Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Любовь не ошибается!
06.03.2012, 09:05

  Сообщение от Полина 

Тебе так кажется. Трибунал специально устроил эти бои на выживание, чтобы выбрать лучших из лучших. И включить их в своих ниндзя.

Теперь все понятно. Я впринципи так и подозревала.
Проду! =))
23.03.2012, 16:52
   23.03.2012, 18:22  
Приношу извинения что так долго. Муза отдыхала. и только сегодня вернулась.

36 Глава.
Селина сидела на каменном полу и думала как бы ей сбежать из силового поля. Вдруг дверь в зал открылась, и внутрь вошёл человек в чёрном плаще. Он остановился перед силовым полем. Девушка мгновенно встала с пола.
-Зачем вы меня здесь держите?
-Так нужно. ответил мужчина.
-Зачем я вам?
-Неужели ты не слышала легенду ? голос мужчины звучал слегка удивлённо.
-Какую ещё легенду ?
-Много лет назад. Существовало Великое зло. Грозившее всему миру. Но Трибунал не мог позволить Великому злу уничтожить мир. По- этому они создали четверых воинов, которые должны были уничтожить Велико зло. Когда зло было почти повержено, воины внезапно погибли и тогда в схватку вступил сам Трибунал. Они победили зло. Заточив его в медальон и спрятав в магическую пещеру. Легенда гласит, что если медальон попадёт в руки злому человек, то Великое зло вновь выйдет на свободу. Лишь четверо воинов смогут остановить его. А три месяца назад медальон пропал. Трибунал считает, что в черепашках возродились воины.
-А я то тут причём ?
-Всё очень просто. Они приедут за тобой, желая спасти, а Трибунал перехватит их.
-Что они собираются делать с ребятами?
-Твоих друзей будет ждать испытание. Только так Трибунал сможет понять воины ли они.
-Я вообще не вижу смысла, в плане Трибунала.
-Вскоре ты всё поймёшь. сказал мужчина и ушёл, оставив девушку наедине со своими мыслями.
В то время Майки и Шелли возвращались к дому старейшего. На крыльце их встретил Донателло.
-Где вы были? спросил гений.
-Гуляли. беззаботно ответил Микеланджело.
Гений ни чего не ответил и зашёл в дом, Майки и Шелли последовали его примеру. В доме все готовились ко сну. Минут через 20 все кроме Рафа спокойно спали.
Саиносец не мог заснуть, все его мысли были о Селине и завтрашнем дне. Не в силах больше лежать, Рафаэль бесшумно вышел из дома. Прохлада ударила парню в лицо, тем самым давая немного расслабиться. Вдруг кусты зашевелились, темперамент моментально вытащил саи, и встал в боевую позицию.
-Опусти оружие. Это я Райком. Из кустов вышел тигр.
При виде нового знакомого, Рафаэль убрал оружие.
-Что то же не спиться ? спросил Райком у Рафа.
-Да. Если бы не я, этого бы не произошло.
-Не вини себя. произнёс Райком, кладя лапу на плечё Рафу.
-Не винить, себя! Ты хоть знаешь, что я сделал ?
-Догадываюсь. Но Селина, простит, тебя я уверен.
-Почему ты так думаешь? Я ведь предал её.
-У таких как она, доброе сердце и чистая душа. сказал тигр улыбаясь.
-Надеюсь, я очень на это надеюсь.
Повисла, тишина. Которую нарушал сверчок. Тоже по видимому не желавший спать.
-А что я пришёл-то. вдруг спохватился Райком .-Вот держи. Тигр достал из кармана штанов потёртый листок пергамента.
-Что это?
-Это план замка и темницы. пояснил Райком.
-Спасибо. поблагодарил Раф .
-Я бы с вами пошёл но мне нужно уезжать. Меня ищут. –Прошу простить но мне пора. Удачи вам. Райком пожал Рафу руку и убежал в глубь леса.
Саиносец тихо вздохнул и вернулся в дом.
23.03.2012, 19:23
-Не винить, себя! Ты хоть знаешь, что я сделал ? -Догадываюсь. Но Селина, простит, тебя я уверен. -Почему ты так думаешь? Я ведь предал её. -У таких как она, доброе сердце и чистая душа. сказал тигр улыбаясь.

