Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Враг внутри
14.10.2010, 14:53
ааа жду проду!!! я так перепугалась когда Рафи подал хух но сейчас всё болие мение хорошо Лео очнулся от чего-то,Раф жив, и все остальные тоже!!!
15.10.2010, 15:51
Ой, я под столом!Столько напряженных моментов!*где же моя валерьяночкааааа*
мне очень понравилось, жду продолжения!
15.10.2010, 17:07
Нервы!мои нервы!Лео спатил,Раф чуть с жизнью не попращался(спасибо Дону что он оказался в нужном месте и в нужное время)Когда будет продка надо запастись валерьяночкой))
15.10.2010, 17:20
Эх, хорошо они его ловили. Его реально не поймать! Ловкий слишком! Меня порадовал ученый со сверлом. Хорошо хоть не с бензопилой Как думаешь, чего можно добиться, просверлив кому-то голову? Раф в машину тоже зачетно упал. Крышу что ли проломив? Веселый фик! Пиши дальше!
   16.10.2010, 18:24  
Автор: "злобно потирает руки" Правильно запасайтесь валерьянкой. Я вас еще долго буду мучить. Ну че готовы? А вот и прода.

Глава 7
Черепаший фургон остановился возле здания научных открытий. Как раз там ребята в прошлый раз спасли Лео. Теперь они осторожно пробирались в лабораторию что бы поговорить с тем ученым. На удивление охраны в коридоре не было и было слишком тихо.
- Не нравится мне эта тишина, - прошептал Раф.
- Мне тоже, - ответил Дон, - но нам надо идти вперед, что бы помочь Лео.
Лео же тихо шел позади. Приступы к счастью не повторялись. Но ребята строго отдавали себе отчет в том, что они могут проявиться в любой момент. В лаборатории никого не было.
- Странно, - проговорил Раф, - где все?
Ребята стали осматривать лабораторию. Но ничего не находили. Как вдруг Майки закричал
- Смотрите, - он указывал на дальний угол лабораторий. Там на полу лежал мужчина преклонного возраста, руки у него дрожали и сам он был не в лучшем состояний.
- Это тот самый чел, от которого мы Лео спасали, - воскликнул Майки (автор: какой догадливый).
- Похоже, ему плохо, - сказал Дон и попытался его поднять, - парни помогите.
Ребята усадили ученого на стул, и тот открыл глаза.
- Кто вы? – испугано спросил он.
- Во, дает, - присвистнул Раф, - вы, что нас не узнаете?
- Ах да я вас вспомнил черепахи-мутанты, - проговорил ученый, потирая затылок, - что привело вас ко мне.
- Наш брат у него сильные приступы ярости, - ответил Дон, - он может легко убить. Мы думаем, что вы сможете дать нам ответы.
- Так значит, оно работает, - пробормотал ученый, медленно вставая со стула. Он подошел к шкафу и взял оттуда запечатанную пробирку с сероватой жидкостью.
- Что работает? – переспросил Дон, наблюдая за ученым.
- Присядьте, - проговорил он. Ребята сели.
- Ну, – нахмурился Раф.
- Эта жидкость, - сказал ученый, показывая ребятам пробирку, - новейшая разработка в области науки. Я работал над нею три года. Она должна была стать помощью для не уравновешенных людей. Но проект вышел из под контроля. Вирус, созданный мною и моими коллегами обрел разум и этот разум был направлен явно не благие цели. Вместо того что бы успокаивать. Он наоборот повышает агрессию. Проект мы закрыли сегодня.
- Но причем тут наш брат? – спросил Дон, - зачем вы его похитили?
- Он стал частью эксперимента, как и я, - ответил ученый.
- Как вы? – Раф сжал кулаки, - да вы знайте, что сделали с нашим братом. Он уже столько дел натворил и все это из-за вашего эксперимента.
- Раф, пожалуйста, успокойся, - прошептал Лео.
- Втянули нас тут в эту историю, - пробурчал Майки, - у автора по ходу идей хорошие кончились.
Тут сверху на Майки падает тарелка. Автор «приготавливая следующую тарелку; - Будешь знать, как со мной спорить. У кого еще, какие претензии? Нет, вот и славненько, продолжим.
- Скажите, как остановить вирус, пожалуйста, - попросил Дон.
- Я не знаю, - ответил ученый, - я сам мучаюсь этим вопросом. Я-я.
Тут он неожиданно закричал и стал биться в конвульсиях. Затем встал и кинулся на ребят. Раф быстро среагировал и вдарил ему ногой, тот отлетел. Но вновь кинулся на ребят.
- Уходим от сюда, - проговорил Дон.
Братья выбежали из здания и поехали домой. Лео обхватил голову руками и стал качатся из стороны в сторону.
- Лео ты как себя чувствуешь? – обеспокоено спросил Майки.
- Да я в порядке, - слабо улыбнулся Лео.
Придя домой. Лео лег спать, он был очень слаб. Раф стал просматривать новости спорта. Майки читать комиксы. А Дон сидел в своей лаборатории. Он решил провести исследование крови с пореза Лео. Он просидел два часа за микроскопом и вдруг отодвинулся и прошептал.
- О Господи.
продолжение следует...
16.10.2010, 18:44
ааа!!!Блин блин блин!***** ****!Валерьянка закончилась, о мои бедные, бедные нервные клетки....Нельзя же так...*Аза, одолжи один бутылек!* Продолжения!!!
16.10.2010, 19:26
ААА у меня видемо тоже варерьянка закончилас!!!!! Ждём проду, долго я на таблетках непрожеву!!!!!
16.10.2010, 21:05

