Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Любовь не ошибается!
   24.09.2011, 19:19  
простити что так мало. Вреимини небыло.

24 Глава.
Селина медленно открыла глаза, голова сильно болела, а рану на руке жгло. Собрав все силы, девушка рывком села на кровати. Помещение было совершенно не знакомое. Селина закрыла глаза и попыталась вспомнить все, что произошло. Воспоминания замелькали в сознании девушки один за другим. Черепашка вспомнила всё. И новая волна боли окутала её сердце. «Как он мог так со мной поступить?!» эта мысль не покидала голову девушки не на минуту. Вдруг в помещение вошёл большой крокодил с подносом в руках.
-Вы уже очнулись ?! заботливо спросил он.
-Да. Спасибо что помогли мне. И давай на ты. голос девушки был всё ещё охрипший.
-Хорошо. Ты пролежала без сознания 5 часов.
-Пять часов. бесцветным голосом повторила Селина.
-Что у тебя случилось? спросил Кожеголовый ,протягивая черепашке стакан с чаем.
-Это не важно. Я наверное пойду. Меня наверно обыскались. произнесла Селина отпивая немного чая.
-Ты живёшь здесь ? спросил Кожеголовый.
-Да я живу здесь с друзьями.
-Ты о черепашках ?! удивился крокодил.
-Да о них самых. тяжело вздохнув ответила Селина.
-Ну если ты к ним тогда передай Донателло вот это. Кожеголовый протянул девушке, какое то устройство.
-Хорошо предам.
Крокодил проводил девушку до выхода и пожелал удачи. Попрощавшись с крокодилом Селина, пошла по коализации к дому. Голова всё ещё болела. А мысль о предательстве не давала девушке покоя. Сердце больно сжималось только об одной мысли, что сейчас она попадёт домой.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
24.09.2011, 19:39

  

простити что так мало. Вреимини небыло.

Ничего срашного)
Еще жду!))
25.09.2011, 12:20
Вау Полина я такого поворота не как не ожидала! Пиши пиши пиши и не в коем случае не забрасывай этот прекраснейший фанф
З.Ы. А Рафаэль тот ещё упыр!
25.09.2011, 13:40
Давненько не отписывалась тут. Ну, что могу сказать? Первая мысль после прочтения: "Да Раф не такой!" Не, серьезно. Он что, бабник чтоли? Умирает от любви к Селине, но при этом имеет роман на стороне... Уважуха тебе, чувак!

  

-Я скучал по тебе. И я очень сильно люблю тебя. Мне ни кто кроме тебя не нужен.
-А как же та черепаха? спросила Мона.
-Она ни что для меня не значит. произнёс Раф и вновь поцеловал Мону.

А Мона-Лиза ему очень даже подходит. Да и мне она очень импонирует, как персонаж))) А, пусть все так и останется)
   28.09.2011, 21:09  
Прошу простить меня за то, что давно не писала. Времени совсем нет.
Но обещаю завтра будет порода.
   29.09.2011, 17:47  
25 глава.
Селина подошла к замаскированному под стену, входу в убежище. Сердце девушки бешено стучало. Тяжело вздохнув ,девушка дёрнула за рычаг и вошла в помещение. В логове было темно. Нащупав выключатель, Селина включила свет.
« Интересно куда все подевались?!» подумала девушка, проходя в лабораторию. Положив прибор на стол, Селина пошла в зал. Что-то подсказывало ей, что ответ на свой вопрос нужно искать именно там.
Девушка не ошиблась ,на столе лежал листок. Селина начала читать:
«Селина, мы ушли гулять. Мона Лиза оказалась прекрасной подругой. Не то что ты. Мы понимаем, что тебе больно, но ты не должна вымещать всю обиду на Моне. Как ты могла избить её?! Мы такого от тебя не ожидали.
Твои сёстры.»
«Они предали меня!, Родные сёстры!» девушка не могла сдерживать слёз. Разорвав листок, Селина бросилась вон из логова. Она вновь бежала по конализации , её не хотелось больше видеть сестёр. Да и вообще ,кого то видеть. Вдруг у девушки зазвонил телефон. Дрожащёй рукой Селина, подняла трубку.
-Привет. Как дела ? в трубке послышался голос Эйприл.