У меня тоже доброе сердце)Но если бы сам ной так поступили я бы сказала:
- Простить))) А не ты ли говорил что я просто увлечение.
Но потом все таки простила дня через 3.
Проду)))
   06.04.2012, 22:12  
Прошу прощения, что долго не писала.

37 Глава.
Лучи раннего солнца стали пробиваться в окна дома, тем самым заставляя проснуться его обитателей. Первым проснулся Леонардо, потерев глаза шестоносец тихо встал с пола и без шумно вышел из дома. На улице было свежеё и начинали петь птицы. Вдохнув полной грудью, Лео вернулся в дом будить остальных.
-Подъём! закричал лидер входя в комнату.
Послышалось бурчание, но всё же все встали. На маленькой кухоньке их ждал Старейший.
-Доброе утро, я надеюсь вы готовы ? спросил он, наливая чая в чашки.
-Да мы готовы. за всех ответил Лео.
-Ну что ж тогда ешьте и отправляйтесь. сказал Старейший и ушёл.
На кухне повисла тишина. Которую нарушил Майки.
-Ребята, я надеюсь, вы всё продумали ?! с опаской спросил Микеланджело.
-Да, мы всё продумали. Но не стоит недооценивать Трибунал. Вы же знаете на сколько они сильнее нас. произнёс Леонардо.- Ладно допивайте чай, и уходим.
Быстро закончив завтрак, ребята стали собираться. Минут через двадцать, всё были собраны и готовы к выходу.
-Удачи, вам. сказал Старейший.
Черепахи молча кивнули и отправились в глубь леса.
-Если мы поторопимся, то завтра утром, мы будем на месте. сказал Лео.
-Это мы что, ещё и всю ночь идти будем ? удивился Майки.
-Нет, конечно мы устроим привал на ночь, поспим и двинемся в путь. ответил Леонардо.
Микеланджело заметно повеселел от этой новости, он конечно тоже очень хотел спасти Селину, она стала для него хорошим другом, но вот перспектива идти всю ночь, обладателя нунчак совсем не радовала.
Селина сидела на полу, когда в зал вошёл человек в чёрном, он держал в руке тарелку. Увидев его, девушка встала. Мужчина внимательно посмотрел на неё и вдруг в самом низу силового поля образовалось отверстие, мужчина присел на корточки и просунув руку в отверстии поставил тарелку к ногам Селины. Когда он высунул руку, отверстие опять закрылось. Девушка смотрела на него с недоумением.
-Ешь, хриплым голосом сказал человек и ушёл.
Девушка села на пол и взяла тарелку, там лежал рис. Вздохнув черепашка принялась есть . Поев она отложила тарелку и её резко потянуло в сон. Селина прилегла на холодный пол и заснула.
Прошло минут десять и в зал вошёл тот же мужчина, он убрал силовое поле и взяв Селину на руки вынес из зала. Покинув помещение, он направился в главный зал. Там его ждал Трибунал.
-Положи её в то силовое поле. сказал Джусто Щишо.
Мужчина положил девушку на пол и Кон Щишло создал вокруг Селины силовое поле.
-Ты можешь идти. произнесла Чикаро Щишо.
Мужчина поклонился и вышел из зала, закрыв за собой дверь.
-Мы очень сильно рискуем. сказала Чикаро Щишо обрашаясь к Кон Щишо.
