Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Любовь не ошибается!
   01.12.2011, 18:21  
31 Глава.
Солнце уже село и Нью- Йорк, был усыпан тысячью огней. Черепашки быстро передвигались по крышам города, чтобы успеть на корабль. Рафаэль думал о Селине: «Где она сейчас? Что с ней ? живали она вообще?» Этим мысли не давали темпераменту покоя. Каждая мысль о девушке, приносила в его сердце боль. Нестрепимую и колкую боль. Саиносец с отвращением взглянул в сторону Моны-Лизы. Поймав его взгляд на себе, девушка всхлипнула.
Мона чувствовала, что виновата перед Рафаэлем, она действительно любила его. Поэтому согласилась помочь найти Селину. Слезы наворачивались на глаза девушки при мысли, о том что скоро она не сможет видеть Рафа.
В то время в Японии, Селина строила план побега. Девушке не хотелось сидеть и бездействовать.
-У тебя всё равно ни чего не выйдет, детка. протянул Аксель слезая с верхней полки. Девушка не обратила ни какого внимания на слова черепашки.
-Он прав. Думаешь, мы не пробывали открыть эту дверь ? Её не возможно открыть. сказала Леа.
-Это ты так думаешь. ответила Селина, не отходя от двери .
- И что ты собираешься с ней делать ?! с сарказмом спросил Райк, -Уж не вышибать ли ?
Селина метнула в него колкий взгляд и ответила:
-Зачем же вышибать ? Достаточно просто взломать замок.
-Это не так то легко, как ты думаешь, детка. Замок защищён древней магией. Не будь её мы давно были на свободе. прошептал Аксель касаясь губами волос девушки.
Девушка вздрогнула от неожиданности, но ответила:
-Отойди от меня .
-Почему ?
-Потому, что я так сказала. ответила девушка и резко встала. От неожиданности Аксель упал на пол, и теперь смотрел на неё снизу вверх.
-И что ты смотришь на меня, как фашист на русскую гранату ? грубо спросила девушка.
Ни чего не ответив, Аксель отошёл в тень.
-Ну та даёшь подруга. произнесла Леа, подходя к Селине.
-Ты о чём ?!
-Ещё не одна девушка здесь не отвергала Акселя.
-Значит я первая. спокойно ответила Селина, продолжая копашиться в замке.
В это время, черепашки добрались до порта и уже попали на корабль. Отходивший от пристани. Разместившись в грузовом отсеке, ребята стали продумывать план действий.
-Какой план действий ? спросил Дон, Лео.
-Для начала нам нужно найти дворец трибунала, а дальше нам надо будет незаметно пробраться туда, и отыскать Селину.
-Прекрасный план… сказал Майки. –Только если не учитывать того, что с с нами четыре девушки, а в дворце полно, ходячих деревьев ниндзя и там сидят четыре ниндзя трибунал. А так план великолепный.
-Майки прав, Нам нужен план по лучше. согласился Дон.
- Какие есть предложения ? спросил Лидер.
Все молчали, ни кто не мог придумать план действий.
-Я предлагаю, войти туда надрать трибуналу пятую точку, вытащить Селина, а за одно и других пленный. Произнёс Рафаэль, выходя из темноты.
-Ну поверхностно, это не плохой план. согласился Лео.- Осталось подробно развернуть действия ,и Селина спасена.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
01.12.2011, 19:14
Аксель дамский угодник, блин. Селина, молодцом! Так его! х)
Проду!
03.12.2011, 05:40
Уау! Ну это ваще круто)) Полька наконец то ты написала её^___^)))
Пиши и не остонавливайся на начатом у тебя очень здорово выходит))
25.12.2011, 16:19
Очень красивый и интригующий фанф!Я захожу на этот сайт уже неделю и зарегестрировалась только сегодня.Могу сказать,что самый классный фанф который я читала!Пишу продолжение,очень интересно!!!
29.12.2011, 07:16
Полька ну хотя бы к Новому годику сделай подарок напеши проду а лучше ве))
Рафаэлла Инь-янь: с регестрацией
Пы.Сы Прости что так поздно подравляю)
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   29.12.2011, 12:53  
32 Глава.
Разработка плана шла полным ходом, Лео и Дон старались разработать план до мельчайших деталей. Но пока у них это плохо получалось. Рижа и Джесс пытались помочь им как только могли. Майки и Шелли разбирали продукты.
