Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Реальность или сон
   21.01.2012, 18:22  
Прода)))) Предупреждения: моя фантазия вышла за рамки любого сумасшествия. Нет Кьюби, Хаара тут не причем, ну только косвенно, ну не косвенно так наполовину прямо .а другую половину уже косвенно (че сказала сама не поняла) )))

После того, как Раф отдал кинжал в руки Эрики, девушка увидела, что сорвиголова схватился за голову.
- Раф что с тобой?- спросила она, но черепашка ее не услышал. Он присел на коленки, было видно, что ему больно. Эрика подошла к нему почти вплотную, это было ее ошибкой. Внезапно Раф встал и посмотрел на волшебницу мутным взглядом.
-Раф?- осторожно сказала Эрика.
Сорвиголова не ответил. Вдруг девушка заметила, что зрачки у Рафа как бы не реагировали на свет. На кухне включен весь свет, а у него были зрачки как при полной темноте. Вывод один, если это не опьянение и не веря действия наркотиков, то это гипноз. Эрика только хотела взять сорвиголову за руку, чтобы увести в гостиную, чтобы расколдовать, но Раф «ожил». Он перехватил руку девушки и начал ее сжимать. Эрика закричала. А у темперамента на лице не было никаких эмоций, только холодная усмешка, но Эрика вмиг узнала ее. Трудно забыть эту усмешку, Усмешку Хаары.
-Раф пусти- потребовала она. Так он ее и «послушал». Он уже занес кулак, чтобы ударить по лицу, но тут.
-Раф, что ты творишь?- ошаленный, непонимающий и гневный одновременно голос Лео.
Он только что вышел из лаборатории, которая как мы помним звуконепроницаема. В одной его руке был небольшой кусочек золота.
Сорвиголова отвлекся на голос брата. Отпустив руку девушки, на которой будет смачный синяк, бросился на Лео. Какое счастье, что по иронии судьбы саи он оставил в комнате. Поэтому Раф наносил удары кулаками. Ну как сказать…ни один его удар не достиг уели. Лео, быстро убрав кусочек золота за пояс, блокировал удары брата. Он не понимал, что это с Рафом. Ответ был получен ,когда катаноносец посмотрел брату в глаза. Тогда старший брат пошел на крайние меры, поскольку блокировать удары стало сложнее. Он стал наносить свои. Он наносил удары так, чтобы брату было минимально больно, но одновременно был достигнут результат. Но его удары тоже были блокированы.
-Парни прекратите!!- этот голос наверное услышала вся канализация. Отвлекшись на голос, Лео пропустил удар брата. Катаноносец отлетел на несколько метров и сильно ударился о стену.
Раф, убрав с дороги брата, .двинулся к девушке. У него была одна цель: убить . Но тут он почувствовал слабость и упал. А сзади стоял Лео, который нажал на одну из болевых точек брата. Другого выхода не было.
-И что это было?- спросил наконец Лео.
-Гипноз.-коротко ответила девушка.
-Но как? Постой- Лео осенило- я несколько раз мысленно перемещался в логово Хаары. Может Раф тоже переместился…-закончить мысль катаноносец не успел. Послышался стон с пола. Это Раф пришел в себя.
-Ох моя голова- тут он понял, что возле него Лео- Лео? А где Хаара? И почему я на полу?- катаноносец подал руку брату. Раф встал. Тут он увидел разговор дома.
-Гипноз мы так думаем или тебя появились галлюцинации. Хаара ту не было- Эрика подошла к ребятам. Тут Раф обратил внимание на красный след от руки на руке Эрике и уже начавший появляться синяк.
-Эрика кто это тебя?- ошалел сорвиголова. Он посмотрел на брата. Он начал кое-что понимать.
-Вообще-то это ты- сказал тихо Лео- я не знаю всего, но когда я вернулся с лаборатории, то ты держал Эрика за руку и уже хотел нанести удар ей.
-Раф сделал два шага назад от брата и волшебницы. Он в неверии смотрел на них.
-Что ты видел?- спросила девушка.
-В глазах потемнело, потом я слышал твой крик, а потом я услышал голос Хаары. Я кинулся на нее, но у меня пропали саи. Я атаковал..- дальше Раф запнулся, поскольку увидел взгляды подруги и брата. Их глаза выражали «все понятно, вместо Хаары ты дрался с нами». Раф опустил голову.
-Простите- сказал он почти шепотом, но его голос был услышен.
-Ты ни в чем ни виноват. Ты же не знал, что Хаара-это мы- сказал Лео и положил руку брату на плечо. Это немного успокоило темперамента.
Они втроем направились на кухню.
-Кстати вот золото Эрика- и катаноносец протянул ей небольшой кусочек золота.
-Спасибо. Помнишь фокус с картами? Вот тут такая же фишка. Смотри- и Эрика положила золото в руку и через несколько секунд он принял форму крестика.- вот.
-Осталась святая вода. Поехали к Эйприл, пока день-предложил Раф.
Остальные кивнули.
Взяв необходимое, а именно крест, бумагу и кинжал. Через двадцать минут они уже ехали на пустырь. В квартире погибшей подруги они нашли баночки с 2 литрами святой воды. Они надеялись, что это сработает.

