Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Цена лжи
02.03.2012, 20:00
Мда... из огня да в полымя! Радует что Нагинату выручили и то радует)) Интересно, что это за язык австралопитеков?Продку^^
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.03.2012, 20:12  
Лида, спасибо большое, исправила.
лиля, это ребус попробуйте разгадать
02.03.2012, 21:35
Я поняла! нужно слова текста читать задом на перёд, тогда будет правильно!
03.03.2012, 06:09
Блин и угораздило же Лео и Майки заболеть да еще и такой болезнью( Хоть бы все обошлось. проку)
   03.03.2012, 16:41  
Лида - молодец Разобралась

ПРОДА!

Прошло минут пятнадцать, Раф после неудачных попыток разгадать ребус, теперь слонялся туда-сюда. Вика сидит тихо-тихо. Дон устало закрыл лицо и потёр глаза.
- Дон, здесь ответ-то прост. – Сказал Майки. Умник даже подпрыгнул от неожиданности. Микеланджело стоял, тяжело опираясь на стол. Бледное лицо покрывал румянец. Он хрипло и тяжело дышал. Дон вскочил и усадил на стул брата.
- Ты чего встал? – недовольно спросил он.
- Смотри. – Не обращая внимания, сказал Майки. – Каждое слово надо читать наоборот. Например, «Ыботч» - Это «Чтобы», «тичелыв» - «Вылечить». Детский ребус.
- Ого! Точно! Майки! Ты гений! А теперь быстро в постель! Спасибо. – Скороговоркой сказал Дон. Он быстро сел на стул и стал писать. Рафаэль помог брату добраться до кровати.
«Чтобы вылечить болезнь Пештманджана, надо три цветка Розалиса, четыре когтя летучего бегемота, одну каплю сока Лисинки. Всё перемешать и заварить. Давать каждые пять минут в течение трёх суток. Без перерыва», Вика, у тебя всё есть?
- У Сони да, сейчас. – Вика стала быстро шарить по полкам, выставляя нужные баночки.
- Лекарство готовится сутки. – Сказала она.
- Сутки?! – Вскричал Дон. – Чёрт.
Тут со стороны послышался кашель. Раф согнулся пополам, пытаясь откашляться. Дон, вздохнув, добавил ещё индигриентов, чтобы получилось на троих, а Рафу ничего не оставалось, как лечь.
Ночь. Братья забылись тяжёлым сном. Дон стоял и мешал лекарство. Он хотел спать. Ложка словно тонну весила.
- Давай помешаю, а ты поспи. – Сказала Вика, поднимаясь с постели.
- А ты?
- А я спала. Потом ты меня подменишь.
Дон устало грохнулся на кровать и уснул. Он проспал пять часов, но этого ему вполне хватило. Черепашка проснулся и загнал уставшую Виктоньку спать, отругав за то, что она не разбудила его.
Помешивая, черепашка посмотрел на Рафа. Тот спал, лёжа на боку. Пятно ещё не появилось. У Майки обвило всё тело тонкими линиями, зато Лео… У самого старшего почти вся кожа и даже панцирь почернели. Остались небольшие просветы, примерно в два пальца шириной. Дон вздохнул. К вечеру варево будет готово. Главное, чтобы Лео продержался. За Рафа и Майки он так и не волновался. Они смогут, но Лео…
День длился невыносимо долго. Виктонька слонялась туда сюда, не зная, чем себя занять и иногда сменяла Дона. Мешать без остановки было очень сложно, руки очень уставали, но Донателло за весь день не присел ни разу, ухаживая за братьями. Лео становилось всё хуже. Он стонал, бредил. Майки спал. Раф немного лучше. Пятно только-только превратилось в линии.
Наступил долгожданный вечер. Дон разлил лекарство по банкам и налил в кружку. Он подошёл к Лео и наклонил кружку к его губам.
- Давай Лео, глотай. – Прошептал он. Лео немного приоткрыл рот, и Дон влил немного лекарства. Черепашка проглотил. Донателло засёк время на одном из трёх будильников, где было написано «Лео». Он хотел отойти, но Леонардо вдруг закричал. Дон бросился к нему. Черепашка метался по кровати. На лице отобразилась мучительная боль. Дон в панике кинулся к сумке.
- Дон, спокойно, всё хорошо! – Закричала Вика. – Он просто был на последней стадии болезни, поэтому ему так больно.
