Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
13.01.2012, 17:01
А у меня был фанф о нашей встречи...
Там был Я,М.У,Кисска,Рэй,Диана,АРТЁМ,Ромыч,Хелл,Ханёнок и естесно Кренг) и вроде всё...Вроде.
13.01.2012, 17:11
Блин,почему мир так жесток?!
Как только найдёшь людей с такими же интересами как у тебя,оказывается что они за несколько сотен,а то и больше киломметров от тебя.
Жаль что мы не в одном месте живём...)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Стёб?Ди,за кого ты меня держишь конеш стебался не)Там ваще другой жанр)Не юмор....Впервые от меня.

Последний раз редактировалось Raph 007; 13.01.2012 в 17:11.
13.01.2012, 17:25

  

Блин,почему мир так жесток?!
Как только найдешь людей с такими же интересами как у тебя,оказывается что они за несколько сотен,а то и больше киломметров от тебя.
Жаль что мы не в одном месте живём...)

Может, и нам как-нибудь и фортанет - когда-нибудь кто-нибудь да и встретится. Вообще, в жизни ведь всякое бывает. Но встреча, хоть и возможно, но маловероятна, а жаль(

  

Стёб?Ди,за кого ты меня держишь конеш стебался не)Там ваще другой жанр)Не юмор....Впервые от меня.

Че, типа повседневность? Так чего это ты там вычеркнул!? xD
13.01.2012, 17:39
Ага...Впринцепи при желании,средств и настроения мы бы могли встретится с РейКритом (живём даже в одном часовом поясе,что на форуме редкость.) подумаешь два дня езды на поезде))
13.01.2012, 19:35
Да вы че, совсем-то раскисли?
зеленый форум знаете? От!
Они каждый год там собираются в Питере, человек 7 точно)

  

подумаешь два дня езды на поезде

да мне до Москвы с Барнаула и то три, ты че

Ну вот. Москва, Барнаул, ваш Партизанск и Комсомольск-на-Амуре (больше никого не знаю))
Но при всем раскладе чапать-то мне
14.01.2012, 04:28

  

Ну вот. Москва, Барнаул, ваш Партизанск и Комсомольск-на-Амуре

По всей России разбросаны.
14.01.2012, 04:59

  Сообщение от Raph 007 

Ага...Впринцепи при желании,средств и настроения мы бы могли встретится с РейКритом (живём даже в одном часовом поясе,что на форуме редкость.) подумаешь два дня езды на поезде))

Я летом намечаюсь в приморье мож загляну на огонёк
хотите расскажу историю оч прикольную Связанную кстати с этой темой и Рафом Мы короч с Рафом там давно посорились не разговаривали. А потом нам сказали ,что у нас будет новенький из Приморья- Саша Ну вы поняли о чём я сначало подумал? Ну оказалось что эт совсем другой А я уже думал эт Раф приедет к нам

Кстати, мне ближе всего к Рафаэлке
14.01.2012, 10:14

  

у нас будет новенький из Приморья- Саша

Спалил имя.

  

Кстати, мне ближе всего к Рафаэлке

Было бы у меня такое счастье,чтоб кто-нибудь из приморья был.Знаю что Semenova из Владивостока,ЧТО ОООООООООООЧЕНЬ близко ко мне.Но я с ним не общаюсь,да и....Ну вторую причину не буду на публику разглашать....

  

Ну оказалось что эт совсем другой А я уже думал эт Раф приедет к нам

Я тож думал Раф к вам приедит

  

Ну оказалось что эт совсем другой А я уже думал эт Раф приедет к нам

О,было бы неплохо
14.01.2012, 14:38
Помогите ребядзе, какое лого лучше (не имеет отношения к форуму)
первый
второй
ШШЕТ, картинки удалились

Последний раз редактировалось RayCrit; 15.01.2012 в 03:28.
14.01.2012, 14:45
Первое лучше. И это....Изображения во вложение,типо.
14.01.2012, 14:54
Народ,а помните мы относительно недавно спорили кто первым отпишется на 200 стр?Ну короче помните!
Неужели за всё это время,мы набрали только 20 страниц?О_о
UPD-Всё сейчас из-за нас Рей не сможет выбрать лого...
14.01.2012, 19:59
У меня очень много слов сегодня, но подходит только одно - это полный ПЗДЦ
День же начался как нельзя уныло. В школе так стремно было...

Гости потом пришли)
Че там было)))))
Фирменные жмурки, фирменные убивания подушками, но что самое приятное... Родители помирились.
Не из-за праздника, а просто сели, поскандалили немного и помирились. Вы правы. Моя помощь там не нужна была вообще.

Я счастлива. Просто по человечески счатлива...
18 уведомлений, капец)))
Так приятно...