Продолжение следует…
Не слишком на фантазировала? А то у меня бывают заклины.))))
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Кьюби-тян
21.01.2012, 19:54
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   22.01.2012, 07:42  
Кьюби и я тоже надюсь, что сработает А вот, что в этой проде никто никто не умер, просто потянуть время, так что смотрите в следующей проде, кто вылетит следующий: Лео, Раф или Эрика *издевательская улыбка, злобный смех, глаза горят красным огнем и на голове медленно растут рожку чертика*. Ждите)))
   22.01.2012, 18:22  
ПРОДА))) И опять смерть.

Через два часа они уже были на пустыре. Снова они стоят перед этими могилами. Но на этот раз они никого не хоронят. Если им удастся задуманное,- дрампирша умрет, а все "обращенные" вновь станут самими собой.
Раф, Лео и Эрика подошли к могилам. Возле них девушка положила ингредиенты для обряда.
-Я не понял только одного, чем писать на бумаге?-спросил Раф. Он никак не мог понять. Они ведь не брали ручку.
-Я думаю, что святой водой. Если бы мы брали кровь, то писали бы кровью.- сказала Эрика.
-А кто будет писать?- задал вопрос катаноносец.
-Наверно тот, кто свяжется с Рейн через транс.- сказала Эрика.
-Тогда давайте я- сказал Лео- только чем? не пальцами же.
-Блин. Совсем из головы вылетело. Вот-Эрика достало перо, которое только ей известно, где это перо было добыто.
Лео взял перо, намочил его острие святой водой и начал писать на бумаге невидимыми буквами. "Рейн, я прошу тебя о помощи. Нам надо.." Лео перестал писать, поскольку увидел, что буквы стали цвета крови. Немного отойдя от шока, катаноносец продолжил писать. "...найти способ победить твою сестру Хаару. если этого не сделать, в нашем городе не останется ни одного человека. Все станут вампирами. Пожалуйста помоги нам". Лео писал в таком положении, чтобы ни Раф, ни Эрика не вдели кровавых букв. Прекратив писать, он положил листок бумаги лицевой стороной на траву. У него появилось ощущение, что он знает, что нужно делать. Он взял кинжал и намочил его святой водой из банки. Вода вмиг стала кровавого цвета. Это видели и Раф, и Эрика. Их реакция была такая. Раф чуть не уронил челюсть от удивления, а Эрика закрыла рот рукой. Но Лео даже не посмотрел на них. Он стал выводить кровавым кинжалом неизвестные ему символы. Но что-то заставляло его их выводить.
-Лео что ты делаешь?- удивленно спросил Раф. Ведь в книге этого не было сказано.
-Раф, я думаю .что не стоит отвлекать его. Он знает ,что делает- сказала Эрика.
-Надеюсь ты права-вздохнул саеносец.
-Уже темнеет- грустно заметила девушка.-надеюсь мы успеем до ночи. А сколько время?- вдруг спросила она и посмотрела на Рафа.
Раф посмотрел на часы. его глаза расширились от удивления.
-Уже восемь вечера. Два часа пути, а выехали мы в четыре. Мы тут два часа и не заметили.
-Это значит, что они скоро проснуться- выдохнула девушка.
В это время Лео перестал чертить символы. Получился кру из символов. Лео воткнул ставший ненужным кинжал в землю, взял лист бумаги и прошел в центр круга. Положил лист перед собой, катаноносец сел в позу лотоса и закрыл глаза. Он погрузился в транс.
Эрика и Раф молча наблюдали за братом.
-Стойте спокойно и умрете безболезненно-послышался им знакомый голос. Ребята обернулись. Перед ними стояла Хаара.
-Кто у нас тут пришел-язвительно сказал Раф.
-Я пришла. А ты снова окажешься пд моей властью-с усмешкой на лице и в голосе сказала дрампирша.
-Что?- спросил Раф, не веря в услышанное.
-это я заставила тебя напасть на твоего брата и девчонку. И сейчас ты убьешь их- после эти слов у Рафа закружилась голова и он упал на колени.
"Нет только не снова. Я не позволю"- твердил сам себе Раф.
Эрика заметила, что Взгляд Хаары устремлен чисто на сорвиголову. Ее осенило. Возможно, но маловероятно. Волшебница создала воздушную сферу и запустила в злодейку. Хаара не заметила летящую в нее сферу. Поэтому когда магический ша сбил ее, они потеряла контакт с Рафом.
Эрика подбежала к другу. Тот сидел на коленях, держась за голову.
-Раф приди в себя! Не позволяй ей завладеть твоим разумом-говорила ему волшебница, но друг просто сидел неподвижно.
-Ррр Раф-Крикнула она и ударила его по лицу, а точнее по щеке. Раф мигом пришел в себя.
-Эрика?
-Нет конь в пальто- улыбнувшись, сказала она.
-Спасибо-поблагодарил он девушку. Эрика помогла ему подняться. Лео еще был в трансе, а Хаара... . Эрика видела, что Хаара была в пяти метрах от них сзади Рафа, и она видела, что злодейка запустила одну из своих катан и Рафа туда, где была его голова.
-Раф- прикрикнула она и оттолкнула друга и сама пригнулась. Катана приземлилась в шаге от девушки.
-Черт-послышался голос Хаары. Поднявшись, Эрика увидела, что дрампирша бросилась к ней с целью убить. Но дорогу ей преградил Раф с саями в руках.
-Только через мой труп.
-Это можно устроить- кривая улыбка на лице злодейки. Завязалась драка. Хаара уступала натиску Рафа. Эрика быстро посмотрела в сторону любимого. Тот был в трансе. Снова взгляд на дерущихся. Что-то было не так. Хаара перешла в наступление и Раф отступал. Бысрый, но не слабый пинок в живот со стороны Хаары заставил Рафа поравняться с Эрикой. Оказалось, во время битвы злодейка пустила в глаза черепашки песок и поэтому Раф начал отступать. Не теряя времени, Хаара запустила в дезориентированного сорвиголову вторую катану. Ситуация была понятна Эрике. Раф не увернется от катаны. Поэтому девушка уже во второй раз толкнула друга в сторону, но сама она не успела увернуться. Катана вонзилась ей в легкое, недалеко от сердца.
"Простите меня за все. Лео я люблю тебя" подумала она перед тем, как упасть на руки Рафа, который пришел в себя и увидел, что его подруга пожертвовала собой. Хаара залилась холодным смехом и через секунду исчезла.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Клео-111, Кьюби-тян
22.01.2012, 18:31