-У нас нет выбора. Легенда моет сбыться и тогда мир погибнет.
-Но однажды мы остановили Зло! Так сделаем это ещё раз! воскликнул Джусто Щишо.
-Да, но нас было на одного больше, и четверо воинов помогли нам. Ты же помнишь, чем та битва закончилась для нас?
-Да помню. ответил мужчина потирая шорам на руке.
-У нас просто нет другого выбора. сказала Чикаро Щишо спрыгивая вниз к силовым полям.
–На этот раз мы должны остановить Зло, во что бы то не стало. произнёс Кон Щишо.
Тем временем ребята, всё шли по джунглям. Лео и Раф были впереди, а все остальные шли сзади.
-Кто ни будь знает который сейчас час ? спросил Майки.
-Ну примерно часов 8. ответил Леонардо.
-Значит до обеда ещё далеко. вздохнул весельчак и побрёл дальше.
Рафаэль не обращал ни на кого внимания, он был слишком погружён в свои мысли, чтобы что-то замечать. «Как я мог ? Так поступить с ней?» думал Раф. « Ну как же сложно разобраться в своих чувствах, ещё и Мона! Ну за что мне это ? За что ?» Саиносец тяжело вздохнул. Вдруг ему на плечё легла рука Лео.
-Раф, мы обязательно, спасём её. И я уверен Селина не даст себя в обиду.
Рафаэль грустно улыбнулся брату.
-Ты прав Лео.
Лидер ни чего не ответил ,лишь слега улыбнулся. Он понимал кого сейчас его брату. Но ни чего сделать не мог.
Ребята шли весь день, уже стемнело, а они продолжали свой путь.
-Слушайте, нам уже пора бы искать место для привала, а то уже темнеть начинает. сказала Рижа.
-Вон там впереди поля, на ней мы и расположемся. сказал Леонардо и уверено зашагал вперёд.
Спустя пятнадцать минут ребята уже были на поляне и расставляли палатки, Майки разводил костёр, а Рижа и Шелли доставали еду.
Поужинав, ребят потянуло в сон, долгая дорога вымотала их.
-Не знаю как вы, а я спать. прозевал Майки и скрылся в палатке.
-Мы наверное тоже пойдём. сказали Рижа и Шелли. За ними пошла Мона Лиза. Раф и Лео, тоже не долго думая ушли спать. У огня остались сидеть Дон и Джесс.
Донателло внимательно посмотрел, на девушку. Её каштановые волосы при свети огня отливали рыжим, её голова и плечи были опущены, а глаз смотрели в землю. Дон залюбовался ей. В нутрии него, появилось, какое-то, странное чувство. Он когда- то же испытывал его но не мог вспомнить когда.
Вдруг Джесс подняла голову и посмотрела на него. Донателло поспешно отвёл взгляд.
-Сегодня на небе очень много звёзд. произнёс Донателло.
-Да ты прав. девушка слегка улыбнулась. Дон подсел к ней поближе.
-Ты любишь звёзды ?
-Да. Наша сенсейша показывала нам их, когда нам было года по 3. Она говорила, что там есть другие миры. После чего, я и стала интересоваться наукой.
Донателло улыбнулся, девушке. Но вдруг она заметил, что Джесс начинает дрожать.
-Давай погрею. сказал он и обнял девушку.
Джессике очень, захотелось посмотреть ему в глаза, и девушка повернула голову. На миг их взгляды встретились, и губы сопрекоснулись в лёгком поцелуе.
06.04.2012, 22:33

