Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
20.02.2013, 19:25
Получила паспорт, как давно я не могла его забрать ^^ Двухминутная операция с двухчасовым ожиданием в очереди, м-да. Как я не люблю такие места, кто бы знал, кто бы знал Но оно того стоило, ибо я, наконец, смогла получить посылку от Арсения! Мой первый первый комикс х) И на этом все пока, да.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Sherry
20.02.2013, 19:31
Спасибо за пост (1) от: donatello46
20.02.2013, 20:20
Досмотрел фильм Джона Ву "Пуля в голове". Очень зрелищный, кровавый и в то же время трогающий за душу. Фильм о "настоящей" мужской дружбе и о том, что деньги портят людей. Жаль, что таких фильмов очень мало.

P.S. Советую сначала посмотреть "Светлое будущее" (2 части); "Наемный убийца" и "Круто сваренные". Это качественные "гонконговские" боевики. Таких,к большому сожалению, уже не снимают.
21.02.2013, 01:26
@VEROCSANA, а я думал, что мне тоже надо будет паспорт, но я не только получил, а еще смог отправить деньги по почте
21.02.2013, 07:36
@Sub Zero, там нужны были паспортные данные. У старого я их наизусть помнила, но, так как я его поменяла, данные изменились, а их я знать уже не могла ))
21.02.2013, 14:42
Ух, надолго сидеть с вышивкой у меня не получается - глаза начинают болеть Х)))) а у меня в запасе три недели, чтобы ее закончить. Но я вышила только треть картинки, примерно Х)))) как сделать, чтобы глаза не болели? Х))) а еще две картинки на мне висят Х)))) Одну для себя хочу вышить, а вторую тоже в подарок Х)))) причем вторая дико сложная, клетки мелкие, фиг разглядишь Х))))
Завтра с ночевкой валю, к друзьям партнера)))) сразу, как с работы встречу))) чувствую, будет весело Х)))) Правда, совершенно не представляю, о чем я смогу с ними говорить, ибо я такое упоротое черепашками существо... вышивку взять, что ли, с собой?))))
22.02.2013, 15:25
Посоны , от всей своей посанской души поздравляю Вас с Днём Защитника Очечес... Очетес... Отечества (Воооо! Точняааак !!!) !!! Всем желаю здоровья , удачи , пиццы и лучей добра . Будьте мужиками !
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Sherry, Шторм
22.02.2013, 16:36
Спасибо за пост (1) от: Шторм
23.02.2013, 05:03
Стою, значит, за баром, принимаю заказ. Думаю, щас побегу еще столы протирать и тут меня кто-то за руку дергает... Я поворачиваюсь и от неожиданности у меня чуть все из рук не повалилось. Я даже первые пару секунд не узнала ее, думала, показалось... А нет, к нам в клуб без моего ведома пожаловала моя мама... Нет, я хотела, чтобы она к нам пришла отдохнуть, но только когда я сама ее приведу. А тут вот так получилось... Да ладно, зато все довольны остались! Я на ней только чая себе сто рублей сделала. хD

И да, всех мужчин с праздником!
Спасибо за пост (2) от: desnout, donatello46
23.02.2013, 14:00
- Ну ё-мое, это как называется? Сестра моя - сволочь. Оказывается, два месяца назад она второго ребенка родила. А мы тока сейчас узнали!
- Ну какого фига? Все подозоревают на, кхм, рак груди. Задолбало. В понедельник проверять будут
+ Все друзья поздравляют в 23 февраля. На вопрос "В честь чего?" отвечают "Ты ж в армию собираешься!". Ня, я в укавае
23.02.2013, 21:10
А мне сегодня подарили вот такую вот самодельную тетрадку
Миниатюры
23022013331.jpg  
23.02.2013, 23:51
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Шторм
24.02.2013, 12:07
А нам дарили плакаты, и я урвал себе самый офигенный с Мстителями
Миниатюры
image.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Cowabunga Karl, desnout, Extasy, Klunk, Sherry, Wexton
24.02.2013, 13:30
@VEROCSANA, мне считай повезло

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Думаю пора убрать ёлку

Последний раз редактировалось Черепаха; 24.02.2013 в 13:30.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, VEROCSANA, Wexton
24.02.2013, 18:48
Ходили на Уиллиса-5 Довольна неимоверно. Обожаю его. Ещё этот хитрый прищур...

А ещё сегодня отказалась работать мышь, купленная на 1 курсе за маленькую сумму и служившая мне верно все эти годы. Завтра придётся покупать ей преемницу.
24.02.2013, 20:17

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ходили на Уиллиса-5 Довольна неимоверно. Обожаю его. Ещё этот хитрый прищур...