Лео, наконец, перестал кричать и прозвенел будильник. Дон дрожащими руками взял кружку и снова напоил брата. На лице вновь показалась боль, руки слабо сжали простынь, но было видно, что ему легче. Донателло пошёл к Майки. После того, как младший выпил лекарство, он включил будильник с наклейкой «Майки». Майки не кричал. Он лишь слегка поморщился. Гений пошёл к Рафу. Тот сам взял кружку и выпил лекарство. Будильник «Раф» заведён. Остальное время Дон метался между братьями. Едва он заводил один будильник, как звенел второй. Рафу, который хотел помочь, он решительно запретил вставать. Вика готовила очередную порцию лекарства. Дон сменял девочку в те минимальные минуты отдыха, которые появлялись между принятием лекарства.
На следующий день братьям стало намного лучше. Линии Рафа снова стали пятном. Линии Майки уменьшились, а Лео перестал бредить.
Трое суток прошло, братья выздоровели. Дон, едва переставляя ноги, стал убирать всю посуду.
- Хей, брат, иди, ложись. Виктонька спит, тебе тоже отдохнуть надо. – Сказал Лео, кладя руку ему на плечо. – На тебе лица нет.
Гений не стал спорить. Он просто оставил всё и ушёл спать. Черепашка дошёл до кровати и устало лёг, кожей ощутив тепло одеяла. Лео и Раф быстро всё убрали и взялись за приготовление завтрака. Майки подошёл к ним.
- Трое суток не спать, ужас. – Сказал он.
- Мда, он спас нам жизни. – Ответил Лео, посмотрев на крепко спящего брата.
- Поему он не заразился? – Спросил Майки.
- В книге написано, что эта болезнь передаётся воздушно-капельным путём через кашель на самом раннем стадии. – Сказал Раф. – Когда Лео закашлял, я был рядом.
- А Майки?
- А я из окна выглянул в то время. – Ответил Майки.
- Вот, а Дона не было…
- А комнаты проветриваются. – Вставил весельчак.
- Всем привет! Мы вернулись! – раздался крик со стороны двери.
- Девочки, тише! – Шикнул Лео, посмотрев на Дона. Тот даже не пошевелился, тихо посапывая во сне. Соня посмотрела на них.
- Что произошло? – спросила она.
После рассказа, она хмуро сказала:
- Его что, Пештманджанская белка укусила?
- Ну, он нам рассказывал про какую-то белку…
- Понятно. – Перебила девушка. – Дон не заразился, да? А Вика?
- Нет, они не заразились. Дон и Вика нас и спасли. Теперь отсыпаются.
- Понятно, а мы нашли пыльцу Клонуриса, теперь разбудим Розу. Вам мы тоже взяли, не волнуйтесь. – Весело щебетала Нагитана, очищая и полируя свою нагинату. Соня уже доставала почти законченное лекарство и теперь перемешивала его с пыльцой.
- Готово. – Сказала она.
- Что готово? – Спросила вышедшая Вика. - Сонька!
Девочка запрыгнула на Соню, крепко обняв её. Потом подбежала к Нагитане.
- Так что готово? – Шёпотом спросила она, увидев спящего Дона.
- Лекарство для мамы. Пошли.
Девочки ушли. Прошло минуты две, и они вернулись.
- Девочки, я так рада видеть вас! – Восклицал женщина, очень похожая на Соню и Вику.
- Мы тоже, мама.
- фи, Соня, во что ты одета! – Воскликнула Женщина – Где твоё платье? Какой гадкий костюм!
- Мам, тише, у нас тут спят. – Прошептала Соня. Женщина посмотрела на Дона.
- Как он смеет! Спать при королеве Розе! – Вскричала она, быстрым шагом направляясь к гению.
Спасибо за пост (5) от: Dancen, Li-tяn, N@STY, VaLeNTina, Кьюби-тян
03.03.2012, 16:50
Роза совсем после болезни офигела! её спасают, да она радоваться должна. а она скандалы устраивает! бедный Донни, сначала сутки лекарство готовил, потом трое братьев лечил. Ладно хоть Вика помогла! а то как бы он один справился? короче проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
03.03.2012, 16:50
Королева Роза, Ваше Величество, НЕ БУДИТЕ ДОНА!! Он трое суток не дрых. Пусть спит!!! Все выздоровели, эт хорошо)))) ПРодку)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
03.03.2012, 17:31
Да. Ну и королева:

