Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Малыши или трудная жизнь брошенных детей
   10.07.2011, 13:21  

  

Зачем так мучить главных героев?

На то и нужны фанфики, чтобы делать с персонажами то, что вздумается!=))
11.07.2011, 13:31
Рафиииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, ну как же таааааааааааааааааааааааак!!!!!!
Еще и подпись автора напомнила о том, что Фредди скоро умреоооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыдаю..................
11.07.2011, 13:49
На самом деле, давно смотрела на этот фанфик, но как-то с опаской отнеслась к тому факту, что черепашки здесь - люди.
Но, все же решилась прочитать, и теперь нисколько не жалею. Характеры переданы очень точно - забавный маленький Майки, вдумчивый, умный Дон, вспыльчивый, скорый на язык Раф и ответственный старший брат Лео. Очень жалко было детишек, а ведь такое сплошь и рядом - заставляет задуматься, сколько таких брошенных малышей на самом деле?
И насколько им действительно повезло встретить Сплинтера. Кто знает, что бы случилось с маленькими детьми на улице? Сколько опасностей их подстерегает, где брать еду, деньги, одежду - да, они нашли способ, но всю жизнь это не могло продолжаться, а все, что у них есть - только они сами.
Обещание Рафа защитить старшего брата тоже вполне в духе Рафаэля, но не думала, что он сдержит его именно так - подставиться под пули, он ведь не умрет, да?!
И хотя слова, сказанные старшему брату, который фактически заменил младшим братьям и папу и маму, стал защитником семьи, больно ударили по Леонардо и, несомненно, стали причиной его ступора... Но Лео себе никогда не простит, если с братьями что-то случится - и неважно, что они говорят...
Надеюсь, они узнают, что случилось с их отцом и особенно надеюсь, что Раф выживет...
   11.07.2011, 18:50  

  

На самом деле, давно смотрела на этот фанфик, но как-то с опаской отнеслась к тому факту, что черепашки здесь - люди.

Почему? Не нравится, когда они люди или не знала, как опишу всё я?

  

Очень жалко было детишек, а ведь такое сплошь и рядом - заставляет задуматься, сколько таких брошенных малышей на самом деле?

Ага...Мало кого заботит судьба таких детей, а ведь из них потом вырастают грабители и даже убийцы, которые хотят отомстить за свое отнятое детство.

  

Обещание Рафа защитить старшего брата тоже вполне в духе Рафаэля, но не думала, что он сдержит его именно так - подставиться под пули, он ведь не умрет, да?!

Обещать ничего не могу...Когда писала последнюю выложженную главу, думала, что он умрет...

  

Но Лео себе никогда не простит, если с братьями что-то случится - и неважно, что они говорят...

Да...уж кто-кто, а Лео до конца дней своих будет себя во всем винить... Он ведь отвечает за них с самого рождения Рафа=)

  

Надеюсь, они узнают, что случилось с их отцом и особенно надеюсь, что Раф выживет...

Чуется мне, что придется поработать над концовкой...
Спасибо тебе за комментарий, Джерика! Мне было важно твое мнение=))

  

Еще и подпись автора напомнила о том, что Фредди скоро умреоооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыдаю вместе с тобой!!! Уже в среду...е-его...его не станет! Эт-того бы-ы-ыть не може-ет...Ааааа!!!!
12.07.2011, 09:16
RaLePhO
На самом деле, я до этого вообще не читала про черепах, когда они люди)))) Поэтому просто не знала, чего от этого ждать) Непривычно)
Я имею в виду, основная идея и основная драма то как раз в том, что они не люди и людьми никогда не станут.
Но ты так все преподнесла, что и люди не всегда могут выжить в нашем обществе, где каждый сам за себя....
Так что написала ты все здорово, молодец)

  

Чуется мне, что придется поработать над концовкой...

  

Когда писала последнюю выложженную главу, думала, что он умрет...


Значит, все-таки, он бы умер... ((( Не хотелось бы влиять на задумку автора, конечно же, просто не хочется видеть любимых героев ээээ.... мертвыми...
Ладно, не буду больше тебя мучить, смиренно жду проду, на все воля автора!)))
   12.07.2011, 13:57  

  

Не хотелось бы влиять на задумку автора, конечно же, просто не хочется видеть любимых героев ээээ.... мертвыми...