А ещё сегодня отказалась работать мышь, купленная на 1 курсе за маленькую сумму и служившая мне верно все эти годы. Завтра придётся покупать ей преемницу.

Нормальное кинцо?) а то всем в инете не нравиться)
я вчера вот на Арни ходил, достойно так в кино вернулся)
24.02.2013, 20:54
Заезд отстой

Вот на такой веселой ноте я и начинаю свой рассказ
Фотоотчета не будет, что уж и говорить о длинном мегапосте.
Природа такая же, как в прошлый раз, только со снегом
Поэтому просто урывки из дневника:



1 день.
Меня приняли за сумасшедшую, как только я начала вспоминать все милости прошлого заезда и радостно улюлюкать при виде старого доброго дивана, игровой комнаты, палат, кулера, гимна на стене и даже стаканчиков. Даже старый лимон помню.

*Позже.
Полная комната ванили. Мне делать среди них нечего. Я не крашусь, не слушаю репчик и попсу и не обсуждаю каждые пять минут мальчиков. Доо.

*Еще позже.
Тихий час. Иду по коридору. Передо мной идет девушка, навстречу спешно шагает дядя. Вот не мужчина, а именно такой дядя. Спрашивает на ходу девушку впередиидущую:
- Как твоя фамилия?
- Кудрявцева.
- Ааа... - видно, ищет кого-то. Останавливает меня. - А у тебя?
Называю. Он улыбается, хитро так, с прищуром.
- О. Ты ж у нас уже была, да?
- Даа, дважды :3
- То-то я и вижу - морда хулиганская! xD


3 день.
В горах офигенно. Уже не успеваю с процедурами. Химия пролетела за 10 минут, хотя на самом деле прошло 70, лоол.

*Позже
Йеееей, я заместитель мэра нашего отряда!
Это, конечно, самая низшая должность (ниже только рядовые горожане), но все равно приятно. А пока не назначали ни министров, ни президента санатория, я была... Куратором президентааа ^^



4 день.
Ура, сауна, блин, меня взяли на сауну! Прошла, единственная я прошла осмотр 100500 врачей! Во время учебы забирают на час.
Сначала паришься в сауне, потом душ, бассейн, опять сауна, опять душ, бассейн...Пьешь чай... Млеешь... И уходишь ^____^


6 день.
Рисовали плакат воспитателю с кучкой народа в нашей тесной палате на полу.
Я, Настька-обнимашки, Саша-мэр (шэф xD). Я была просто в ударе. Столько роскошных шуток за такое короткое время из меня еще не вылетало. Сблизились хоть с кем-то.



8 день.
Всю ночь не спала. Устала. Зомби - это еще слабо сказано.
Но зато бесконечные разговоры с друзьями и мэром.


9 день.
Тащу вообще весь отряд. Серьезно. Никому ничего не нужно, я ВСЁ делаю. От заполнения журнала (моей прямой обязанности) до изготовления декораций, плакатов, поделок и т.д.
Злюсь. Всю неделю пашу, как проклятая. Даже цветы я поливаю! Даже мебель я помогаю таскать!..
Распсиховалась, устроили с мэром друг другу бойкот.
Обнял, поговорил. На отряд ему класть, но ради меня, из уважения (авторитет, блин XD) поможет, чем сможет.

Дали игрушку. За трудоголизм (для меня это звучит как болезнь ).


10 день.
Снова бесконечная гряда заданий, плакатов, любовного воркования мэра с Янкой.
Ваня с соседнего отряда, (кстати, с офигенным ирокезом) оказывается совсем клевый чувак, долго смеялись с ним на физио.


12 день.
(Написано невероятно корявым, самым страшным врачебным почерком)
Пишу левой рукой. Расфигачила палец в темноте о неведомую хренотень. Срезала себе кусочек мяяса.
Сманьячила презентацию на военную тему - получила сникерс :3



13 день.
Саша - как наш @Шторм, - только увидит, что кому-то что-то нравится, надо обязательно сказать, что это отстой, УГ и т.д.


17 день.
О да. Я умею. Чуть не утонула... В ВАННОЙ XD
Такие, жумчужные ванны, которые еще с пузырьками... (Джакузи епт )
Было холодно, медсестра и говорит - ляжь подальше, я воды побольше налью, а то замерзнешь.
Легла. Она ушла. Кайфую. Закрываю глаза... Думаю, лягу еще поглубже.
Зашибись легла Соскользнула нафиг и кое-как выбралась. Сидела потом, фыркала и отплевывалась