  Сообщение от Bagira13131 

- Мам, тише, у нас тут спят. – Прошептала Соня. Женщина посмотрела на Дона.
- Как он смеет! Спать при королеве Розе! – Вскричала она, быстрым шагом направляясь к гению.

Вот тут мне почему то смешно стало
ПППППППРРРРРРРРРРООООООООООДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУ!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   07.03.2012, 19:00  
ПРОДА!


- Мама, не надо! Мама! – В ужасе закричала Соня. Но Роза уже грубо растолкала черепашку, который с трудом разлепил глаза, сев на кровати.
- Что случилось? – Сонно прошептал он.
- Что случилось?! Да как ты смеешь?! Ты, слуга неблагодарный! А вы чего встали?! Я есть хочу!
- Мам…
- И вообще, где моя ванна?
- Мама…
- Почему я просыпаюсь, а меня никто не встречает?
- Мама!
- Нет, Соня, я наведу здесь порядок! А ну, поднимайся! – Крикнула Роза, сталкивая ошалевшего Дона с кровати. Сбитый с толку и не проснувшийся черепашка поднялся, квадратными глазами смотря на Розу и пытаясь оценить ситуацию.
- А теперь пошёл и приготовил мне обед, слуга!
- Мама, прекрати немедленно!!! – Закричала Соня. Роза замолчала. Соня смотрела в упор на мать. – Теперь слушай внимательно. Ты Не во дворце! Ты Не можешь здесь приказывать. Все, кто здесь находятся Не слуги! Они мои друзья. Я одета так, как мне удобно и ты не имеешь никакого права меня будить моих друзей!!!
Роза встала в ступор.
- Да, как ты смеешь?! – Закричала она. Раздался шлепок и на щеке Сони образовалось ярко-красное пятно. – Я твоя мать. А ты неблагодарная! Вика, пошли, мы возвращаемся во дворец!
Роза, гордо вскинув голову, пошла к выходу. Вика растерянно посмотрела на них, на Соню и сказала:
- Я не пойду. Я с Соней буду.
- Что?! Ах ты… - Роза занесла ладонь для удара, Вика испуганно сжалась и закрыла глаза, но Розу остановила твёрдая рука Лео.
- Вас не учили, что маленьких детей бить нельзя, Ваше высочество? – Насмешливо спросил он.
- Как ты смеешь, холоп…
- Так, мама, хватит! – Твёрдо сказала Соня. – Я надеялась, что за эти 6 лет, ты поняла свои ошибки, но нет. Ты стала ещё злей! Прекрати истерить и пошли, я расскажу тебе всё.
Соня и Роза ушли.
- И как у такой злыдни родились такие классные девочки? – Спросил Майки.
- У них отец хороший. – Сказала Нагитана. – Был.
- Дон спит. – Улыбнулся Раф. Донателло, положив голову на руки, спал на стуле, облокотившись на стол. Леонардо и Рафаэль подхватили брата и положили обратно на постель. Черепашка, не просыпаясь, что-то пробормотал.
- ребята, мама хочет что-то сказать. – Сказала Соня.
- Извините. – Грубо бросила королева.
- Ничего, бывает. – Сухо ответил Леонардо, поймав безмолвно молящий взгляд Сони.
- Обменялись любезностями? Теперь завтракать – Сказала Нагитана. Майки засмеялся, за ним звонко захохотала Виктонька, разряжая обстановку.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, ЛЕОН@Рдочка
   07.03.2012, 19:45  
Ты не представляешь что со мной было. когда я про неё писала, мы с братом просто под столом валялись
07.03.2012, 19:51