Я, как-нибудь выкручусь...Чтобы никому не было обидно и, чтобы у меня все было так, как хочу=)=)

  

Я имею в виду, основная идея и основная драма то как раз в том, что они не люди и людьми никогда не станут.

Да...Это грустная воля судьбы...Я бы, при их виде сначала испугалась(Ведь в нашей реальности все выглядело бы по другому нежели в мультике!) Но потом, я б подружилась с ними и всячески поддерживала! Так наверняка каждый думает, кому небезразлична судьба главных героев мультсериала...
13.07.2011, 09:31

  

Но потом, я б подружилась с ними и всячески поддерживала! Так наверняка каждый думает, кому небезразлична судьба главных героев мультсериала...

Золотые слова, я всеми лапками "за"!))) Как можно не полюбить таких милых зеленых героев, которые к тому же практически не носят одежду
13.07.2011, 12:29

  

Я бы, при их виде сначала испугалась(Ведь в нашей реальности все выглядело бы по другому нежели в мультике!) Но потом, я б подружилась с ними и всячески поддерживала! Так наверняка каждый думает, кому небезразлична судьба главных героев мультсериала...

Легко сказать . Да , они няшки , но они черепашки ... Знаеш , в реале ето куда сложнее сделать нежели сказать ...
16.07.2011, 15:55
О май гад!!!! Рафиии! ЧТо же это такое?! не надо их мучить! Я надеюсь все будет хорошо! Даешь еще главу!!!!
   25.07.2011, 19:45  
Блин! Извините меня, кто читает этот фанф. Сейчас пока нет времени писать. Ну...есть время, но трачу его на просмотр сериала=) В общем, фанф я не кинула, просто отложила на неопределенный срок. Половина последней главы написана, но лень писать конец. Как напишу, обязательно выложу!
PS. Что-то мне захотелось в будущем фотографом быть...Удивительно... Хотя и здорово... Круто!
25.07.2011, 23:24
Да ладно, лень - всеобщий порок!(у многих)
В этом деле главное не торопиться, поэтому не парься! мы подождем!(ладно, буду говорить за себя=D) Все-таки там такой момент получился в конце)) Надо что-то придумать, чтобы не получилось "как всегда". Все, молчу)) Я же знаю, ты сделаешь неожиданность!
P.S. а фотограф - это хорошо, очень даже хорошо! не перехоти! тем более им можно быть по совместительству с каким угодно другим занятием!))
   26.07.2011, 23:02  

  

Надо что-то придумать, чтобы не получилось "как всегда". Все, молчу)) Я же знаю, ты сделаешь неожиданность!

Немного не догоняю...=) Как всмегда это как? Чтобы не сделать это "как всегда" случайно))

  

P.S. а фотограф - это хорошо, очень даже хорошо! не перехоти! тем более им можно быть по совместительству с каким угодно другим занятием!))

Да..И именно по этому мне и захотелось=) Когда подрасту буду брать курсы по фтографии(если таковые есть), а позже подрабатывать фотографом где-нибудь, на свадьбах или еще где-нибудь=) в школах...*повесилась*
27.07.2011, 15:39

  

Да..И именно по этому мне и захотелось=) Когда подрасту буду брать курсы по фтографии(если таковые есть), а позже подрабатывать фотографом где-нибудь, на свадьбах или еще где-нибудь=) в школах...*повесилась*

Нарушая правила форума скажу - фотограф - ето весьма неплохо ))) Но нужно иметь художный вкус и немножко фантазии )
Курсы есть , даже знаю что есть и факультеты при училищах )))
Нужно уметь совмещать приятное с полезным)))

  

Извините меня, кто читает этот фанф. Сейчас пока нет времени писать.

За что ты извеняешся?? Ты хорошо пишеш да и не всё же время тебе на форуме сидеть )))
27.07.2011, 21:37

  

Немного не догоняю...=) Как всмегда это как? Чтобы не сделать это "как всегда" случайно))

=)) ну, всмысле чтобы бонально не получилось))
29.07.2011, 13:04
Так))Прочитала всё на одном дыхании)Написанно всё просто классно. Я и плакала всемте с героями и веселилась))Но эта глава ввела меня в ступор...Раааааффффф....бедный....я чуть со стула не грохнулась....Надеюсь всё будет хорошо))Продку)))
   04.08.2011, 13:33  
К радости всех кто читает и кому это нравится - прошу к столу, то есть к монитору! Последняя глава!*Наконец-то!*


Глава 11.