Рафаэль стоял в темном углу, скрестив руки на груди. « Потерпи, любимая. Ещё немного и мы будем рядом» подумал он закрывая глаза. Вдруг рядом с ним послышался шорох. Ниндзя мгновенно открыл глаза и заметил Мону Лизу.
-Что тебе нужно?
-Я хотела с тобой поговорить. произнесла девушка.
-Нам не о чём разговаривать. бросил ниндзя.
-Рафаэль, я могу вам помочь. выпалила девушка, глядя на мутанта.
-Да? И как же? На лице саиносца появилась ухмылка.
-Я знаю где находятся темницы замка. Этим я помогу вам. – И мы спасём Селину.
Услышав имя девушки Рафаэль резко поменялся в лице, ухмылка сползла с лица, а глаза сузились и в них загорелся огонь. При виде его Моне стало не по себе и она сделала шаг назад. Ни чего не сказав, Раф развернулся к ней спиной и зашагал в темноту. Ещё немного постояв на месте, Мона Лиза отправилась посмотреть, как идут дела у ребят.
В то время в темнице все спали. Вдруг за дверью, послышались тяжёлые шаги. Селина, Аксель, Леа и Райк спрыгнули с кроватей и ждали кто к ним зайдёт. Через несколько минут дверь в камеру открылась и туда вошёл человек в плаще. Следом за ним вошло ещё три человека. Которые принялись одевать, на ребят наручники.
-Трибунал желает видеть вас. произнёс он.
-И чего им не спиться. прошептал Райк Селине.
Девушка ни чего не ответила, ей было очень интересно, что же трибуналу понадобилось от них да ещё и ночью. Её раздумья прервал голос Акселя.
-Если и дальше будешь так идти то обязательно упадёшь. произнёс мутант с ухмылкой.
-Спасибо за заботу. огрызнулась Селина .
Дальше они шли в полном молчании. И Селина опять погрузилась в свои мысли. Наконец то, они вышли из подземелья и пошли по большим освещённым коридорам. Минут через десять перед ними предстала большая золотистая дверь. Мужчина в плаще остановился и открыл её. В зале на огромном выступе восседал Трибунал. Ребята вошли в зал и дверь за ними захлопнулась. Теперь они были один на один с Трибуналом.
-Подойдите ближе. произнёс Кон Щишо.
-Сегодня состоится поединок. сказал Джутсо Щишо. –Вы будите сражаться не на жизнь а на смерть.
-Пусть начнётся поединок. произнёс Чикаро Щищо и во круг ребят образовалась дымка.
Селина совершенно ни чего не видела, в глазах резко потемнело. Чтобы не потерять сознание девушка резко тряхнула головой. В место большого зала перед девушкой был лес. Селина ещё раз помотала головой, но лес так и не пропадал. Поднявшись с колен, она пошла осмотреть, местность. Вдруг за её спиной послышался шорох. Обернувшись Селина заметила тень передвигающуюся по деревьям.
-Кто ты? с вызовом бросила девушка.
-Тот же вопрос кто ты? раздался хриплых голос откуда то с верху .
-Может, ты покажешься мне? Или будем в прятки играть?
-Ты смелая раз хочешь увидеть меня. теперь голос был слышан за спиной. Селина медленно развернулась, то что она увидела повергло её в шок. Перед ней стоял огромный тигр, он стоял на задних лапах и внимательно рассматривал её.
-Кто ты такой ? одними губами спросила девушка .
-Я Рейком . прорычал тигр- А вот кто ты?
-Я Селина. произнесла девушка, она ещё не могла отойти от шока.
-Ты испугана, меня видеть?! с усмешкой спросил Рейком.
- Как бы ты поступил на моём месте? обиженно спросила Селина.
Немного помолчав, Рейком спросил:
-Что ты тут делаешь ?
-Меня сюда Трибунал прислала для поединка. обречённо ответила девушка.
-Тебя прислала Трибунал?
-Да…
-Меня тоже прислали суда для боя.
Селина испуганно посмотрела на него и тихо произнесла.
-Видимо нам придётся сражаться.
-Нет, ты ошибаешься. Обернись. прорычал Райком.
Девушка обернулась и увидела двух воинов. Они были одеты в рваную одежду, шляпы полностью скрывали лицо. Они были похожи на элиту Шреддера. Ниндзя медленно приближались к Селине и Райку.
