Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Всё или ничего 2
24.03.2011, 15:33
ешкин кот!!! так это не Лео?! Ну Караи ваще!!! да я ее!!! порву как старую газету!!!! Еще!
24.03.2011, 16:50

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

ешкин кот!!! так это не Лео?! Ну Караи ваще!!! да я ее!!! порву как старую газету!!!! Еще!

Прячься Караи, тебя рвать идут. Меня кстати, не забудь с собой захватить, уж хочется посмотреть, что ты с ней сделаешь
24.03.2011, 17:05
Девчёнки меня прихватите... Ну Караи держись!!! Тебе кранты!!! Глава потресающея!!! Райн ты была прова Лео хроший а Караи нет!!! ПРОДУ!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
24.03.2011, 17:12

  Сообщение от RaLePhO 

Кстати, когда она его сперла?(в смысле Лео)

Да кто его знает? В любом случае ей не поздоровится
24.03.2011, 17:29
КАРАИИИ!!!!!!!!! ТЫ ПОПАЛА!!! МЕНЯ ВЧЕРА И ТАК ДОВЕЛИ, ПОЭТОМУ ОТРЫВАТЬСЯ БУДУ НА ТЕБЕ!!! ВЕРНИ ЛЕОНАРДИКА!!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
24.03.2011, 18:02
Ах она овца.....корова....скотина.....пип.....много слов, про нее.....Алина проду!!!))))
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   24.03.2011, 18:04  

  

Алина проду!!!))))

ЭэЭээ..... Что-то я не понмю, когда я или Рэйн сменили имя Да еще и тезками стали
Спасибо за пост (1) от: Rain
24.03.2011, 19:54
Аля...не переживай так..))) Тринити...я ведь вам говорила сразу, а вы...)) Алла...а ты меня просто убила! я думаю. теперь все будет чики-пики..))
25.03.2011, 09:10

  Сообщение от Ханёнок 

Да блин вы все правда одинаковые

Кхм... Это ты к чему?
25.03.2011, 09:13

  Сообщение от Rain 

Алла...а ты меня просто убила! я думаю.

Да..а я не помну, что бы я приходила, и убивала тебя(это шучу, делать нечего)
   25.03.2011, 09:25  
Люди! Следующую проду пишет Рэйн
Поэтому я сама жду с нетерпением Что ж там за сюрприз-то?
25.03.2011, 12:59
Продолжение...))) Мне очень хотелось, чтобы все закончилось хорошо...и вот...