-Я…… я ужасно. всхлипнула девушка.
-Что случилось? голос Эйприл стал взволнованный.
-Я сейчас приду и всё объясню. всхлипнула Селина и положила трубку.
Через 15 минут девушка сидела в квартире Эйприл. И объясняла, что произошло. По мере её рассказа, лицо рыжеволосой девушки приобретало гневный вид.
-Значит ,Мона вернулась?!прошептала Эйприл. Селина ни чего не ответила, лишь кротко кивнула головой.
Вдруг раздался дверной звонок. Селина заметна напряглась.
-Я открою. произнесла Эйприл подходя к двери. –Кто там?
-Это я, Кейси. послышался грустный голос из-за двери.
Эйприл открыла дверь и впустила парня в дом.
-Слышал, что Мона Лиза вернулась ? спросил Кейси.
-Только, что узнала. тяжело вздохнув произнесла Эйприл. Только тогда Джонс заметил кто у них в гостях.
-Привет Селина, как ты ? спросил Кейси садясь на диван рядом с девушкой.
-Я ужасно себя чувствую. ответила девушка.
-Что ты теперь будешь делать ? обеспокоено спросила Эйприл.
-Поеду в Японию. У меня там живёт друг.
-Сколько в нашем мире мутантов! воскликнул Кейси, хлопая себя рукой по лбу.
-Он человек. произнесла Селина дрожащем голосом.
-Когда ты поедешь? спросил Кейси.
-Сегодня вечером. ответила девушка.
-Может ты немного отдохнёшь перед отъездом ? сказала Эйприл, кладя руку на плечё подруге.
-Да наверное ты права. бесцветным голосом ответила девушка.
-Иди в мою комнату. сказала Эйприл. Селина послушно отправилась спать.
Тем временем черепашки вернулись домой.
-Ну мы сегодня и погуляли! радостно воскликнула Рижа.
-Да это было просто великолепно. сказал Рафаэль обнимая Мону Лизу.
Все были довольны прогулкой, все кроме Шелли. Её тревожило то, что Селины долго нет дома. Вдруг девушка заметила листок, лежащей на столе. Незаметно взяв его, Шелли пошла на кухню. Там она прочла его. «Как Рижа и Джесс так могли поступить с Селиной?! Бедняжка» пронеслось в голове у девушки. «Я должна найти её!»
Выйдя из кухни, девушка потихоньку скользнула из логова. Шелли побежала по конализации в поисках люка.
Когда Донателло зашёл в свою лабораторию, то увидел прибор, который обещал занести Кожеголовый. « Странно, почему он не дождался нас?» подумал Дон. И принялся доделывать свой прибор.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
29.09.2011, 17:58

  

Мы понимаем, что тебе больно, но ты не должна вымещать всю обиду на Моне. Как ты могла избить её?!

Что-то тут не так... Разве Селина избивала Мону?
Продку!
30.09.2011, 17:52
Я так поняла Рижа и Джесс написали записку да? Ну да ладно мне очень интересно что случится с Селиной и успеет ли Шелли! Автор не томи хотя бы скажи когда прода?
   08.10.2011, 23:15  
26 Глава.
Шелли бежала по конализации в поисках сестры. «Как они могли так поступить с Селиной?» эта мысль беспрестанно вертелась у девушке в голове. « Я должна найти её и срочно!» твёрдо для себя решила Шелли и ускорила бег.
В то время как Майки искал её саму.
-Шелли! Шелли, где ты ? орал Микеланджело на всё логово. Черепашка, начинал беспокоится за Шелли и Селину которую довольно долго не видел. Чтобы немного успокоится Майки пошёл на кухню выпить чашку чая. Внимание обладателя нунчак привлёк листок, лежащий на столе. Микеланджело взял его и начал читать. По мере чтения, его глаза расширялись, пока не достигли придела. Весельчак не мог поверить в прочитанное. В голове сразу забегало куча мыслей. «Так вот куда делась Шелли ! Она, пошла искать Селину.» Всё больше и больше погружаясь в раздумья, Маки сел на стул. «Селина не била Мону, стало быть, всё это наглая и грязная ложь! А значит, Селине и Шелли, что то угрожает!»