  

легкое, недалеко от сердца.

Не знаю почему, но эта фраза вселяет мне надеду, что Эрика всё таки не умрёт.... а тк классно ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
22.01.2012, 19:44
Я ХОЧУ ЕЁ УБИТЬ. Я ХОЧУ УБИТЬ ЕЁ! Я УБЬЮ ТЕБЯ ХААРА! жаль цензура не пропустит то что я хочу написать(
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   23.01.2012, 04:31  
Спасибо всем за ваши отзывы. Кьюби, напиши пожелание Хааре в мою личку))) Я ей все передам и добавлю от себя))))) Еще раз спасибо)))) Продка будет на этой неделе)))))
   24.01.2012, 18:33  
Прода))))))

Лео погрузился в транс. И у него почти сразу появилось ощущение легкости. Он открыл глаза и увидел, что он находится в том месте, где нет ничего.
-Зачем ты разбудил меня от о сна?- послышался сзади Лео знакомый голос. Только он был более мягкий и без угрозы. Катаноносец обернулся. Перед ним стояла девушка, только она была в тени и поэтому мало что можно было сказать о ее внешности.
-Ты Рейн- скорее утвердил нежели спросил Лео.
-Да- девушка вышла из тени.
"И кто сказал, что она и Хаара-две капли воды?"-пронеслось в голове лидера. Да, Рейн была похожа на свою сестру. Но было несколько заметных отличий. Если у Хаары волосы были рыжие и короткие, то у Рейн волосы были каштановые и заплетены в косу, которая доставала до талии. Также насчет глах. У Хаары они были серыми и излучали злость, ярость, желание убить, то глаза Рейн были синие. И в них читалась доброта, спокойствие и усталость. Видимо Рейн устала находиться между двумя мирами.
-Рейн помоги нам. Нам без тебя- Лео на успел договорить. Рейн сделала жест рукой, заставляя лидера замолчать.
-Я знаю твою проблему. Ведь ты ее сам написал. К сожалению моя сестра сбилась с пути. Проблема в том, что у нее все три артефакта. Глаз, ребро и сердце самого великого вампира-отца Дракулы. Но есть один вход ,ведь Хаара не полностью завладела сердцем. Его достала я, а глаз и ребро она. После моей смерти она достала сердце из меня, нет не физически, духовно. Она забрала его силу. Я могу сдлать тоже самое тем более оно подчиняется мне. Если его отобрать у нее, она снова станет уязвима светом.
Вдруг вокруг Лео и Рейн возник тот самый пустырь, а котором происходят события. Оглядываясь, Лео увидел самого себя в трансе. Необычно, на правда ли? Но продолжив осмотр он заметил Хаару, которая была сзади Рафа и Эрики.
-Ребята сзади- крикнул он, но его почему-то никто не услышал.
-Ты не сможешь им помочь пока ты в трансе- грустно сказала Рейн- ты должен подвердить сделку. Я помогу вам победить Хаару, а вы вернете всех "обращенных" в нормальное состояние.
-Я согласен- сказал Лео.
Почему-то Лео посмотрел именно на банку со святой водой. На его удивление на его глазах воды в банке стало меньше.
-Мы должны ждать, когда вода полностью исчезнет. Только тогда сделка будет заключена. А после миссии я смогу уйти на покой- последние слова она сказала с облегчением.
-На время миссии ты воскреснешь- сказал катаноносец.
-Да- сказала Рейн.
-Черт!- услышали они голос Хаары. Лео и Рейн посмотрели в сторону Эрики, Рафа и дрампирши. Лео видел, как сорвиголова загородил собой девушку и вступил в битву. Катаноносец быстро бросил взгляд на банку, исчезло больше половины. Снова взгляд на дерущихся. Но краем глаза Лео уловил взгляд Эрики. Он был...грустным. Но он отвлекся когда понял, что Раф проигрывает.
-Скорее- услышал Лео голос Рейн. Она сама хотела ,чтобы все по-быстрей закончилось содержимое в банке. Она не хотела смертей. НО она их чувствовала, но решила не говорить Лео ,что смерть уже бродит между двумя их тех, кто дорог ее новому знакомому. В это время вода в банке испарилась полностью.
Лео почувствовал, что исчезает. На мгновение закрыв глаза он не видел .что Эрика пожертвовала собой. Открыл он их только тогда, когда Хаара исчезла, а Эрика была на руках Рафа.
-Нет- едва промолвил он и на каменных ногах Лео помчался к волшебнице и брату. Он упал на колени возле той, из которой уходила жизнь.
-Эрика...Эрика потерпи- быстро сказал Лео и аккуратно вытащил катану. Эрика зашипела от боли и почти сразу же закашляла. Ведь катана пронзила легкое. Волшебница теряла кровь, коже бледнела, а глаза начали закрываться.
-Нет, не смей слышишь Эрика не смей- сказал не своим голосом Лео, когда увидел закрывающиеся глаза девушки. Эрика из последних сил держала глаза открытыми.-Эрика потерпи- Лео уже хотелмположить руку на рану, чтобы исцелить, как вдруг неожиданно для него и для Рафа его руку перехватила сама Эрика.
-Эрика?- удивился Раф.
-Не надо...от меня одни беды...я нужна там...ребята, я вас люблю. Тебя Рафи сильнее родного брата, а тебя Лео ,как самого дорогого человека. Простите...ме..меня.-после этих слов Эрика издала судорожный вздох, а в следующую секунду ее глаза закрылись. Навсегда.