  Сообщение от Полина 

Джессике очень, захотелось посмотреть ему в глаза, и девушка повернула голову. На миг их взгляды встретились, и губы сопрекоснулись в лёгком поцелуе.

Класс... Теперь осталось дождаться воссоединения Лео и Рижы.
С нетерпением жду проды...
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
07.04.2012, 07:35

  

Прошу прощения, что долго не писала.

Ты можешь уже не извиняться.Если есть какие-то дела,то извиняться незачем,ну а если тебе просто лень,то я тебя понимаю

Прода класс!Продолжай в том же духе!А в конце все четверо поженятся(извини,не удержалась)?ПРОДУ!
07.04.2012, 08:58
Романтика... ^^ Меня в последнее время сильно она цепляет. Ну, не мудрено, канеш, весна ж на дворе! =))
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   25.05.2012, 19:23  
Ну наконец, я задала все экзамены и теперь целиком и полностью посвящу своё время продолжению. и скажите пожалуйста когда я допишу этот фан-фик, новый начинать писать или нет. если да, то высказывайте свои пожелания в сюжете и героях. Я очень благодарна за то, что вы читаете моё творение.
С уважением ваша авторша.

38 глава.
Солнце только начало показываться из-за горизонта, а ребята уже были в пути.
-Донни, скоро мы придём? спросил Майки.
-Ну по моим подсчётам, к вечеру мы будем там. Тем более, нас может задержать дождь. сказал Донателло указывая на грозовые тучи.
-Да это может сильно нас задержать. вздохнул Рафаэль вглядываясь в небо.
-Тогда нам стоит поспешить. ответил Леонардо ускоряя шаг.
Ребята поспешили за лидером, поскольку в дали уже начинал грохотать гром.
Селина потихоньку начала открывать глаза. Голова жутко болела. Девушка потрясла головой и приподнялась. Оглядевшись черепашка поняла, что находится в тронном зале. «Да что же это такое? Я уже наверное третий раз вырубаюсь! С меня довольно» подумала девушка и резко встала. Голова заболела ещё сильнее и Селина невольно опустилась на пол. Двери в зал открылись и внутрь вошёл Трибунал, все они были чем-то озадачены. Следом за ними шли трое воинов, в чёрных плащах.
-Она очнулась. сказал один из воинов смотря на Селину.
Трибунал ни чего не ответил. Они были слишком озадачены, чтобы обращать внимание на таки пустяки.
Тем временем задачу черепашек осложнил сильный ливень.
-Мда. Такими темпами мы туда только к следующему году туда придём. сказала Майки закрываясь от дождя листком папоротника.
-А я согласен с Майком, этот дождь может забрать у нас много времени. сказал стоящий рядом Леонардо.
-Так чего же мы ждём? Пойдёмте. сказала Рижа и вышла из укрытия.
Ребята молча двинулись за ней, а дождь как на зло начал лить ещё сильнее и порывы ветра участились. Но у всех была лишь одна цель вернуть Селину домой.
Время подходило к позднему вечеру когда черепашки подошли к дворцу Трибунала. Они спрятались в ближайшие кусты.
-Так все всё помнят? спросил Лео.
-Да. хором ответили ребята.
-Хорошо, а теперь нам нужно разделиться. Так мы быстрее сможем найти Селину. произнёс Лео. –Майки, ты берёшь собой Джесс и Рижу. Раф ты пойдёшь с Моной. А я пойду вместе с Доном и Шелли. А теперь разошлись. скомандовал лидер и все быстро разбежались.
Тем временем в зал Трибунала вбежал мужчина.
-Они уже здесь. произнёс он.
-Прекрасно, вы знаете, что нужно делать. сказал Кон Щишо.
Мужчина ни чего не сказал, лишь кивнул, и быстрым шагом вышел из зала. А Трибунал остался сидеть.
