Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
   13.04.2011, 09:36  
Оу,Караи после этой драки явно непоздоровится!
А проду я уже строчу.Ожидайте.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 13.04.2011 в 10:35.
   13.04.2011, 11:24  
Ловите!
-Попали,не то слово!-грубым голосом заговорил Агилла.
-Шшшшш...Ннашши ссстарые дрррузья!-злобно прошипела Серпенте.
-Молите пощады!-произнес Моно.-Ничтожные смертные!
-Скоро вы все умрете!-прорычал Гато.
-Как оригинально!-усмехнулся Лео.-Так...Донни,Майки!Идите искать Эльзу!Мы с Рафом возьмем их на себя!
-Долго думал?!-возразил Майки.-Не помнишь,что тогда было?!Думаешь,что сможешь с двоими одновременно сражаться?!
-Он прав,Лео!-поддакнул Дон.
-ИДИТЕ!!!-закричали Раф и Лео.
Майки фыркнул,а Донни покачал головой.
-Сейчас...-Майки встал напротив Серпенте.-Серби...или,как там тебя?!Сербинент...Серпинета...-у шутника явно появилось желание вывести ее из себя.-А,точно!Сербеинетен!Вот...
-Ссссерпенте!-рявкнула она
-Серпент?!А кто это такой?!
Нервы статуи сдали,и она бросилась на Майки с мечом в руках.Она была очень быстра,но черепашка в оранжевом это уже проходил-он ловко отклонился,а Серпент врезалась в каменную стену.Часть ее загипсованного тела треснула.Похоже,сейчас она была не такой уж и прочной!
-Покедова!-захихикал шутник.В это время братья уже сражались с остальными,а Майки побежал на следующий этаж.Донни ударил шестом по голове Моно,отчего та треснула.Громяк отомстил,ударив гения по дыхалке,и тот попятился назад.
-ДОННИ,ИДИ ЗА МАЙКИ!!!-крикнул Лео,отклонив атаку Агиллы.
-Нет...-злобно прошептал он.
-ИДИ,ПОМОГИ ЕМУ!Мы справимся Дон!-в свою очередь прокричал Раф,ударив острием сая по лицу Гато.Отдышавшись,Донателло побежал за Майки...
-Подожди,Майки!-Мик остановился,и к нему подбежал Донни.
-Блин,и где она?-шутник осматривался по сторонам и остановил свой взгляд на деревянной двери.Выбив ее,он попал в темную комнату,которая была набита ящиками с оружиями.В углу к батарее была привязана Эльза.
-Вот она!-воскликнул Донни,и братья подбежали к привязанной девушке.Присмотревшись,они увидели,что голова ее окровавлена.
-ЭЛЬЗА!-с испугу закричал Майки.Дон живо развязал ее.-Черт!Я убью эту сволочь Караи!!!
Донни взял запястие девушки...10 секунд...
-Да,что ж это такое?-занервеичал гений...15 секунд...-Не могу нащупать пульса!Черт,да она ведь не дышит!
-КАК?!-Майки испугался не на шутку.-Эльза,перестань!Очнись,очнись!
Донни снял с девушки ветровку и ей прикрыл рану на голове.
-Она жива?...
-Не знаю...Она не..не подает признаков...жизни,М-майки...-гений печально опустил голову.
Голубые глаза Микеланджело наполнились слезами...слезами боли и злости...
-Как вам сюрприз?-из тени вышла Караи с кинджалами.в руках.
-Сюрпиз,значит?!-злобно возмутился Донателло.
-Стерва!-яростно прошипел нунчаконосец и встал с колен.-ТВАРЬ!-уже прокричал он и в бешенстве накинулся на нее.Через секунду Караи врезалась в стенку и,схватившись за голову,скатилась по ней.
-Оооу!-простонала девушка-ниндзя от боли.
-БОЛЬНО?!А Эльзе не было больно?!-Майки подошел к Караи и схватил ее за волосы.Его настолько переполнила ярость,что он потерял контроль над своим рассудком.-Довела ты меня,мразь!Не завидую твоей черепушке!-с этими словами он ударил голову девушки об стенку.-А теперь,поцелуйся с этим,идиотка!-и потом резко швырнул ее на пол...
Дон смотрел на сию картину с округленными глазами и удивленно открытым ртом.
-Ну,ты,Майки,даешь!
-Получай,сволочь загипсованная!-Раф,отклонив атаку Гато,ударил Серпент,и она отлетела на 5-6 метров.
-Раф,ты заметил?У них какая-то стекляшка на груди!-после этих слов Лео вонзил катану в грудь Агиллы,и тот грохнулся на пол.Потом то же самое он сделал с Моно и схватился за кровоточащий порез на плече,убрав катаны за панцирь.
-Понял!-кивнул Раф и отскочил от мечей Серпент и Гато,одновременно вонзив саи им в грудь...
Леонардо и Рафаэль забежали в комнату с выбитой дверью и сделали выражение лица типа ,увидев "кровавое побоище"...