-Было приятно познакомиться леди. сказал тигр и помчался в глубь леса, один из ниндзя бросился за ним.
Селина осталась один на один с воином. «Нужно было срочно придумать план действий, пока я не превратилась в труп» подумала девушка. Но не успела девушка опомниться, как ниндзя был в полной боевой готовности и держал саи. Селина разбежалась и сделала первый выпад в его сторону. Послышался хруст, и девушка упала на землю, её руку пронзила острая боль. Рука была вывихнута.Не успела Селина опомниться, как ниндзя нанёс ей ещё один удар и девушка отлетела к дереву. Боль в руке усилилась. «Надо с этим заканчивать» подумала Селина и вскачила на ноги, от резкого движения боль в руке стала не стерпимой, сжав зубы девушка нанесла ниндзя удар от чего тот полетел на землю потеряв шляпу. Воин быстро поднялся и надел на себя шляпу. Селина начала наносить удары один за другим, из-за выброса адреналина девушка почти не чувствовала боли в вывихнутой руке. Последний удар девушка нанесла с особой силой, воин упал на землю. Вокруг Селины вновь появилась дымка. И через несколько секунд девушка была уже в зале трибунала.
-Ты хорошо сражалась . произнесла Джутсо Щишо.
Селина посмотрела на Трибунал, а затем перевела взгляд на больную руку. Как ни странно рука уже не болела и признаков вывиха не наблюдалось.
-Увидите её. приказал Кон Щишо.
Ниндзя в чёрном плаще увёл Селину.
В это время черепашки уже сошли с корабля и добирались до ближайшего аэропорта.
-Лео зачем на садиться на самолёт? недоумевал Майки.
-Таким способом мы быстрее доберёмся до Японии. ответил Леонардо.
-И как же мы полетим ?
-Проберёмся в грузовой отсек и за 5 часов долетим до Японии. ответил Донателло.
Получив ответы на все свои вопросы Майки поудобней устроился на полу грузовика в котором они ехали до аэропорта и задремал. Сон пришёл к нему сразу, черепашка очень устал, от всёй этой операции ведь он не спал почти двое суток. Нужно было восстановить силы. Девушки уже давно посапывали в углу. Дон тоже задремал. Только Раф и Лео не спали.
-Раф, мы найдем её.
-Надеюсь. произнёс Рафаэль.
-Я уверен, она жива и здорова.
-Лео, тебе легко говорить Рижа сейчас здесь с тобой.
-Рижа ? Мы не ну.
-Да по вам видно, даже не пытайся отпираться. с ухмылкой произнёс Рафаэль.
-Что так заметно ? спросил лидер.
-Ещё как. Усмехнулся Раф. –Ладно я пошёл немного вздремну.
Леонардо ни чего не ответил, ему не хотелось что либо говорить, теперь все его мысли занимала Рижа.
04.01.2012, 16:13
Спасибо за пост (1) от: Полина
   14.01.2012, 18:29  
33 Глава.
Грузовик скоро был должен подъехать к аэропорту и Леонардо начал всех будить.
-Все помнят, что мы должны попасть в самолёт не замеченными ? спросил Раф
-Раф мы все помним. успокоил его Дон. В этот момент грузовик начал тормозить.
-Ну всё нам пора. сказал Леонардо открывая грузовик. –Выходим по одному и быстро.
Кивнув ,ребята цепочкой вылезли из грузовика. И побежали к аэропорту.
-Так теперь нам нужно попасть, на взлётную полосу, а уже от туда в грузовой отсек. сказал Дон.
На улице уже стемнело, и черепашки незамеченными ,добрались до самолёта. Но вдруг Майки споткнулся и с криком « ай-ай-ай-аййй!» свалился на землю. Где то послышались голоса.
-Майки вставай быстрее! прошептал Лео.
Уловив суровый взгляд лидера Микеланджело, моментально встал и подбежал к братьям. Ребята быстро забежали в грузовой отсек. И спрятались. Когда отсек закрыли Дон включил фонарь.
-Самолёт взлетит примерно через 20 минут. И скоро мы уже будем на месте. произнёс гений поудобней устраиваясь на чемодане.
-Значит я могу немного поспать. сказал Майки , кладя голову на большой чемодан.
-Думаю всем нам нужно отдохнуть. Завтра будет слишком тяжёлый день. произнёс Лео, выключая фонарь.
-Спать, так спать. отозвалась Шелли .