  Сообщение от Просто девчонка 

Тут сверху на Майки падает тарелка. Автор «приготавливая следующую тарелку; - Будешь знать, как со мной спорить. У кого еще, какие претензии?

Я *шепотом*-окуратней с посудой! *Отхожу подальше*

  Сообщение от Просто девчонка 

- О Господи.

Ничего хорошего.
Пиши скорее продолжение!
   16.10.2010, 23:01  
Эх.. Вот и прода извините что такая короткая

Глава 8
Раф все смотрел новости спорта. Майки отложил в сторону комикс пошел на кухню и, принеся оттуда пиццу, стал есть. В комнату вошел Дон и сел на стул. Он был очень бледный.
- Дон что случилось? – спросил Раф и выключил телик.
Майки отложил в сторону пиццу и подошел к брату.
- Я исследовал кровь Лео, - начал Дон, - помните тот ученый сказал что у вируса появился разум?
- Ну, да и что с того? – пожал плечами Раф.
- Я заметил, что они влияют не только на эмоции или агрессию, но и на организм и нервную систему. Он буквально высасывает все из того в ком сидит. И если так будет продолжаться то…
- То что? – спросил Майки, - Дони не тяни.
Дон сжал кулаки и опустил голову.
- Говори в чем дело, - сказал Раф.
- Если так будет продолжаться, - Дон проглотил ком в горле, - Лео может умереть.
Раф и Майки застыли в ступоре. Их будто окатили холодной водой. Руки у Рафа затряслись и он подскочив к Дону стал его трясти.
- Нет, Дони нет, - кричал Раф, - скажи, что это не правда. Скажи, что ты пошутил, глупо пошутил. Прошу тебя скажи хоть что-нибудь.
- Дон, пожалуйста, что же делать? – Майки дрожал.
- Я не шучу Раф, прости, - Дон чуть не плакал, - что делать я не знаю. Но я уже начал вырабатывать вакцину против вируса. Мы спасем Лео, обязательно спасем. Но времени мало
Раф ничего не сказал и тихо вышел из комнаты. Майки опустил голову, и сел пожав колени. Дон пошел в лабораторию. И стал работать над вакциной.

