Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
   23.01.2012, 10:14  

  Сообщение от ARTman 

Поставить в каждом месяце конкурс на лучший фан арт .

Есть банальная проблема - не в каждом месяце наберётся хорошего арта для конкурса.

  Сообщение от Raph 007 

Вот Кренг.Лучше,точно нету.

  Сообщение от DimKa 

Вот такой не пойдёт?=)

Спасибо!

  Сообщение от Raph 007 

Ну просто на некоторых никах аж зрение приходится напрягать

Здесь суть не совсем в том, кто конкретно поблагодарил, а в том, сколько человек поблагодарили. Поэтому я и добавил сейчас, помимо уменьшения размера шрифта, этот показатель. Ну и Ctrl+"+" никто не отменял
А уменьшил я и ещё пару изменений внёс, чтобы слишком сильно в глаза эта штука не бросалась.
23.01.2012, 10:19
О,только узнал что таким способом можно приблизить.О_о
Спасибо!

Кренг,ну вот в том то и дело,что к примеру когда пишишь фанф (например) главное именно узнать,кому твой рассказ понравился.
P.S.А я "за" про Конкурс на арт.Ну почему же?Мне кажется за месяц,многие люди смогут нарисовать и там могут оказатся и хорошие рисунки.Да и будет больше интереса к форуму)
13.02.2012, 12:35
Только что лазил на форумах видео редакторов и увидел форум на таком же движке. И что мне понравилось:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыва.jpg
Просмотров: 40
Размер:	492,5 Кб
ID:	37893
Как на счёт того, что-бы тоже такую штуку сделать?
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Derrick Rose
13.02.2012, 13:08

  Сообщение от Raph 007 

Как на счёт того, что-бы тоже такую штуку сделать?

Создать топ-рейтинг десяти флудеров форума?
Лучше оставить как есть, так как это будет внимание отвлекать (а на главной и так много всего - календарь, твиттер, стрипы). Да и думаю нетрудно будет догадаться, что самые посещаемые темы находятся в Cowabunga!
13.02.2012, 15:12
По-моему хорошая идея И необязательно на главной это мутить, можно же на какой-нибудь другой странице форума.
   13.02.2012, 16:41  

  Сообщение от Raph 007 

Только что лазил на форумах видео редакторов и увидел форум на таком же движке. И что мне понравилось: Нажмите на изображение для увеличения Название: ыва.jpg Просмотров: 11 Размер: 492,5 Кб ID: 37893 Как на счёт того, что-бы тоже такую штуку сделать?

Если честно, то, на мой взгляд, это довольно бестолковая вещь
Список новых пользователей доступен здесь: http://www.turtlepower.ru/memberlist...&pp=100&page=1 + на главной ещё выводится последний зарегистрированный.

Самые просматриваемые сейчас на форуме:

  

Коллекция карточек #2 "Черепашки Ниндзя: Воины Тени" 99109
Коллекция карточек #1 "Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка" 61524
Дневник 59435
Ваши фотки 39461
Обсуждение своих аватаров 30059
Общее обсуждение журнала 28404
Аватарная мастерская 26380
Все карточки "Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка" 23037
Коллекция Demon-Alukard'а 21720
Ролевая по трансфомерам анимейтед 19718

Не знаю зачем это на главной.
А последние темы форума и так доступны http://www.turtlepower.ru/search.php?do=getnew или http://www.turtlepower.ru/search.php?do=getdaily
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
15.02.2012, 15:20
Недавно в чате Raph 007 предложил хорошую идею - сделать так, чтобы на главной отражались только те пользователи, которые находятся на форуме в данный момент (смысл в этих 15 минутах?)
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
15.02.2012, 16:20

  Сообщение от Scorch 

Недавно в чате Raph 007 предложил хорошую идею - сделать так, чтобы на главной отражались только те пользователи, которые находятся на форуме в данный момент (смысл в этих 15 минутах?)

Да ну. Тогда главная страница будет всё время "мигать". То красный обновился, но через 10 сек. исчез, то жёлтый обновился, но тут же исчез?
Можно открыть "кто на форуме" и посмотреть кто в определенную минуту сейчас есть.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Scorch, Агент Бишоп
18.02.2012, 02:29
НУУУ, давайте вернём Диджей клуб! Можно просто кидать ссылки, где можно прослушать, тот же вконтакте или яндекс там...
   18.02.2012, 02:30  

  Сообщение от RayCrit 

просто кидать ссылки, где можно прослушать

Я за.
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
18.02.2012, 19:12
Можно ли сделать так, что бы на форуме в самом начале страницы показывали либо новые темы, либо темы, где была последняя активность?
   18.02.2012, 20:15  

  Сообщение от DemonS 

Можно ли сделать так, что бы на форуме в самом начале страницы показывали либо новые темы, либо темы, где была последняя активность?

