Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
   16.04.2011, 19:55  
Ребята...Я вряд ли продолжу свой фанфик.Дело не в том,что у меня нет идей к нему,нет.Он давно продуман и написан на бумагу...Но если что,то я буду выкладывать по проде.(((
Но,все завистит от читателей...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 16.04.2011 в 19:56.
16.04.2011, 21:39
Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!Хотим! Хотим!
Мы хотим продку!!!!!!!!!!!!
   16.04.2011, 22:01  
16.04.2011, 22:01
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРАААААААААААА!!!!!!!

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 16.04.2011 в 22:02.
   16.04.2011, 22:31  
Ну,что ж,вот и она!
-И о чем это вы здесь так мило беседовали?-с нотками ревности в голосе поинтересовался Майки.
-Ну,знаешь!У каждого должен быть свой скелет в шкафу,Майки!-Эльза положила перед ним чашку.
-Что,секреты уже пошли,да?!-с упреком спросил шутник.
-Ты чего,Майки?-испуганно спросила девушка.Лео тихо удалился из кухни,решив не мешать им.
-Да,так,ничего!Просто ты от меня что-то скрываешь!
-Я скрываю?!!!Вообще-то,это касается Лео,если он захочет,то сам тебе обо всем расскажет!
Разговаривали они уже на повышенных тонах.
-А почему он ТЕБЕ обо всем рассказал?!-не понимал Мик.
-Слушай!!!Я не хочу отчитываться перед тобой по поводу и без!Отстань!-Эл встала со стула и направилась к двери.
-Ты Лео любишь?-не отставал владелец нунчак.Тогда девушка не выдержала.
-ЗДРАСЬТЕ,ПРИЕХАЛИ!!!Кто тебе это сказал?!!!
-Никто!-шутник вышел из кухни.
-А чай?!-безразлично спросила она,но ответа не последовало.На кухню вошел Раф.
-Что это было?!-недоуменно спросил он.-Эльза,ты плачешь?
Девушка сидела за столом,закрыв лицо руками,и всхлипывала.
-Раф,ну чего он взбесился?!Что я ему сделала такого,а?!
-Ты чего?-саеносец сел рядом с девушкой и потряс за плечи.-Не плачь ты из-за этого дурачка,побесится-успокоится!
Эльза вытерла слезы и всхлипнула.
-Он меня к Лео ревнует.Ты понимаешь?!!!
На кухню вошел Донни.
-Что происходит?
-Наш младший ревнует Эльзу к старшему,смешно,правда!-усмехнулся Рафаэль.Гений налил девушке воды.
-Выпей,успокойся.
Девушка глотнула воды.
-Блин,что-то плохо мне.Голова кружится.
Донателло внимательно посмотрел на нее.Лицо девушки покраснело.
-А ты на что-то еще жалуешься?
-В глазах мушки бегают,слабость...хотя,какая тебе разница?!
-Так...-Донни пошел за аппаратом для измерения давления.Вернулся он где-то через минуту...
-ОГО!!!Ни фига!!!
-Что такое?!-спросил Лео,который стоял в дверных проемах.
-189 на 85!!!Вы представляете,сколько это?!!!
Все испуганно переглянулись.
-НИ ХЕРА!!!-у Рафа упала пачка.-МАЙКИ!!!БАЛДА!!!-темперамент пулей вылетел из кухни в комнату младшего брата.
-Ладно,я прилягу...-девушка,упираясь об стол,встала и пошла в комнату Сплинтера.Не успела она присесть на край кровати,как вдруг в комнату ворвался Майки с обеспокоенным взором.
-Эльза,что с тобой?!!!-шутник быстро присел на кровать рядом с ней и обнял ее.-Прости,пожалуйста!Я даже не понимаю,что на меня нашло...Я...я-последний дурак...Извини меня...
-Все хорошо,милый...-девушка прижалась к весельчаку.-Теперь все хорошо!
-Я просто испугался повтора одной истории...
-Расскажи,Майки.
Микеланджело рассказал девушки о том,что они с Лео влюбились в одну и ту же девушку.
-Я тогда просто возненавидел его.Дело даже дошло до драки,хотя,в ней не было смысла-она любила Лео,а не меня.Я отступил,но все еще любил ее.Но,в итоге она ушла к другому,Лео полюбил Караи,а я долго не мог ее забыть...
-Майки...-Эльза нежно поцеловала его.-Поверь мне,такого не повторится!
-Мне очень хочется в это верить,родная!Ну,ладно,отдыхай.Сейчас Донни принесет тебе таблетки...
***Прошло 5 дней...***
-Молодец,Эльза,вижу,что предыдущие тренировки не прошли для тебя даром!-похвалил девушку Лео.-Вот,только удары наноси сильнее,а так,все великолепно.
-Хорошо,Лео!-кивнула Эльза и положила катаны на скамейку,взяв сюрикен в руку.-Лучше,отойди!-с усмешкой предупредила она.И вдруг,тренировка прервалась в связи с техническими неполадками типа "орущий Майки".
-Лео!Караи на связи!
-Вот,блин!-выругался лидер и взял телефон.В зал тренировок сбежались остальные.-Да!
-Лео!Я вызываю тебя с братьями и вашу подружку на бой!
-Как официально!-усмехнулся катаноносец.
-Когда я,Серпенте,Моно,Гато и Агилла поработим мир и уничтожим вас,я посмотрю,как ты посмеешься!
-Так.Детали.
-Встретимся за городом,возле обрыва.И еще,хочу тебе...
-Забились!-перебил ее Леонардо и бросил трубку.-Временами я ее ненавижу!-яростно зарычал он и тут же подумал:"Но,все равно,так люблю!"
Эльза с жалостью смотрела на него,пока он разъяснял другим ситуацию."Бедный Лео!"
***Через 45 минут...За городом...***
Ребята вышли из машины.Перед ними предстала Караи.
-Ну,что,начнем,пожалуй?
-Я не против!-Лео обнажил клинки...
17.04.2011, 07:01
Милые бранятся, только тешатся. А Майки как истерик!! Надеюсь с Эльзой будет все хорошо. Проду!
17.04.2011, 07:35

