Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
28.12.2010, 21:41
о!

  

You are Leonardo! Though you're the leader, sometimes you wonder whether or not you can handle all of your responsibilities. Despite your doubts, however, you do everything you can to help your loved ones - and things turn out okay! You're put under a lot of pressure, and it irritates you to see everyone else goofing around while you're trying to be serious. The more your loved ones need you, the harder you fight to help. More often than not, you're seen as over-protective, and this is usually true. But you only want what's best for others. No matter how hard a time your loved ones give you, they do care about you - they just have a harder time or different way of showing it.

28.12.2010, 23:23
Надо бы нам такой тут тест тоже прикрутить.
~.:Твоя Смерть:.~, можно в личку ссылку на этот замечательный сайт?
29.12.2010, 11:17
Ненавижу электриков. От чистого сердца ненавижу(
Вот почему им приспичило отключить свет, когда я уже напечатала целую треть фанфа?! Блин, не раньше, не позже. Думала, "сейчас допечатаю предложение и сохраню на всякий случай в ворде, ато всегда сразу в браузере печатаю..." и тут... Я так разозлилась, будто наступил конец света (хотя он-то собственно, и наступил)) Ничего, заела "Киткатом" (хорошо, что есть заначка,...) немного успокоилась. Придется все заново...
Ходила в больницу сдавать кровь из пальца (правда не помню, зачем xD Кажется на сахар...))
Когда тыкали этой фиговиной (лезвие)) я не шелохнулась. Меня лаборантка спрашивает " А ты что даже не отреагировала?" я такая ничего не поняла и спросила "А как я должна была отреагировать?" А она ответила: "Ну, ойкнуть, или айкнуть, вздрогнуть хотя бы" Я такая на неё посмотрела 0_о
Больниц я никогда не боялась)) (канеш, у меня там мама работает xD)) И на всякие првивки первая лезла))
Отлично. Сбылась мечта идиота... Новый год отмечаю одна дома (), но... В компании елки, кота-психопата и чокнутых попугаев. Из одноклассников никто не придет...
29.12.2010, 14:03
Еще одно обсуждение Светлого Будущего))
13:09 [Deadpool to Shadow_Prove]: и на долго ты в Америку будешь ехать?
13:09 [Shadow_Prove to Deadpool]: На все лето!!!
13:10 [Deadpool to Shadow_Prove]: и ты меня бросишь в этом мире на всё лето?! Мы же будем в разных концах планеты... Ты на западе, а я гдето в анимешной японии в измерении "Лига 17"
13:14 [Shadow_Prove to Deadpool]: В лиге буду появлятся где-то в 16 по серверу) ( А это 8 часов по американсокму) )
13:15 [Deadpool to Shadow_Prove]: ну смотри мне!!! Ато я пойду в измерение к Усаги, выкрадем тебя и отвезём в Джотто
13:16 [Shadow_Prove to Deadpool]: если буду ходить в лагерь то тогда в лиге буду где-то в 12 часов ночи
13:16 [Shadow_Prove to Deadpool]: Э! Не надо на меня кроликов натравлять
13:17 [Deadpool to Shadow_Prove]: а он будет на шухере стоять))
13:17 [Deadpool to Shadow_Prove]: а я с Караи и Леонардо выкрадем тебя))
13:17 [Shadow_Prove to Deadpool]: я позову Ороку Саки))) он тут по соседству в Нью-Йорке живет))
13:18 [Deadpool to Shadow_Prove]: ну а ты забила что Леонардо уже не раз валил его?... Особенно мне нравится там где он ему голову снёс мечём Тенгу))
13:19 [Shadow_Prove to Deadpool]: У него вошло в привычку возвращаться))
13:20 [Deadpool to Shadow_Prove]: ))) Ну тогда я позову торуса
13:22 [Shadow_Prove to Deadpool]: я позову Трецератонов)) они мя защитят))
13:53 [Deadpool to Shadow_Prove]: угу) А я позву торуса. Он вчера райдона вынес без особых повреждений))
13:54 [Shadow_Prove to Deadpool]: Райдон и Трицератон это неодно и тоже))) УТрицератоновестьбластеры)
13:54 [Deadpool to Shadow_Prove]: чесно говоря я дума "всё, пипец. У него райдон, торус не выстоит против такого танка"
13:54 [Deadpool to Shadow_Prove]: так у райдона тоже есть... "Рок бласт"
13:55 [Shadow_Prove to Deadpool]: А у Шреддера есть "Удар по шее мечом Тэнгу"
13:57 [Shadow_Prove to Deadpool]: Он разок гыркнет и нет черепашек
13:58 [Deadpool to Shadow_Prove]: ну леонардо его валил и не один раз)) А про Караи я вобще молчу...)
13:59 [Shadow_Prove to Deadpool]: Хм... Позовем Элиту Фут))
14:00 [Shadow_Prove to Deadpool]: онизавалилитогдаЛеонардо))
14:00 [Deadpool to Shadow_Prove]: да Леонардо и "Элиту" фут не боится... уже)
14:00 [Deadpool to Shadow_Prove]: а он же потом их валил)
14:01 [Shadow_Prove to Deadpool]: можеттогда... Федералы помогут?))

Последний раз редактировалось ~.:Твоя Смерть:.~; 29.12.2010 в 14:06.
29.12.2010, 14:10
Мы с другом начали говорить про мой отъезд в Америку и тут такое началось)
29.12.2010, 16:14
Ха. Хаха. Хахахха!!! Электрики (ненавижуу)) снова отключили свет (делать нефиг) именно на нашей улице, и именно на нашей стороне. Но на этот раз я была готова поэтому Фанф сохранила до того, как выложить... в общем, я молодец Через часок будет...( надо половину вырезать, а то не уложусь xD))
29.12.2010, 16:18
Хотя нет.. что я , зря это писала? Недождетесь Все оставлю. Вот так вот.
P.S. электрикам уши надеру!
29.12.2010, 19:27
Эх, наконец-то каникулы!
Четверть конечно не ахти как закончила, но попрёт

Правда завтра пойдем кабинеты трудов драить...Т.т
29.12.2010, 19:38

  

Правда завтра пойдем кабинеты трудов драить...Т.т

о, сочувствую)) меня постигнет та же участь
29.12.2010, 19:40
И тебе сочувствую)
Блин, если бы завтра еще уроки были, я бы не пошла, а так... Потом начнутся разборки, лучше пойти...Т.т
29.12.2010, 19:49
а у нас завтра вообще никто не учится)) но идти надо.. правда, нам не кабинет труда ( ну и слава Богу)), а кабинет изо (там , я смотрю, на партах рисуют больше, чем в альбомах))
29.12.2010, 19:56
Оо, а мне кажется, что нашему классу повезло с кабинетом. Труды мы быстро отмоем)
А вот с изо будет ооочень долго...

Последний раз редактировалось MiLashKa; 29.12.2010 в 20:00.
Ответить
Страница 66 из 476:  « В начало 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):