«Они уже здесь, а я даже помочь им не могу» подумала девушка и по её щеке скатилась слеза.
Двери зала открылись и в него вошёл мужчина держа на руках девушку с чёрными волосами, а за ним вошли ещё двое воинов, тоже держа двух девушек
-Куда их положить? спросил он.
-Туда. сказал Кон Щишо , указывая в сторону Селины.
Воины молча положили девушек на пол и отошли. Вокруг новых пленных образовались защитные поля. Ближе всех к Селине была девушка с чёрными волосами подстриженными под каре. Когда та пригляделась то её глаза расширились.
-Это Караи! эта фраза повисла в воздухе.
Другие две девушки были совершенно не знакомы Селине.
-Зачем они вам? спросила девушка у Трибунала.
-Это часть испытания. ответил Джутсо Щишо не поворачивая головы в сторону черепашки.
Зрачки Селины расширились от удивления. Тем временем ребята уже пробрались на территорию крепости, им оставалось попасть в главное строение. По расчётам Дона под ней должна была находится темница. Донателло, Леонардо и Шелли уже подошли к главному строению.
-Ну Дон куда теперь? спросил Лео осматриваясь по сторонам.
-Где то здесь должен быть потайной проход. Дон указал на стену.
-И где его искать? спросила Шелли.
-Одну минуту.
Донателло подошёл к стене и надавил на один камень. Послышался скрежет и в земле открылся проход.
-Ну что пошли? спросил он указывая вниз на лестницу.
-Да. твёрдо сказал лидер. –Шелли иди за Доном.
Девушка послушно кивнула и направилась за гением. Когда ребята спустились под землю проход закрылся и резко стало темно. Дон достал из сумки фонарь.
-Идёмте.
Черепашки долго шли по темному коридору, пока в дали не показался тусклый свет. Донателло на всякий случай выключил фонарь.
-Теперь нам нужно идти, более тихо. Там может быть охрана. послышался голос Леонардо.
Дон и Шелли ни чего не ответили лишь, тихо пошли дальше. Наконец они дошли до освещённой части коридора. Расчёты Дона оказались правильными под этим зданием располагались темницы.
-Добро пожаловать черепахи. раздался голос.
Ребята мгновенно обернулись, сзади низ стоял мужчина, а за ним несколько воинов.
-Взять их. приказал мужчина. Воины стали медленно надвигаться на черепашек.
Лео, Дон вытащили оружие.
-Шелли, беги. Крикнул Лео.
-Но… вы. постаралась возразить девушка.
-Беги. рявкнул Леонардо.
Кивнув, девушка бросилась, а Лео и Дон вступили в бой. Воины не долго думая вступили в схватку. Но бой был не слишком ожесточённый и Леонардо это сильно настораживало. «Что-то тут не так» подумал ниндзя отбиваясь от двух воинов. И как будто в подтверждение его слов, где-то в дали раздался девичий крик. « Шелли» пронеслось в голове у обоих братьев. Ниндзя трибунала услышав этот крик прекратили бой и кинув дымовые шашки скрылись.
-Дон, как ты? спросил Леонардо, откашливаясь.
-Нормально. прокашлял гений.
На мгновение взгляды братьев столкнулись. « Шелли» подумали братья и равнули вперёд по коридору. Добежав до того места, где приблизительно раздался крик, Лео и Дон ни кого не нашли.
-Ну и что теперь делать? спросил Донателло.
-Нам нужно попасть наверх.
-Ну допустим, Лео нам нужен план. Да и Майки нас прибьёт за то, что мы потеряли Шелли. произнес Дон.
-Ты прав. Но у нас нет времени придумывать план. вздохнул лидер.
-Я думаю если мы пойдём прямо то выйдем ещё к одной лестнице. задумчиво проговорил Дон, указывая в глубь коридора.
-Ладно, пошли у нас слишком мало времени. произнёс Леонардо.
26.05.2012, 08:01