  

-Ты чего?-саеносец сел рядом с девушкой и потряс за плечи.-Не плачь ты из-за этого дурачка,побесится-успокоится!

Раф мог взбеситься, Лео тоже мог, если постараться, Дон, ну..., но от Майки я, вообще, этого не ожидала

  

-Лео!Я вызываю тебя с братьями и вашу подружку на бой!
-Как официально!-усмехнулся катаноносец.

А Лео не чуждо чувство юмора

Последний раз редактировалось Lady D.; 17.04.2011 в 07:35.
17.04.2011, 10:07
Снова эта пративная Карай с каменными бошками! Ух, блин, если она что-то сильно плохое сделает ребятам и Эльзе, * достаю мой любимый большой кухонный нож* я ее убью! Хотя... она что-то не договорила Лео по телефону. Продочку пожалуйста!
   17.04.2011, 10:35  
То,что она хотела ему сказать,не имеет значения...))))
Прода будет,когда историю выучу,окей? )))))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 17.04.2011 в 10:40.
   17.04.2011, 22:52  
Ребят,я дико извиняюсь,но-не сегодня,но завтра выложу побольше,окей? ))))))
18.04.2011, 11:34
Круто! Я думаю, черепашки и Эльза хорошенько отметелят этих... дурацких, дибильных... слов не хватает, короче, они их побьют!)))))))))))
   18.04.2011, 16:48  
Эээх...никак много не получается! Завал в школе,чтоб ее...!!!
За лидером Раф вытащил саи,Донни-посох Бо,Майки-нунчаки,а Эльза-катаны.К Караи подошли Агилла,Моно,Серпенте и Гато.
Караи размахнулась и скрестила клинки с Лео,начался бой.Майки набросился на Серпенте,Дон ударил шестом Моно,Раф саями отразил атаку Гато,а Эльза мечами встретилась с Агиллой...
-Все никак не угомонишься!-Лео оттолкнул Караи.
-Я отомщу!-яростно прорычала девушка-ниндзя и снова набросилась на Леонардо.Мечи снова встретились.На этот раз назад попятился лидер,но снова атаковал девушку.
Эльза была не в силах противостоять атакам Агиллы,он повалил ее на землю и приложил острие кинжала к груди девушки.
-Нам нужна твоя сила!Не сопротивляйся,а лучше присоединись к нам и останешься в живых!
-Никогда!-прошептала Эльза и начала вырываться,но Агилла только усилил давку.Девушка не выдержала.Вокруг нее образовалось мощное силовое поле,которое оттолкнуло статую на Серпенте.Майки не понял,что произошло.Ну,сами представьте-дерется он с Серпенте,и тут на нее ни с того,ни с сего прыгает Агилла.
-И что это было,простите?
Агилла и Серпенте встали,и вдруг в них полетела шаровая молния,которая отбросила статуи еще дальше.И тогда весельчак обернулся и увидел разъяренную Эльзу с силовой сферой в руках.С испугу Майки попятился назад,и в статуи попала еще одна шаровая молния.
-НИКОГДА!-закричала Эльза и опустилась на колени от бессилия.-Не дождешься,Агилла...
*** -Это они,6 избранных,которые могут спасти Утопию?
-Да!Только,ничего не перепутай-4 большие черепахи и 2 девушки,а то знаю я тебя!Под любым предлогом ты просто обязан привести из сюда,понял?!Статуй не трогай,а верни обратно-они нам еще сослужат службу... ***
Яркая вспышка всем ослепила глаза.Дерущиеся застыли в разных позах и повернули головы в сторону источника света.На том месте образовался...портал?!Откуда здесь портал?