  Сообщение от Bagira13131 

Ты не представляешь что со мной было. когда я про неё писала, мы с братом просто под столом валялись

да уж . Она это чтото с чем то
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
07.03.2012, 20:02

  

Меня эта королева прикалывает

Меня тоже!
Соня и Вика молодцы. Вступились за друзей. а Роза всё равно коза. Хорошая прода! проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.03.2012, 17:28
Эта королева что-то попутала...Это кто слуги? Она щас сама слугой станет, если характер не изменит. Рокусу ее сдам, девочек нет *своих не палю*, а ее для профилактики да. Продку))))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   08.03.2012, 18:27  
ПРОДА!


После завтрака ребята сели у камина.
- Я хочу свергнуть Рокуса, чтобы род Клайдера вновь правил. Тогда всё встанет на свои места. Виктонька справится.
- Виктонька? – Удивлённо переспросил Майки. – Я думал, что ты будешь править.
- Нет. – Улыбнулась Соня. – Это не моё. Мне больше нравится быть Камнем. Вике нравится вся эта политика. Она и будет править.
- Она слишком мала. – Сказала Роза. – Если ты не хочешь, я сяду на престол.
- Нет, мама. – Холодно сказала Соня. – Во-первых по закону, ты не имеешь права, во-вторых, отец запретил, в-третьих, я-королева и я решила, что править будет Виктонька.
- С каких это пор ты решаешь эти вопросы?
- Я совершеннолетняя, а значит, я королева.
- Ты – никто! Я королева, я займу престол! – Закричала Роза.
- Начнём с того, что я соберу свою армию. – Сказала Соня, уже не обращая внимания на кричащую мать. – Для этого я раскроюсь перед народом. Они - наша единственная армия. Для наступления наиболее подходящий день – послезавтра. Рокус отправит свою армию на захват земель. Вы поможете мне?
- Да. – Сказал Лео.
- Я тоже. – Добавил Раф.
- И я того же мнения. – Пропел Майки.
- Я не совсем понял, что надо, но я с вами. – раздался голос Дона.
- Спросишь у меня – получишь в нос. – Сказала Нагитана. Соня улыбнулась.
- Сейчас надо сходить и пробудить дерево преобразования, чтобы, в случае поражения, люди могли вернуться в свой облик и жить спокойно. Вика, ты приготовила план?
- Да.
- Ты справишься с древом?
Девочка кивнула.
- тогда пошлите.

Дойдя до места, черепашки остановились.
- Это и есть дерево преобразования? – Спросил Раф, глядя на небольшое деревце.
- Да, будьте готовы. Сегодня мы встретимся с охотниками.
- Маги?
- К счастью, нет. Они лишь могут исчезать и появляться вновь, но это отнимает у них много сил, но они искусные войны.
Сказав это, девочки встали вокруг дерева и взялись за руки. Дерево стало увеличиваться в размерах, а юные волшебницы расходиться в стороны по мере его роста. Внезапно, Соня тряхнула головой и Вика вылетела из круга. Её подхватил Дон. Девочка выглядела жутко уставшей. Майки сунул её в руки шоколад. Дерево уже стало выше черепашек. Девочки встали на колени и положили руки на землю.
- Наконец-то мы их нашли! – раздался голос за спинами черепашек. Ребята оглянулись. За ними стояли четверо мужчин. У каждого из них было по четыре руки, а в руках лук.
- Отойдите от них, и мы сохраним вам жизни!
- Типичные фразы злодеев. – Вздохнул Лео, медленно достав катаны.