  

Ну наконец, я задала все экзамены и теперь целиком и полностью посвящу своё время продолжению. и скажите пожалуйста когда я допишу этот фан-фик, новый начинать писать или нет. если да, то высказывайте свои пожелания в сюжете и героях. Я очень благодарна за то, что вы читаете моё творение.
С уважением ваша авторша.

Вро-о-о-о-о-ой!Я дождалась!Ура!
Тебе писать конечно надо!И желательно про любовь....На счёт пунктуационных ошибок и грамматических, то их кстати можно в Wordе исправлять. Ну это так, на будущее.

Я кажется поняла в чём смысл испытания. Классно придумано

  

Да и Майки нас прибьёт за то, что мы потеряли Шелли.

А разве Майки может прибить?Расстроиться, да, а вот убить я что-то сомневаюсь. Ну ладно,это твой фанфик и характеры персонажей тоже по твоему мнению. Жду продолжения!
   19.09.2012, 20:37  
Здравствуйте мои дорогие читатели, если вы у меня конечно остались. Приношу свои огромные извинения, за то что так долго не писала проду. У меня были причины. Первая, я готовилась к экзаменам и комп сломался. А вторая я была в деревне и там плохо ловил интернет. Прошу простить меня.
И уже завтра я выложу проду.
Огромное спасибо за понимание.
   21.09.2012, 17:53  
39 глава.
Лео и Дон шли по темницы в поисках выхода.
-Смотри. сказал Донателло, указывая на лестницу. –Наверняка, это вход в замок.
-Ты прав, пошли.
Черепашки поднялись вверх по лестнице и толкнули дверь.
-Заперто. Нас тут явно не ждут. сказал Леонардо.
-Подожди-ка. Дон подошёл к двери и начал, что-то делать с замком. После нескольких минут замок двери скрипнул и та открылась.
-Ну, что пошли? спросил Донателло.
Лео кивнул и парни вошли внутрь. Выход из подземелья вёл в тёмный коридор.
Пройдя его, парни оказались перед ещё одной дверью, та вела в большой зал.
-Так теперь тихо, здесь могут быть ловушки. сказал Леонардо внимательно осматриваясь по сторонам. –Нам нужно добраться до той двери. лидер указал на противоположенный конец зала .
Кивнув Донателло сделал сальто вперёд и приземлившись, посмотрел на Лео, тот одобрительно кивнул и проделал тоже самое.
Тем временем Рижа, Джесс и Майки пробрались к чёрному входу дворца. Остановившись около стены, Джесс стала ощупывать выступающие в стене камни.
-Что ты делаешь? спросил Майки.
-Ищу потайной рычаг. Рижа помоги мне.
Кивнув черепашка стала помогать сестре.
-Эээ, Девочки к нам гости. сказал Майки выхватывая из-за пояса нунчаки.
Рижа и Джесс оглянулись и приняли боевую позицию, на них надвигались ниндзя. Встав в паре метров от ребят, они поклонились и приняли боевую позицию.
-Где-то я это уже видел. сказал Майки и почесав затылок. –Точно эти те деревяшки.. но мысль закончить он не успел. Один из ниндзя одним ударом сшиб Микеланджело от чего, тот отлетел к стене и ударившись сполз по ней.
Переглянувшись черепашки бросились в атаку.
Майки постарался открыть глаза, сквозь туманную пелену он видел, как ниндзя уходят и уносят Риду с Джесс собой. Черепашка хотел было, что-то сказать но боль в голове не дала ему такой возможности. Закрыв глаза, он снова упал на землю.
В это же время Рафаэль и Мона Лиза уже пробрались в дворец и шли по коридорам, в поисках нужной двери. Девушка решился развеять повисшую между тишину:
-Раф, я хотела сказать. начала разговор девушка.
Ответом девушке послужило молчание.
-Я не думала, что всё так обернётся. Я правда не хотела так поступать.
Рафаэль вновь ни чего не ответил, лишь сжал кулаки и продолжил идти. Вдруг он резко остановился и вынул саи.
-Что случилось? испугано спросила девушка.
-Тихо. прошептал Раф начиная покручивать саями.
Мона мгновенно замолчала и прислушалась, где- то совсем рядом послышался шорох. Через секунду, послышался сдавленный вскрик Рафа и тот упал на пол.
Девушка испугано попятилась назад, но почувствовав боль в шее, и дикую усталость упала без сознания. Из тёмного угла коридора вышел мужчина закутанный в плащ. Он подошёл к девушке, и осмотрев её взял на руки и пошёл дальше по коридору .
