Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
29.08.2012, 17:52
Ну ты же сам написал, что они были интересные, но нереально тяжёлые. Значит ставишь ему в вину их сложность. А нынешнее ставишь выше по интересности
29.08.2012, 17:53

  Сообщение от Rdan 

Ну и карточки в виде призов - это верх конечно.

Мотивация

  Сообщение от Meridian 

Ну ты же сам написал, что они были интересные, но нереально тяжёлые. Значит ставишь ему в вину их сложность. А нынешнее ставишь выше по интересности

Значит, я неграмотно построил предложение
Квесты от Крэнга были гораздо интереснее, но сложнее. Но, когда сложнее, тогда и интереснее
З.Ы.: Да и мало на форуме пользователей осталось, которые участвовали в тех квестах, так что...
29.08.2012, 17:57

  Сообщение от Rdan 

Ну и карточки в виде призов - это верх конечно.

Конечно. Нужно было сразу денежные призы раздавать. 1 место: 3000 руб., 2 место: 1500 руб., 3 место: 750руб.
29.08.2012, 17:59

  Сообщение от Meridian 

Конечно. Нужно было сразу денежные призы раздавать. 1 место: 3000 руб., 2 место: 1500 руб., 3 место: 750руб.

На Новый Год 2010 я вообще выиграл мигающий ник, но у меня до сих пор его нет
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Nikto
29.08.2012, 18:00

  Сообщение от Meridian 

Конечно. Нужно было сразу денежные призы раздавать. 1 место: 3000 руб., 2 место: 1500 руб., 3 место: 750руб.

Ну, это же не свадьба, чтобы денежные призы раздавать Чем тебе различный tmnt стафф не понравился? Даже у меня есть парочка комиксов, которые я мог бы пожертвовать в фонд форума, и уверен, я не один такой.
29.08.2012, 18:01
Нет. Я бы не пожертвовал У меня всё сплошь и рядом нужное мне
P.S.: вот такой я жмот
Спасибо за пост (3) от: Nikto, Raph 007, R_m0k
29.08.2012, 18:02

  Сообщение от Rdan 

Ну, это же не свадьба, чтобы денежные призы раздавать Чем тебе различный tmnt стафф не понравился? Даже у меня есть парочка комиксов, которые я мог бы пожертвовать в фонд форума, и уверен, я не один такой.

Это всё очень долго и проблемно.
Плюс, в квестах участвуют иногда новички, которые зарегались на форуме из-за коллекции карточек в журнале или нового мультсериала, которым даром не нужны эти комиксы.
29.08.2012, 18:03
Хм, очень интересен сей факт: участникам сообщества о ЧН не нужны комиксы о ЧН...
29.08.2012, 18:05

  Сообщение от Meridian 

Хм, очень интересен сей факт: участникам сообщества о ЧН не нужны комиксы о ЧН...

Оо! Welcome back
29.08.2012, 18:05

  Сообщение от Meridian 

Хм, очень интересен сей факт: участникам сообщества о ЧН не нужны комиксы о ЧН...

Я бы на твоём месте этому не удивлялся. Я фанат нового мультсериала и зарегистрировался на форуме, потому что он мне нравился. Позже я посмотрел старый сериал, прочитал комиксы, написал фанфы, завёл коллекцию карточек и т.д. Но комиксы в момент первых месяцев пребывания меня на форуме мне были бы не нужны. А от диска с сериями я бы тогда не отказался
29.08.2012, 18:06

  Сообщение от Павел 

Это всё очень долго и проблемно.
Плюс, в квестах участвуют иногда новички, которые зарегались на форуме из-за коллекции карточек в журнале или нового мультсериала, которым даром не нужны эти комиксы.


Организация таких вот хренечек не может обойтись без проблем, да и потом всегда есть компромисс - нет нормальных призов, завлекай хорошими конкурсами. Такими, как конкурс на лучшего злодея у алепахто, но никак не теми, которые были.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
29.08.2012, 18:08

  Сообщение от Rdan 

Организация таких вот хренечек не может обойтись без проблем, да и потом всегда есть компромисс - нет нормальных призов, завлекай хорошими конкурсами. Такими, как конкурс на лучшего злодея у алепахто, но никак не те, которые были.