  Сообщение от Krang 

А последние темы форума и так доступны http://www.turtlepower.ru/search.php?do=getnew или http://www.turtlepower.ru/search.php?do=getdaily

.
19.02.2012, 10:50
Предлагаю писать стаж пользоватетя в годах , месяцах ( как например на Рутрекере ) - вместо даты регистрации .
19.02.2012, 12:08

  Сообщение от Alex 

Предлагаю писать стаж пользоватетя в годах , месяцах ( как например на Рутрекере ) - вместо даты регистрации .

Чтобы пользователи начали мериться, кто раньше зарегистрировался? (такое уже было в чате) Так зачем подливать масла в огонь?
19.02.2012, 18:07
неудобно честно говоря заходить в профиль каждого и смотреть - в сети он или нет. нужно сделать так, чтобы онлайн друзья были видны в отдельной колонке)
   19.02.2012, 18:12  

  Сообщение от Alex 

стаж пользоватетя в годах , месяцах

Стаж можно и так посчитать методом вычитания )
По большому счёту, роли он не играет никакой.

  Сообщение от Мия 

неудобно честно говоря заходить в профиль каждого и смотреть - в сети он или нет. нужно сделать так, чтобы онлайн друзья были видны в отдельной колонке)

Форум большой, функций много, его надо изучать, чтобы их все найти )
Это предложение уже реализовано множеством вещей:
1. На главной странице есть список пользователей он-лайн
2. В темах у пользователей есть метки /
3 и самое главное: есть такая фишка, в главном меню - Дополнительно > Список знакомых - вываливается отличная страница по адресу http://www.turtlepower.ru/misc.php?do=buddylist&focus=1 со списокм друзей он-лайн.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Шторм
19.02.2012, 19:56

  Сообщение от Krang 

3 и самое главное: есть такая фишка, в главном меню - Дополнительно > Список знакомых - вываливается отличная страница по адресу http://www.turtlepower.ru/misc.php?do=buddylist&focus=1 со списокм друзей он-лайн.

Спасибо за эту штуку .
   20.02.2012, 00:38  

  Сообщение от Мия 

А можно свои видео выкладывать?) или этой функции нет.

Вопрос популярный, написал инструкцию с вариантами: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?p=151155
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
22.02.2012, 21:29
У меня предложение- надо сделать такую функцию чтобы можно было менять название своей темы!
22.02.2012, 22:15

  Сообщение от костя д 

У меня предложение- надо сделать такую функцию чтобы можно было менять название своей темы!

Попроси модератора раздела или Кренга чтоб изменил название.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
12.04.2012, 19:49
У меня есть предложение по карточкам.
Суть проста.
Среди нас есть действительно талантливые художники, тем паче авторы комиксов. Почему бы в качестве поощрения им и стимула многим другим не сделать несколько карточек с фрагментами их работ? Только по вселенной TMNT, естественно.
Хотелось бы услышать мнения самих художников на этот счёт тоже. Техники у всех разные, арты интересные. О комиксах я вообще молчу, это действительно труд.
Мне кажется, получить карточку с артом от, например, Алукарда, будет не менее приятно, чем с официальным.
И я не предлагаю рисовать для карточек эксклюзивные работы (только если вы сами пожелаете), а использовать уже имеющиеся.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Krang, Raph 007, Scorch
   13.04.2012, 18:46  

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Среди нас есть действительно талантливые художники, тем паче авторы комиксов. Почему бы в качестве поощрения им и стимула многим другим не сделать несколько карточек с фрагментами их работ?

Мне очень нравится эта идея, действительно, каждый заслуженный участник раздела Фан-арт вполне может создать свою собственную карточку, которой впоследствии будут награждаться форумчане.
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, MiDaS, Raph 007, Rebel Of Fire
16.04.2012, 13:28
Предложение №2.
Безлайковая неделя. Вместо лайка - пишем комментарии. Понравилась работа? Оъясните это автору словами.
Самому словоохотливому (говорливому) - карточка с персонажем
16.04.2012, 14:01
Я полностью поддерживаю идею РоФ. Мне кажется всем приятнее получить развёрнутый коммент к своей проделанной работе, а не "спасибо" , так что не поленитесь потратить пару минут и дать нормальный комментарий

Последний раз редактировалось Raph 007; 16.04.2012 в 14:37.
Ответить
Страница 18 из 51:  « В начало 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):