Продолжение следует...
Чуть позже будет рисунок Рейн))))
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Кьюби-тян
24.01.2012, 18:52
Спасибо за пост (1) от: N@STY
25.01.2012, 03:20
Спасибо за пост (1) от: N@STY
25.01.2012, 19:19

  

Простите...ме..меня.-после этих слов Эрика издала судорожный вздох, а в следующую секунду ее глаза закрылись. Навсегда.

=_=" всё жизнь кончина.... (ноу комент....)
продку!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   28.01.2012, 19:24  
Прода))) Извините рисунков не будет((( По крайней мере в ближайшее время.

Лео видел, как закрылись глаза любимой. Она все еще была на руках Рафа. Катаноносец не мог поверить в это. Он потерял двух братьев, друзей, отца, а теперь и её. Лео взял ее на руки, все еще сидя на коленях. Раф не стал возражать и отдал брату тело девушки. Он понимал брата. У него самого кошки на душе скребли. Эрика была для него сестрой. А сейчас ее не стало. Рафа больше всего поразило то, что Эрика отказалась от помощи. Он посмотрел не Лео. Тот придерживал девушку, убирая растрепанные волосы с ее глаз. На его глазах были слезы, которые сбегали по щекам и падали на шею волшебницы. Вдруг сорвиголова услышал шаги. Он обернулся и увидел девушку. Он вскочил, доставая саи. Девушка сильно похожа на Хаару, но только глаза и волосы были другими.
-Потише, а то сам будешь убивать мою сестру- сказала девушка.
-Ты Рейн- догадался сорвиголова.
-Да-подтвердила она. Потом она посмотрела на лидера- не мешай ему. Дай привыкнуть к боли. Пошли, я тебе расскажу то ,что сказала твоему брату во время транса. Кстати, как тебя зовут?-произнесла она.
-Рафаэль- сказал сорвиголова- Можно просто Раф.
-Пошли Раф.-и они отошли к могилам, оставляя Лео одного.
Катаноносец все еще сидел, придерживая Эрику.
-Эрика...зачем?...Зачем ты заставила меня отпустить тебя?...Как теперь без тебя?...Что делать нам с Рафом?...Я ведь люблю тебя...-его слова сопровождались всхлипами. Даже мертвой Эрика была красива. Казалось, она просто спит. Но Лео знал ,что Эрика больше не откроет глаза. Сейчас Лео хотелось уйти вслед за ней в мир мертвых, но его останавливало то, что надо расправиться с Хаарой и остался Раф. Лео поклялся что не позволит брату умереть. Лучше он. Лео, взяв девушку на руки, встал и направился к Рафу и Рейн.
-Лео ты как?- осторожно спросил Раф.
-Бывало и лучше. Нужно похоронить ее- грустно сказал он. На глазах еще не застывшие слезы.
Раф заметил, что у Лео опухли глаза от слез. Но ничего не сказал на этот счет. Ему самому было паршиво. Их осталось двое. Рейн исчезнет после выполнения миссии. Почему-то Рафу вспомнились слова Сплинтера "Не станет одного из нас-не станет всех". Эти слова потом часто повторял братьям Лео. Но Раф только сейчас понял ,что эти слова-правда. Вначале не стало Майки. Потом стали умирать остальные. И вот: осталось только два брата. Также Раф понимал, что Лео сделает все, что в его силах, чтобы он, Раф, не умер.
На следующий день были похороны Эрики. На том же пустыре, в полдень. Лео на ее могилу возложил белые розу. В Арониле они считались редкостью, но Эрика их очень сильно любила.

Серофимова Эрика Джек
(Серафимова-имя ее рода, родоначальником которого был некий Серафим, в честь его и был назван ее дед.)
1994-2011
"Ты всегда будешь в наших сердцах. Ты всегда была лучиком света полной темноте".