Пока Майки рассуждал, Селина уже собиралась к отъезду. За окном темнело, улицы были почти пусты.
-Может ты всё таки передумаешь? с надеждой в голосе спросила Эйприл.
-Прости, Эйприл, но я не могу остаться. Мне правда жаль .ответила Селина обнимая подругу.
-Эй. возмущённо произнёс Кейси .-А Меня обнять ?!
Слабо улыбнувшись, девушка обняла Джонса.
-Мне будет вас не хватать. произнесла Селина отстраняясь от друга.
-И нам. сказала Эйприл сдерживая слёзы.
-Может, ещё увидимся. Пока. ответила Селина и скрылась в открытом окне.
-Обязательно увидимся. одними губами повторила Эйприл всё ещё сдерживая слёзы. Кейси ободряюще похлопал её по плечу.
Селина бежала по крыша Нью-Йорка. Сердце девушки бешено билось. Кровь бешено пульсировала в теле. Пробежав 5-6 кварталов, девушка остановилась отдохнуть. Уже выглянувшая луна, освящала крыши небоскрёбов.
-Сегодня прекрасная ночь, не правда ли? сзади девушки послышался голос.
-Кто здесь ? прошипела Селина вставая в боевую стойку.
-Не стоит меня бояться, я всего лишь хочу помочь тебе. голос звучала, угрожающи спокойно.
-Кто ты?
-Я Каро.
Селина постаралась не выходить из боевой готовности.
-Выходи.
-Хорошо, хорошо. Раз ты так желаешь… из темноты вышел высокий человек, в темно синем плаще, украшенном драконами. Капюшон закрывал голову, а маска в японском стиле скрывала лицо.
-Я знаю, тебя. произнесла девушка.- Ты служишь трибуналу! А твоя одежда означает спрасведливость и правду.
-Вижу ты знаешь меня, Селина.
-Что тебе нужно?
-Мне нужна ты. спокойно ответил Каро. –Ты должна идти со мной. Тебя выбрали на замену.
-На замену кого?
-Слишком много вопросов, слишком много. произнёс Каро, доставая мешочек.
-Что ты хочешь сдел… девушка не успела договорить. Легкое облако пыли окутало её. Глаза стали закрываться и девушка упала.
Каро закинул её через плечё и пошёл пристани.
Шелли шла по напровлению, домой лицо девушки было заплаканное. «Я не нашла её.» с горечью подумала девушка.
В то время Майки пришёл к выводу, что нужно поговорить с Моной. Спрятав листок за пояс, нунчаконосец пошёл в зал.
-Мона, можно с тобой поговорит ? спросил он пытаясь сохранять свой обычный тон.
-Да конечно. ответила ящерица, вставая с дивана.
Вдруг в логова вошла Шелли.
-Где ты была ? воскликнул Майки.
-Да где тебя носило? В один голос спросили Лео, Раф ,Рижа и Джесс.
Но Шелли не замечала их, она решительно шла по направлению к Моне Лизе.
-Ты, Ты …..Виновата в том, что Селина ушла. голос девушки дрожал. –Ты…. ящерица преросшая. голос Шелли сорвался на крик.
-Что ты такое говоришь ?! воскликнула Мона.
-Не лиги. Вскрикнула Шелли, ударив Мону Лизу в солнечное сплетение. Ящерица покачнулась и упала на пол.
Раф вскочил, и хотел было подбежать к Шелли что бы ударить. Путь преградили Лео и Рижа.
-Она это заслужила. прошипела Рижа.
Продолжение следует............
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
09.10.2011, 11:46
Чего-то я пока не могу толком понять, кто написал эту записку... И нафиг трибуналу Селина?
Проду!)))
18.10.2011, 20:17
Зато мне теперь, кажется, все ясно... И с Мона-Лизой, и с Трибуналом, но я промолчу. Интерес пропадет)
19.10.2011, 04:39
А вот у меня ещё не на столько хорошо развит мозг. Ну тупой я человек ну что поделаешь)) Проду пожалуйста а то заняяякаю
   19.10.2011, 17:11  
27 Глава.
-Что ты говоришь? Что такого сделал Мона Лиза ?! заорал Раф.