В здании научных открытий…
Ученый очнулся. Черепашек уже не было.
- Где они? – проговорил он, - что произошло? Неужели снова. О ужас.
Ученый схватил пробирку с вирусом и кинулся из лабораторий. Как его остановил телефонный звонок. Ученый нехотя взял трубку.
- Поздравляю, ваше научное достижение принесло нам большую прибыль, - радостно сказал голос из трубки, - вы можете получить премию.
- Плевать я хотел на вашу премию, - холодно сказал ученый. – я совершил ошибку и исправлю ее. - - Что? Вы не посмеете, у вас нет на это права, - голос в трубке стал грубым.
- Сделаю, и вы меня не остановите, - ученый положил трубку и задумался.
Вирус просто так не остановить. Нужно мощное оружие. Ученый решил найти черепашек. Он должен исправить ошибку должен. Но его остановила сильная боль.
- ААААААААА, - закричал ученый. Он схватился за голову и упал. Изо рта у него потекла тонкая струйка крови. И он стал крушить лабораторию разбил все пробирки коме той сто с вирусом. Та была и сверх прочного стекла. Разгромил оборудование. И отключился.

В логове…
Раф вошел в комнату Лео. Брат спал беспокойным сном. Он вертелся и повторял.
- Отстаньте от меня! Не мучайте! Отстаньте! – Лео метался из стороны в сторону.
Раф сел и сжал руку брата. Эмоции как будто испарились. Раф даже не мог злиться. И смотря на брата, который был в такой опасности. Раф стал молиться. Он никогда этого не делал. Но что-то подвинуло его это сделать. Постепенно Лео перестал метаться и его сон явно стал более спокойным. Раф какое-то время еще смотрел на него, затем уснул.
17.10.2010, 08:39
Раф молится?! 0_О вот это да...Ты удивляешь меня все больше и больше!Надеюсь, что продолжение скоро)
17.10.2010, 13:05
Так...Лео умрёт?Раф молится??Тааа.У меня тоже валерьянка кончилась)))Продку)))
17.10.2010, 13:05
я тоже в ступоре))раф молиться...Просто девчонка чем ты еще можешь шокировать?
19.10.2010, 14:38
Люди!!! Одолжите варерьянки!!! Пожалуйста!!! Я некогда не ожидала что
1-ЛЕО МоЖеТ УМЕрЕТЬ!!!
2-РАФ может молится
3-Пожалуйста продууу!!!!!
   22.10.2010, 17:08  
ну что же вот и прода

Глава 9
Лео спал. Во сне он видел, что находится один в большой комнате. Вокруг никого, мертвая тишина. Лео огляделся и пошел вперед. Перед ним стояли его братья. Лео радостно кинулся к ним, но они испарились как туман. Повеяло холодом. Лео ощущал только холод и пустоту. Неожиданно над ним нависла огромная черная тень и голос, скрипящий, и ехидный произнес.
- Ты наш, наш.
- Отстаньте! – закричал Лео
Тень накрыла его с головой темным пологом. Лео почувствовал, что он задыхается. Дышать становилось все труднее, беднягу будто душили. Лео проснулся в полном ужасе. В комнате было тихо. Рядом на кресле спал Раф. Лицо брата выражало беспокойство и страдание. Лео тихонько потряс его за плечо.
- А? Что? - проснулся Раф.
- Ничего это всего лишь я, - ответил Лео.
- Понятно, - Раф потянулся и тут же бросил на Лео беспокойный взгляд, - как себя чувствуешь?
- Так себе, - произнес Лео и тихо добавил, - меня кошмары мучают в последнее время.
- Кошмары? – переспросил Раф, - хм может это вирус на тебя так влияет?!
- Не знаю, но хочу, что бы это прекратилось, - Лео закрыл лицо руками, - я устал Раф, с каждым днем я чувствую себя все слабее и уязвимее.
- Все будет хорошо. Вместе мы справимся, - произнес Раф, но на душе у него будто кошки скребли. Он не мог сказать Лео что того ожидает если вирус не уничтожить.

