Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка (GE Fabbri, 2010-2011)   Общее обсуждение журнала
   05.06.2010, 20:24  

  Сообщение от Don17 

зато редакторы рисовали сами.

Откуда у тебя такая информация?
   10.06.2010, 18:29  
Надеюсь, Demon-Alukard не будет против того, что я сейчас выложу, так как новости взяты с сайта TURTLEMANIA.NAROD.RU.

ЖУРНАЛУ "БОЕВАЯ ЧЕТВЁРКА" УЖЕ 6 ЛЕТ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wotn_covers.jpg
Просмотров: 77
Размер:	47,2 Кб
ID:	13795

Неожиданно, правда? Но это действительно так! Оригинальное название журнала звучит "Way of the Ninja", и выходил он в 2004 году в Британии под эгидой GE Fabbri Ltd.

Несомненно, выпускающиеся сейчас в России номера "Боевой Четвёрки" существенно отличаются от оригинала. Это очевидно - используется концепт-арт всего мультсериала 2003, вплоть до полнометражки "Turtles Forever", карточки тоже стали нововведением. Однако принцип был таковым изначально, т.е. двухсторонний журнал с половиной Черепах и Шреддера, а также два двухстраничных комикса в каждом выпуске.

За комиксы отвечали британские художники Ричард Элсон (Б4 #1-4), Эбигейл Райдер (Б4 #5, Сторона Шреддера) и Вильям Поттер (Б4 #5, Сторона Черепах), который по совместительству был редактором всего журнала (а еще, кстати, рисовал фронтиспис для Tales of tne TMNT v2 #10). Из интересных фактов стоит отметить, что все комиксы для утверждения отправлялись в Студию "Mirage", и лишь после одобрения печатались в журнале.

Однако оригинал не прожил больше 6-7 номеров. Несмотря на замечательную идею и отличное исполнение, тестовый запуск не удовлетворил издателей, и выпуск журнала свернули. Но, как сообщила Эбигейл Райдер, в 2010 году издательство вновь запустило журнал, на этот раз исключительно русскоязычный вариант. К работе вернули прежних художников, которые готовят свежий материал для абсолютно новых выпусков. Таким образом, журнал может серьёзно измениться после 7-го выпуска!

В номерах 6-7 на стороне Шреддера нас должны ждать следующие комиксы (всё та же Эбигейл Райдер):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: way_of_the_ninja_6-1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	262,8 Кб
ID:	13796 Нажмите на изображение для увеличения
Название: way_of_the_ninja_6-2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	226,7 Кб
ID:	13797 Нажмите на изображение для увеличения
Название: way_of_the_ninja_7-1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	235,4 Кб
ID:	13799 Нажмите на изображение для увеличения
Название: way_of_the_ninja_7-2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	241,1 Кб
ID:	13798

Последний раз редактировалось Anton P.; 26.06.2010 в 22:04.
10.06.2010, 19:32
Хех, так это же те самые "комиксы без слов". А я и не знал, что они из журнала. Думал, так, типа фан-арт, или наподобие.
10.06.2010, 21:01

  Сообщение от aleksnnov 

Хех, так это же те самые "комиксы без слов". А я и не знал, что они из журнала. Думал, так, типа фан-арт, или наподобие.

Аleksnnov,в пятом номер то же самое,только комикс другой!
16.06.2010, 22:27
Обсуждение нового журнала
Это новый журнал скоро выйдет если есть какие-то вопросы то задавайте Спецвыпуск «Черепашки ниндзя. Боевая четвёрка»
Спецвыпуск посвящен как уже известным персонажам, так и новым героям.
Выпуск представлен в презентационном картонном кармане.
3 набора карточек, один из которых уникальный, продаваемый только с данным выпуском.
Кол-во страниц: 32 стр.
Вложения: 3 набора карточек, из них 2 обычных набора карточек и 1 уникальный набор из 7 серебристых карточек
Дата начала продаж: 24 июня 2010
В специальном выпуске ты найдешь:
- расширенные комиксы о происхождении черепашек и Кейси;
- досье на все четыре версии главного врага черепашек – Шреддера;
- рецепт приготовления зеленого мутагена;
- зубодробительные головоломки и увлекательные игры.


