Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
   19.11.2013, 08:18  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Эх... Я б пригласила, ведь всегда охота с интересными людьми пообщаться в живую, но возможности неть...

Может в будущем.
Вообще, ты бы могла показывать свои кулинарные достижения. Мне ОЧЕНЬ интересно.
Пойду размышлять, чтоб такого сфоткать...
(временно удаляется в мегадумы...)
   26.11.2013, 08:03  
Ну, наконец-то! Наконец-то Зима соизволила появиться в наших краях!
Вот, пара утрешних фоток не высокого качества. Что-то я даже замёрз, пока делал вылазку на улицу. Зато подержал в руках Первый Снег!


Н-нда. А приметы чё-та совсем не работают. Если это первый снег то... А может я Первый умудрился проспать? 0_о

Последний раз редактировалось АТИМ; 26.02.2014 в 06:13.
Спасибо за пост (3) от: Van, Амели, донни
26.11.2013, 15:42
@АТИМ, поздравляю с первым снегом! А первый лёд появился? У нас появился ещё неделю назад! ^_^
   27.11.2013, 07:00  
Спасибо.
Не, льда вчера не видел, но сегодня должен быть. Такой мороз, что сидя за компом чувствую, как он крадётся ко мне со стороны балкона. 0_0
27.11.2013, 19:30
Фотоотчет и красоты европы)


Такие вот фоточки.
В порядке: Питер-Хельсинки--Стокгольм-Таллин-Питер
Миниатюры
OPP7sqj3KU0.jpg   zco4J5SjP8A.jpg   fdQRcoYJJLM.jpg   mVyuQKwLVh0.jpg   fPhsbH-dt6A.jpg   zJoHviZCc8M.jpg   I45FhQS5brE.jpg   hVGNy08dxXU.jpg   oHlSAXcHbJI.jpg   OM1T618Sos4.jpg   pn10zssWAiw.jpg   vFMas8LV2DY.jpg   pbX-h17clBI.jpg   jQ5AboxWx3c.jpg   jqkhzeV2e7g.jpg   QyC1YB1hgZo.jpg   kOCQFUlnApk.jpg   VozRxcUvIe8.jpg   mN-1_Lx2ufs.jpg   dveJBy2U0l4.jpg   Blgz3GNbyw8.jpg   DoPSCSB03j8.jpg   E_vB0ET09ew.jpg   iXElDsUFfSE.jpg   heczHLA5Hpw.jpg   3p6hHYrS-so.jpg   EUYAL4viH2c.jpg   o_TnqPpFw4A.jpg   qa1fcaiqNAM.jpg   qXMBljocbYg.jpg   r2DFhc3Uazw.jpg   JeNE2C8y5Ng.jpg   C22Dou4BgME.jpg   Gju56z1srYc.jpg   GZL1757XZOg.jpg   KV6Uw7Mppdw.jpg   Sn3eQt6adDk.jpg   N_0qzk73yT4.jpg   CP91mHlD7oo.jpg   Gkg7px6vYKo.jpg   gqjSNZNKAAI.jpg   8b_FSzYDPK0.jpg   QJULfrx4cj4.jpg   1eq9D8oS3Og.jpg   iNYrNF7zEO8.jpg   PEErPwqpNH4.jpg   8MbS9soFatA.jpg   jKSp4GZSkKI.jpg   V9C1jhOqvCU.jpg   1EiHcxXGMkQ.jpg   2_A5rPWDr6I.jpg   f7LrgL_fNS8.jpg   fHnmGRHsrj4.jpg   wdeDS0j3Sg0.jpg   chSaNbnI8EU.jpg   UvO3XVTL1V0.jpg   RKBoHBtF4Qc.jpg   8Qk2u5Dk6d0.jpg   LpKUUAUYVag.jpg   bojkcCKb32M.jpg   sc_ZYzlYZBA.jpg   QNWcy7PrcqM.jpg   cQmnAM7nktk.jpg   YGWf4Gn22Z8.jpg   qJ7nejJVnoA.jpg   pQYo--dNgEc.jpg   295aTvt6gaM.jpg   Hdw9J1y-Zfs.jpg   9fUEzB25ihI.jpg   apLJFCWovLQ.jpg   XUqMqGs5AcA.jpg   e_NMgnYmFlo.jpg   MNIlYXpORE4.jpg   Ih_IUJA3sAM.jpg   PQebyUYuw58.jpg   OHsLlZvdfYo.jpg   VTlGsvpgaRw.jpg   aHhRnEfV30I.jpg   HuUpZe0DAmU.jpg   7fxMSbXlTPw.jpg   11zAkXuDv0Y.jpg   MLALy7GxdCc.jpg   5K3Z6zIHMf8.jpg   0Mi9gioP12A.jpg  
01.12.2013, 13:15
Всех с первым днём Зимы! ^_^
Так как сегодня первый день зимы, то хочу поделиться первыми зимними фотографиями:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fotograhpe 023.jpg
Просмотров: 1
Размер:	286,0 Кб
ID:	66528Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fotograhpe 025.jpg
Просмотров: 1
Размер:	291,0 Кб
ID:	66529Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fotograhpe 030.jpg
Просмотров: 2
Размер:	276,2 Кб
ID:	66530