Голова болела адски. Я решил, что у меня ее раскроило надвое, но, решив все же убедится в этом, открыл глаза. Резкий свет ударил в глаза, отчего мне пришлось вновь зажмуриться.
- Ай... - протянул я, поднимая руку ко лбу. - Что за черт?...
- Лео? Эй, Дони, Лео очнулся! - звонкий голосок Майки заставил мою голову просто материться на все.
- Майки, брат, не кричи, пожалуйста, - попросил я, тихонько открывая глаза.
- Извини, Лео. Просто я так соскучился по твоему голосу... - произнес младший тихо.
- Я не сержусь, братишка...А сколько я был в отключке и...что вообще произошло? - спросил я, смутно помня некоторые события, но все они были смазаны достаточно, чтобы я ничего не понимал.
- Ну, дело было...
- Майки, не надоедай Лео своей болтовней! Он устал, ему отдых нужен, - а вот и Дони. - Ты как, Лео?
- Голова раскалывается... - поризнес я, наблюдая как Дони что-то прошептал Майку и тот вышел из комнаты.
- Ну это понятно...Ты сильно головой о бетон ударился. Голова кружится?
- Есть немного...Так что же произошло? - вновь спросил я.
Дони замялся.
- Ну...Ты не помнишь ничего? - с надеждой спросил гений.
- Есть какие-то образы, но все, как в тумане и...Чем больше пытаюсь вспомнить, тем сильнее голова болит.
- Эх...- Дони тяжело вздохнул и потер переносицу перед тем как начать.
- Раф решил узнать что случилось с нашим биологическим отцом и... побежал к каким-то уличным бандитам, о которых видимо узнал за пару дней до этого. Мы пошли следом за ним. Там завязалась драка и в Рафа выстрелили...
- Что?! - воскликнул я, вытаращив глаза на брата. Я вскочил с кровати, не смотря на головную боль. - Где Раф? С ним все хорошо?! Дони, скажи!!!
Я встряхнул брата пару раз за плечи. Я хотел узнать правду, но в то же время боялся о ней знать.
- Он жив, Лео, но... - брат замялся.
- "Но" что?
- Он все еще без сознания и очень слаб...Врачи делают что могут, но боюсь, что долго он не протянет... - Дони опустил глаза в пол. Я неверяще опустил руки и начал отступать назад. Дони всхлипнул. Я помотал головой и, упершись о стену спиной, съехал вниз. Я спрятал лицо в ладонях.

***

Я решил посмотреть на брата, посмотреть как он. Приехав в больницу, я зашел в стерильную комнату и, завидев Рафа, ужаснулся его виду. Он был весь бледен, точно мел, белее, чем простыня.
- Ох, Раф, - пробормотал я, взяв брата за руку. - Обещаю тебе, Раф, я узнаю, в чем причина гибели отца и...отомщу. За тебя и за отца. Обещаю.

***

- Эй, Лео, а куда мы так торопимся? - запыхавшись, спросил Дони.
- Надо кое-что выяснить, братик. И это кое-что... - подпрыгнул, - находится здесь, - приземлился.
Я огляделся. Мы находились около корпорации где работал наш отец. Сейчас она не была так успешна, как в то время, когда отец работал здесь. Кажется, отсюда даже все чаще стали увольняться. Здание было очень высоким. Этажей шестьдесят, не меньше. Нас бы не пустили туда, поэтому сейчас мы готовились к наступлению.
- Так... Нам надо подняться на сорок пятый этаж. Там лежат все документы на людей, когда-либо работавших здесь. Найдем портфолио отца и свалим оттуда.
- Лео, зачем нам все это? - спросил Майки. - Из-за этого Раф лежит сейчас в больнице, ему очень плохо! А на его месте мог быть ты! Как ты вообще можешь думать о том, чтобы узнать кто виновен в смерти отца? Его все равно уже не вернешь!
Я с грустью посмотрел на младшего брата. Да, он прав, мы не должны делать все это, но...Уже поздно. Я пообещал Рафу. Он сдержал свое обещание, а я сдержу свое.
- Так надо, Майки. Так надо... Дони, ты взял липучки? - обратился я к гению.
- Да, они в сумке. Сейчас достану, - Дони снял со спины рюкзак и начал там копаться.
- Так, хорошо. Приготовились, ребята... Вперед!