Вдруг в темноте раздался голос Майки:
-И кто это на меня наступил?!
-Извини, наверное это я. произнесла Шелли.
-Ай. раздалось где то в углу, голос принадлежал Дону.
-Что случилось? спросила Рижа.
-Лео меня придавил.
-Это не я! воскликнул лидер где то неподалёку.
-А кто тогда?
-Наверное это я послышался голос Моны. –Хотя нет это не я.
-Кто вообще где ? спросила Джесс.
-Я лично здесь. произнёс Майки.
-И я здесь. подхватила Шелли.
-Да я тоже вроде здесь. произнёс Лео.
-Да знаю я что вы здесь.
Вдруг самолёт взлетел. И ребята попадали с чемоданов. Вдруг зажёгся свет фонаря. Его зажёг Рафаэль.
-И чем это вы тут занимаетесь ? полюбопытствовал саиносец, рассматривая пирамиду из переплетённых ребят. В самом низу находился Майки, вышиб ли Дон и Лео, выше находились девчонки. На губах Рафа заиграла улыбка.
-Раф, хорош лыбться и вытащи нас. попросил Лео.
-Уже иду.
-А побыстрее ,можно? Донни на вид тощий как селёдка, а придавил меня как тонна кирпичей! простонал Майки.
-Эй! Не я один придавил тебя! возмутился Донателло . –Лео не шевелись а то ты мне сейчас руку сломаешь.
-Извини. Раф давай быстрее.
Рафаэль, пытаясь сдержать приступ смеха, начал снимать девушек. После десяти минут работы ребята спокойно сидели на чемоданах. И прорабатывали план действий.
В то время Селина лежала на кровати и продумывала план побега. Райк спал, а Леа чистила своё оружие.
-Детка, ты о чём там задумалась? спросил Аксель у Селины.
-Продумываю план побега.
-Детка, это бесполезно.
-Не называй меня так. простонала девушка.
-Ладно, вижу ты не в духе…
В это время в зале трибунал смотрел в озеро.
-А эти черепахи намного упёртее, чем мы думали. произнёс Джусто Щишо.
-Да, они упёрты, но это им не поможет вызволит свою подругу. произнесла Джутсо Щишо.
-Одним из них движет, больше чем упёртасть. сказал Кон Щишо.
-Возможно. Но он любит двух девушек ,а не одну.
-По этому он пройдёт испытание. вынес вердикт Чикаро Щишо.
-Ты хочешь проверить его чувства? спросил Хисоми Щишо.
-Именно. Они все пройдут это испытание. сказал Чикаро Щишо.
Вдруг в зал вошёл человек в плаще.
-Как себя чувствуют воины?
-Хорошо. Почти не кто не ранен.
-Ну что ж иди.
   02.02.2012, 17:48  
34 Глава.
Селина лежала на кровати, не в силах заснуть, что-то мучило девушку. Что -то очень похожее на волнение перед следующим днём. Селина уже сбилась когда день ,а когда ночь. Так как в подземелье не было не единого напоминания об окне. Девушка чувствовала что- что то обязательно случится. Ещё немного полежав ,черепашка встала и подошла к двери камеры. Неожиданно послышались шаги, и девушка поспешила отпрянуть. Через минуты три дверь открылась ,и в камеру вошёл человек в маске и плаще.
- Тебя желает видеть Трибунал. еле слышно произнёс он.Селина ни чего не сказал лишь протянула руки, мужчина одел на неё наручники и закрыв дверь повёл её по коридорам подземелья.
Тем временем самолёт с ребятами уже приземлился в Японии. Дождавшись, когда откроют багажный отсек, команда незаметно выбежала из самолёта.
-Что теперь Лео? спросила Рижа.
-Теперь нам нужно попасть на пароход и доплыть до старейшего. Надеюсь он поможет.
-Тогда чего мы ждем? Ноги в руки и вперёд. сказал Раф.
Селина шла и запоминала дорогу из подземелий в замок. Это очень могло помочь при побеге. Девушка всё ещё не теряла надежды сбежать от Трибунала и начать новую жизнь. С чистого листа. Мысли девушки занял Раф, впервые за всё это время она вспомнила о нём, не с такой болью как раньше.
-Мы пришли. сказал мужчина открывая перед черепашкой двери. Девушка молча вошла в зал. На этот раз там было очень светло. На троне восседал Трибунал.