Жаль, конечно, что в первый зимний день не у всех идёт снег (в том числе и у меня), поэтому компенсирую его отсутствие вот таким вот импровизированным "снегопадом" :

**************************************************************************************************** **************************************************************************************************** **************************************************************************************************** **************************************************************************************************** **************************************************************************************************** **************************************************************************************************** **************************************************************************************************** **************************************************************************************************** *************************************************************************************************** **************************************************************************************************** **************************************************************************************************** ****************************************************************************************************
Спасибо за пост (2) от: Амели, АТИМ
01.12.2013, 13:55
Школа отнимает все время, не успеваю ни фоткать, ни выкладывать, ни комментить -_-

Красотень тут у вас!

Ну и сказав "на один день школу послать можно", я решилась выложить парочку новых фоток ^_^

C первым декабрем всех!

У нас тоже что-то непонятное - то дождь, то снег, то -10
Как оказалось, фоток совсем немного.
А глядя на часы, я вспоминаю, что еще кучу всего надо сделать, а самое главное - выучить 5 отрывков из "Обломова" наизусть. Так что придется идти и делать, несмотря на то, что спаааать охота...
Миниатюры
E3A2D42C-EC81-4E5D-852A-CA02EAE332CA.jpg   D65B32B9-CB35-43B3-9CFF-3592FBCA87A8.jpg   sdfsdfsdfsdfsdf.JPG   me.jpg  
01.12.2013, 19:54

  Сообщение от Амели 

А глядя на часы, я вспоминаю, что еще кучу всего надо сделать, а самое главное - выучить 5 отрывков из "Обломова" наизусть.

O~, сочувствую... Прозу тяжело учить... (Сразу вспоминаю, монолог Катерины из произведения "Гроза"...)
Спасибо за пост (2) от: Акайя, Амели
01.12.2013, 22:45
Ммм,вкусные темы про пироги и забавные про мышек,которых душит огромная человечья рука.как это мило!... а вообще, :-) вот вам. всех с первым днем зимы.
Сорри,что не фото (хотя кто знает)
Миниатюры
np9LxqfmBfc.jpg  
02.12.2013, 15:26
@Liana Valkirija, нам уже что-то из "Грозы" задали учить, я просто не знаю, какой именно отрывок... Но наверное тот самый монолог -_- Обломова, кстати, на 5 и одну 4 сдала
Спасибо за пост (1) от: Акайя
03.12.2013, 02:57
Привет-привет, я тут мимо прохожу. Всех с Зимой и с первым БОЛЬШИМ снегом (ибо у нас уже выпадал в декабре, но растаял).
Скоро вернусь к вам с огромнейшим отчетом и фотоотчетом о своем ДР. :3
Просмотрю ваши и оставлю комменты обязательно. ^^
Миниатюры
Изображение 008.jpg   Изображение 010.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, Амели, АТИМ
   03.12.2013, 07:56  
Уф, что-то меня вынесло из интернетреальности на, какое-то время...
Да-да! Всех, конечно же, с официальным началом Зимы!

  Сообщение от Катерина 

Привет-привет, я тут мимо прохожу.

Как же ты так снимала? 0_0 (А в левом двухэтажном здании,в чердаке, явно, что-то есть 0_0)
Да, у нас тоже снег испарился. Ждём твоего отчёта.

  Сообщение от Акайя 

а вообще, :-) вот вам. всех с первым днем зимы.

Хм, Снежный торт? Это уже больше для Катерины. ))) Спасибо за поздравления нас всех с зимой.

  Сообщение от Амели 

C первым декабрем всех!

И тебя тоже. Ученье Свет, а неученье Тьма! Главное не перебарщивать.

