Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Заказные фанфы.
   23.04.2012, 22:38  
Вот,начала писать ужастик:
«Корабль ужасов».
Земля.Город:Детройд.Время:17:41.
Оптимус стоял у Телетрона-1, когда засек странный сигнал.
-Что это за сигнал?- Не понимал Прайм.
-Босс-бот, что­ там? -Спросил подошедший Бамблби.
-Какой-то сигнал...нужно это проверить...хм...ты­­ и Праул отправитесь...
-Може­шь не продолжать...пошли, ­­Праул.
Оба отправились в лес. Откуда и шел сигнал.
После долгих блужданий по лесу, они наткнулись на корабль.
Корабль был по виду был старый. Уже почти зарос мхом. Не способный к паллетам. На вид пугающий.
-Хм...похож­е, от сюда и шел сигнал.- Догадался Нин-бот.
-Уверен?- Не­много не уверенно спросил желтый бот.
-Да...
Оба вошли на корабль.
Бамблби огляделся. И куда это их с Праулом занесло?
- И почему это Прайма вдруг привлек этот корабль? - будто прочитав мысли бота, пробормотал ниндзя.
Шаги двух автоботов слышались, как казалось, во всех отсеках. Но хозяева не спешили проверять, что это за незваные гости к ним пришли. Складывалось ощущение, будто здесь вообще никто не жил, а корабль уже давно стоял в лесу среди тени высоких деревьев. Послышалось лязганье металла. Бамблби обернулся. Это закрылись двери, ведущие наружу.
- Видимо, какая-то неполадка, - предположил Праул, возвращаясь к дверям и пробуя открыть их. После нескольких неудачных попыток он огляделся: - Здесь должен быть другой выход.
- Должен, - согласился минибот. Сам он несильно верил в это, но показывать свой страх не хотел. И почему именно его отправили на задание? Ведь, когда Оптимус уловил слабый сигнал ранее неизвестного летательного аппарата, в отсеке были : Балкхед, Рэтчет... Тем более Оптимус сам мог отправиться исследовать неизвестный объект, но предпочел послать их с Праулом. И вот сейчас они стоят в темной длинном и узком коридоре, пытаясь открыть дверь! -Так давай найдем этот выход?! - Эмоции все-таки взяли вверх - Би уже начал срываться. Хотя, казалось бы, что такого - ну застряли они, сейчас найдут другой выход. В идеале, конечно, нужно найти и хозяев корабля.
- Хорошо, - еле заметно кивнул Проул. Би кое-как различал его в темноте. - Ты - налево, я - направо.
Оба разошлись. Минут пять Бамблби осматривался. Дотронувшись до стены, он ощутил шороховатую поверхность, манипулятор наткнулся на какое-то углубление... Желто-черный замер.
Углубление... Оно образовывало какой-то рисунок... Он провел рукой по стене. Среди шороховатостей довольно ощутимо можно было почувствовать еще несколько полосок. Автобот отошел чуть подальше, всматриваясь в темноту. Буквы... Оказывается, углубления были вырезанными на стене чем-то острым буквами, их было немного, образовывали они всего одно слово, но и этого было достаточно, чтобы Би передернулся. "Смерть"... Это слово на стене, похоже, навсегда врезалось в память бота. Но останавливаться нельзя. Нельзя подводить Проула и остальных. Тем более, может, дальше есть выход? Желтый обнял себя за плечи и продолжил идти.
- Плохая, плохая идея с разделением, - прошептал он. Услышав скрежет, он остановился. Идти дальше ох как не хотелось. -Ой... - Отошел назад.
Из темноты вышел трансформер. Угадать, что это робот, было непросто - он был уродливым... Маска в форме черепа птицы... Броня, забрызганная энергоном.... Бамблби, представив, при каких обстоятельствах этот энергон попал на зверя, содрогнулся. Желтый отошел еще дальше и уперся в стену. Мысленно отругав себя за то, что согласился на все это, бот притушил оптику. Все, что он слышал, это был вой чудовища. Протяжный, громкий, пронизывающий, как говорят люди, "до костей". А дальше боль. Нестерпимая, но недолгая.