Дон продолжал изучать кровь Лео. Он просидел множество часов, изготавливая вакцину, но чего-то явно не хватало. Но чего именно Дон не знал. Но определенно у вируса есть слабое место надо только его найти. В дверь постучали. Дон пошел и открыл её. На пороге стоял тот самый ученый, как он их нашел было непонятно. У него стекала кровь из-за рта, и сам он еле стоял на ногах.
- Здравствуйте, - произнес ученый, - у меня к вам важное дело.
- Здравствуйте, проходите, - Дон помог гостю войти и сесть, - что случилось?
- Во-первых, я прошу у вас прощения, за что случилось в лаборатории, Вирус во мне слишком силен, - ученый закашлял, и его лицо покрылось пятнами.
- Мы все понимаем, - ответил Дон, смотря на собеседника с жалостью, - как вы?
- Я ничего, - сказал ученый, продолжая кашлять, - но я пришел помочь вам вылечить брата.
- Это конечно хорошо, - пробормотал Дон, - но почему я должен верить вам?
- Я устал, этот вирус мой кошмар, - сказал ученый, - я хочу помочь.
Дон только кивнул. Глубоко внутри он понимал, что это возможно их единственный шанс спасти Лео.

Майки сидел и читал комиксы. Но они были какие-то скучные и неинтересные или ему это только казалось. Майки тяжело вздохнул и отложил комиксы на полку. В гостиную вошли Лео и Раф. И сели на диван. Лео был очень бледным как никогда раньше. Майки озабочено посмотрел на Рафа. Тот опустил голову.
- Лео привет, - тихо произнес Майки.
- Привет, - Лео выдавил из себя слабую улыбку. Голова у черепашки раскалывалась. Никогда ему не было так плохо.
Майки больше ничего не решался сказать. Они сидели в полной тишине. Вдруг Лео стал раскачиваться из стороны в сторону.
- Отстаньте, - слабо произнес Лео и опустился на пол.
Раф и Майки переглянулись. Неужели опять промелькнуло у них в мыслях. Раф осторожно подошел к брату.
- Лео что такое? – спросил он.
Лео посмотрел на него безумным взглядом. Встал и попытался схватить Майки за горло, тот успел отскочить. Лео дико закричал, глаза его налились кровью. Он будто не осознавал что делает. Раф схватил его за руки.
- Майки позови Дона, - закричал он.
Майки кинулся в лабораторию.
- И еще нитрат натрия, - говорил ученый, вливая некое вещество в небольшой пузырек. Он и Дон заканчивали работу над вакциной.
- Дон, - закричал Майки, - Лео. Это опять повторяется.
- Надо спешить, - проговорил ученый.
Дон схватил пузырек и кинулся в гостиную. Там царил полный хаус. Лео усиленно пытался придушить Рафа. Тот в свою очередь отбивался от него. Глаза у Лео горели безумным огнем. Дон попытался его оттащить, но получил жесткий удар в челюсть. Лео вскочил и выбежал вон.
- За ним, - произнес Дон.
Раф пытался, отдышатся. Майки помог ему встать. Дон уже выбежал наружу, в голове у него крутилась только одна мысль.
- Только бы успеть, - шептал он про себя. Ибо времени у них было не очень много.
22.10.2010, 17:14
(Блин, это по ходу самый твой лучший фанфик, что я читала)) Мне искренне понравилось, но вот действия, одни только действия....Описаний бы дома, где они находятся, или место, в которое попадает Лео...А вообще очень волнуюсь, успеет ли Дон вколоть вакцину? Пожалуйста, не тяни)
22.10.2010, 17:52
Я так нервничаю.Бедный лео.Надеюсь всё будет хорошо.Славо богу что учёны согласился помочь)Продку
22.10.2010, 18:01
Блин блин блин таблетки кончились проду пожалуйста у меня сейчас то же самое как у Рафа тоже на душе кошки скрибут
22.10.2010, 18:28
Тринити, тренируй терпение... Я вот научилась ждать целых два дня)
22.10.2010, 18:30
МмМ...давно слежу за этим фиком...Зацепил. Причем сильно.
Надеюсь, что Дон все-таки успеет.
Жду проду)
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):