Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
01.01.2013, 01:07
Все шумят.)) Кричат "с Новым годом!" и поздровляют родных и друзей. А я что? А я тихо и мирно сижу за компом. С наступившим ребят.)) Вы все просто супер.
01.01.2013, 02:35
Новый год - черный праздник для меня, как оказалось. Да.... Иногда хочется открыть окно и заорать: "Люди, я вас ненавижу!!! Хватит быть такими сволочами!!!"
Извините, порыв души после плохих новостей...
01.01.2013, 23:47
Только недавно вернулась из кинотеатра. Ходила с папой на фильм. Цирк Дю Солей: Сказочный мир. Знайте.. Нет слов. Это потрясающее.) Сначала меня правда смутило что нет фактический диалогов. Да что диалоги. Слов в этом фильме очень очень мало. Но потом я стала смотреть его по иному. Представила что нахожусь в цирке. Если коротко о фильме то..

Обычная девушка приходит в цирк. И перед входом в шатер получает плакат на котором изображен воздушный гимнаст. И во время его выступления. Он засматривается на нее сидящую на трибунах и падает вниз. Необычно то что он не разбивается, а падает сквозь арену будто в другой мир. И девушка попадает туда вслед за ним пытаясь ему помочь. И затем мы наблюдаем как они ищут друг друга в этом мире. В этом мире темное звездное небо с огромной луной. И сам мир - это целый цирк. Вы увидите множество цирковых представлений. Необычайных и талантливый артистов цирка. И даже большую плюшевую кроличью голову ходящую на ушах. Так же мне очень понравился трехколесный велосипед с приделанными с нему сапожками как бы крутящими педали. ^^ И эти двое гимнаст и девушка ищут друг друга и в итоге конечно же находят. Очень понравилась итоговая сцена где они будто бы танцуют вдвоем в воздухе на больших лентах или канатах. Очень красиво.)
Я советую если решите посмотреть. Представьте что вы попали на необычное цирковое представление. И насладитесь музыкой. Музыка в фильме потрясающая. Она завораживает, заставляет улыбаться, переживать. Вообщем испытать самые различные эмоций. Да и по сути это сказка. Сказка о любви. Но этой сказке не нужны слова. Так что советую посмотреть и насладиться этим сказочным миром цирка.
02.01.2013, 12:42
Интересно... Праздник прошел также, как любой мой фанфик: с обычным началом, дофига страданием, но всегда счастливым концом
В совпадения не верю. Верю в чудеса. А теперь верю еще больше.

Подумать только - как всё сначала плохо начиналось!
Куча невкусной всячины, семейные распри, скучающие гости, а у меня в руках только бокал шампанского и бенгальский огонь. Все вокруг орут, ссорятся, что-то пытаются доказать, а я, единственный ребенок, стою и молча внемлю. Нет, всё не может так начинаться. Этот день намного долгожданнее, чем день рождения, чем любой другой праздник, а я настолько чувственно отношусь к новому году, что впору крутить пальцем у виска. А тут вот так.
Президент говорит речь, они продолжпют говорить, я ничего не слышу. А мне так хреново, что всё вот так. И обидно, конечно же.
Встретили, родители и гости ушли куда-то. А я одна. На часах - полвторого ночи. Сижу дома. Как дурак. За компом. Шикарно.
Пошла в центр, там все давно бухие, накуренные и счастливые. Что ж, кому-то и этого для счастья хватает. А я просила всего лишь один бокал шампанского, один бенгальский огонёк и одного хорошего человека. Всё. Не надо ни мандаринов, ни оливье, даже от ёлки могу отказаться, лишь бы было так. Ну да ладно, кого я обманываю? Мои желания никогда не сбывались, а если так и происходило, то временно, и быстро пролетало мимо.
С каждым новым годом просто всё хуже и хуже.
Искала в центре подругу, хотели встретиться, но её не было. Мне надоело стоять и ждать почем зря. Ушла. Позвонила второй - её уже сгробастали родственники. Третья давно в отрубе. На этом список друзей окончен, ужасно только от мысли, что больше некому позвонить.
Иду. На улице все шумят, в центре горит ёлка, каток залит, фигуры везде, все шумят. Два ночи. А я иду по давно знакомой маленькой площади, и сама себе кажусь такой же маленькой. Не с кем встретить праздник. Достаю из кармана монетку. Ложу на большой палец, как обычно кидают на "орёл или решка", останаливаюсь. Снег валит хлопьями с полладони.
- Ничего не надо. Просто не хочу встречать праздник одна.
И подбрасываю, за спину, через плечо.
Захожу домой. Дома красивая ёлка, везде гирлянды, но... чертовски пусто.
"Ага, какое там чудо... Столько лет верила, как идиотина, как ребенок, всё надеялась... Надоело."
Разворачиваю конфету. Звонок.
- Да?
- Соонь, выйди на улицу, я у твоих ворот, кое-что надо отдать.
Как была, нарядная, вылетаю, а там стоит та самая подруга, которую я ждала. И она дарит мне подарок.
Мой самый лучший подарок на тот момент.