После похорон все направились в Убежище.
-У вас есть сюрикены и цепь?- спросила Рейн, когда они втроем были в кухне за столом. Обсуждали план.
-Да ,а зачем они тебе?- спросил Раф.
-В катанах Хаары есть минус. Если их скрутить цепью и потянуть на себя, то они сломаются. Это знаем только мы- сказала дрампирша.
Лео и Раф переглянулись. Если у Хаары не будет катан, то будет намного проще.
-Рейн и еще один вопрос. Обязательно, чтобы вернуть "обращенного" в прежний облик, надо убить?- спросил Лео. На его вопрос девушка рассмеялась. Он непонимающе на нее посмотрел.
-Нет, конечно же нет. Это уже крайний случай. Достаточно вывести их на солнце, чтобы на них упал свет солнца- сказала она. Да, она была полной противоположностью своей сестры по натуре.- Так если мы выманим мою сестрицу с половиной ее воинов на солнце, то треть работы будет сделана.
-Как мы их выманим? Хаара не дура. Просто так со своего укрытия не выйдет- заметил Раф.
-А что, если дымовые шашки. У нее сигнализация стоит, я это заметил, когда первый раз туда попал- сказал Лео.
Так, значит план таков. -Рейн сделала паузу-выманить как можно больше вампиров и Хаару соответственно. Потом заманиваем их на крышу здания, только надо ,чтобы крыша была как можно дальше от других. Так мы встречаем рассвет и "обращенные" больше не "обращенные". После этого деремся с Хаарой, я ломаю мечи и забираю энергию сердца, но не всю. Она ее частично обладает по праву. Так что, она не сгорит на солнце. Она станет сходит сума от боли, но не умрет. Чтобы убить ее нужен осиновый кол. Он у нас уже есть. Его нужно воткнуть в самое сердце. А после ее смерти вы выполняете ее часть уговора, и я обрету покой- закончила дрампирша.
-Надо выходить ближе к рассвету, а он у нас в пять утра. А до этого времени набираемся сил и готовимся к битве- сказал Лео. В ответ он получил два кивка.
Вышли она в три часа ночи. А когда они втроем дошли до злополучного дома, было около четырех. К их удаче свет в доме не горел. Каждый из них достал дымовые шашки. По сигналу Рейн они начали кидать их в окна дома. Послышался звуки разбившихся окон, а затем и шум сигнализации.
-Ну ни пуха- сказала Рейн, слегка улыбнувшись и посмотрев на двух братьев. Их лица были сосредоточенными.
-Удачи Раф. И будь осторожен- сказал Лео, посмотрев на брата. Тот кивнул ,молча говоря, что он будет осторожен и желает брату тоже самое.
Операция по уничтожению Хаары началась.

Продолжение следует...
Конец 9 главы.

Последний раз редактировалось N@STY; 29.01.2012 в 09:28.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Кьюби-тян
28.01.2012, 19:53
О ДА! МОЧИТЕ ЕЁ ПАЦАНЫ!!! ВПЕРЁД И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!!!!! *ХВАТАЮ КАТАНЫ И НЕСУСЬ НА ПОМОЩЬ К РЕБЯТАМ*
Спасибо за пост (2) от: N@STY, Кьюби-тян
29.01.2012, 00:42
присоединяюсь к выше сказанному!!!
МОЧИТЕ ЕЁ ПАРНИ!!! РАСПЫЛИТЕ МОЛЕКУЛУ ЗА МОЛЕКУЛОЙ! Я ХОЧУ ЕЁ КЛЫКИ НА СУВЕНИРЫ!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   04.02.2012, 16:15  
Прода))
Глава 10. Последняя битва и ее последствия.