  Сообщение от Liana Valkirija 

Всех с первым днём Зимы! ^_^
Так как сегодня первый день зимы, то хочу поделиться первыми зимними фотографиями:
Жаль, конечно, что в первый зимний день не у всех идёт снег (в том числе и у меня), поэтому компенсирую его отсутствие вот таким вот импровизированным "снегопадом" :

- Выкрутилась! ))))) Это изморозь или иней? () Хорошие фотки, спасибо. А уж твой снег в конце! Такой... Прям стройными плотными рядами! ))))


А знаете что! Подумывая об очередном сканировании Информатория я вспомнил про награды участникам нашего клуба (кстати, названия-то ещё нет! Может "клуб фотоохотников"?). И у меня возникла такая идея. Давайте организуем небольшой зимний конкурс - не конкурс, но нечто по этой теме! Можно до Нового Года выложить ещё зимних фоток, а в награду я, каждому подарю такой вот зимний значок. Сам сделал! Вдобавок на нём ещё осталось место для имени участника (не победителя). Естественно, каждому только по одному такому значку, после НГ они уже будут недоступны.
Что скажете? 0_о Надо же, как-то тему оживлять! Может у, кого свои предложения на этот счёт?
Если идея понравится, можно будет периодически, что-нибудь придумывать и собирать свою коллекцию значков.
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Значок - Зима 2013 #1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	309,8 Кб
ID:	66566
Спасибо за пост (2) от: Акайя, Амели
03.12.2013, 12:27
@АТИМ,Идею поддерживаю! Название для клуба придумал хорошее)). хоть и не фоткаю пока что сама.
Торт? хм,даже и не заметила. Просто картинка с черепашками в снегу,подходила по зимней теме,вот и выложила.))
Значок понравился очень!мне такой))
А почему к Катерине?
03.12.2013, 15:41

  Сообщение от АТИМ 

Это изморозь или иней?

Это снег.Точнее снежок, потому что маленький ещё.

  

А знаете что! Подумывая об очередном сканировании Информатория я вспомнил про награды участникам нашего клуба (кстати, названия-то ещё нет! Может "клуб фотоохотников"?). И у меня возникла такая идея. Давайте организуем небольшой зимний конкурс - не конкурс, но нечто по этой теме! Можно до Нового Года выложить ещё зимних фоток, а в награду я, каждому подарю такой вот зимний значок. Сам сделал! Вдобавок на нём ещё осталось место для имени участника (не победителя). Естественно, каждому только по одному такому значку, после НГ они уже будут недоступны.
Что скажете? 0_о Надо же, как-то тему оживлять! Может у, кого свои предложения на этот счёт?
Если идея понравится, можно будет периодически, что-нибудь придумывать и собирать свою коллекцию значков.

Что, командир, скажешь, то и будет! (А вообще, я всеми руками и ногами "за!"! ^_^ )
Спасибо за пост (1) от: Амели
03.12.2013, 20:10
@Катерина, красотень *-* Как всегда, ночь, улица, фонарь, снегопад - моя больная тема С прошедшим днем рождения, кстати! (лучше поздно, чем никогда знаю, ты тоже фан Linkin Park, так что по-братски желаю тебе попасть на их концерт ^_^)

Саш, полностью поддерживаю твою идею
03.12.2013, 21:49
@АТИМ, это свет от фонарного столба отражается в окне чердака, так что все нормально. =))
Как я снимала? Очень просто - руку в окно высунула. Я же на десятом живу.
И да, я всеми руками и ногами за твою идею. =))
@Акайя, почему мне? Наверно, потому что у меня недавно было День рождения.
@Амели, спасибо. :3 Я после концерта Limp Bizkit теперь постоянно говорю: Одних Лимпов дождались, теперь осталось и других дождаться. х)
У нас тоже, к слову, какая-то лабуда с погодой происходит. Постоянно нулевая температура и зеленая при зеленая трава, как будто бы только выросла. О_о
Твои фото в такой обработке приобретают некий такой загадочный оттенок, надеюсь, мне не одной так кажется?
@Liana Valkirija, иней, как будто не иней, а чья-то мягкая белая шерстка. =(^_^)=

Ох, мой обзор такой... Такой... Хоть и не дописан, но, предупреждаю, там уже о-о-о-о-очень много. Я расписываю по дням и для удобства позже выложу в спойлер. ^^
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   04.12.2013, 08:10  

  Сообщение от Акайя 

@АТИМ,Идею поддерживаю! Название для клуба придумал хорошее)). хоть и не фоткаю пока что сама...

