Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
31.12.2010, 13:10
Вчера с мамой ходил в супермаркет, я пошёл покупать фрукты, купил ананас, клубники, бананов, яблок, черешни, арбуз и кумкваты. Ужас! Гадость, а не фрукты и ягоды! Всё-таки зима на дворе Но и цены за них бешеные (десять-двенадцать ягод черешни - 350 рублей!)
31.12.2010, 15:17
Последний раз на Жданах я была позавчера... надо же... в то время радиорынок был закрыт...
31.12.2010, 16:12

  Сообщение от kisska 007 

Нифигасебе 0_о Сочувствую.
С вами когда-нибудь бывало такое, что когда много раз повторяешь одно и то же слово, забываеш его смысл? Поздравьте: теперь я забыла слово кухня))) оно кажется таким страшным словом

Ужасная вещь, прекрасно тебя понимаю.
Иногда прям потом и думаешь "ну что это за набор букв", хотя вроде смысл слова то помнишь, но оно кажется каким-то совсем уж чуждым..
31.12.2010, 18:55

  Сообщение от ~.:Твоя Смерть:.~ 

Ура) А мой папа вчера ел кролика

Позавчера на обед ел
31.12.2010, 19:04
Год кролика как никак
Мой новенький кролик ещё всего боится, всё обнюхивает, трясётся при каждом шаге. Такой лапа
31.12.2010, 21:16

  Сообщение от Павел 

Год кролика как никак
Мой новенький кролик ещё всего боится, всё обнюхивает, трясётся при каждом шаге. Такой лапа

Оу... Ты кролика купил?
Здорово как раз год кролика. Поздравляю!
01.01.2011, 03:20
Мы в 3:00 закончили праздновать теперь будем отходить от нового года.
01.01.2011, 13:03
Прикооольно новый год встретили попозже отпишусь...
Купила себе на новый год два диска))Ну что я за человек? Сначала куплю- а потом смотрю))
Пиратские диски зато на одном- 70 серий, а на другом- 4 фильма и кроссовер))
01.01.2011, 13:07
Купил игру на ps3 в 3D. Моя первая игра, в которую ты играешь, напялив очки Ощущения - супер. Фильмов в 3D до фига, а вот для игры надо было соньку обновлять и усилитель менять.
01.01.2011, 14:59
С радостью бы в новогоднюю ночь посидела в инете, но модем, как назло не работал ()
В общем, я счастлива. Почти)) качество у дисков-... не качественное)) Да и озвучка... другая)) зато 7, 6, 5 сезоны целиком, и еще несколько из 4 сезона. На втором три старых фильма, один 2007 года и кроссовер "черепашки навсегда" , который мне очень понравился)) смотрела и смеялась...
А теперь о главном. Новый год прошел весьма... нормально)) Отмечали у меня дома с двумя подругами (одна из которых- ну очень занудная. )) Стол не был завален всякой всячиной, но оливье, фруктовый салат, пицца, бутерброды,фрукты, соки и шампанское точно были))
И конечно не обошлось без жертв. Причем на этот раз жертвой была я. Мы так пытались открыть шампанское Лучше не спрашивайте)) нет, нет! Пробка не улетела вверх)) просто я как-то неудачно махнула своей оглоблей (рукой)) и получилось, что вот этой железной фиговиной оттяпала кусок мяса на пальце)) *блин, ну прям как летом на терке, когда сыр терла!))*
Потом, когдла еле-еле остановили кровь мы начали пить шампанское. Сначала под бой курантов, потом за мир во всем мире, за успех, за любовь и за будущее России)) Ну, и я дополнительно хлебнула за turtle power, чтобы он процветал еще много лет
Потом уже началось веселье)) (не с шампанского, а просто для души))
Ну что такое? одна зануда, другая стеснительная)) пришлось их развлекать. (всмсыле танцевать с пылесосом и воображать, что я играю на гитаре, и т.д. и т.п.))))
А потом умер модем... в общем, я серьезно психанула по этому поводу и обиделась на него. В последствии смотрели черепашек на диске))
Затем мы пели караоке (особенно классно получилась "елочка"))
Об остальном умалчиваю. Потому что остальное испортила зануда)) она только о себе да о себе, везде блин ищет недостатки и так далее. Никогда её больше не позову))
А что было утром... Я девчонок чуть не убила, за то что разбудили в 9 часов утра. С учетом того, что не спали до шести.
Утром еле разобрали завалы (причем гости внаглую ушли, а я осталась все убирать))
Но как такогого праздника не ощущалось. Так что последующий год пройдет фиговенько))
01.01.2011, 17:27
Если бы ко мне пришли другие люди, вот тогда бы я писала весь день
Ответить
Страница 68 из 476:  « В начало 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):