Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Всё или ничего 2
25.03.2011, 14:06

  Сообщение от Rain 

Он был только в начале первой части..

А потом куда-то делся
25.03.2011, 14:07
Перечитай первую часть...его достали их ругань и скандалы и он куда-то уехал...в Японию что ли...
25.03.2011, 14:09

  Сообщение от Rain 

Перечитай первую часть...его достали их ругань и скандалы и он куда-то уехал...в Японию что ли...

У матросов-нет вопросов. Он уехал, без обещания вернутся. Не Карлсон же
П.С. довели старичка

Последний раз редактировалось Lady D.; 25.03.2011 в 14:09.
25.03.2011, 14:15

  Сообщение от Rain 

Они могут.. Хитрюги и вреднюги такие...)))

Ага, особенно гремучая смесь: Раф-Майки. Взболтать, но не перемешивать, а то будет "взрыв"
25.03.2011, 15:04
Концовка придумана на ура!!!! Только правда, Сплинтер что-то долго в Японии! Может он там завел подружку! Хе-хе! В общем авторы молодцы! чудесный фанф!
   25.03.2011, 15:54  
Рэйн... Всё, я так не могу! У меня слов нет! *вытирает слезы*
Это супер! Каждое слово и кждая буква!
Особенно понравились следующие выражения:

  

- Майки!- Ася запустила в весельчака помидором.- Прекрати валять дурака, ну себя, то есть, и помоги мне!
Майки показал ей язык и удрал к телевизору. Он старательно делал вид что никого не видит и не слышит.

Ахах, бедный дом Там ж терь два урагана

  

- Понимаешь Дон…- продолжил темперамент.- Я ходил к Караи и…ну в общем я ей отомстил за ту ее выходку. Я не хотел, чтобы так все получилось… не знал, что Лео настолько в нее влюблен…я ошибся, а Лео узнал о моем визите. Алкоголь и злость сделали свое дело…
- Вот же черт…- покачал головой.

Странно... Очень-очень зацепило))
Я прям увидела лица обоих.

  

- Лео…- Раф поднялся на ноги и подбежал к брату.
Лидер от него отшатнулся и сделал попытку сбежать. Раф его схватил за руку и резко развернул к себе.
- Прости…- и больше никаких слов, только слезы.- Прости меня…- Лео обнял саеносца.- Я не хотел… прости, прости…

Awww ^^

  

- Ну, замечательно…- пробубнила Ася.- Теперь они там точно поубивают друг друга.

Какая же все-таки устойчивая фраза

  

- Оой..- протянул кто-то позади них.- Гляньте ка на них!

Ахах, кажись, Аська

  

- Я…пожалуй пойду…- тихо произнесла Ася.
- Куда?!- четверка окружила ее.
Девушка ничего не поняла, и вдруг она подлетела вверх. Черепашки подкидывали ее как на батуте.
- Парни, хватит!- рассмеялась она.
- Никуда ты от нас уже не денешься!- смеялись братья.

Как мило ^^

  

- Удачи тебе, Всемогущий!- крикнул один.
- И тебе, Всевидящий!- ответил второй.

  

Теперь они спешили домой, где их уже заждались братья и Ася. Девушка вновь будет на них ворчать, что они нанесли в дом грязи, но это уже не важно. Они поймут все. Они ведь семья.

   25.03.2011, 16:07  
Приятно было работаь с тобой в соавторстве
Надеюсь, мы еще что-нибудь учудим

Последний раз редактировалось kisska 007; 25.03.2011 в 16:08.
25.03.2011, 16:10
О дааа, не то слово. Мне было тоже очень приятно! ....как только появится идея, пиши...я тоже если что чего-нибудь подкину.
25.03.2011, 18:07
Вааа...Киска Рэин фик просто замечательный, я очь рада, такому концу....молодцы поздравляюююю...
Ответить
Страница 8 из 8:  « В начало 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):