Я просто не верю. Приглашаю в дом. Она легко соглашается.
Мы пили чай, лопали фрукты, кидали дротики на рекорд, наматывали нитки на карандаш кто быстрее, играли еще в кучу всяких конкурсов, которые я подготавливала для взрослых, а они так и не пришли...
А потом её отпустили ко мне переночевать. Отпустили человека, которого даже на автобусе одну ездить не отпускали. Не верится просто, как же всё идеально сложилось... Вышла на улицу, подняла глаза к небу и сказала "Спасибо", но уже не чувствовала себя идиотом.
Чувствовала себя самым счастливым человеком на Земле.

Этого же дня, только под вечер первого, пришла та самая подруга, которую сгробастали родственники, и один очень ценный друг, с которым мы вне школы стесняемся созваниваться х)) Мы давно друзья. Сначала ему домой с моего домашнего позвонила "пропащая", поздравила, спросила какой фильм посмотреть, а потом он, вечный стесняшка (мы с ним такие, доо) позвонил сам и, мы, конечно же, с радостью согласились, чтобы он пришел. Всё. Барьер вечной нерешительности сломлен. Это было еще круче. Я была счастлива. Это были мои самые дорогие сердцу люди. И мы пошли веселиться по второму кругу.
Это ли не чудо?

Вот такая моя новогодняя история.
02.01.2013, 13:54
Всех с наступившим Новым Годом

Собрали сумки, едем в мой родной дом, к родителям.
Так хочется, чтобы каникулы никогда не кончались. Или же поскорее закончилась бы сессия. И ещё две.
Но я зря тороплю время. Год Змеи - мой год. Всё будет волшебно.
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Klunk, N@STY, R_m0k, VEROCSANA
02.01.2013, 15:02
Всем приветик И все с наступившим Чтобы все получалось у вас на ура
В этом году впервые встречала НГ без родителей...они-то теперь далеко, ну ни че зато с дядей и тетей праздник встретила и с братом и сестренкой двоюродными Посидели, президента послушали, фейверки попускали, опять посидели и спать...в общем не так весело как хотелось бы.
В школу 10 января ехать. Пока мы на каникулах, кто-то живет в наших комнатах пока выездная школа работает...мне говорили, что после них жутких бардак в комнатах. Друзья звонят и все орут "Насть, ты чего на каникулы не приехала, Тёма приехал а ты нет! А ну давай быстро к нам!" а мне бы хотелось да не могу. Тока летом.
Да еще и родственники в огонь масла подливают:"Как тебя мать отпустила в 15 лет в чужой город! Мы своий детей бы и в 18 лет не отпустили бы!" а как-то прям подслушала, что они говорият, что "мать меня сбагрила, что я ей нафиг не нужна, вот от меня избавилась и забудет как зовут" ох убить готова была. А в лицо то боятся говорить!!! Да они и мать-то не знают мою раз такую чушь мелят...аш обидно. Только брат с сестрой так не считают, говорят, что правильно поступила, чтобы я их родителей не слушала.
А так...завтра пойду погулять пойду...и уроки делать начну. Сегодня уже ничего делать не охота.
П.С. Развела тут пессимизм я. Уж извиняйте На самом деле все норм это так мелочи жизни
Спасибо за пост (1) от: Klunk
03.01.2013, 21:16
У меня уже ноги отваливаются, не могу... Устала. С утра встаю, толком не поев, бегом на Елки и до самого вечера. Прихожу домой и ничего совершенно не хочется, кроме еды и спать, голова не работает, поэтому не пишу и не рисую уже фиг знает сколько. Ну да ладно... Зато потом будет круто и времени на весь оставшийся год будет полно, поэтому ми не расстраивается.
Правда, в последнее время слишком часто страдаю резкими перепадами настроения. Аж раздражает... Т.Т То, что вызывало раньше восторг, мне безразлично и вообще я пребываю достаточно в пессимистичном расположении духа. Надеюсь, это пройдет, а то скоро забуду, как правильно улыбаться. Т.т
Новый год прошел как-то непонятно. Вроде, было не очень скучно, но когда я про него вспоминаю почему-то становится очень грустно и начинает бесить. О.о Что со мной? Что за непонятная депрессия?
А еще мне очень и очень стало лень что-либо читать и писать. И ничего адекватного в голову не лезет.