-Что она сделала, что она сделала ……….. от возмущения Шелли начала задыхаться. –Она сделала ошибку вернувшись обратно! Из-за неё Селина пропала!
-Не смей так говорить о моёй девушке! взревел Рафаэль.
Вдруг Шелли увидела листок, который держал Майки.
-Стоп! крикнул гений ,прекращая перепалку.- Кто ни будь объяснит, что произошло?!
Микеланджело, молча протянул, Дону листок. Гений взял его и быстро пробежал глазами по строчкам.
-Рижа, Джесс как вы могли так поступить с Селиной! Она же ваша сестра. произнёс Донни.
Девушки молча переглянулись, на их лицах отразилось непонимание.
-Донателло, читай в слух.
-«Селина, мы ушли гулять. Мона Лиза оказалась прекрасной подругой. Не то что ты. Мы понимаем, что тебе больно, но ты не должна вымещать всю обиду на Моне. Как ты могла избить её?! Мы такого от тебя не ожидали. Твои сёстры.»
Глаза девушек округлились.
-Мы ни чего не писали! воскликнула Рижа. – Это просто не возможно!
Все взгляды устремились, на Мону Лизу. Джесс подошла к ней и взяв за шарф яростно прошипела:
-Либо ты говоришь всю правду, или от тебя в лучшем случаи только шарф останется.
Нервно сглотнув, Мона заговорила:
-Хорошо я расскажу. Только отпусти.
Джесс послушно отпустила ящерицу.
-Всё начилось, с того момента когда мы с Рафом поссорились. Тогда я убежала, хотела побыть одна. На одной из крыш я увидела человека в плаще. Она сказал, что его послал Трибунал. А потом я потеряла сознания. Очнулась я уже в Японии. Меня отвели к трибуналу ,и они сказали, что я буду участвовать в подготовке к войнам. Это подготовка что- то вроде игр на выживание. Некоторые задумали побег. Я была одной из немногих, которым удалось далеко уйти. Но вскоре меня схватили. Позже я узнала, что себя можно заменить другим. А потом я встретила Сплинтера и сбежала сюда. Трибунал нашёл меня здесь и я пообещала, что найду им замену. И нашла, Селина прекрасно подходила.
-Ты отдала нашу сестру Трибуналу ?
-Да. голос у Моны Лизы дрогнул.
Джесс беспомощно опустилась на диван. В глазах Шелли стояли слёзы, Рижа озлоблено смотрела на ящерицу.
-Как мы могли это допустить! воскликнула Рижа, сжимая и разжимая кулаки.
-Рижа, успокойся. произнёс Леонардо, кладя руку девушке на плечё.
-Лео! Воскликнула девушка отходя в сторону. –Как ты можешь такое говорить! Когда Селина чёрт знает где ! Мы даже не знаем где её искать, и жива ли она вообще…
-Мы найдём её. немного не уверено произнёс Майки. –Ведь мы найдём её? весельчак посмотрел в глаза Рафу.
-Да. прошептал Рафаэль.
Селина постепенно начала открывать глаза, голова жутко болела, а тело ныло. Девушка напрягла зрение и постаралась рассмотреть место где находится, темнота помешала этому. Вскоре глаза привыкли и Селина смогла разглядеть место, где находилась. Это была камера. Девушка потихоньку встал. Голова моментально закружилась. К горлу подступила тошнота. Оперевшись о стену Селина часто задышала. Тошнота понемногу стала проходить.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   27.10.2011, 21:45  
28Глава.
Девушка судорожно вспоминала, то что вчера с ней произошло. Мысли путались, тем самым усиливая головную боль. Обрывки того вечера мелькали один за другим. Вскоре восстановилась полная картина. Волна слёз и гнева обрушилась на девушку. Селина с силой сжала руки в кулаки.
За дверью камеры послышались, чьи то лёгкие шаги. С каждым разом они слышались всё отчётливие. Через несколько минут, стало слышен звон ключей. Дверь со скрипом открылась, и в камеру вошёл высокий человек в чёрной мантии. Капюшон полностью закрывал его лицо.
-Трибунал, желает видеть тебя. голос явно принадлежал мужчине.
-Где я ?
-Ты в темнице. голос мужчины походил на сталь.