А завтра нас повезут (тем же составом) на роллердром.
В понедельник отец повезет за... ПЛАНШЕТОМ!))
А потом, как в том году: просто посидеть семьей, потом во вторник еще кто-то приедет, в среду сестра, в четверг к подруге пойду, и так всю неделю

Что было самое офигенное (офигенное, в смысле удивительно) , что роидтели сами купили мне шампанское.
Странно, если учесть, что на новом году у меня его не было, и был большой скандал.
Тем более, что я ваще не пью))

Ну да ладно.

Ах да, сегодня я узнала кой-какую информашку... Точнее, я лишний раз убедилась. В понедельник у меня большие планы - разнести жбан одной девке.
Я говорила, что у меня позавчера шарф уперли?..

Хах, какая я была наивная.
Расскажу потом, до встречи к понедельнику))

Ах да, ребята, я вас всех сегодня обажаю!
Ну и не только сегодня! xD
14.01.2012, 20:07

  

самое приятное... Родители помирились.
Не из-за праздника, а просто сели, поскандалили немного и помирились. Вы правы. Моя помощь там не нужна была вообще.

Нужна, не нужна, но ... Я рада, Соня, очень рада, что в твоей семье все хорошо!))

  

Ах да, сегодня я узнала кой-какую информашку... Точнее, я лишний раз убедилась. В понедельник у меня большие планы - разнести жбан одной девке.

Помогла бы ... уж кулаки чешутся!

  

Я счастлива. Просто по человечески счатлива...
18 уведомлений, капец)))
Так приятно...

Хах, какой же ты, все-таки, впечатлительный человек, Сонь =)
И да, я тебя поздравляла, но теперь поздравлю еще раз: с ДР тебя! Надеюсь, все у тебя в жизни будет на позитиФФе) Кароче, как и раньше)
15.01.2012, 00:46
И я снова тут!!! Правда, ток сегодня. Пользуюсь моментом, пока вся компания дрыхнет хD Я коварная!
О том, как у меня дела, ща просто рассказывать лень. Потом как-нить. Но в общем все норм!
Купила недавно call of duty: MW3... И, блин, я не посмотрела, что там нужно подключение к сети инета, с которым ща у мну проблема! Я так расстроилась, что не смогла увидеть МакТавиша... А-а-а-а-а! О, Праймус, головой об стол!
Вчера меня мама мучила с этой прической, как у солистки Неро в одном клипе. И, ппц, это выглядит круто (Хоть и делалось оч болезненно...)!
Обращаюсь к тем, кто смотрел 3-ю часть TF: Никто не обращал внимание, как Оптимус посмотрел на Шоквейва? хD Озвучиваю:
- Оптимус! Оптимус, кто это?
- Это Шоквейв... Мой бывший парень...
Теперь постоянно это говорю...
Любимая фраза Шоквейва: "Смотри мне в ГЛАЗ!" хD
Моя любимая фраза: " Фу, блохастый Мегатрон!" х)))

Мне чет так хорошо, так хорошо ща, что аж плохо! хD
15.01.2012, 09:29

  

Мне чет так хорошо, так хорошо ща, что аж плохо! хD

Походу я одна отлично понимаю её настроение

Ну вот где чат?
Так хотела похвастаться, что купила себе одну Angry Bird
Она такая круглая, мягкая, её просто уронишь, она как драпанет, как по наклонной!
Кинешь на пол - отскочит блин куда-нибудь, закатится... Но она такая смачная! С кулак размером))) Красной правда не было, пришлось довольствоваться желтой.
Завтра пойду и куплю себе последнюю. Голубую.

Последний раз редактировалось kisska 007; 15.01.2012 в 09:33.
17.01.2012, 16:40
Хм, надо же, как мило...
Откопала забытую папку со старыми скринами - чуть не прослезилась))
Мы все там такие... Такие прям АааАаАаАаАа какие
17.01.2012, 16:49
О_о
Это если вы там "АааАААаа какие",то это минимум год назад.Неужели ты так редко меняешь винду,менее одного раза в год?(Наврятли же ты папку скидывала куда-нибудь,раз она забытая)
18.01.2012, 10:00
Я меняю винду, только тогда, когда комп говорит, что системе хана

  

менее одного раза в год

Один раз в полтора-два года тебя устраивает?
Да нет, не год назад... Ну а ваще да, большинство именно в то время
Особенно "Благодарствую", ох как я ржала, Алекс наверное не помнит, но он в прямом смысле меня чуть не убил, так как... А, долго рассказывать


Ужас. В школу не ходила - -38 градусов))
Мне конечно всего метров 700/800 идти, но даже вдохнуть уже больно)))
Ответить
Страница 220 из 476:  « В начало 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 320  В конец »
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8):