Фото с одного из спектаклей (На заметку: их у нас по четыре в день...). Я слева, если что, в образе Фунтика. Рядом стоит Ниф-Ниф.
Все время, как меня не сфоткают, я с такой жуткой харей. Не получается ни у кого меня нормально поймать. хD

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

Вспомнила сегодняшний инцидент... Выступаем, в общем, все идет по сценарию... И как-то так получилось, что подруга моя, которая играла Нуф-Нуфа, рухнула со сцены аж за кулисы. Это было что-то... Удивляюсь, как мы только из образа не вышли и не заржали в голос. Канеш, улыбки были, но мы сдержались. М-да... Это надо было видеть... У Ани на ноге огромный синяк образовался, вообще замечательно. хD

Еще был такой момент, но вроде вчера, не помню точно... Кароче, сидим в гримерке. Тут залетают со всей дури:
- Народ, у кого микрофон включен?
Снегурочка, которая как раз с одним стояла:
- Не, не у меня, точно... Вот, смотрите...
И в микрофон во весь голос "Уууууууууууууу". И тут же в зале и колонок раздается "Ууууууу". У всех глаза - О.о. Значит, что все, что мы там говорили до этого, слышно было и детям, пришедший на спектакль. Лучше не бывает просто.
Миниатюры
UZwJz070YHk.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 03.01.2013 в 21:16.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, kisska 007
04.01.2013, 01:39
Сегодня днюха моего ника Если че то у меня еще 23:39
04.01.2013, 01:40

  Сообщение от Sub Zero 

Если че то у меня еще 23:39

Это типа чтобы мы все быстро пошли тебя поздравлять, пока не поздно?
04.01.2013, 01:42
@kisska 007, нет просто у многих уже пятница А так то сюда написал для лайков
04.01.2013, 02:01
Приехав домой, обнаружили сюрприз. Сюрприз зовётся Бонифацием, обладает приличным весом, длиннющей белой шерстью и замечательным характером. Тарахтит, как заведённый. А заводится глажением по голове и довольно широкой спинке. Милый. Бонечка. Замечательный кот. Даже котище.
Соседка снизу взяла у своей дочери Бонифация на зиму. Он воспитанный, довольно взрослый, соседку нашу видел и раньше, а потому переехал спокойно. Но вот понравилось ему приходить и к нам в квартиру. Родители тоже не против. Мурлычет, ластится. На постель не прыгает, мебель не дерёт. Большое белое чудо
04.01.2013, 20:55
Произошли на форуме у меня некоторые разногласия с ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ.Расказывать не буду.Кто знает тот поймёт.
04.01.2013, 21:00

  Сообщение от kisska 007 

Ребята, давайте жить дружно

Не получаеться.
Вот только Кренг говорил на ДР форума,что у нас дружная атмосфера.
И тут понеслось.
04.01.2013, 21:02
@Rebel Of Fire, котейко*_* Обожаю кошек)))) у бабушки моей живет белый котейко, которого мне лет семь назад подарил мой названный брат))) Существо независимое и гордое)))) это я про кота Х)))) на руках сидеть не любит, но спать на коленях бабушки обожает)))) @kisska 007, я только за))))) я вообще доброе и пушистое создание))) точнее, радужное и чешуйчатое Х))))
04.01.2013, 22:50
Утром пришёл двоюродный брат Сашка весилил меня и моего 5-ти летнего брата - не буду говорить как,потому,что вас это порозит.
Мама дала почитать книгу "Два капитана".Очень сильно заинтересовалась книжкой.
Мама мне говорила:
-Ой там вечная любовь будет!
-Мама!
-Там мальчик немой!
-Мама!!
-Там ещё будет...
-МАМА!!!
Ну славу богу 11 или 13 глав прочитала,даже если мама мне всё рассказала.
Потом....кхе-кхе...не будем об это.Потому,что некоторые знают очём я говорю.
Итоги дня:
Болела голова.
Прочитала книгу,точнее начала читать.
Подурачилась с братом.
Увидела у соседки котейку.
И...ну не будем.
Вообщем день удолся.