***

- Идите тихо, - распоряжался я шепотом, оглядываясь на братьев. - Если нас кто-нибудь услышит, нам конец!
Я вел братьев по коридорам, устланным красными ковровыми дорожками. Здание была большое не только в высоту, но и в длину тоже. Несколько поворотов, несколько десятков дверей и мы на месте. Я с Доном встал возле двери, Майки был на шухере.
- Сейчас немного хлопанет, уж по другому нельзя... - проговорил умник, отходя немного назад. Он нажал на маленьком пульте кнопку. Сработал детонатор, и дверь, в районе замка, была пробита настежь. Дони толкнул легонько дверь и мы зашли внутрь.
В помещении было множество стеллажей, каждый длинною не менее десяти метров. И в каждом стеллаже до потолка, стояли тысячи папок с документами и портфолио людей, когда-либо здесь работавших. Даже на уборщиков. Дони присвистнул.
- Да уж...Копаться долго придется.
- Не придется. Смотри, тут все по алфавиту, - произнес я, быстро осматривая стеллажи в поисках буквы "Х". - Дони, ищи букву "Х". Тут скорее всего по фамилиям.
Прошло минут пять, прежде чем была найдена такая буква. На стеллаже была всего одна полка с фамилиями на эту букву.
- Эй, ребята...Ребята! - шепотом кричал Майки, заглянув внутрь. - Я слышу чьи-то голоса. Сюда кто-то идет. Быстрее!
Мое сердце забилось в учащенном ритме. Я начал с одного конца полки, Дони с другой. "Коди Хортон....Коди Хортон...Ну где же, где?"
- Ребята, они уже за поворотом, что делать будем? - оказался Майки рядом.
- Эй, а это что такое?! - услышал я недоуменный возглас мужчины за дверью.
- Тут кто-то есть. Мартин, вызывай охрану. Ну давай, шевели задницей! - прикрикнул мужчина. - Эй кто тут? - донеслось уже в помещении.
"Коди...Коди..."
- Нашел, - прошептал Дони, помахав папкой.
- Я знаю, что вы тут. Вам никуда..не деться... Попались! - Мужчина в солидном костюме бизнесмена показался в том ряду, где только что были мы. Он в недоумении огляделся по сторонам и почесал затылок. Почему-то вспомнилось: умные люди чешут лоб, а дураки - затылок.
- Ну что, Арти? Нашел? - к бизнесмену подошел его друг, в сопровождении двух мужчин в форме охраны. Оба были крупными амбалами со значками. У каждого рука лежала на кобуре пистолета.
- Нет. Видать как-то смылись...Вентиляционные шахты? - спросил он, собственно ни к кому не обращаясь.
Для меня уже было все неважно. Мы нашли документы на отца. Скоро мы все узнаем...