После того, как сработала сигнализация, не прошло и минуты, а в доме загорелся свет. А еще через минуту из дома выбежало больше сотни вампиров. Они выстроились в несколько рядов, и следом за этим вперед вышла Хаара. По ее лицу было видно одно: она разъярена.
-Кто...кто посмел-взревела она, доставая катаны. Удивительно, почему никто не проснулся от ее вопля. А ответ прост, люди просто боялись подойти к окнам. Они понимали, что Хаара нечто большее, нежели человек. Следом за своей госпожой последовали и остальные вампиры. У кого-то были катаны, у кого-то биты, а у третьих были цепи. Поскольку наши герои были в тени, Хаара видела лишь их силуэты.-Я знаю, что это вы, гадкие рептилии.-произнесла она тоном, не предвещавшим ничего хорошего.
-Не только черепашки-услышала злодейка женский голос. Ее зрачки расширились. Она узнает этот голос из тысячи. От него у Хаары по-холодело.
-Рейн?-вся уверенность пропала из голоса так быстро, как и появилась.
-Так точно-сказала девушка и вышла из тени. В руке она держала одну из катан ,на поясе крепились цепь и мешочек с сюрикенами. В ее синих глазах была такая злость, которую Хаара еще не видела в глазах сестры. Тот факт, что сестра жива, заставил злодейку побледнеть еще больше, чем есть.
-Как ты...я же убила тебя!?-в изумлении спросила Хаара.
-Я воскресла, чтобы убить тебя. Слишком много зла ты совершила-сказала спокойным тоном Рейн.
-Но это врятли. Я сильней тебя, хоть ты меня и старше. Я уже убила тебя один раз, убью и второй- на лице злодейки появилась кривая улыбка. Но ее слова были ложью, она не сильнее сестры и они обе это знали. В прошлый раз Рейн не хотела причинить вред своей сестре, но тогда Хааре пришлось приложить все силы, чтобы убить сестру. В этот раз Рейн хочет унести ее в мир мертвых. Настрой у Рейн был такой, что обычно в ее никто даже поцарапать не мог, когда она такая.
-Ну ну...-только и сказала старшая сестра. Она прекрасно чуяла страх сестры.
-Вампиры вперед!! Живых не оставлять! Девчонка моя-крикнула злодейка. В следующую секунду она со своими воинами бросилась на черепах и Рейн.
-Лео, Раф, на крышу- сказала девушка так, чтобы ее услышали только ее друзья.
Лео быстро осмотрелся. Самая идеальная крыша для них-это крыша десятиэтажного здания. Спереди и сзади дорога, справа стойка, а слева ветеринарная клиника в два этажа.
-Ребята скорей сюда- прикрикнул Лео Рафу и Рейн, и указал на нужную крышу. Они втроем побежали к ней. Первые секунды Хаара встала в ступор, почему ее враги стали бежать. Но потом поняв, что может их упустить, она бросилась вслед за ними.
-Вперед! Не упускать из виду-прокричала она на бегу так, чтобы ее услышало все ее войско. Они снова бросились на своих врагов.
Лео, Раф и Рейн бежали к крыше. К сожалению она была слишком далеко для того, чтобы настичь ее за минуту. Пока они бежали, каждый из них думал, как можно удерживать Хаару и вампиров на крыше до восхода солнца. Ведь их не 10 штук. Скоро они достигли нужного дома. Раф стал первым взбираться на крышу, а за ним и Рейн. Времени было мало. За поворотом уже появились вампиры во главе с разъяренной дрампиршей. На бегу кто-то даже умудрился кидать сюрикенами, которые взялись не понятно откуда. Хотя если у них есть катаны, то и сюрикены вполне были ожидаемыми. И один из сюрикенов вонзился в стену в сантиметре от головы Лео, который взбирался по лестнице.
Рейн и Раф уже были на крыше и ждали, когда появится катаноносец. Но долго им ждать не пришлось. Когда Лео появился, Раф достал саи, но Рейн пока не спешила. Лидер черепашек достал свои катаны. Каждый понимал, что через секунду другую начнется бой. Луна уже стала заходить за горизонт, но ее свет еще освещал небо. Это было на руки как и Хааре, так и черепашкам с Рейн. Вот и появились первые вампиры, а следом и Хаара. Но пока на крышу не все собрались, вампиры не нападали. ЧН тоже не торопились нападать. Они тянули как можно больше время, накапливая силы. Но когда все оказались в сборе, вампиры, не сговариваясь, набросились на черепах. Хаара подошла к Рейн. Их разделяло шагов пять. Обе катаны злодейки были в ее руках. Большая ошибка. Рейн знала все слабости сестры, ведь она была ее учителем. Но и Хаара знала слабости сестры, только их было куда меньше.
Их схватка началась. Вначале Рейн использовала только одну катану, но вскоре она достала и вторую.
В это время черепахи боролись с вампирами. Лео и Раф стояли панцирь к панцирю. Так они позволяли нападать врагам с тыла. Ни Раф, ни Лео не убивали вампиров. Не хотели, чтобы что-то пошло не так и "обращенный" умер.
-Лео, сколько нам еще тут торчать?-спросил Раф, блокируя удар вампира саем. Лео быстро посмотрел на часы. Было 4:45. Осталось немного.
-Еще немного-коротко сказал катаноносец. На него бросился один из вампиров. Он был встречен кулаком в челюсть. Остальные предпочитали использовать оружие.
Вдруг послышался крик гнева. Все узнали этот голос, они принадлежал Хааре. Вампиры мигом перестали атаковать черепах и обратили свой взор на госпожу. Лео с Рафом тоже обернулись. Хаара стояла, и не веря своим глазам смотрела на катаны, точнее от их остатков. Ее катаны были сломаны. Другие осколки лежали на крыше. А в десяти шагах от нее стояла Рейн, которая держала цепь в руках, на ее лице играла довольная улыбка. Все шло по плану.
-Как ты это сделала?-еле слышно шепотом спросила она.
-Я помню секрет твоих катан.-спокойно сказала Рейн.
-Ты поплатишься за это- зло прокричала злодейка.
-Не надейся на это. Смотри- сказала старшая сестра и вытянула руку. Хаара обернулась.
-Нееееет!!- закричала она, видя, что солнце начало подниматься. Настало время рассвета. Лео быстро посмотрел не часы. Было только 4:50. Чтож, даже солнце на их стороне.

Продолжение следует....
Возможно на сегодня выложу еще немного проды.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Кьюби-тян
04.02.2012, 16:30

  

Лео и Раф стояли панцирь к панцирю.

Понравилось выражение)))

  

-Нееееет!!- закричала она, видя, что солнце начало подниматься. Настало время рассвета.

Э-хе-хе!))) Так ей и надо! Только лишь бы за эти 10 минут ничего не случилось))))

  

Возможно на сегодня выложу еще немного проды.

Ммм..жду)
Спасибо за пост (1) от: N@STY
04.02.2012, 19:18
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   18.02.2012, 19:32  
Простите за ДОЛГУЮ задержку. Но вот прода и большая.