Несмотря на запреты Дона, Раф поднялся на ноги уже утром. Его шатало во все стороны, но саеносец не мог сидеть на месте. Он очень переживал за Леонардо. Где же лидер?
- Майки!- Ася запустила в весельчака помидором.- Прекрати валять дурака, ну себя, то есть, и помоги мне!
Майки показал ей язык и удрал к телевизору. Он старательно делал вид что никого не видит и не слышит. Вдруг из лаборатории выбежал Донателло, он был взволнован.
- Раф?- позвал он брата.- Зайди ко мне…
Саеносец поковылял за братом. На рабочем столе Дона лежало обезглавленное тело.
- Присмотрись!- велел гений.
Темперамент стал вглядываться, но потом вопросительно уставился на брата.
- Что не так?- спросил он.
- Неужели ты не видишь, что это робот?!
- А, ты про это…- Раф тяжело вздохнул.- Ну, это хорошо, что он оказался роботом… но Лео… где он?!
Саеносец пнул по столу. Подобрав катаны брата, он долго их рассматривал.
- Мы с ним подрались Донни…- мрачно произнес он.
- С Лео?- гений грустно смотрел на саеносца.- Поэтому ты тогда не пришел, да?
Раф кивнул и до боли сжал кулаки.
- Понимаешь Дон…- продолжил темперамент.- Я ходил к Караи и…ну в общем я ей отомстил за ту ее выходку. Я не хотел, чтобы так все получилось… не знал, что Лео настолько в нее влюблен…я ошибся, а Лео узнал о моем визите. Алкоголь и злость сделали свое дело…
- Вот же черт…- покачал головой.
- Я должен его найти, понимаешь?- Раф резко отвернулся.- Он мой брат… Я его не виню в том, что он сделал, сейчас мне важно, чтобы наш всемогущий вернулся. Я думаю, он у Караи…если это так, ей не жить!
Саеносец взмахнул катаной и вышел из комнаты брата. Дон лишь проводил его взглядом. Что будет теперь делать брат? Он ранен, но не собирается останавливаться. Это теперь уже их дело. Леонардо и Рафаэля.
***
- Я идиот…- Лео очнулся от своего опьянения.- Как я мог так поступить? Зачем?!
Лидер заплакал, вспоминая, как он избил Рафа. Из-за чего? Зачем? Что на него нашло? Еще запугал ведь и Донни, и Асю , и Майки... Лео стал осматриваться. Он не мог понять, где он и как здесь оказался.
- Где мои катаны…- черепашка осматривал крышу.
Он нигде не мог найти свое оружие. Потом он вспомнил…кто-то был здесь, пока он спал. Наверно этот кто-то и забрал их.
- Я должен найти Рафа!- лидер резко поднялся на ноги и его покачнуло.
Где сейчас может быть брат? Леонардо побежал к той самой крыше, где они и сцепились.
***
- Раф, может нам пойти с тобой?- гений вколол саеносцу очередную порцию обезболивающего.
Рафаэль лишь покачал головой.
- Куда ты пойдешь?
- Искать…
Саеносец закрепил катаны брата за спиной и направился к выходу. Оставалось не долго, и они встретятся с Лео. Рафаэль покинул убежище…
- Ну, замечательно…- пробубнила Ася.- Теперь они там точно поубивают друг друга.
- Это уже их дело…- ответил Дон.- Давайте займемся своими делами и отстанем от них…
***
Леонардо осматривал крышу их недавней битвы. Повсюду кровь. Вот даже большая лужа есть. Лео взвыл.
- Раф,- сквозь слезы произнес он.- Я найду тебя…потом я уйду братишка…прости меня…
Лидер побежал дальше. Когда он остановился чтобы отдышаться, ему показалось, что мимо него кто-то пробежал. Но черепашка никого не увидел…почувствовал только силу и ярость…
***
Когда Рафаэль бежал по крышам, на какой-то момент ему показалось присутствие его брата. Сила и спокойствие были повсюду. Саеносец на какой-то момент даже остановился и стал осматриваться…но он никого не увидел и побежал дальше.
Дом леди «Котелок» был совсем близко. Вот еще пару крыш пересечь и он на месте…
***
Звон стекла… Караи выхватила катану и уставилась на гостя. Не поверив своим глазам, она отступила на несколько шагов.
- Ты…- прошипела она.
Рафаэль не собирался с ней сражаться. Он выбил у нее из руки оружие и уставился прямо ей в глаза.
- Где Лео…- прошипел он.
Караи не понимающе на него посмотрела.
- Ну?
- Откуда мне знать?- рассердилась девушка.
- Он не у тебя?
- Представь себе, нет!- оттолкнула от себя черепашку.- Убирайся отсюда!
- Послушай меня теперь…- Раф схватил ее здоровой рукой за шкирку.- Если я узнаю, что ты еще хоть раз звонила ему… говорила с ним…я тебя уничтожу. Поняла?
Караи злобно на него смотрела.
- Думаю, что да.- ухмыльнулся саеносец и выскочил в окно.
Теперь остается только найти его. Найти Лео. Саеносец взобрался на крышу. Было очень не удобно карабкаться, придерживая себя только одной рукой, но он старался. Снова это ощущение…сила и спокойствие…здесь кто-то есть. Отвлекшись буквально на пару секунд, его рука соскользнула, и черепашка полетел вниз. Лишь вскрикнул и понял. Он сейчас умрет, но…его кто-то подхватил и вытянул вверх…
Отдышавшись, Раф уставился на своего спасителя…
- Лео…- Раф поднялся на ноги и подбежал к брату.
Лидер от него отшатнулся и сделал попытку сбежать. Раф его схватил за руку и резко развернул к себе.
- Прости…- и больше никаких слов, только слезы.- Прости меня…- Лео обнял саеносца.- Я не хотел… прости, прости…
Раф поглаживал его по голове. Какие могут быть обиды? Они ведь снова вместе.
- Лео…- на глазах у самого появились слезы.- Прошу не плачь…
- Я сволочь…- Лео рыдал в голос.
- Ты мой брат!- саеносец хлопнул его по плечу.- Ты наш всемогущий лидер!
- Я избил тебя…- Лео посмотрел ему в глаза.- Из-за кого…чего?- вновь зарыдал.- Я не смогу теперь с этим жить…я уйду.
- Ну, уж нет.- Раф толкнул его.- Ты не посмеешь этого сделать! К тому же…с чего ты взял, что ты меня избил? Тебе это приснилось братишка… ничего этого не было.
- Рааф?
- Для нас с тобой это стабильность…- улыбнулся саеносец.- Разбивать друг другу морды. Давай мы, просто сделаем вид, что нам обоим это все приснилось, договорились? Ничего этого не было.
Братья обнялись. Они смогли это понять…они смогут быть командой…
- Кажется это твое, Лео?- протянул лидеру катаны.
Лео принял оружие и вновь обнял брата.
- Оой..- протянул кто-то позади них.- Гляньте ка на них!
И смех. Лео и Раф обернулись и увидели братьев и Асю. Троица наблюдала и смеялась над ними. Подбежали к братьям.
- Мне кажется,- буркнул Раф.- Или за нами тут уже давно наблюдают и смеются.
Троица рассмеялась показывая что они слышали весь их разговор. Но уже было не важно, они вместе. Братья обнялись все вчетвером и рассмеялись.
- Я…пожалуй пойду…- тихо произнесла Ася.
- Куда?!- четверка окружила ее.
Девушка ничего не поняла, и вдруг она подлетела вверх. Черепашки подкидывали ее как на батуте.
- Парни, хватит!- рассмеялась она.
- Никуда ты от нас уже не денешься!- смеялись братья.
Отсмеявшись, друзья направились в сторону дома… Теперь все было хорошо. Вся семья была в сборе.
***
Пару месяцев спустя…

