Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Мартовская ролевая
09.03.2012, 18:01
Кэт стоял в растерянности.Он положил возле двери,которую зашел Раф записку.
-Уходим воины.

-Хм,Рафаэль непонятная натура.На какой же я стороне?

Последний раз редактировалось донни; 09.03.2012 в 18:41.
09.03.2012, 18:09
Рафаэль прыгнул в дверь, там была лестница и он с грохотом "прокатился" по ней. И упал прямо на Сплинтера.

(Сплинтер)
Ой, Рафаэль. Что-то произошло, тебе больно?

(Рафаэль)
Нет блин, я мазахист, мне приятно!

(Сплинтер)
Не груби мне больше!

(Рафаэль)
Извините, Мастер.
09.03.2012, 18:11
Возле Рафа упал листок на котором написал Кэт.Он был маленько разорванный.
-Интересно Раф уже прочитал листок?Или нет?Сложный вопрос.-спросил Кэт сам себя.

Последний раз редактировалось донни; 09.03.2012 в 18:41.
   09.03.2012, 18:23  
-Сэр, сэр, там это... В...Внеплановая... Ситуация. Кэт, он...
Экстон нервно ударил рукой по панели, проломив её наскозь.
Слуга сглотнул и словно как-то зажался, глядя на искрящуюся проводку.
-Всех... Их... - шипел Экстон, пленяемый злобой. - Всех сюда... И Кэта... Вместе с ними здохнет..
09.03.2012, 18:39

  Сообщение от донни 

Возле Рафа упал листок на который написал Кэт.Он был маленько разорванный.
-Интересно Раф уже прочитал листок?Или нет?Сложный вопрос.-спросил Кэт сам себя.

прочтите внимательно первое предложение
10.03.2012, 06:13
О, бумажка. Что там?
(Типо бумажка)

Рафаэль мы с тобой две разные натуры.В тебе кепит жажда правосудия,а у меня неизвестно что.Ты остаешься в одном обличии,а я появляюсь во многих.Береги себя Кэт.


-И что это за хрень? Опять этот клоун? Мастер, он мне уже надоел, может намять ему бока?

(Сплинтер)

-Пошли вперёд, это провокация Раф, не обращай внимания.
10.03.2012, 06:21
Майк еле держался на своих двух
- Вы знаете, Раф и мастер Сплинтер это конечно сила, но эти Демоны оказывается круто дерутся. Нам нужно срочно найти их.Но как? - это была одна из немногих действительно стоящих фраз Майка.
10.03.2012, 06:39
-Рафаэль, я что-то слышу...-МС.
-Мастер, я верю вам, но это лишь плод воображения. Вы много пережили страшного, потерю сына. Успокойтесь.-Рафаэль.
-Нет...Я точно что-то слышу. Фух, я устал.-МС.
-Давайте я вас понесу.-Рафаэль.
Раф взял на плечи своего учителя и понес, но немного пройдя, несколько метров, он устал. И тут, в этот миг, в самый неподходящий, он тоже что-то услышал.
-Чёрт...-Рафаэль.
Тут на них вылетили Ночные Демоны.
-Мастера, недам!-Рафаэль.
-Ты жалкая хрень в этом мире, ты никто и ничто, ты непомешаешь нам забрать эту крысу и тебя в иной мир. Ты- Ничтожество. Уйди.-Прошипел один из Демонов.
-Только через мой труп вы убьёте мастера!-Раф.
Рафаэль скрестил свой саи у груди.
Четыре демона напали на него, два удара по голове и Рафаэль упал. Ещё один удар, Рафу тяжело дышать. И последний удар, черепашка чуть не отключилась. Но даже в таком состоянии Раф смотрел, что они сделают со Сплинтером.
-Умри в муках!-С этими словами Ночной Демон проткнул Сплинтера носквозь, своим кинжалом.
-Мастер...Я...Я несмог...Я не Лео....Его надо было сюда....Я правда ничтожество...-Шептал Рафаэль, задыхаясь.
-А теперь пора поиздеваться над зелёным. Связать и убить его!-Ночной Демон.
-Лееееееееееееееееееееееееееееееееооооооооооооооооо оооооооо, Мааааааааааааааааааайкииииииииииииииииии,Донииииии ииииииииии!-Из последних сил закричил Рафаэль.
-Тебе никто не поможет!-Прошипел Ночной Демон.

