Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
29.01.2011, 16:25
киска ну ты даешь)))

самое веселое что было сегодня в школе так это урок химии...Химичка поругалась на нас и начала заполнять журнал . Я как умная маня , открыле тетрадь положила листочек достала корандаш и приготовилась творить ( писать фанф)
Химичка спросила мою онокласницу та отказалась идти , я сижу о чем то думаю . Тут училка меня вызывает ... я в шоке иду к доске . она диктует реакции и просит меня составить ее ... я краем глаза смотрю на таблицу менделеева и понимаю что без очков нифига не вижу..училка попросила составить реакцию с металлом , я судорожно вспоминаю таблицу и поднимаю глаза к верху смортю а там таблица какая та висит и все металлы написанны , ну я ей называю она мне диктует как составить ..блин я 30 минут около доски торчала....

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 29.01.2011 в 16:35.
29.01.2011, 16:36
ахаха по физике та же шняга xD
Я как ни сяду фанф писать, его обязательно прерывают!
Круче всего писать фики на русском и литературе Так как мне это даже официально разрешается
На географии тоже учитель отнесся с пониманием))
На истории и обществе тоже можно)
Да короче везде можно, только на биологии паляяят. Она еще хлеще математички

Ах, да , чуть не забыла
Короче на меня что-то сегодня нашло Я с разбегу попыталась запрыгнуть на полутораметровую сугробину Залезла Двумя руками оттолкнулась и... полетела вниз! Да причем так круто, что все кинематографы позавидуют! Короче я такая лежу у уже соседского забора, полный рот снега, в рукава набился... короче везде, где только можно
Потом я начала выбираться... но неет)) у меня там такое место есть, что снег и сугробы прямо окружают ^^ ну вот я и полезла обратно " к внешнему миру"...
А все дело в том, что у меня есть две таких длинный палки (типа два шеста)) с которыми я и угарала как сумасшедшая
Ну так вот, я пробираюсь короче по снегу, обхожу это сугробину и... в какой-то момент понимаю, что падаю Причем так медленно падаю вперед и опять нахлебываюсь снегом
Только потом я поняла, что валяюсь ногами кверху И вылезти ну никак не могу...
Хорошо, что там был все тот же спасительный забор)) еле-еле выбралась нафиг
Кстати. после этой "прогулки" у меня родилась еще одна часть к "нш3"

Последний раз редактировалось kisska 007; 29.01.2011 в 16:37.
29.01.2011, 18:00
неет, я его слишком ужесточила Да и.. хотя, у меня уже есть фанф про подобное ^^
(причем это самое-самое жестокое их всех моих фанфов))
29.01.2011, 18:16
ахаха ты еще много не знаешь
По идее, конечно, убраться ч должна была еще фиг знает когда Но это же я
Поэтому двухчасовая уборка растянулась на весь день...
Вот и сейчас сижу урывками ^^
Ничего, у меня еще вся ночь впереди

Последний раз редактировалось kisska 007; 29.01.2011 в 18:17.
29.01.2011, 21:51
у нас сейчас пожар был на соседней улице.. дом полностью сгорел... даже есть трупы.... ужас полнейший .Пламя было с 5 этажный дом... благо нашу улицу не задело... Потом я и мама помогали пожарникам они искали пожарный люк , а он около нашего дома...на соседней Ну я привела двух мужиков они там установили гидрант. Один ушел за машинами второй с нами остался.... Мы минут 10 ждали пожарку... а она мимо нашей улицы дальше поехала, потом следущая приехала правельно... Бедный дядечка который с гидрантом возился . Он еще засорился.. там столько мата было.... потом спустя минут 20 подьехала следущая пожарка ... давления воды не было ... ну главный звонит ...-Дайте побольше напор воды .... тут как она хлестанула фонтаном пожарник который там возился промок на скозь ... мы стояли на улице пока гидрант не сломался... 2 машины пришлось дальше отпровлять в другоеместо за водой ..зато я успела на фоткать машинки ..
Миниатюры
P290111_20.36.jpg   P290111_20.38.jpg   P290111_20.38_[01].jpg   P290111_20.42.jpg   Фото0135.jpg  
29.01.2011, 22:03
нифига 0_о
Наверное, по новостям покажут. Вам вообще повезло, пламя же могло перебраться..
29.01.2011, 22:05
да славо богу ветер в другую сторону дул ... жесть мы на улице три часа проторчали
руки до сих пор трясутся....
29.01.2011, 22:23
незнаю вроде телепортеров не было , да и кому это надо ... у нас город маленький новости быстро разойдуться ....
29.01.2011, 23:41
Да-да, форум Алекс со Спэлом конечно создали суперский!
СОНИК НАВСЕГДА!!!
30.01.2011, 09:01
Ну и что? Это же наоборот классно))
Ураа! Наконец-то метели началы выть и снег пошел! Давно его не было))
Жаль только, что мои следы падения я не успела запечатлить
Очень тепло. -13 за бортом))
Ахах, опять сегодня буду сидеть урывками Времени ну вообще нет))
30.01.2011, 09:35
Соня, а я разве говорю, что это плохо?
З.Ы.: Только было замечательное настроение, как вдруг у меня заболела пятка От чего интересно? Но ходить больно
30.01.2011, 09:46
ахах, у меня вчера руку левую аж свело Вообще невыносимо было, как будто пять ножей воткнули xD, а я в чате сидела xD пришлось уйти)))
Павел ну и радуйся, зато теперь от компа никуда не уйдешь
( ну если только упрыгать)
30.01.2011, 11:36
Ахах, Алекс, если ты сюда заглянешь, то эксперимет с nt неудался
Там короче такая каша заварилась xD Я полчаса угарала)) ссылку потом кину))
Ответить
Страница 96 из 476:  « В начало 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):