-Это еще что за новости?!-удивленно спросил Лео,когда из портала вышел мускулистый мужчина в доспехах и мече на боку,лет так 40-45.-Кто вы такой?
Караи и лидер уже оторвались друг от друга и выставили катаны перед незнакомцем.
-Уберите оружие.Я пришел к вам с миром.
Но вдруг каменные статуи исчезли-как будто испарились.
-Что все это значит?!Вернитесь,твердолобые,мы еще не побазарили нормально!-закричал Раф.-Ну,если ты с ними как-то связан....!-саеносец угрожающе подошел к незнакомцу.
-Остынь,Раф!-Эльза положила руку ему на плечо.-Кто вы?
-Что вам нужно?-спросил Лео.
-Уберите мечи,и я все расскажу!-стоял на своем воин.
Караи убрала катаны,но Леонардо не хотел верить незнакомцу.Интуиция подсказывала ему,что тут что-то нечисто.Да и Рафу с Майки не нравился этот типчик...
-Убери,Лео.Давай,выслушаем его.-Донни отодвинул руку лидера,и тот убрал мечи.
-Я пришел просить вас о помощи.Спасите наш мир...
-Всмысле-ваш мир?!-спросил Майки.
-В прямом.Наш мир-Утопия.Она в опасности.Только 6 избранных могут своими способностями победить черную ведьму Керане,если верить пророчеству.
-Хмммм...Шесть?!-Эльза посмотрела на Караи.-Значит,ты с нами?!
-Да...Она с вами!-сказал воин.-Ну,вы согласны помочь?
Все обменялись взглядами.
-Я согласна!-выступила Караи.
-Я тоже!-кивнула Эльза.
-И мы!-решил Лео,хотя,нехорошее предчувствие не покидало его разум.Ребята шагнули в портал...
Перед нашими героями появился лес,покрытый снежным одеялом,сугробы выше человеческого роста.Снежини падают...даже и не снежинки,а какие-то крупные белые хлопья.Не было сильного мороза-градусов эдак -10.
-Как красиво!-восхитилась Эльза и посмотрела на Караи.-Ты когда успела переодеться?!Кстати,а платье ничего...
-В смысле?!-девушка-ниндзя посмотрела на себя.На ней было длинное черное платье с красным плащом.На поясе у нее висел ремень,а на нем-меч.-Да,у тебя тоже прикольное.
Эл была в таком же платье,только белого цвета,а плащ-голубого.На спине висели две катаны.
-А вы кто такие?!-искренне удивилась девушка,посмотрев на четырех парней,до боли знакомых...
-Ты чего,Эльза,не узнала?!-улыбнулся парень с карими глазами и черными волосами.По голосу,это...
-Л-л-лео?!!!Эт-то т-ты?!-Элизабет попятилась назад.
-Ну,да!Да,это я,а что?!
-В-вы людьми стали,посмотрите!!!
Парни переглянулись-действительно,они стали людьми...
-Вот тебе и раз!!!-парень с голубыми глазами и темно-рыжими волосами(Майки)был в шоке.Как и остальные.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
18.04.2011, 17:11
Вау! Вау! Вау еще миллиард раз! У девчонок прикиды классные! А черепашки людьми стали, вообще супер! Мне очень понравилось! Все классно!
Проду!
18.04.2011, 18:52

  Сообщение от Катерина 

Вау! Вау! Вау еще миллиард раз! У девчонок прикиды классные! А черепашки людьми стали, вообще супер! Мне очень понравилось! Все классно!
Проду!

Не могу не согласиться Интересно, что за миссия им там предстоит?
Тема закрыта
Страница 7 из 13:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):