Солнце начало подниматься из-за горизонта. Хоть оно еще не осветило крышу с вампирами, «обращенные» вместо того, чтобы убежать в подземелье, встали как вкопанные. Лео и Раф не могли понять, почему.
-Вампиры бегите, спрячьтесь в тени- крикнула им Хаара. Но не тут-то было. Услышав ее слова, вампиры хотели убежать, но у них ничего не вышло. Словно ноги оказались в бетоне. Черепашки были рады, что не придется удерживать эту ораву.
-Забыла?- послышался голос Рейн, в котором плохо скрывался тон победы. Все посмотрели на нее. На лице девушки была довольная улыбка-если вампир видит свет восходящего солнца, он обречен. Он не убежит.
-Будь ты проклята. Гори в Аду-в гневе бросила Хаара.
-Хей, я и так мертва-к4ак ни в чем не бывало, произнесла сестра злодейки. Глазами она сканировала Хаару, пытаясь понять, скоро она набросится на нее или нет.
Лео и Раф осмотрелись. Вампиры стояли не в силах пошевелиться, а солнце уже осветило соседние крыши. Они бы оба ликовали с выполнением половины миссии, но надо было еще убить Хаару. А она вместо того, чтобы бежать, вела перепалку с сестрой.
-Как думаешь, почему она не бежит-тихо обратился Раф к брату.
-Не знаю. Она что-то задумала, но я не знаю что- сказал Лео.
Солнце осветило нужную крышу. Вдруг до слуха черепах и сестер донеслись стоны. Это «обращенные». Когда на вампиры попадал луч света, его начинало бить судорога. Не в силах стоять он падая крышу, корчась и крича от невыносимой боли. Затем он после нескольких секунд становился нормальным человеком, не вампиром.
-Что ты не бежишь?-спросила у младшей сестры Рейн.
-А вот-произнесла Хаара. Усмешка вновь заиграла на ее лице и вновь появился в глахзах безумный огонь. Она в одну секунду достала сюрикены и запустила их в сестру, тем самым отвлекая ее. Затем она бросилась на черепашек. Черепашки хоть и стояли к ней спиной и шаги злодейки почти не были слышны, оба брата обернулись и встали в боевые позиции. Их удивил тот факт, что Хаара кинулась на них без оружия. Но еще сильнее их удивило то, что когда рука злодейки встретилась с саем Рафа, можно было подумать, что рука Хаары сделана из камня. На ее руке не то что раны, царапинки не было. В следующую секунду злодейка ударила ногой в живот Рафа и он отлетел на несколько метров, настолько силен был удар и столько же болезненным. На мгновенье сорвиголове показалось, что Хаара стала состоять из камня, а не из плоти и крови.
Хаара уже собиралась броситься на Леонардо, но тут черепашка увидел Рейн. Девушка схватила сестру за плечи и отбросила в сторону.
-Лео помоги Рафу!- произнесла она и бросилась на Хаару.
Лео побежал на помощь к брату. Раф вставал на ноги ,держись одной рукой за голову. Катаноносец подбежал к сорвиголове и помог ему подняться.
-Ты как?-спросил Лео у брата.
-Порядок- бросил Раф.
«А что ты думал услышать»-пронеслось в голове у лидера.
Они оба посмотрели на дерущихся. Сказать, что схватка шла не на жизнь, а на смерть, значит ничего не сказать. Рейн была разъярена не меньше Хаары. Но отличие было в том, что в глазах Рейн не было безумного огонька. Она была в здравом уме и это было ее преимуществом.
Один миг решил все. Рейн в одну секунду достала цепь и со всей силы ударила ею по ногам злодейки, сбив при этом Хаару с ног.
Парни все поняли. Настал момент. Лео и Раф в пару секунд оказались рядом с Хаарой, которая по какой-то причине не могла встать и ребята подхватили ее с двух сторон, рывком подняли ее с крыши и держали так крепко Хаару, что у той не было шансов сбежать. Но это и не входило в ее планы. Она умрет, но она унесет как минимум одну жизнь с собой.
-Парни как только я закончу, отойдите в сторону, чтобы не пострадать, хорошо?- произнесла Рейн. Она стояла напротив Хаары на расстоянии в три шага. Знакомая черепах начала читать какое-то заклинание с закрытыми глазами и поэтому не видела, впрочем как и черепахи, что Хаара тоже что-то говорит губами. Закончив заклинание ,Рейн вытянула руку. Хаара вздрогнула. Из ее груди вырвался небольшой шар света и он вошел в руку Рейн. Все кончено.
-Парни отойдите- напомнила Рейн.
Лео и Раф честно хотели отойти ,но с ужасом поняли, что не могут пошевелиться. А тем временем Хаара начала нагреваться.
-Разве ты не поняла сестра- заговорила вдруг злодейка -я заберу их с собой . Я прочла заклинание парализации, ты не успеешь прочитать контрзаклинание.
Но Хаара ошиблась. Еще до ее слов Рейн поняла, что к чему и уже читала новое заклинание, которое снимало наговор Хаары.
Послышался крик боли. Это Хаара, она начала гореть. Ее руки, которые еще не горели, но были ужасно горячими, стали обжигать и черепах. Стиснув зубы, чтобы не закричать, черепашки посмотрели на Рейн. Она только-только произнесла последние слова.
-Бегите!-крикнула она.
Обрадованные тем, что они снова могут двигаться, черепашки бросились бежать от горящей дрампирши. Но не успели они сделать несколько шагов, как их сбила огненная волна от Хаары. Она ее не создавала, это из-за того, что она умирает. Это волна отбросила черепашек и Рейн в разные стороны. Последнее, что Лео увидел-это как Хаара стала распадаться в прах.