Хорошо: ты бы участвовал в новой БАПЕ, если бы в виде приза за 1 место лежал бы какой-нибудь нередкий, обычный комикс, которого у тебя нет?
29.08.2012, 18:09

  Сообщение от Павел 

Хорошо: ты бы участвовал в новой БАПЕ, если бы в виде приза за 1 место лежал бы какой-нибудь нередкий, обычный комикс, которого у тебя нет?

Отвечу немного по-другому: я бы участвовал в Новогодних конкурсах, если бы не уезжал
29.08.2012, 18:12

  Сообщение от Meridian 

А что за 2-е и за 3-е?

Фигурки, например. Не от neca, конечно, но что-нибудь приемлемое. Или фигурки можно за 1 место, а комикс на 2. А за 3 место диск.
29.08.2012, 18:15

  Сообщение от Павел 

Фигурки, например. Не от neca, конечно, но что-нибудь приемлемое. Или фигурки можно за 1 место, а комикс на 2. А за 3 место диск.

Ща продают Плэймейтс по новому мульту,так вот они не более 300 стоят,АБ ваще жмотина,плакать хочется
29.08.2012, 18:15
Ну лично я бы очень возможно. Другое дело, что я в принципе крайне редко где-либо участвую по причине своего непостоянного теперь присутствия на форуме. По поводу комикса: опять же возникает вопрос, какой именно комикс. Если скажем 1-й из какой-либо серии, то да. А если из середины среднего тома, то это не очень логично. Всё равно, что открыть книгу в середине и пытаться понять о чём идёт речь.
Хотя лично мне и такой бы подошёл
29.08.2012, 18:17

  Сообщение от Meridian 

Ну лично я бы очень возможно. Другое дело, что я в принципе крайне редко где-либо участвую по причине своего непостоянного теперь присутствия на форуме. По поводу комикса: опять же возникает вопрос, какой именно комикс. Если скажем 1-й из какой-либо серии, то да. А если из середины среднего тома, то это не очень логично. Всё равно, что открыть книгу в середине и пытаться понять о чём идёт речь.
Хотя лично мне и такой бы подошёл

А проще если честно дать на выбор несколько комов,либо один очень нужный,либо все сразу
29.08.2012, 18:20

  Сообщение от Turtle X 

А проще если честно дать на выбор несколько комов,либо один очень нужный,либо все сразу

Даа... Только тому, кто будет выдавать победителю комикс, как-то не проще от этого
29.08.2012, 18:22

  Сообщение от Павел 

Даа... Только тому, кто будет выдавать победителю комикс, как-то не проще от этого

С фига ли не проще?
Может быть там можно взять там 3 комикса,недорогих,с нормальной последовательностью
Хотя,рублей тратить всем жалко
29.08.2012, 18:23

  Сообщение от Turtle X 

С фига ли не проще?
Может быть там можно взять там 3 комикса,недорогих,с нормальной последовательностью
Хотя,рублей тратить всем жалко

А у тебя есть комиксы ЧН?
29.08.2012, 18:26

  Сообщение от Павел 

А у тебя есть комиксы ЧН?

Нет,только 12 комиксов DC
30.08.2012, 04:30
Какой интересный спор )

ИМХО, которое я уже говорил 100500 раз: в качестве приза будут фигурки Нового Мульта от Ника- инфа 85 % Вот увидите какая у меня интуиция
30.08.2012, 13:05
Сегодня появились признаки неоновой болезни у второй рыбки в аквариуме (У первой они появились в начале августа). А я-то уж было немного расслабился Если так и дальше пойдёт, то чувствую, что ждёт всех моих рыбок чудесное и увлекательное путешествие по канализации и полный перезапуск аквариума по весне...
30.08.2012, 13:06

  Сообщение от Meridian 

Сегодня появились признаки неоновой болезни у второй рыбки в аквариуме (У первой они появились в начале августа). А я-то уж было немного расслабился Если так и дальше пойдёт, то чувствую, что ждёт всех моих рыбок чудесное и увлекательное путешествие по канализации и полный перезапуск аквариума по весне...

А у тебя большой аквариум? Сколько литров?
Ответить
Страница 305 из 476:  « В начало 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 405  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):