- Как это банально! – Добавил Раф, прокрутив саи.
- Отойдите от девочек… - Начал один из них.
- И вы умрёте быстро и без мук. – Закончил за него Майки, блеснув глазами.
- Прекрати болтать…
- Пока я не вырвал тебе язык. – Перебил его Дон.
- Замолчи…
- Немедленно, грязная черепаха. – Снова перебил Майки.
- Ну с грязной ты переборщил, Майки. – Немного обиженно сказал Рафаэль.
- Хей, я должен был вжиться в роль. – Ответил весельчак. Братья засмеялись. Парень выстрелил из лука в Майки, но стрелу отбил Лео. В следующую секунду второй выстрелил в Лео, но эту стрелу своим шестом поймал Донателло. Охотники бросились на них. Черепашки ловко отбивали удары.
- Всё. – Сказала Соня, падая на землю. Вика дала девочкам шоколад. Черепашки быстро расправлялись с охотниками, особо не напрягаясь, пока противник Дона не исчез и, появившись позади него, ударил черепашку по внутренней части коленок. Донателло упал и моментально к его горлу приставили нож, подняв голову за подбородок. Руки же крепко заломили за спину. Дон оказался беззащитен.
- Сд…
- Сдавайтесь. – Удручённо сказал майки, бросая нунчаки.
08.03.2012, 18:45

  

- Отойдите от девочек… - Начал один из них.
- И вы умрёте быстро и без мук. – Закончил за него Майки, блеснув глазами.
- Прекрати болтать…
- Пока я не вырвал тебе язык. – Перебил его Дон.
- Замолчи…
- Немедленно, грязная черепаха. – Снова перебил Майки.

С полуслова друг друга понимают

  

- Сд…
- Сдавайтесь. – Удручённо сказал майки, бросая нунчаки.

Вот блин. А ну отпусти Дона и беги сверкая пятками пока я не пришла ПРодку))))))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.03.2012, 18:48
Дони, держись. Все будет хорошо, ребята найдут способ спасти тебя. Проду Олечка
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.03.2012, 19:06
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.03.2012, 20:30
Блин, черепашки дошли до такого, что могут закончить за злодеев ХД По моему, уж слишком им много попадалось врагов! Так и драться неинтересно будет, если они еще и приемчики знать будут х)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   08.03.2012, 20:37  
А потом ещё и нападения предугадывать.

Приходит бандит в банк, а там черепашки сидят.
- Что-то, дружок, ты опаздываешь!
- Ага, мы здесь уже час сидим D
(Брееед)
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , ЛЕОН@Рдочка
08.03.2012, 20:56

  

риходит бандит в банк, а там черепашки сидят.
- Что-то, дружок, ты опаздываешь!
- Ага, мы здесь уже час сидим

Ржака, посмотрела бы на лицо этого бандита х)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
09.03.2012, 14:12

  

Ржака, посмотрела бы на лицо этого бандита

Я кажется представляю его лицо Жаль, что описать не смогу)))) Оля продочку на блюдечке)))))))))
   09.03.2012, 18:39  
ПРОДА!