Не забудь о семи серебристых карточках – ты получишь их только со спецвыпуском!
Миниатюры
5413.jpg   anons-brif-cherepashki-specvipusk-2010.jpg  

Последний раз редактировалось jrj; 16.06.2010 в 22:32.
17.06.2010, 07:36
Насколько я понимаю информация взята с вкладыша вложенного в последний №6 выпуск журнала. Кстати никаких точных дат выхода там действительно не указанно. Просто написанно - "скоро и ограниченный выпуск"
18.06.2010, 05:48

  Сообщение от тушканчик 

Насколько я понимаю информация взята с вкладыша вложенного в последний №6 выпуск журнала. Кстати никаких точных дат выхода там действительно не указанно. Просто написанно - "скоро и ограниченный выпуск"

Дата выхода действительно 24-ое. Здесь подробнее.

А теперь плохая новость. Летом журнал “Черепашки Ниндзя. Боевая четверка” будет выходить раз в полтора (!) месяца. Даты выхода следующих номеров журнала:

выпуск №7 – 20 июля 2010 г.;
выпуск №8 – 31 августа 2010 г.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 18.06.2010 в 06:04.
18.06.2010, 08:17

  Сообщение от Demon-Alukard 

А теперь плохая новость. Летом журнал “Черепашки Ниндзя. Боевая четверка” будет выходить раз в полтора (!) месяца. Даты выхода следующих номеров журнала:

выпуск №7 – 20 июля 2010 г.;
выпуск №8 – 31 августа 2010 г.

Ну для кого плохая,а для кого и не совсем:у себя я этот журнал ещё и не видел,и мне его берут родственники.Как раз сейчас они приедут сюда,а когда вернутся - их уже будет поджидать новенький выпуск.Но одно НО:мне кажется СПЕЦВЫПУСКА мне не видать,может в Харькове он выйдет пораньше?

Последний раз редактировалось сТРаж; 22.06.2010 в 09:03.
   18.06.2010, 13:34  
Для меня тоже новость хорошая, так как я сомневаюсь, что у меня денег на специальный выпуск хватит, а 7-й и последующие выпуски я бы не получил, если бы два раза в месяц журнал выходил. Сейчас думаю все выпуски за лето куплю. =)))

Последний раз редактировалось Anton P.; 18.06.2010 в 13:35.
24.06.2010, 17:55
Сегодня куплен спецвыпуск...карточки на уровне, пожалуй лучшие из тех что делали (если не брать в расчет крэнга и со.)...150 целковых в Москоу!
   24.06.2010, 18:34  

  Сообщение от Angry Bebop 

Сегодня куплен спецвыпуск...карточки на уровне, пожалуй лучшие из тех что делали (если не брать в расчет крэнга и со.)...150 целковых в Москоу!

Ну и как? Какие комиксы?
25.06.2010, 14:04
Я тоже купил Спец выпуск и 7 номер=))))
7 номер классный,а Спец выпуск еще лучше.Комиксы там супер,а карточки ваще крутые=))))Советую купить!
25.06.2010, 14:15

  Сообщение от Russia Ninja 

Я тоже купил Спец выпуск и 7 номер=))))
7 номер классный,а Спец выпуск еще лучше.Комиксы там супер,а карточки ваще крутые=))))Советую купить!