***

- Так зачем нам нужно было портфолио отца? - не унимался младший братик, жуя апельсин.
Я внимательно осматривал каждую страничку в документах, чтобы узнать то, что мне нужно.
- Майки, прости, мне пока не до тебя, -отмахнулся я.
"Так... Отличный сотрудник... Благодаря ему все в корпорации держалось...После смерти в... году, корпорация пошла на убыль... Да тут ничего не сказано! Только время зря потеряли!"
Я со вздохом огорчения захлопнул портфолио.
- Ну что, нашел что-нибудь? - тихо спросил Дони, заходя в комнату с кружкой в руке, принося с собой аромат свежесваренного кофе.
- Нет, ничего...Хотя... - меня вдруг посетила мысль. И как я раньше не додумался до нее?
- Дони, где твой ноутбук? - спросил я, вскакивая с пола, на котором до сего времени лежал.
- В моей комнате...а что? - недоумевал брат.
Я, не говоря ни слова, бросился в комнату брата, схватил ноутбук и томительно ждал, пока тот включится. Наконец, когда комп врубился, я подключился к интернету и ввел в поисковик: " Коди Хортон". Выпало множество ссылок, но я ограничился первой попавшейся на глаза.
" Родился в...аха...так, это не надо, не надо...Да где же? Ах, вот! Умер в...году. Смерть наступила от огнестрельного оружия. Всего было два выстрела. Первый пришелся успешному бизнесмену в область сердца, второй, который и решил судьбу многодетного отца, пришелся в голову. Оба выстрела были совершены в упор, будто Коди Хортон знал нападавшего и подпустил его настолько близко. Предположительно, виновником в смерти Коди Хортона считается Хан Прескот, бывший некогда другом умершего. Жена с детьми Коди Х..."
Я неверяще уставился в монитор. Хан Прескот? Да я же знаю его. Он с отцом часто приходили к нам домой. Он играл со мной и братьями...Он был другом отцу, но...Но он тоже работал в корпорации и его уволили. Его уволили, потому что отца повысили в должности. Отец занял место Хана и тогда он отомстил...
Я выскочил из комнаты и длинными шагами пошел в прихожую. Надевая куртку, сказал:
- Быстрее, собирайтесь. Я знаю, кто убил нашего отца. Но сначала навестим Рафа.

Сидя в палате брата, я говорил с Рафом о чем угодно, только не о том, что мы собирались делать. Он бы сказал:" Подождите пока я вылечусь. Вместе накостыляем этому гаду!" Но я не хотел, чтобы брат переживал. Ему нужно выздоравливать. А стрессы ему не помогут. Хорошо что Майки его веселил своими глупыми фразочками и шутками. Это Рафу на пользу.
- Эй, Лео, ты сегодня какой-то смурной, - проговорил Раф, чуть нахмурившись. - В чем дело?
- Да так... Голова немного болит, - соврал я. Я видел - Раф не поверил, но больше ни о чем не спрашивал. А я все думал, как буду мстить.

