Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Sonic NEWS
22.04.2011, 10:44
Да не лень им, сделать порт для сеги-пару пустяков. Вы что не понимаете что таким методам они заставляют нас все больше купить консоли чтобы выдрать деньги? Все дело в бабках. И я это очень резко заметил когда в списке платформ для юбилейки не было Wii что бы ПКшники уже никак не сэмулировали.

Последний раз редактировалось Spalecawer; 22.04.2011 в 10:45.
22.04.2011, 13:26

  Сообщение от Spalecawer 

Да не лень им, сделать порт для сеги-пару пустяков. Вы что не понимаете что таким методам они заставляют нас все больше купить консоли чтобы выдрать деньги? Все дело в бабках. И я это очень резко заметил когда в списке платформ для юбилейки не было Wii что бы ПКшники уже никак не сэмулировали.

Ага, ясно. Чтобы купить консоли...
Что я сейчас и собираюсь делать. Только это будет ещё ой как не скоро.
22.04.2011, 15:47

  Сообщение от Черепашка Икс 

Хах,Спэл эмульки делают домашние программисты.А на Wii не сделали потому что там другой контореллер.

Ты че ваще нуб? Какие на домашние програмисты? Какой нафиг другой контройлер? Игра нечем специфическим не отличается от других Сониковских, однако они были на Вии. Не знаешь-лучше молчи.
22.04.2011, 17:37
Так как программирование игр происходит на компьютере,игра становится компьютерной,а потом добавляют специальный исходный код и игра становится приставочной.Поэтому можно выпросить у Сэги игру без кода,но только сделает это полный дебил
22.04.2011, 18:35
*facepalm*
49% твоего текста правда, это да, текстуры уровней и персов делают и слипают на компе, добавляя музыки и текста. Но никакого кода они не вводят. На компе игра делается через специальную программу, но сохраняется в формате игр на PS3, Xbox или другие консоли. Потом этот формат, с помощью другой проги меняют, наприм с Xbox-а для PS3 и записывают на катридж или диск, т.е делают порты на разные платформы.

Последний раз редактировалось Spalecawer; 22.04.2011 в 18:36.
22.04.2011, 18:54
Ну с помощью проги и добавляют этот код,ты думаешь написали код и всё?На каждый уровень устоновляется решётка данных и в неё код.Потому что у всех консолей разный процессор.

Последний раз редактировалось Nightwing; 22.04.2011 в 18:54.
22.04.2011, 19:07
Балин...хватит уже писать тупые посты, не знаешь не пиши уже. Никаких кодов нету, с помощью специальной проги меняют формат файлов игры, и сохраняют их в отдельности. Никаких кодов там нету. Хватит уже нести херню.
22.04.2011, 19:36

  Сообщение от Spalecawer 

Балин...хватит уже писать тупые посты, не знаешь не пиши уже. Никаких кодов нету, с помощью специальной проги меняют формат файлов игры, и сохраняют их в отдельности. Никаких кодов там нету. Хватит уже нести херню.

Следовательно твоему посту мы можем скачать эту "прогу" или купить её.Но как видим её нет.И не надо говорить что спец-прога.
   22.04.2011, 20:14  
Ребят, что за хрень?

И да, давно уже надо привыкнуть, что на ПК игр про Соника всегда будет мало. Соник - в первую очередь консольная игра. Во-вторых, Сеги (как и любой другой нормальной компании) не по душе то, что на ПК сильно распространено пиратство. Если уж хотите играть в новые Сониковские игры - без приставки никуда.

Насчёт Wii кстати я то же немного удивился, что на неё не выйдет юбилейка. Хотя Sonic Next-Gen то же сначала планировался на Wii, но из-за особенности Некст-Ген графики вместо СНГ на Wii вышла игра по-слабее - а именно Secret Rings.
А на 20-летие даже никакой альтернативы для Wii не сделали.

Кстати, немного новостей - на сайте юбилейной игры новые скрины: http://sonic.sega.jp/SonicGenerations/
22.04.2011, 20:18
Ну, без приставки можно, но только если из списка платформ есть то что можно сэмулировать.
Но...все же придется покупать чипованую приставку...
23.04.2011, 13:01

  Сообщение от aleksnnov 

[B]Почти полный Green Hill Zone за классического Соника и модерн Соника!

Немного не понял. У модерн Соника сначала геймплэй был как в Хироусах а потом перешёл в 2D

Классно. Вообще зашибись, всё - коплю на бокс xD (хотя ничё не выйдет )

Последний раз редактировалось Serёga; 23.04.2011 в 17:52.
23.04.2011, 14:35
Если ты про Модерн Соника, то так и должно быть. В его вселенное смесь 2D с 3D
23.04.2011, 18:39
А говорили же что-то о трёх эпохах Соника. Не обозначает ли это третью вселенную?
   23.04.2011, 18:50  
Кстати да, такое было, но всё же в игре будет лишь Классический Соник и Модерн (Анлишед-Калорс) Соник.
23.04.2011, 19:06
А разве в Адвенчере и Хеуросе и в других играх не современный Соник? Он же там вроде не классический.
   23.04.2011, 19:49  
По-поводу новых олимпиков.

Смотрим фоточки и официальный сайт игры, кто ещё не видел.

Во всю уже в Лондоне рекламят, как видите ))
   24.04.2011, 03:42  
Концерт Крашей перенесён на Июль

Нажмите на изображение для увеличения
Название: toppic.jpg
Просмотров: 3
Размер:	58,7 Кб
ID:	26379

Маленькая, но весьма приятная новость. Концерт Crush 40 в Токио, который планировалось провести в начале этого месяца (2 и 3 апреля), был отложен в связи со стихийным бедствием в Японии. Это, думаю, помнят все. Теперь мы знаем точную дату проведения концерта.
Как сообщает один веб-сайт - Crush 40 будут проводить концерт 30 и 31 июля. Но остаётся пока неясным, как обстоят дела уже с проданными билетами. Есть предположения, что всё же билеты будут обменены, то есть: билеты на субботу 2 апреля обменяются на 30-ое число, а билеты на воскресенье 3 апреля обменяются на 31-ое.

Информация взята с сайта Sonic-World.Ru
24.04.2011, 08:35
Хорошо...
Надеюсь больше не будут переносить.
Хотелось бы посмотреть потом запись концерта.
24.04.2011, 09:32
А мне пофиг на концерт если там ничего нового не будет. Сходить и лично попросить подписать автограф от Краш40 я не смогу, а музыку уже наслушался.
   24.04.2011, 14:22  
А я бы всё равно сходил, если бы была возможность. Пускай там даже ничего нового... Это моя любимая группа, любимые песни в живую - круть ))
24.04.2011, 15:30
Гыгы, да еслиб была возможность я бы и все прослушал, взял бы автограф, и т.д.
Но...мы не япоши.
Ответить
Страница 8 из 13:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):