-Ты знаешь зачем мы тебя позвали? спросил Хисоми Щишо.
-Нет. кротко ответила Селина.
-Твои друзья идут за тобой. произнесла Джутсо Щишо.
-Что? девушка не верила услышанным словам.
-Да они идут за тобой. Но мы решили устроить им испытание. И в этом нам поможешь ты… сказал Хисоми Щишо.
-Что вы хотите с ними сделать? в голосе черепашки послышались нотки волнения.
-О, ни чего особенного. Это будет всего лишь проверка на прочность. ответила Джутсо Щишо.
-А ,при чём тут я?
-Узнаешь. произнёс Хисоми Щишо, делая странный жест рукой.
Внезапно плечё девушки пронзила боль, Селина схватилась за него. И нащупала дротик. Девушка мгновенно вытащила его. По телу прошла волна слабости, а перед глазами поплыло. Ноги Селины подкосились, и она упала на пол.
-Она в сознании? спросил Чикаро Щишо у подходящего мужчины.
-Нет.
-Прекрасно отнеси её в силовое поле, созданное Хисоми Щишо.приказал Чикаро Щишо.
-Хорошо. сказал мужчина поднимая Селину с пола.
Тем временем черепашки и Мона уже плыли к старейшему.
-Ну почему ,мы всегда ездим в багажных отсеках? возмутился Майки.
-И что ты предлагаешь? поинтересовался Донателло.
-Ничего. вздохнул, Микеланджело и сел на ящик.
-Ну значит и не возникай. отрезал Лео.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   26.02.2012, 21:26  
Приношу огромные извинения, за то что долго не выкладываю проду. Времени совсем нет, но спешу вас обрадовать, завтра вечером я её выложу))))
   27.02.2012, 20:57  
Ну вот и прода)

35 Глава.
Селина приоткрыла глаза. Девушка огляделась и попыталась вспомнить череду событий. Но это плохо удалось из-за сильной боле в голове.
«Так Сел соберись, ты должна вспомнить, что произошло» думала девушка. «Я пыталась заснуть в камере, но этого не получалось так, как на нижней полке похрапывал Райк, потом пришёл мужчина в плаще и отвёл меня к трибуналу. А потом, они что-то мне сказали, и я потеряла сознание» рассуждала черепашка. « Только что они мне сказали?». И тут девушка вспомнила, что ей сказал трибунал.
-Ребята. еле слышно произнесла девушка .-Я должна срочно от сюда выбираться!
Селина поднялась с пола и огляделась получше. Она была в большём зале. Ни решёток, ни клетки вокруг неё не было. « Трибунал, думал, что я долго не очнусь ?! Ошибочка вышла» подумала девушка с ухмылкой. Сделав пару шагов, Селина во что-то упёрлась. Девушка предприняла ещё одну попытку пройти, но та оказалась тщетной. « Значит, они установили силовое поле» промелькнуло у девушки в мыслях. Какое-то странное чувство слабости прокатилось по телу Селины. В глазах всё поплыло и девушка упала без сознания.
Черепашки, уже подплывали ,к месту где жил Старейший. Он уже ждал их на берегу.
-Приветствую, вас старейшей . произнёс Леонардо приклоняя голову перед Старейшем. Остальные последовали его примеру.
-Леонардо, вы же не за этим сюда приехали верно ? с ухмылкой произнёс тот.
-Вы правы. Мы приехали сюда, чтобы спасти нашего друга. вмешался в разговор Микеланджело.
-Подругу. поправил его Старейший.
-Откуда вы знаете, что мы ищем девушку? удивился Донателло.
-Мне рассказали. с той же ухмылкой произнёс старик.
-Кто вам это рассказал ?! подал голос Рафаэль.
-Я ему рассказа. из кустов вышел тигр.
-Кто ты такой ? И откуда ты знаешь, кого мы ищем ? голос Рафа начинал потихоньку дражать.
Тигр внимательно осмотрел его и продолжил:
-Меня зовут Райком.Я познакомился с Селиной, на боях. Мы должны были сражаться против двух самураев, одного из них я увёл глубоко в лес. Одолеть я его не смог, поэтому притворился, что меня смертельно ранили. Мой бой закончился и я перенёсся обратно в дворец Трибунала. Я попал туда в удобный момент. Когда охраны ни где не было.
-Ты имеешь ввиду те ходячие деревья ? перебил его Майки.