Поздравляю!А откуда 7 номер,не рановато?Если нетрудно - кинь хоть пару сканов.
25.06.2010, 14:50
Вот!Это комикс про Бибопа и Рокстеди
Извините,что фотка только.Сканы много весят,загружать долго пришлось бы
Миниатюры
DSC00144.JPG  

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 25.06.2010 в 14:51.
25.06.2010, 15:26

  Сообщение от Russia Ninja 

Вот!Это комикс про Бибопа и Рокстеди
Извините,что фотка только.Сканы много весят,загружать долго пришлось бы

Спасибо!Тётки-черепашки прикольнули!Но я думаю,всех больше волнует спецвыпуск.Мне интересно:какая это 4 версия Шреддера(было написано ДОСЬЕ НА 4 ВЕРСИИ ШРЕДДЕРА)?
25.06.2010, 15:52

  Сообщение от страж 

Мне интересно:какая это 4 версия Шреддера(было написано ДОСЬЕ НА 4 ВЕРСИИ ШРЕДДЕРА)?

Не поверишь!!!!!!!Это Караи

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 25.06.2010 в 15:52.
25.06.2010, 16:44

  Сообщение от Russia Ninja 

Не поверишь!!!!!!!Это Караи

У меня почему-то было такое предчувствие
26.06.2010, 01:33
Ну чтож. Купил сегодня 7-ой и спецвыпуск. Ряд неожиданностей преподнесли:

1. Датка начала продаж - не смотря, на ранее выложенную информацию 7 номер вышел вместе со спецвыпуском.
2. Комиксы в спецвыпуске длиннее ровно в 2 раза и оба - "Истории Ниндзя".
3. На удивление граммотные и качественные досье на ЧН и 4 Шреддеров - Тенгу, Ч'релла, Караи и кибер-Шреддера. ОСОБЕННО порадовали ПРАВИЛЬНЫЕ имена и названия. Никаких тебе "Ютромов" и "Шрёдеров". Даже "Ч'релл" правильно написали (!).
4. Подозрение, что мой сайт эти товарищи все-таки проглядывают есть - придуманная мной "Хламтлантида" так же упомянута. Вдвойне приятно. )))
5. Теперь что касается 7 номера - тут тоже поразили комиксы. Увы, последняя адаптация английских комиксов не была здесь представлена (может будет далее), вместо этого в "Историях ниндзя" засветился Мастер Кхан, а в "Историях Шреддера"... БИБОП И РОКСТЕДИ!!! Я конечно понимаю, что в глазах людей, не знакомых с сериалом 80-х и Кроссовером в головах будет полная каша, но мне, если честно, пофиг. Требую еще и Кренга с Технодромом!

В общем, мы все-таки получили качественный продукт. За что всем создателям отдельное большое спасибо.
26.06.2010, 18:42

  Сообщение от страж 

У меня почему-то было такое предчувствие

У меня тоже,но я все таки больше склонялся к версии Шреддера из мульта 1987 годаВот он действительно Шреддер.А Караи,при всем моем уважении к ней,не как не катит под Шреддера.
26.06.2010, 19:01

  Сообщение от Russia Ninja 

У меня тоже,но я все таки больше склонялся к версии Шреддера из мульта 1987 годаВот он действительно Шреддер.А Караи,при всем моем уважении к ней,не как не катит под Шреддера.

Учитывая то,что они помнят Бибопа и Рокстеди из кроссовера,можно было бы конечно представить молодой публике и Шреддера из мульта 1987.А так они как-то не очень придумали,будто Бибоп и Рокстеди до мутации были Футами Утрома-Шреддера.В спецвыпуске они ничего не говорили о старом мульте?
И вообще,почему мы обсуждаем спецвыпуск в неположенном месте?http://www.turtlepower.ru/showthread...2684#post42684

Последний раз редактировалось сТРаж; 30.06.2010 в 17:15.
29.06.2010, 15:14

  Сообщение от тушканчик 

И что? У меня 255+повторы, правда "какабка" у меня нету. У нас только сундучки продавались.

у меня 93 карты + мусорщик ср зелёный плащ ср шредор ур.
Ответить
Страница 8 из 13:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):