...Значок понравился очень!мне такой))

Тогда выложи свои первые фотки и я внесу тебя в список славных фотоохотников.

Да, если никто не предложит свой вариант названия клуба, тогда я использую свой.

  Сообщение от Liana Valkirija 

Что, командир, скажешь, то и будет! (А вообще, я всеми руками и ногами "за!"! ^_^ )

  Сообщение от Амели 

Саш, полностью поддерживаю твою идею

  Сообщение от Катерина 

И да, я всеми руками и ногами за твою идею. =))

- тогда, жду в течении этого месяца очередных зимних фоток. Думаю, это не напряжно. Главное, чтобы снега было побольше! (на выходных все вместе пойдём трясти снежные тучки )))) )
Да! Я и сам хочу себе значок! (0_0)

  Сообщение от Катерина 

Ох, мой обзор такой... Такой... Хоть и не дописан, но, предупреждаю, там уже о-о-о-о-очень много. Я расписываю по дням и для удобства позже выложу в спойлер. ^^

Если выложишь всё сразу я откомменчу в течении недели и только общие впечатления, если по частям, то быстрее и подробней.

(пошёл заряжать очередную плёнку...)
04.12.2013, 11:45
04.12.2013, 20:19
@АТИМ, ну что это еще за ультиматум? Я вовсе не требую огромного отзыва от вас, просто хочу, чтобы оно хранилось здесь. =)) Я каждый день в отдельный спойлер хочу вложить, как-то так.
@Акайя, да, совершенно верно, был.


К слову, моя коллекция кукол пополняется. Мне сегодня подарили Кетрин де Мяу, еще одну шарнирную куклу-монстряшку. ^^
Спасибо за пост (1) от: Акайя
   05.12.2013, 08:55  
Катерина, всё понятно. Просто я на всякий случай. Иногда человек ждёт обширного коммента, а его нет (по себе знаю), так что...
Да! Если ты желаешь навсегда запечатлеть свои фотки здесь, то заливай их, куда-нибудь, можно на Яндекс-Диск. Просто я тут постоянно подчищаю посты. Сама понимаешь, если все фотки хранить на форуме - никаких ресурсов не хватит.

И поверь, я с интересом жду твоих фотовпечатлений.
05.12.2013, 21:26
@Катерина, такой оттенок достигается за счет фильтров в инстаграме. Времени сидеть в фотошопе и обрабатывать сейчас нет, а в этом приложении я могу выбрать фильтр, который мне нравится Это быстро и удобно.


ps: я в процессе создания видео о тяжелых буднях российского школьника... с сентября снимаю и делаю фотки. Не знаю, что из этой идеи получится и когда ее дорабатывать... Возможно, в следующем году О_О все потому, что каникулы с 31 числа начинаются, а в этот день я буду наряжать свою елку, убираться в комнате и т.д.

Кстати, кто как планирует Новый Год отмечать? ^_^
05.12.2013, 21:47

  Сообщение от Амели 

Кстати, кто как планирует Новый Год отмечать? ^_^

Ну, я Новый Год отмечать не буду... Точнее буду, но весьма своеобразно, так как моё празднование на праздник не особо будет похоже: посижу где-нибудь в относительной тишине с Подарёнком и музыкой, посмотрю фейерверк, поброжу по двору, пойду обратно в своё "убежище"... Пожалуй, единственное, что будет напоминать праздник, так это мой костюм "Матроскина"... ...Эх, прям "Наполеоновские" планы...
   06.12.2013, 08:13  
А я даже не задумдывался, как его встречу... Конечно же, Новый Год - это суперский и волшебный праздник! И его важно и нужно встречать в кругу своих лучших друзей. Только у меня сейчас такие планы в голове... Начинается год Лошади, вот я и хочу запрячь себя в упряжку. Ведь так надо много сделать! (вспоминает прошлогоднее письмо с пожеланиями себе и задумчиво чешет щёку)
Короче, Новый Год встречу весь в делах, но, когда-нибудь... Он вновь станет для меня радостью из детства... Я в этом уверен на все сто.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Акайя
06.12.2013, 20:49
Мда, похоже, я не одна такая..
Отмечать вообще нет никакого желания, хочу просто лежать на кровати и слушать музыку... И потом спать, до 12 утра. А эти посиделки с родителями в комнате, фейерверки со всех сторон города, торт в 12 ночи... Нет, я выбираю свою комнату и кровать, песни LP и немного шоколада с утра. Большего не требую.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
Ответить
Страница 62 из 77:  « В начало 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):