Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Мартовская ролевая
10.03.2012, 08:29
-Почему мы дерёмся, мы же оба против Экстона.
Раф отскочил от удара, но не совсем, катана ударила ему по руке и осталась рана.
Рафаэль прыгнул и нанёс удар с руки в лицо футу.
10.03.2012, 08:32
офф: Я на время побуду Шреддером
Вдруг по рации звякнул Шреддер
(Шреддер) -Невидимки достали мне крысу ты можешь возвращаться!
(Фут) -Да сэр! Элита покончите с черепахами и Экстоном когда закончите можете возвращатся!
10.03.2012, 08:38
-Майки, дело в том, что Сплинтера убили.
Из углов появились Пурпурные Драконы, Ночные Демоны, Мышероботы.

(Ночной Демон):Рафаэль, я смотрю ты уже восстановился, но вы всё-равно все умрете!

(Рафаэль):Он прав...Нам их так не победить...Майки, у меня идея!

Рафаэль убежал с поля битвы.

(Ночной Демон):Трусс!Жалкий и ничтожный, тебя всё-равно убьют!
10.03.2012, 08:43
ЧТО?! - Майк обернулся. Раф не стал бы шутить на подобную тему,поэтому он беспрекословно поверил ему. Но как так?.. - находясь в состоянии аффекта, Майк стал теряться в "этом мире". Он получил стремительный удар в затылок и тяжело шлёпнулся, ударившись подбородком о пол.
Ауч! - приподнялся на локти. Не может этого быть
10.03.2012, 08:48
Послышался шум, Пурпрурные Драконы и Демоны Ночи обернулись.
Все увидили вертолёт Дона, за рулём которого находился Рафаэль, он пробил стену, но оставался ещё на улице.

(Ночной Демон): Не может быть, я сам видел как вертолёт упал!
(Рафаэль): Упал, не значит сломался! Забыл, что Дони у нас очень умный и конечно сделал вертолёт броневым.
Раф начал отстреливать по Демонам и Пурпурным Драконам.
   10.03.2012, 09:36  
Да у вас оффов каждом посте больше, чем самих текстов!
Что просили? Не выяснять отношения! В ЛС или ПС общайтесь.
Всё удалю.
Надеюсь, помните сюжет.

Делайье что хотите, только не убивайте чужих персов.
Драться - можно. Но еслди каждый будет гнуть под себя победу в поединке, это будет хаос.
10.03.2012, 09:54
-Вы черепахи добыча,а я охотник.Не может быть иначе.-с этими словами Кэт ударил Рафа по животу.
-Вы мерзкие черепахи.Сыграем в игру?Она называется Убей Черепах.Очень интересная игра.
Кэт схватил автомат и начал стрелять по черепахам.
10.03.2012, 10:07
Рафаэль ловко уворачивался от пуль автомата и смог запрыгнуть на вертолёт, схватился за руль и начал мочить по всему, что было в его обозрении.
10.03.2012, 10:15
Мне не нравится твоя игрушка Кэт - подойдя сзади Майк выбил автомат из рук Кэта. Больше мы никого не потеряем
10.03.2012, 10:20
Рафаэль выстрельнул с вертолёта по автомату.
-Дерись честно!
   10.03.2012, 10:29  
- Сдаться?! Да ты смеешься! - коварно улыбнулся Экстон и встал с места, наивно разглядывая фута, и трех черепах. Он снял капюшон с лица, обнажив металлический блеск и нажал на датчик у себя на руке.
Двери с жутким грохотом рухнули вниз, оставив последние надежды выбраться.
-Знаю я вашего Шреддера... И вы очень удивитесь, когда узнаете, что даже он мне не преграда!
Дерущиеся на секунду остановились, внимательно слушая холодный медный голос.
- Кэт!.. Ты очень сильно подвел меня. Очень сильно. Всё никак не решишься, на чьей ты стороне? - из-за спины, целыми рядами, вышли еще "Ночные Демоны".

-Да он вообще бессмертный! - устало выкрикнул Дон, помогая Майку подняться.
10.03.2012, 10:37
Фут поднялся на ноги вытирая пыль с костюма
-Во первых: я не боюсь тебя и твоих щенят! во вторых: я не работаю на Шреддера когда я прикончу тебя я уничтожу его и стану правителем нью-йорка! (сделаем какой нибудь поворот событий)
10.03.2012, 10:41
-Так нам его не победить. Придётся на торан...Может я и умру....Но ради братьев.

Рафаэль подлетел прямо под Кэта, отключил все двигатели и вертолёт начал падать, почти упал и в последнюю долю секунды, оттуда вылетел Раф на своём ниндзяцикле. И был разочарован. Он не убил Кэта. Но зато задавил всех Пурпурных Драконов.

Тоже неплохо!
10.03.2012, 12:02
Пока Черепахи, футы, Пурпурные драконы и ночные демоны дрались из под земли ворвался Стокман что у меня на аве и сказал-" Я создал себе новое клон тело а также собрал себе супер броню!. ВАМ КОНеЦ!!!!"
10.03.2012, 12:29
"Микеланджело!" сказал Стокман и стал его расстреливать!
10.03.2012, 12:33
Завопил во всё горло и принялся уворачиваться.
Ре...бя..та..мне не нравится всё это. НЕ НРА-ВИ-ТСЯ!!!
10.03.2012, 12:45
Вы все заплатите! Этот дурак Кэт решил что убил меня в лаборотории. Но меня там небыло! я создавал себе новое тело и теперь вам конец!
10.03.2012, 15:07
-Поворот раскручивается в мою пользу.-после этих слов Кэт ударил по ноге Майки и тот упал.
-Какая жалось.Что касается тебя Стокман ты наивный дурак ведь я изучал и тебя и знаю и твою слабость.-сказал Кэт и ударил по голове Бакстера.Тот упал.
-Теперь ты Раф.
Кэт схватил Рафаэля и кинул его в мусорку.
-Страйк.
10.03.2012, 15:12
Это ты наивный дурак! Сказал стокман и нажал на кнопку. из люков полезли Ещё клоны Стокмана! " я управляю ими силой мысли!" А голову ты мне не ударишь! Это самовостоавливающийся полимерный шлем который надёжно меня защищает!"
Скаал Стокман и схватил Кэта после чего Кэт хрустнул и упал!
10.03.2012, 15:16
Кэт быстро встал.
-Как всегда.Ты забыл,что я сломал твою руку-робот.Так она еще заряжена.
Кэт схватил руку и направил в Стокмана.
-Пока.
После этих слов Кэт встрельнул в Стокмана.Он полетел,а его экзо-костюм взорвался.На полу лежал мозг.Все клоны взорвались.Кэт взял мозг и кинул в мусорку.
10.03.2012, 15:19
Хех! ты попал в мою обьёмную осязаемую голокопию! Теперь рука у тебя разряжена! а у меня есть запасная! Сказал стокман и подстрелил Кэта!

Последний раз редактировалось Костя Д.; 10.03.2012 в 15:29.
Тема закрыта
Страница 15 из 17:  « В начало 5 11 12 13 14 15 16 17 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):