Ни сказав не слова ,Селина вышла из темницы. В глаза девушке ударил свет, ослепив её на пару секунд. Первой мыслью было сбежать. Но девушка совершенно не представляла куда бежать.
-Стой. произнёс незнакомец.
-Что тебе нужно?
Мужчина тихо подошёл к Селине и одел ей наручники. –А теперь идём. Сухо произнёс он. Толкая девушку вперёд.
Тем временем ребята прикидывали всё возможные места, нахождения Селины.
-Мы должны ехать в Японию. Чего бы нам этого не стоило. произнесла Шелли .
-Это не возможно .ответил Донателло.
-Почему ?
-Трибунал может находится, в любой части Японии. Мы не сможем обыскать всю Японию.
-И что нам теперь делать?! спросил выходящий ,из кухни Майки.
-Ну хотя бы отследить место нахождение Селины.
-И как ты собираешься это делать ? с любопытством спросила Джесс.
Донателло слегка смутился, но ответил.
-Я установил на вас жучки. тихо проговорил гений.
-Что ты сделал? опешила Рижа.
-Я опасался, что Шредер найдёт вас. Поэтому, на всякий случай, установил на каждую из вас жучок.
-Даже если это так, то ты не сможешь отследить место- нахождение Селины. Она слишком далеко. подола голос Мона Лиза.
-Это продвинутая система, здесь мне немного помогли технологии утромов.
-А ты уверен что сработает ? осторожно спросила Рижа.
-Это должно сработать. ответил гений, скрываясь в лаборатории.
Всё кроме Моны Лизы и Рафа последовали за ним. В комнате повисла напряжённая атмосфера.
-Рафаэль, прости меня. голос Моны был тихий и вкрадчевый.
Ответом девушке послужила тишина. Ящереца протянула руку, чтобы дотронутся до плеча Рафа.
-Не трогай меня. прорычал Раф.
-Но я..
-Что ты ? Из-за тебя Селина в опасности. голос темперамента почти срывался на крик.
Вдруг из лаборатории послышался возглос: -Я нашёл её. Рафаэль бросился в лабораторию.
-Я нашёл её. проговорил Дони. –Но сигнал очень слабый. Что встали собирайтесь. А я пока скачаю данные.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   30.10.2011, 20:12  
29 Глава.
Селина, шла по тёмным коридорам, пахло сыростью. Стены кое где были покрыты мхом. В коридорах было довольно светло. Наконец они остановились перед большой дверью. Мужчина толкнул её, та со скрипом распахнулась. Селина увидела длинный коридор. Пол был вымещен камнями, на стенах красовались мечи и разные полотна.
«Если бы я могла освободить руки» подумала девушка идя по коридору. В далеке, показалась ещё одна дверь. Мужчина толкнул её, в лицо Селине, ударил солнечный свет.
-Иди вперёд и не вздумай сбежать. проговорил мужчина подталкивая девушку в выходу.
Селина молча повиновалась. Они шли по улице очень напоминающей Японию. Поперёк улицы, располагались домики в японском стили. Наконец девушка увидела здание, напоминающие храм. Мужчина взял её за руку и ввёл внутрь.
Перед глазами предстал большой зал, в конце помещения находилось маленькое озеро.
-Селина подойди к нам. послышался грубый голос откуда то со стороны озера. Девушка приподняла голову и увидела пять кресел напоминающих трон. На четырёх из нах сидели четверо Шредеров!
-Кто вы ?! выкрикнула девушка подходя ближе.
-Мы трибунал. произнёс Шредер в голубом одеянии.
-Вы трибунал?! с дрожью в голосе произнесла девушка.
-Да. грозно ответил Шредер в серебряно шлеме.
-Ты попала сюда, как замена.
-Какая ещё замена ? удивилась девушка.
-Ты на играх. Здесь мы отбираем лучших бойцов, для зашиты от всеобщего зла. произнёс Шредер.
-Кто вы такие ?
Шредер, одетый в серебряное встал, и вокруг него закрутилась дымка. Когда она сошла , Селина увидела человека.
-Я Кон Щишо, мастер духа.
Вокруг, Шредера в голубом, заметалось оружие.
-Я Джутсо Щишо, мастер оружия.
На месте Шредера в зелёном стояла девушка.