- Мы говорили на счёт мучительной смерти? – Спросил охотник, слегка прижимая нож к шее. Дон поморщился. Охотник резко отшвырнул черепашку и пнул его в грудь. Донателло глухо застонал, схватившись ща то место, куда попала нога. Черепашка начал задыхаться. Разбойник попал в солнечное сплетение. Охотник хотел снова пнуть, но нога остановилась, не попав в цель. В то же мгновение остальные охотники выпустили черепашек, и лианы крепко обвили их. Соня и Нагитана уже твёрдо стояли на ногах. Лео тут же рванул к Донателло. Черепашка задыхался. Леонардо присел около него и прижал к себе. Остальные братья сели рядом, с беспокойством глядя на Дона.
- Дон, Дон, дыши! Не сдавайся, дыши! – Проговорил он. – Главное – дыши.
- Не… Не… М-могу… - Прохрипел Дон, чувствуя нарастающую панику.
- А ты смоги! – Настаивал Лео. – Давай, вдох… ну-ну-ну, глубже.
Донателло послушно сделал вдох, но получилось плохо. Лёгкие не желали принимать кислород.
- Дон не сдавайся! – Крикнул Лео так, что черепашки вздрогнули. – Давай, дыши!
И Дон пытался. Медленно тянулись секунды, стояла мёртвая тишина, нарушаемая лишь тихим успокаивающим голосом Леонардо. Судорожный вдох и Донателло часто задышал, держась за грудь.
- Вот молодец, так. А говорил, что не сможешь – Лео крепче обнял брата, ощутив, как он дрожит. – Всё хорошо, Донни, всё хорошо.
- Пора идти. – Сказала Соня. Раф подошёл и помог Дону подняться.
- Куда мы?
- В «Адскую деревню». – Ответила Соня. – Собирать армию.
- Понятно. – Сказал Рафаэль. Недалеко раздался тихий плач. Черепашки переглянулись и пошли на звуки.
На опушке сидела маленькая девочка. Белокурая, с большими голубыми глазами. Она плакала, испуганно оглядываясь по сторонам. Раф быстро пошёл к ней.
- Раф, не ходи! – Крикнула Нагитана. Лео бросился к брату, на что-то наткнулся. Это что-то не пускало его и остальных, а Рафаэль всё шёл и шёл. Он опустился на колени рядом с малышкой.
- Хей, ты чего плачешь? – Мягко спросил он.
- Потерялась я. – Проговорила девочка. Раф погладил её по голове.
- Не плачь, мы поможем. Как тебя зовут?
- Лиззи. Я есть хочу. – Захныкала она.
- Шоколадку хочешь?
- Нет, я другое хочу.
- Что же? – Спросил Раф. Девочка подняла голову и резко схватила его за болевую точку на плече. Рафаэль вскрикнул, схватившись за её руку. Лиззи холодно улыбнулась и сильнее сжала плечо. Раф хрипло застонал, сжав её руку, но она даже бровью не повела.
- Я хочу съесть тебя – Сказала она. Раф попытался вырваться, но в Лиззи неожиданно появилась такая сила, что он даже пошевелиться не мог от боли. Девочка подняла вторую руку, которая превратилась в длинное щупальце, и обхватила шею Рафаэля. Раф захрипел, чувствуя, как силы постепенно вытекают из него. Голова закружилась.
- Раф!!! – Закричали братья, пытаясь пробиться сквозь преграду. Вокруг всё затряслось и Лиззи вместе с Рафом медленно ушли под землю. Преграда исчезла. Нагитана встала на то место, где совсем недавно стоял Раф.
- Надо откопать их! – Сказал Майки.
- Нет. – Возразила девушка. – Если она ушла под землю, значит, там есть пещера.
- И что же делать? – Спросил Дон. Нагитана задумалась.
- Если Лиззи появилась здесь, то, значит, где-то здесь должен быть вход. – Протянула она, оглядываясь. – Вот.
Нэги быстро пошла в небольшой вход. Черепашка и девушки быстро спустились. Нагитана огляделась
- Нам туда. – Сказала она.
- Откуда такая уверенность? – Спросил Дон.
- Мы спускались в противоположную от того места сторону, не сворачивали. Значит, нам надо идти в обратную сторону.
- Логично. – Улыбнулся гений.
Они пошли по тропинке и вскоре вышли в небольшую «комнатку» К длинному столбу был привязан Рафаэль. Напротив него стояла Лиззи. Рука превратилась в щупальце и обвила его голову чуть выше повязки. Лиззи закрыла глаза. На её лице было написано явное наслаждение.
Рафаэль сидел на коленях, руки связаны за спиной и привязаны к столбу, голова опустилась, глаза зажмурены, зубы крепко стиснуты, ладони сжались в кулаки, а сам он был напряжён до предела. На руках вздулись вены, а на шее бешено бился пульс. Всем своим видом он выражал, что ему дико больно.
-Магия здесь не поможет. – Прошептала Нагитана. – Лео, твой выход, но если она тебя увидит или услышит, то тебя ждёт участь Рафаэля.
Лидер кивнул и медленно вытащил катану. Наступила мёртвая тишина, нарушаемая лишь тихим стоном Рафаэля. Лео быстро, но тихо подбирался к девушке, он уже хотел опустить катану, как под ногой Майки хрустнула ветка. Лиззи открыла глаза, резко оглянулась на Лео и улыбнулась. Лидер замер. На него смотрела очаровательная девочка. Её голубые глаза смотрели как-то по-детски серьёзно и с любопытством. Белокурые волосы живописно обвили её личико. Рука черепашки дрогнула. Он стал медленно опускать катану.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, ЛЕОН@Рдочка
09.03.2012, 18:47
БЛЛОООООООООООО! что это за напасть такая? всё попали Раф и Лео! проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):