***

Мне было все равно, что нас заметят. Мне было все равно, что у Хана много охраны. С тех пор как его уволили, он собрал банду и стал зарабатывать грабежами. Всю дорогу до него, мы раскидывали его мелкие шайки, что попадались на пути. Они точно знали, что мы идем убивать их босса. Убивать...А так ли это? Идем ли мы его убивать? Смогу ли я убить его? Разве я убийца? Чему нас учил Сплинтер? Помогать, но не причинять вред. Так смогу ли я убить Хана. Убить того, кто убил нашего отца? Кто и есть настоящий убийца? Не знаю. Может и смогу.
Наконец, мы дошли до, опять же, заброшенного здания. Я остановился лишь на мгновение, понять, хочу ли я этого. Но, поняв, что, да, я этого хочу, даже желаю! - я двинулся дальше.
Зайдя в большое помещение, я увидел кучу награбленного хлама, от обычных побрякушек до телевизоров и ноутбуков. Да еще и парочка угнанных машин самых дорогих марок. Тут был пруд пруди "ребятишек" Хана. И все они разом посмотрели на захлопнувшуюся дверь.
- Где Хан? - раздельно спросил я. Но только я это сказал, как все они, с пятьдесят, а то и больше, человек, полетели на нас, словно рой пчел. Десять минут, а может и весь день мы дрались, как могли, а их все прибывало, но тут нам повезло.
- Стойте, - громом пронеслось по зале.
Все наши враги и мы, в смятении, остановились. На втором этаже, опираясь о перила стоял большой человек. Груда мускул, светлые волосы, собранные в маленький хвостик за спиной и длинный шрам на лице. Я сильно удивился, ведь когда я видел его в последний раз, он был чуть ли не самым хилым парнишей в городе.
- Разойдитесь, - вновь приказал Хан. Он начал медленно спускаться вниз по винтовой лестнице. Остановился в пяти метрах от нас. Как неосторожно.
- Кто вы такие? - грубо спросил он.
- Ты Хан? - решил удостоверится я.
- Возможно, - осклабился бугай.
- Тогда готовься к смерти! - крикнул я и понесся прямо на него, волоча меч по земле, создавая искры. В метре от Хана я взметнулся в воздух и, занеся меч над головой, приготовился нанести удар. " Как легко", - подумал я перед тем, как почувствовать острую боль в плече. Я упал на мраморный пол, выронив меч. Услышал крики моих братьев. Посмотрел на причину острой боли и увидел стрелу, кончик которой торчал с противоположной стороны плеча. Стрела проткнула плечо насквозь. "Черт..."
- Вот что бывает, когда кто-то покушается на мою жизнь, - вновь осклабился Хан. Дони побежал в мою сторону, чтобы помочь, но один взмах руки Хана, и брат был отброшен к стене. Майки подбежал к нему и проверил пульс, потом посмотрел на меня, полными ужаса глазами. "Что я наделал... Если они умрут, я... Я не переживу..."
-Так кто же вы такие? Пришли, убили половину моих людей и покушались на мою жизнь? - Хан медленными шагами шел ко мне, гадко ухмыляясь. Я отползал от него назад, волоча за собой руку и сжав зубы со всей силы, чтобы не кричать от боли.
- Ты... - прошипел я. - Ты убил нашего отца!
- Это которого? - задумался громила. - Уж извини, стольких перебил, что уже и не упомнить! - гадко засмеялся Хан. Я натолкнулся на стену. Больше некуда ползти. Я в тупике. Отлично. Завел братьев в ловушку. Сам умру и они вместе со мной, а то ради чего пришли, так и не выполнил. Не выполнил обещания брата.
- Ну так что? Какого отца я убил? - он присел на корточки напротив меня. - Что-то я тебя где-то видел... - он взял меня за подбородок и начал вертеть голову из стороны в сторону, пытаясь разглядеть какое-то сходство. Я отвернул голову от него.
- Коди...Коди Хортона ты помнишь? Своего лучшего друга, друга которого ты убил! - прошипел я сквозь зубы.
- А-а-а... Коди я помню. Хороший был малый, только задаваться очень любил, а жена его...м-м-м...Сладкая. Каждый раз когда он уходил на работу, я шел к ней, она запирала вас в комнатах, и мы...
- Заткнись! - заорал я, не в силах выслушивать все это.
- А знаешь что самое интересное? - продолжал Хан, словно не слыша меня. - Самое интересное то, что твой самый младший братик - это мой сын.
- Нет...Нет, неправда...Это неправда, неправда...Неправда... - как заговоренный твердил я.
- Правда. И то что ваша матушка умерла, это не несчастный случай. Вы были мелкими и ничего не понимали, но на самом деле... На самом деле я принес ей вирус. Вирус, над которым я втайне работал. Она не знала что это такое, но когда узнала, было уже поздно.
- НЕТ! - крикнул я. Вся злость во мне за все мои годы, выплеснулась наружу. Я схватил одной рукой конец стрелы и резко вытащил ее из плеча, а затем с явным удовольствием воткнул эту стрелу Хану в шею. Он схватился за горло, пытаясь что-то сделать, но сделать что-то он уже не мог. Пытался что-то сказать, но выходили только булькающие звуки. Ярость, которая меня охватила, вдруг исчезла без следа, а я чувствовал себя как выжатый лимон. Я смотрел на завалившееся тело Хана и тяжело дышал. Посмотрел на рану, оставленную стрелой. Кровь обильным потоком скатывалась вниз по торсу на пол. Посмотрев на братьев, которые бежали ко мне, я понял что с ними все хорошо, на нас никто не нападает. Все враги ушли, завидев смерть их главаря. И я, со спокойным сердцем, упал в темноту. Моя миссия завершена. Я выполнил свое обещание.

***

Прошел месяц. Долгий месяц, который был полон белых стен, белых одеял, подушек, пола...В общем, месяц больницы. Рафа выписали через два дня после смерти Хана. Мне же пришлось отлеживаться дольше, пока мышцы, выдранные стрелой, не восстановятся. Раф был некоторое время зол, но потом он был рад, что я выжил, что я цел, ну и что Хан повержен. Убийца нашего отца поплатился за все свои грехи. Дони навел некоторые справки и успокоил меня, что все то, о чем говорил Хан тогда, все это вранье чистой воды. Я был рад это услышать. Все-таки так хорошо знать, что твой брат не сын убийцы-извращенца. В общем, через месяц все вернулась на круги своя. Мне было запрещено, но я никак не мог обходится без тренировок, особенно после всего случившегося. Ведь я дал слабину, позволив чуть не убить Рафа, потом и братьев вместе с собой.
Сейчас было то же самое. Была ночь, и мы, как обычно тренировались на крыше высотного дома. Вернее, братья тренировались, а я задумался о всей своей прошедшей жизни. Ведь детство у нас было не самое лучшее, а даже трудное, но мы прошли его с достоинством. И не только детство. Жизнь наша удалась.