-Я Чикаро Щишо, мастер силы. А он. девушка указала на мускулисую грамаду.- Хисоми Щишо, мастер скрытности.
« Если он правда, мастер скрытности, то я Российский лётчик испытатель» подумал Селина.
-Что я должна делать на ваших играх. спросила девушка.
-Преодолеть всё трудности и выжить. произнёс Джусто Щишо.
-Увидите её. произнесла Чикаро Щишо.
К Селине ,подошёл человек в плаще, и повёл, её к выходу. Куда её вели, девушка не знала. Всё её мысли были направлены на разговор с трибуналом.
Тем временем черепашки собирались в Японию. Донателло искал карту, местности где находился трибунал. Майки, Шелли, Рижа и Лео собирали рюкзаки. Лишь Рафаэль сидел у себя в комнате и теребил фотографию Селины.
В глаза темперамента была боль ,вина и ярость. Он злился на себя, за то что не смог сберечь Селину. Он знал на, что способен трибунал ради победы над злом. Рафаэль встал с кровати и с силой ударил кулаком по стене.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
01.11.2011, 04:39
Интересно что же будет дальше? Здорово пишешь. Продолжай в том же духе))
   15.11.2011, 21:27  
30 Глава .
Рафаэль, ещё пару раз ударил по стене, но уже не стой яростью. С каждым разом, удар становился слабее. Боль и чувство вины угнетали темперамента. Сделав ещё один удар по стене, он сполз по ней на пол.
Вдруг дверь открылась, и в комнату вошёл Сплинтер. Крыс подошёл к своему сыну.
-Рафаэль, я виноват перед тобой. Мне не следовало привозить Мону Лизу. произнёс сенсей, глядя на темперамента.
-Вы не виноваты, учитель. Я сам не смог сберечь своё счастье. ответил Раф ,поднимаясь с пола.
Тем временем Селину вели по коридорам, обратно в камеру.
-Проходи. сказал мужчина, вталкивая девушку ,в камеру.
-Может, наручники хоть снимешь? спросила девушка.
Пробурчав, что -то невнятное мужчина снял, наручники и втолкнул Селину в камеру, захлопнув дверь. Девушка потёрла запястия и осмотрела камеру. Стоял полумрак, но можно было разглядеть стену с цепями, на которых держались две металлические кровати. В одном углу было совершенно темно. Вдруг оттуда послышался мужской голос.
-Кто ты такая?
-Кто здесь? спросила девушка, принимая боевую стойку.
-Успокойся я не, опасен.
-Выйди. с вызовам произнесла Селина.
-Ты испугаешься меня.
-Это врятли. приглядевшись в темноту, Селина заметила две фигуры.
Одна фигура стала приближаться к девушке. И перед черепашкой, пердстал ящер. Его кожа имела тёмно- салатовый оттенок . На глаза была повязана чёрная бандана, за спиной виднелась катана. Селина слегка улыбнулась.
-Ты не человек?! искренне удивился ящер.
-Да,я не человек. ухмыльнулась девушка.
-Как тебя зовут? Голос ящера стал болие мягкий.
-Селина. А тебя ?
-Я Райк.
Вдруг из темноты вышла ещё одна фигура. Это была черепашка с тёмно синей кожей, и рыжими волосами.
-Меня зовут Леа. произнесла девушка ,протягивая руку. Селина неуверенно пожала её.
За дверью камеры послышались шаги. Леа втянула Селину в темноту угла. Дверь открылась и в помещении появился парень черепашка. Селина отчётливо видела, что у него темно зелёная кожа и серебряная повязка. Девушку удивило то, что он был безоружен.
-Леа, Райк, где вы? спросил парень.
-Да здесь мы, здесь, ответила Леа ,выходя из угла .Следом за ней последовали Райк и Селина.
-Аксель, это Селина.
Мутант бросил оценивающий взгляд на девушку. И поцеловал ей руку.
-Приятно, познакомится Селина.
В логове черепашек сборы были закончены. Донателло проверял , всё ли собой.
-Все готовы ? спросил гений.
-Да. ответил Леонардо.- Мы готовы.
-Ну что ж. Тогда нам пора. сказал Дон и направился к выходу захватив собой несколько рюкзаков.
Ответить
Страница 6 из 9:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):