Последний раз редактировалось Raph 007; 10.03.2012 в 06:43.
10.03.2012, 06:51
Демоны оступились и появился Кэт.
-Так-так.Господину понравиться.Одна голова у меня уже есть.Что такое Рафаэль больно?Я говорил,что стану вашим ночным кошмаром.Ха-ха.Я и стал.Убить зеленых!
10.03.2012, 07:03
Трое черепах рассекали холодный воздух коридора.преодолевая расстояния, но так и не понимая, куда это их приведёт. Впереди показалось несколько Ночных Демонов. Вырвавшись вперёд Майк достал чаки и не останавливаясь показал им, что даже такому клоуну как он может окончательно снести "крышу"
- Вы по-хорошему скажете, где Рафаэль и Сплинтер? или поиграете в догонялки? - мутанту удалось довольно быстро выбить информацию
- Чёрт, мы можем не успеть - черепахи снова помчались по коридору,но уже зная вой маршрут
10.03.2012, 07:12
-Да Кэт. Ты был прав. Убей же меня! Мне незачем больше жить! Ты убил моего сэнсея! Я не прощу тебе этого, никогда, я сдохну, но ты сдохнешь тоже! Мои братья убьют тебя!

-Не станет одного, не станет всех. Так говорил Лео...Прости Лео....Я больше немогу. Я разбит. У меня нет эмоций....Я готов умереть...
-Я ГОТОВ, УБЕЙ МЕНЯ! Я буду скучать и помнить о тебе...Нью-Йорк!-Рафаэль уже не понимал что говорит.

Последний раз редактировалось Raph 007; 10.03.2012 в 07:42.
10.03.2012, 07:28
-Нет я не убью тебя.Это будет выглядить так,как будто я тебе освободил от муки.Нет!Я оставлю тебя жить это будет самая страшная мука для тебя.На твоих глазах я великий Кэт убью твоих братьев!
10.03.2012, 07:49
Майк,Лео и Дон стремительно приближались к контрольной точке. Врезавшись в огромную дверь Майк первый влетел в коридор,услышав последнюю фразу Рафа
- Нью-Йорк реально рулит! - сделав прыжок вперёд он достал чаки. Все черепахи вооружились, чтобы дать отпор не останавливаясь. Ни один из них не видел Сплинтера, сейчас они просто ничего не замечали. На троих мутантов был исход боя, т.к. Раф был не в силах что либо сделать
10.03.2012, 07:50
-Подохни с миром, тварь!-Рафаэль из последних сил встал и снова упал на колени.
10.03.2012, 07:52
-Черепашки снова вместе.Не хотите ли знать какую голову я убил?Вам будет очень интересно.Я обещаю.Очень позновательно!-на лице Кэта расплылась улыбка.
10.03.2012, 07:56
Да, мы вместе. И вы тоже. Но знаете...секрет такой. Мы ж всё таки сильнее - процитировал Майк и сиганул в сторону от Демона.
Не прикидывайся гидом по головам, зануда - С разбегу Майк проломил ему в лицо. С ноги. Именно, так что Кэт поцеловался со стеной.
10.03.2012, 07:58
10.03.2012, 07:59
-А я ещё добавлю.
Раф пнул Кэт по ноге и отполз.

офф: Драться можно. Просто нельзя убивать и сильно колотить, а тут идёт драка и Киска сама сказала, что можно бить.
10.03.2012, 08:07
Фут,невидимки и Элита (были выжившие) пришли в комнату с подыхающим Рафом и мертвым Сплинтером.
-Невидимки взять крысу в штаб Шреддера! Я с элитой пойду за Экстоном! Но сначала...
Фут подошел к Рафу тот еле на ногах стоит
-Говори где остальные!
10.03.2012, 08:07
Офф: продолжайте игру. убить/сломать руку-ногу-череп. нельзя. дать подзатыльник,пинка, и т.п. можно. перечитай правила. кисска это разрешала. и в сюжете указаны сцены драки. невозможно написать пост без подобного. НЕ ВОЗМОЖНО И БЕССМЫСЛЕННО ПИСАТЬ - НАЧАЛСЯ БОЙ И ЗАКОНЧИЛСЯ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ. У НЕГО БЫЛО ЦЕЛЫХ ТРИ СИНЯКА!
10.03.2012, 08:10
Рафаэль дал хорошего шлепка футу.
-Нескажу, никогда.

офф: Остальные черепахи, как-бы тоже тут, рядом с нами
10.03.2012, 08:17
-Ты сам напросился!
Фут ударил ногой по горячей голове.
-Мы еще встретимся!
Фут и элита бросили дымовые шашки и отправились на комнату Экстона
-Экстон? У тебя есть еще шанс сдаться!
10.03.2012, 08:23
-Никуда он не уйдёт.
Рафаэль бежал к футу, было заметно что силы начали восстанавливаться, хоть и немного.
Он нанёс с прыжка один удар.
10.03.2012, 08:28
Они не на шутку сильные...мы не справляемся - отбиваясь от Демонов говорил Майк. Где Сплинтер и Кейси?!
Тема закрыта
Страница 14 из 17:  « В начало 4 10 11 12 13 14 15 16 17 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):