.2011, 19:31
-Чего ты за мной увязался?! - Крикнул Морф, заметив, что Бишоп стремительно нагоняет его.
-Ты не справишься с 17! - Ответил агент, в один мощный прыжок преодолев расстояние между ним и мальчиком, преградив ему путь.
-Уйди! - Злился паренек, когда агент схватил его. - Я должен помочь Дону!
-А если ты пострадаешь?! Что прикажешь делать?! - Бишоп так громко сказал это, что Морф на секунду прекратил сопротивления и посмотрел на агента. - Я же с ума сойду, если с тобой что-нибудь случится... - Уже тише сказал мужчина, ослабив хватку.
Тема закрыта
Страница 15 из 21:  « В начало 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):