16 день.
Мирон. Ему 11 лет. Он в нашем отряде. (Для мелких мест не хватает, вот у нас поэтому такая разношерстная компания)
Сидит за соседним столом.
Нам на завтрак давали типа бонусом пакетик с черносливом. Весь стол завалили мне. А я его ненавижу xD
Знаю, что Мирон его любит. Ору "Мироон, будешь чернослив?"
- Не буду! На, самааа жриии!
И кинул в меня пакетиком с черносливом. Попал. Мой стол просто заливается, на мне глубокий покерфэйс.
...ТАК МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ УНИЖАЛИ
За что? За что он так со мной?
Впрочем, я разбираться не стала и просто его оштрафовала xD

20 день.
Ну почему, ПОЧЕМУ самые клевые дни - последние?
Все разъехались... Осталась только я, мэр, Машка-пошлячка-слоупок-миссис_бюст_отряда_№_2_после_меня, и еще пара людей.
Все меня провожали. Вместе с мэром. Мы всегда были вместе, как-то рядом держались, даже не смотря на то, что у него девушка была постоянно. Человек он хороший. Мы даже уехали в одно время...


Всех проводила, не прослезилась. Но как только Машка подошла, кадр этот... Всё, не сдержалась. Обнимаю, то, сё, подходит тот Ваня с ирокезом, говорит что-то вроде "Весь заезд хотел это сделать!", подходит, и... Обнимает? Нет. Целует? Неет. Лижет, [censored], меня в щеку!
Это нормально?
Не, я знаю, что он бабник, что он кобель, но чтобы столько собачности!
Я просто была первая Потом он ходил и облизывал всех баб
Меня трижды, это мило Так оригинально со мной еще не прощались
Педагоги, на чьих глазах все это происходило, скажем так, были несколько удивлены такими действиями человека
Ревела. Все сбежались посмотреть. Потому что я всегда говорила фразу "Я не плачу, я мужииик"
Меня, кстати, даже 23 февраля поздравили Гром-баба, одним словом


Но все рано или поздно заканчивается. Обычный заезд... Всё как обычно.
Теперь у меня только пустой дом и... Оглушающая тишина.
Спасибо за пост (7) от: 4erepaha, Extasy, Klunk, Nikto, VEROCSANA, Шторм, донни
24.02.2013, 21:13
Кис, хватит уже в этот санаторий ездить, ты после него только расстраиваешься х)

  Сообщение от kisska 007 

Машка-пошлячка-слоупок-миссис_бюст_отряда_№_2_после_меня, и еще пара людей.

.. А у тебя тогда какое прозвище было?

  Сообщение от kisska 007 

Лижет, [censored], меня в щеку!
Это нормально?

А что, зато запомниться надолго Я бы тебя клюнула в щеку смогла только, так что радуйся
С прошедшим тебя, гром-баба ^^ И с возвращением :} В том числе и к морю непрочитанных фан-фиков х)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
24.02.2013, 21:24
Прикольно Прикольно, что так не много букафф
 

  Сообщение от kisska 007 

13 день.
Саша - как наш @Шторм, - только увидит, что кому-то что-то нравится, надо обязательно сказать, что это отстой, УГ и т.д.

Если ты про своих пони, то - да ладно тебе, йа тогда просто высказал свое мнение
24.02.2013, 21:55
@Черепаха, по сравнению с первой частью - хуже
Мне понравилось. От фильмов с Уиллисом я жду только одного - самого Уиллиса. Ну и это же боевик всё-таки. Всё в духе крепкого орешка.
 
Забавно он в отпуск съездил - половину Москвы разбабахал

Лулзов прилично, конечно. И в некоторых моментах полное отсутствие логики, особенно у главных злодеев.
"Всем в инете не нравится" - для меня не показатель абсолютно. Вот с Арнольдом лично мне фильмы не особо. А Брюс харизматичный, смешной. Свой, в общем
24.02.2013, 22:08
@Rebel Of Fire, я тож считаю, что нужно самому сначала посмотреть, просто сомнения такие и не хочется деньги на ветер кидать)
Я тогда наверное схожу
А Джеки и Сталлоне не смотрела? Мне вот пока из всех этих героев 80ых понравился фильм с Арни, но тоже не идеален)
24.02.2013, 22:10
@Черепаха, Джеки и Сталлоне - вообще или что-то новое имеешь в виду?
Я смотрела, наверное, 90% всех фильмов Джеки Чана и Брюса Ли.
К Сталлоне отношусь куда более нейтрально.
24.02.2013, 22:45
@Rebel Of Fire, у них же тоже новые фильмы вышли, "Доспехи Бога 3" и "Неудержимый", вот и спрашиваю смотрела или нет)
Джеки я тоже очень много смотрел, пиратских дисков с ним куча
А у Брюса Ли фильмов не очень много, жалко конечно, но те что есть оч классные)
Ответить
Страница 359 из 476:  « В начало 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 409 459  В конец »
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6):