PS. Итак. Еще один фанф подошел к концу. У меня уже есть начало фанфика, но я, опять же не помню о чем хотела написать Коглда начинала писать, думала, что такой зашибенный будет! Такая классная идея была, но вот забыла и все тут...Глицеринчика надо поесть. В оьбщем, идей у меня по горло, но проблема в написании и думаю так у многих, еслит не у всех. Надеюсь, что напишу скоро. Ссори за ошибки

Последний раз редактировалось RaLePhO; 04.08.2011 в 13:38.
04.08.2011, 14:39
я чуть не поверила хану...
очень интересная история..мне слов не хватает как описать это.. скажу так что читая эту историю я отчётливо представила все моменты, так как описание и сама задумка очень живописна и оригинальна) (п/с всё написано было под "градусом" ха-ха-ха-ха))
   04.08.2011, 14:49  

  

я чуть не поверила хану...

Представляешь, я ему сама чуть не поверила!!!=)) Хотела сделать все как правду, но потом подумала и...В общем решила что так будет лучше=)

  

очень интересная история..мне слов не хватает как описать это.. скажу так что читая эту историю я отчётливо представила все моменты, так как описание и сама задумка очень живописна и оригинальна) (п/с всё написано было под "градусом" ха-ха-ха-ха))

Спасибо большое что читала =)))
04.08.2011, 14:51
Урааа!!!Всё прочитала!!!
Ну Хан!Я тебя сама бы убила!Врун убийца!бедный Раф...бедный...Лео тоже бедный...
я всё читала на одном дыхании не прирываясь))Мне всё очень понравилось)))
04.08.2011, 15:00
Хорошо, что всё враньё Хана оказалось не правдой! ХУХ!
Бедные братья! Мне их так жаль, но я рада что всё обошлось!
Жду твоих новых творений)))
04.08.2011, 15:07
Хан так правдоподобно говорил! Хорошо, что это оказалось ложью!
Мне очень понравился этот фик! Читала с полнейшим удовольствием! Я будто прожила все те моменты, что происходили с братьями. Все на высоте! Умница))))
04.08.2011, 19:26
Млин, Хан! Бесчувственый гад! Он так врал, что я само чуть не поверила!)) Но фанф просто щикарный! Поля я тебя обожаю!!! У тебя всегда замечательный фанфы получаются, и этот тоже просто конфетка))))
04.08.2011, 20:05
Эх... прочла на одном дыхании! =))) Все просто невероятно-суперски! =))
Автор! Гип-гип ураааа!! =)
08.09.2011, 00:37
Десять раз пардон за то, что не отписалась - как-то мимо меня прошла концовка фанфика, а я ведь ее ждала О_о Ну, может, сыграло роль то, что лето-отдых-море-пляж завладели моим вниманием)))) Но теперь могу уверенно написать - низкий тебе поклон за то, что братья выжили !
Переживала ведь за Рафа, а когда тут Лео полез мстить без него - переживала уже за него, ведь когда людей ведет месть и ярость они часто ошибаются... Я уж думала на мгновение, что раз Раф в больнице, то сейчас Лео Хан убьет..... уффф..... нагнала ты атмосферку..)))
Согласна с многими - Хан весьма правдоподобно говорил, я аж сразу задумалась - а ведь Майки светленький и Хан блондин, гы) Но, слава автору, это неправда, хотя, думаю, братья бы все равно Майки не бросили бы!!! Даже если бы это и было правдой!
Все хорошо, что хорошо кончается, так что молодец, я искренне рада, что у браьтев все наладилось, несмотря на тяжелое детство, их ничто не сломило, они вынесли все трудности и даже если чо-то еще ждет их впереди - они с этим справятся)
Так что воплощай все свои идеи и дальше, не надо держать их в голове - пусть люди их узнают))) Даешь фанфики, в общем)))))
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):