22.09.2012, 16:48
Рафи-и-ик! О_о
А до меня пока что не шибко дошел смысл испытаний... Думаю, дальше станет понятнее. =))
Проду!
   09.11.2012, 22:06  
Простите меня горе автора, что так долго не выкладываю. Проблем было очень много. Просто руки не доходили. Но спешу обрадовать, завтра будет прода)))
Прошу не покидайте меня мои дорогие читатели.
Спасибо за пост (2) от: Рафаэлла Инь-янь, Селина
   10.11.2012, 17:23  
40 Глава.
Рафаэль с трудом разлепил глаза, голова буквально раскалывалась. Собрав все силы ниндзя встал и осмотрелся. Коридор был полностью пуст ни кого. Парень ещё несколько раз осмотрел помещение но Мону Лизу так и не нашёл. Ругнувшись Раф пошёл дальше.
В это же время Лео и Дон вышли из зала и шли по одному из коридоров замка. И всё бы ни чего, если бы они не наткнулись на разветвление коридора на три части.
-Куда пойдём? полюбопытствовал Дон глядя на брата.
-Не знаю, но решать нужно быстро время не ждёт. ответил лидер. Вдруг в одном из коридоров послышался лёгкий шорох, парни насторожились и вытащили оружие и стали выжидать. Вскоре шум стал более отчётливым, и из темноты коридора показалась оранжевая повязка, и чуть погодя показался её обладатель. Сказать, что он выглядел не очень, значило сказать комплимент.
-Майки! воскликнул Дон, и парни бросились к брату.
-Где Рижа и Джесс? спросил Леонардо, в его голосе проскочили нотки волнения.
-На нас напали, меня вырубили, а их забрали. ответил Микеланджело, потерая голову.
-Нам нужно, идти. Сейчас каждая минута важна для нас. сказал Леонародо.
-Ты прав нужно идти. согласился Донателло. –Но есть одна проблема, в какой коридор нам идти?
Леонардо задумался, после чего посмотрел на братьев.
-Пошли в этот. сказал он указывая на коридор находившийся по середине. –Я помню, что когда мы здесь были, то проходили здесь только мы шли из другого места.
-Лео, как тебе это удаётся? восхитился Майки.
-Просто я запоминаю детали. улыбнулся лидер. –Ладно пошли у нас нет времени на разговоры.
После чего парни бросились бежать вперёд по коридору. В это время Раф шёл по другому коридору пытаясь вспомнить куда идти, но боль в голове , мешала вспомнит маршрут. «Какого панциря я иду?!» пронеслось в голове ниндзя «С Селиной может, что-то случиться, а я еле иду» и больше ни о чём не думая парень бросился бежать, на столько быстро на сколько ему позволяла боль в теле. Вдруг ниндзя услышал какой- то шум из другого коридора и не успев затормозить во, что-то врезался. Этим что-то оказались его братья.
-О, Раф нашёлся! воскликнул Майки.
-А где Мона Лиза? спросил Дон вставая с пола.
-На нас напали, и её забрали. ответил Рафаэль, потирая ушибленный лоб, всё таки встреча со лбом Лео не столь приятна.
-Интересно, что же здесь происходит? спросил Лео.
-Не знаю. Но по моему Трибунал совсем сошёл с ума. прорычал Рафаэль.
Вдруг за спинами парней послышался шорох. Ниндзя сразу выхватили своё оружие и встали в боевую позицию.
Из коридора вышло шестеро человек одетых в чёрные плащи, капюшоны закрывали их глаза.
-Трибунал ожидает вас. произнёс один из них.
-Что? от удивления Майки, чуть не выронил нунчаки.
-Идёмте, вы же не хотите, чтобы с девушками, что-то лучилось. Спокойно продолжил мужчина.
-Если вы их хоть пальцем тронете. взревел Рафаэль и хотел на броситься на незнакомца, к счастью Лео и Дон смогли его удержать.
-Раф, не надо. Серьёзно посмотрел на брата Лидер. Саиносец, что-то пробубнил, но саи убрал.
-Прекрасно, идёмте. сказал мужчина и пошёл прямо ко коридору. Остальные двинулись за ним.
я написала так мала так, как хотела спросить вашего совета. я могу развернуть сюжет так, что получиться вторая часть, а могу сделать так, чтобы этот фик закончился в одну часть, но могу и к ней написать продолжение)))))
Ответить
Страница 8 из 9:  « В начало 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):