-Майки. Лео пристально посмотрел на младшего брата, от чего тот сжался и замолчал.
-Тогда я бросился искать выход .продолжил свой рассказ Райком.- когда я выбежал из темниц, то по памяти начал искать выход. Пока я его искал, то услышал голоса. Я пошёл на них и оказался рядом с главным залом. Двери были приоткрыты, и мне удалось подслушать разговор Трибунала. Они знают, что вы ищите Селину и ждут вас. услышав достаточно я бросился со всех лап от туда. Меня чуть было не поймали, но мне удалось скрыться в джунглях. Ну а потом я нашёл Старейшего и всё ему рассказал.
-Так вот откуда вы узнали, что мы прибудем к вам.
-Да. Но сейчас я вас ни куда не пущу. Трибунал сильные противники, вам нужно как следует отдохнуть и разработать план действий. А завтра Райком отведёт вас к дворцу трибунала. произнёс старейший.
-Нам, что опять придётся бить те ходячие деревья, которые у них вместо качков охранников?
-Именно. ответил Старейший. –А сейчас идите за мной.
Ребята послушно пошли за старейшим, в глубь джунглей.
-Куда мы идём ? спросил Лео
-Слишком много вопросов, Леонардо.
Лидер быстро замолчал, поняв, что ответы на свои вопросы он не получит. Минут через пятнадцать ребята, увидели домик.
-Проходите. гостеприимно , произнёс Старейший открывая перед гостями дверь.
Все вошли в дом по одному. Не смотря на то что, домик был маленький, он был вполне уютный.
-Старейший, вы же жили совершенно в другом месте. удивился Донателло.- Что стало с тем домом ?
-Ни чего. Просто я решил быть поближе к природе. ответил старик из другой комнаты.
Ребята сняли с себя рюкзаки и сели отдохнуть и выпить чаю принесённого Старейшим. Немного отдохнув ребята принялись составлять план действий. Воспользовавшись этим, Шелли выскользнула из дома и направилась немного погулять. Ни кто не заметил этого кроме Майки. Весельчак незаметно вышел из дома и направился за девушкой. Он решил просто присмотреть за ней и тщательно маскируясь, двинулся в след за Шелли. Девушка остановилась около сваленного дерева и присела на него. Микеланджело поудобней устроился, на ветке дерева и стал наблюдать за Шелли. Девушка просто сидела и рассматривала цветы росшие перед сваленным деревом. Вдруг Майки услышал треск и понял, что ветка его сейчас не выдержит. И оказался прав, ветка с треском упала на землю, вместе с обладателем нунчак.
Шелли услышала звук, и резко подскочив приняла боевую позицию.
-Это я Майки.
-Майки? Ну и напугал ты меня. произнесла девушка помогая весельчаку подняться.
-Извини не хотел пугать. больше в голову к Майки ни чего кроме этой фразы не пришло.
Вдруг их глаза встретились.
-а почему ты за мной пошёл?
-Ну….эм…я …ну..это…вобщем…и я волновался за тебя. наконец выпалил Микеланджело .
-Правда?
-Ну конечно. Майки глупо улыбнулся. -Просто ты мне очень нравишься.
-Я тебе нравлюсь?
-Да. ответил Майк.
Их лица были всего в паре миллиметров друг от друга. И Микеланджело сократил это расстояние. Их губы столкнулись в нежном поцелуе.
-Пойдём, а то нас будут искать. сказал Майки прервав поцелуй.
-Да ты прав пойдём. с улыбкой произнесла девушка.
В это время в дворце трибунала Селина уже пришла в себя. «Так сейчас главное не прислоняться к силовому полю, а то опять отключусь» подумала девушка».
Спасибо за пост (2) от: Mikaella-Voitel, Катерина
27.02.2012, 21:42
Классно. У Майка всё клеится просто отлично. Я надеюсь что ребята( и девушки) спасут Селину. Проду, АВТОР, Проду
01.03.2012, 08:40
Все, вроде бы, нормально, только я не могу понять одного: почему Трибунал является отрицательным? Ведь, они же с черепахами союзники. Или я не внимательно читала проды раннее?.. Или это вообще только кажется?
Жду еще!
   02.03.2012, 16:35  
Тебе так кажется. Трибунал специально устроил эти бои на выживание, чтобы выбрать лучших из лучших. И включить их в своих ниндзя.
Ответить
Страница 7 из 9:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):