Последний раз редактировалось Mariya M.; 04.01.2013 в 22:50.
05.01.2013, 00:26

  Сообщение от Mariya M. 

Произошли на форуме у меня некоторые разногласия с ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ.Расказывать не буду.Кто знает тот поймёт.

Здравствуй, Мария) Знаешь, не стоит обижаться) Да, обидно. Да, сделали замечание. Когда меня тут заметили с моими любовными ванильными историями были не в восторге) Но я все равно выжила, и есть определенная аудитория, которая даже не боится меня читать) А тебе хочу сказать, что многие авторы допускают ошибки. К примеру, Г. Х. Андерсен писал с ошибками, но в школе мы изучаем его произведения, любим их и перечитываем. У авторов бывают Редакторы, которые корректируют авторский текст. А у авторов на форуме есть ворд, который может ошибаться. Почему мы пытаемся искать авторов, которые пишут без ошибок? Давайте тогда все авторы будут поступать на филологический факультет? По специальности "Русский язык и литература"? А если нет диплома филолога, то пусть не пишут вообще. Нам же важна грамотность, а не сюжет. Мария, пиши и совершенствуйся. Извините, ребята, мне просто надоели эти поиски грамотного автора.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, kisska 007, R_m0k
05.01.2013, 01:35
@Котёнко, единственное, я, как человек, который учится на редактора, могу сказать, что если текст написан крайне безграмотно (речь идет не столько об орфографических ошибках, сколько стилистических и т.п., т.е. неумении грамотно строить предложение и последовательно высказывать мысли), рукопись вряд ли примут, какой бы сюжет не был захватывающий, актуальный. Никто не будет корпеть, полностью переписывая произведение, а именно это придется делать. Получается, что издательство соавтор или вообще автор. Я совсем не в курсе, о чем здесь вы, чисто объективно на это ответила, ибо "профессиональное". (Редактор из меня не очень, я скорее буду художественным редактором, чем литературным, но в общем все так происходит точно.)

Последний раз редактировалось R_m0k; 05.01.2013 в 01:35.
05.01.2013, 11:07

  Сообщение от R_m0k 

@Котёнко, единственное, я, как человек, который учится на редактора, могу сказать, что если текст написан крайне безграмотно (речь идет не столько об орфографических ошибках, сколько стилистических и т.п., т.е. неумении грамотно строить предложение и последовательно высказывать мысли), рукопись вряд ли примут, какой бы сюжет не был захватывающий, актуальный. Никто не будет корпеть, полностью переписывая произведение, а именно это придется делать.

Может быть хватит!Только забыла!
05.01.2013, 11:37
Все, хватит, народ))) забыли и забили)))
А мне предстоит веселый денек Х))) не спала всю ночь и собираюсь сидеть до вечера*запасается кофе*
Запметила весьма странную вещь. Не могу людей рисовать. Точнее, могу, но выходят они ужасно((( а вот скетчи черепашек мне очень нравятся, как ни странно О_О симпатично выходят))) правда, не целиком))) целиком пока не получаются)))
А еще у нашей команды сегодня игра и надо бы еще разок прокрутить фильм 2007 года, но мне влом))) Я смотрю секунды до катастрофы и рисую Х)))
начала писать шестую главу, но зависла на ней=.= Не знаю, что писать...
А еще хочу мороженое О_О при всем при том, что я за два дня ухомячила почти кило мороженого Х))))
Короче, жесть полная Х))))
05.01.2013, 19:03
Всем рыжегвардейцам: @bobr, @MikeyLove, @RvLaD, @Sherry,
Чтобы не возникало возмущений насчет моего вопроса))
http://www.turtlepower.ru/attachment...4&d=1330508139
Спасибо за пост (1) от: Павел
05.01.2013, 19:07
@kisska 007, разобрались уже)) Никаких претензий))
@MikeyLove, тебя еше не было нам выпал вопрос кто похож на чака нориса?

Последний раз редактировалось Sherry; 05.01.2013 в 19:07.
Ответить
Страница 351 из 476:  « В начало 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 354 355 361 401 451  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):