Лео стоял в полной темноте. Он не видел никого и ничего. Может он умер? Или в какой-то темной комнате?
«Нет-это ни то и не другое»-пронеслось в голове у черепашки. Вдруг он почувствовал, что он не один. Он чувствовал тепло, тепло близкого.
-Привет Лео- послышался из неоткуда женский голос. У Лео перехватило дыхание. Это голос Эрики, только голос какой-то усталый- У нас все по-прежнему. Я ведь тебе уже говорила, что Караи с нами. Так вот она сказала сегодня нам, что когда ты поправишься, то она купит нам всем большой дом-голос затих. Лео был в недоумении это мягко сказано. ТО, что он услышал сейчас, совершенно не вязалось с тем, что в реальной жизни. Хотя бы тот факт, что он слышал голос Эрика, был немного пугающим.
Вдруг катаноносец почувствовал тепло на левой руке, будто ему на его руку Эрика положила свою. Но никого рядом с Лео не было. Черепашка хотел положить вторую руку на другую руку, надеясь почувствовать еще большее тепло. Но оказалось ,что правая рука весит тонну, а то и больше. С невероятным усилием ему удалось это сделать.
-Ребята!!-вдруг послышался крик Эрики, а затем и звук удаляющихся шагов.
-Эрика, подожди-крикнул Лео, но было поздно.
-Лео?- послышался голос, но на этот раз Рейн-Лео приди в себя.
Черепашка закрыл глаза. Но когда открыл их, то увидел переел собой дрампиршу. В ее глазах была радость и печаль.
-Ты как?- спросила она и протянула ему руку.
-Нормально-сказал Лео и принял помощь. Оказалось, что он немного повредил ногу ибо болела она сильно.
-А где Раф? Он в порядке?-задал вопрос Лео, но тут же понял, что что-то не так-Где он?
-Прости. Я не смогла ему помочь- с опущенными глазами сказала Рейн и указала рукой, где был Раф. Лео бросился туда, наплевав на боль в ноге. Раф лежал у края крыши ,карниз был в крови, как и голова темперамента, что говорила о том, что сорвиголова смертельно ударился об карниз крыши головой. Катаноносец присел около него. Он неверующими глазами смотрел на брата. Он не мог умереть.
-Раф?-севшим голосом спросил Лео, все еще тая надежду. Но брат не отвечал. Тогда Черепашка попытался найти хоть какие-то признаки жизни. Но не было и их. –Раф прошу, не покидай меня. Не оставляй меня одного -Но Раф покинул его. Как и остальные. Слезы скатывались по щекам бывшего лидера. Он и смогли победить Хаару, но цена была слишком велика. Лео остался совершенно один.
Послышались шаги. Рейн положила руку на плечо Леонардо, давая ему поддержку.
-Нужно похоронить Рафа рядом с остальными- через некоторое время послышался голос черепашки.
-Да, правильно. Я помогу тебе- произнесла Рейн. В ее голосе чувствовалась забота и печаль-Но осталось еще одно дело. Нет, все кончено и я заберу прах сестры с собой, но дело в том, я не могу забрать всю ее сущность. Что-то надо оставить и в этом мире. В данном случае это клыки, они не превратились в прах. Сохрани их, ведь попади они в злые руки, Хаара оживет- и Рейн передала небольшой мешочек в руку Лео. Черепашка взял мешочек и завязав его на поясе.
Спустя несколько часов Лео и Рейн стояли у могилы Рафа. К его могиле возложены гвоздики-цветы смелости, отваги, мужества.

Хамато Рафаэль Сплинтерсон.
1994-2011.
«Самый бесстрашный брат. Ты всегда
Дорожил близкими, а мы-тобой.
Покойся с миром».


Лео смотрел на могилы тех, кого любил больше жизни. Когда-то он видел сон в 8 могилами и он не смог прочитать их надписи. Теперь он понял, что эти могилы-могилы тех, кто ему так дорог. Он остался один. Как сильно не хотела Рейн остаться с ним, чтобы помочь ему, она не могла. Она вернется в мир мертвых и обретет покой, о котором она мечтала долгие века.
-Лео, мне пора уходить в мир иной- не без грусти сказала дрампирша, которая стояла рядом с черепашкой.
Рейн положила руку на плечо бывшего лидера
-Прощай сказала она перед тем, как раствориться в воздухе.
Лео снова посмотрел на могилы. Ему в голову пришла грустная идея. Ему больше не зачем жить. Семья и друзья были его смыслом, так зачем же жить ,если этого смысла больше нет. Черепашка достал катану с цель. Порезать себе вены.
«Вот я и иду к вам»-грустно подумал катаноносец. Он уже хотел осуществить задуманное, как вдруг…
-Не делай этого, прошу тебя -послышался до боли родной голос и следующую секундуЛео перед собой увидел…

Продолжение следует…
П.С. Реквизиты выдаются только после конца рассказа))).

Последний раз редактировалось N@STY; 19.02.2012 в 06:36.
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):