Две тени наблюдают за происходящим внизу. Банда пурпурных драконов грабит банк.
- Пора!- воскликнул один из теней.
Второй кивнул.
- Удачи тебе, Всемогущий!- крикнул один.
- И тебе, Всевидящий!- ответил второй.
И с воплем: «Банзай!», ночные стражи порядка бросились на своих врагов. Теперь их никто и ничто не могло остановить. Рафаэль и Леонардо поняли, что для них важно, это просто быть командой. Сражаться и вправлять мозги недалеким врагам.
- Вам хана!- крикнул Раф и вырубил последнего неудачника.
Лео хлопнул Рафа по плечу и черепашки смылись с места происшествия. Теперь они спешили домой, где их уже заждались братья и Ася. Девушка вновь будет на них ворчать, что они нанесли в дом грязи, но это уже не важно. Они поймут все. Они ведь семья.

Конец.

Последний раз редактировалось Rain; 25.03.2011 в 13:40.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Алла
25.03.2011, 13:23
Рэська, ты была права! (ну ты помнишь, о чем я) Все получилось мило... И ОЧЕНЬ классно!!!
Рэйн, Киса! Девочки! Вы проделали такую работу! Супер! Молодцы! (упс, множество восклиц. знаков - признак истерички ))))

  

- Удачи тебе, всемогущий!- крикнул один.
- И тебе, всевидящий!- ответил второй.

Как хорошо, что "две Вэ" сошлись в мнениях и интересах!

  

Девушка вновь будет на них ворчать, что они нанесли в дом грязи, но это уже не важно. Они поймут все. Они ведь семья

Ася будет истинной женщиной? Будет выносить мусор и мозг? Представляю, как это будет происходить

Эх, лафа... Пишите еще! Классно получается

***
Еще раз перечитала и обратила внимание: А Сплинти вы куда дели? Женили?

Последний раз редактировалось Sanrika; 25.03.2011 в 13:36.
Спасибо за пост (1) от: Алла
25.03.2011, 13:42
Спасибо за пост (1) от: Алла
25.03.2011, 13:45
25.03.2011, 13:48
Как хорошо, что все хорошо закончилось Я так за них рада. Рейн, Киса, браво
25.03.2011, 13:50

  Сообщение от Rain 

Я про старпера и забыла совсем. Будем считать что женили...

Ты про Сплинтера говоришь? Да уж, в этом фанфе его мало было, точнее, вообще не было. А может я просто я невнимательно читала?
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):