Я с подругой чуть переделала начало.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 24.04.2012 в 16:56.
Спасибо за пост (2) от: Tanaris, Мария rock
24.04.2012, 20:01
Спасибо за пост (1) от: Alice U.B.
24.04.2012, 20:24
Вот именно, не тяни с продолжением :3. Чтоб я ночью перед мерцающим монитором и открытым Вордом с кучей текста не сидела ХД
   24.04.2012, 20:28  
Ладно.
Спасибо что помогаешь мне...
А сегодня проду поможешь написать?
   24.04.2012, 23:12  
Бамблби очнулся. Пусто... Никого нет. Неужели, это ему привиделось? Сказываются стресс и страх? Возможно. Кое-как поднявшись, он продолжил путь. Идти было трудно, ноги подкашивались, но Бамблби оказался упорным.

- Что? - Оптика сузилась. В отсеке стоял полумрак, лишь звереподобный трансформер угадывался во тьме. Другая фигура, вальяжно рассевшись в кресле, усмехнулась.
- Эти двое не знают, куда зашли. И чего им будет стоить выбраться отсюда... Впрочем, они могут знать какую-то информацию. Если же нет... Эти двое повторят судьбу предыдущих моих гостей.
Птица взволнованно зарычала, похоже, переживая, что ей не достанется очередной жертвы.
- Тише, мой мальчик, - успокаивающе похлопал его по шлему обладатель ярко-красной оптики, - ты сможешь поразвлечься. Но позже. Сначала посмотрим, что эти невежи, без предупреждения проникшие в чужой дом, будут делать.

Бамблби и сам не знал, сколько шел. Может, прошло пять минут, а может, и целый час. Мысли смешались, не давая покоя.
Бот не сразу расслышал скрежет металла. Ощущение полета. приятное. И в то же время такое пугающее. Он падал в пропасть. Осознав, что происходит, Би в панике стал цепляться за выступы на стене, но лишь напрасно исцарапал ладони.Упав на спину, юниор с полминуты лежал, приходя в себя и пытаясь хоть как-то приглушить боль. В отличие от остального корабля, то место, куда упал автобот, было хорошо освещено факелами. Бамблби слышал, что раньше таким способом освещались замки, но увидеть такое в современном кибертронском корабле он никак не ожидал. Его взгляд устремился в противоположный угол. Лучше бы он туда не смотрел. Какой-то бедняга, чей труп догнивал здесь, пооже, давно, ничуть не приободрил нашего героя.
- Что теперь делать? - прошептал Бамблби, сползая вниз по стене.
Спасибо за пост (2) от: Tanaris, Мария rock
   25.04.2012, 15:27  
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
25.04.2012, 15:29
Ноу-у-у... Нужно срочно кое-где расставить пробелы и убрать очепятки ><
25.04.2012, 15:44

  Сообщение от Мария rock 

она спелицально так пишет)

Да, я в последнее время люблю опечатки "очепятками" называть ХД
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
25.04.2012, 16:26

  Сообщение от Albee Love 

Беты тоже иногда делают ошибки.

  Сообщение от Yalaniya 

Ноу-у-у... Нужно срочно кое-где расставить пробелы и убрать очепятки

тогда может бете тоже нужна бета? для контроля))
25.04.2012, 16:45
Бете нужно вовремя исправлять очепятки, а не матюгаться и исправлять их уже после очередного перечитывания текста, так как Алиса замеченные мою уже потом опечатки почему-то не исправила .-. Я ей по личке выписала все опечатки, а здесь они снова присутствуют
Да и в последнее время я не Бета, а Гамма О.о В основном кое-где исправляю сюжет, добавляю большую часть описаний... Где замечу, я ошибки исправляю, но основная моя роль заключается все-таки не в этом.

Последний раз редактировалось Yalaniya; 25.04.2012 в 16:52.
25.04.2012, 19:56
прикольно.Скорее пишите продолжение.А то интересно,что станет с Бамблби
   25.04.2012, 22:19  
Кто противная.Это я противная?А кто ко мне с сюжетом пристоет?
25.04.2012, 23:14
Я и не отрицаю, что я противная. Но проду-то от тебя ждут, а ты писать не хочешь.
Ответить
Страница 6 из 8:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):