13.04.2011, 13:38
Да, Майки превратился в Рафаэля. Забовно и в то же время жестоко. Но что же с Эльзой??? Проду!!
   13.04.2011, 13:39  
13.04.2011, 15:24
Да уж, с таким развитием событий я не долго буду способен ее ждать... Не мучай меня, плизз!!! Продку!!!!!!!

Последний раз редактировалось Torch; 13.04.2011 в 15:24.
13.04.2011, 16:46
Майки, солнце мое...((( Приди в себя...
У меня вопрос - как Эльза может дышать, если у нее нет пульса? О_о
13.04.2011, 17:27
Как??? Она умерла? Нееееееееееееет!
Она не может так просто взять и умереть! Проду скорее!
   13.04.2011, 21:15  
   13.04.2011, 21:42  
Вот прода,ребят...
Майки прижал Караи к стенке,приподняв над полом,и схватил ее за горло...
-П-пусти...-задыхаясь,прохрипела она.Мик резко убрал руку,и девушка-ниндзя упала перед ним,рассмеявшись,словно безумная.-Идиот...здание заминировано...
К Донни,Лео и Рафу подбежала армия футов.
-Вы просто не успеете выбраться!-продолжила дочь Шредера.
-Посмотрим!-Майки побежал на помощь братьям,достав нунчаки...
До взрыва осталась минута...Один из футов подхватил Караи,и все ниндзя скрылись.Ребята тоже не зевали-Майки взял Эльзу на руки,и черепахи выбежали из здания,к фургону...
***Логово черепашек...Комната учителя Сплинтера...***
Майки сидел возле кровати,на которой лежало бездыханное тело Эльзы,закрыв лицо руками.
-Я виноват...только я...
-Майки...-Лео приобнял младшего брата.-Ты ничего не мог сделать...
-Нельзя было ее тогда выпускать из убежища!Я виноват!Эльза,прости меня!-всхлипывал шутник,не удерживая слез.
-Ты не мог этого предусмотреть!-начал успокаивать его Донни.
-Майки,не вини себя!-Раф тоже подключился к гению.
-Почему?!Почему это произошло?!!!Ненавижу...НЕНАВИЖУ!!!-шутник вскочил со стула и захлопнул за собой дверь.Саеносец сжал кулак.Лео и Донни печально вздохнули.
-Убить эту мразь мало!-зарычал Рафаэль.
Не зная,зачем,Донни на автомате взял запястье Эльзы...Уже который раз...
-Успокойся...Она мертва...-шепотом произнеся эти слова,Лео взял руку Дона и отвел ее.-Твои проверки пульса этого не изменят...
*****
-Черт...-прошепала Эльза,отвернувшись от зеркала.Она не могла видеть их страдания...
-Вижу,ты им очень дорога...-к девушке подошел Ангел,весь в белом.Элизабет провела пальцем по стеклу в золотой раме.
-Как и они мне...-снова шепотом произнесла она.-Зачем...?
-Сейчас ты вернешься к ним!
Девушка вопросительно посмотрела на Ангела.
-Ты не выполнила своего жизненного предназначения...
-Какого?-не понимала Эльза.
-Сама узнаешь!Скоро...А пока,небеса наделяют тебя даром...
-Каким даром?-спросила девушка.
-Даром читать чужие мысли,и еще!Даром создавать огромную энергию для собственных целей.
-Хмммм...-задумалась она над словами Ангела.-Навсегда?
-Нет...Сила пропадет,как только ты выполнишь миссию всей своей жизни...
*****
Рука гения снова потянулась к запястью мертвой Эльзы.В этот момент в комнату вошел Майки и снова сел около кровати.По его глазам было видно,что он плакал...
-Майки...-хотел что-то сказать Лео.
-Я в порядке!-немного грубовато перебил его Мик и опустил взгляд...
Прошли какие-то 10 секунд тишины,но для наших ребят они пролетели,словно вечность...
-Ребят...-немного радостным голосом произнес Донни.Глаза братьев,которые были наполнены надеждой,взгянули на радостное лицо гения.
-Что случилось,Донни?-с надеждой в голосе спросил Майки.Донателло облегченно улыбнулся.
-Ребят...Она жива!
В голубых глазах Микеланджело заиграл жизнерадостный огонек.
-Жива?!-с радостью переспросил Леонардо.
-Я пульс чувствую!-улыбка не сходила с лица Донни.По его пальцам постучали слабые и редкие толчки в запястье девушки.Послышалось дыхание...
-Жива...-улыбнулся Рафаэль.
Сердце Майки забилось учащенней.Он сжал руку любимой,и по его щекам потекли слезы счастья.
-Эльза...-прошептал он и улыбнулся.-Солнышко мое...Живая...
Глаза Элизабет потихоньку открылись.Лео,Раф и Донни заметили это,но промолчали,улыбнувшись...
-Майки...-слабым голосом произнесла она и сразу же оказалась в теплых обьятьях черепашки в оранжевой повязке.Девушка прижалась покрепче к груди Майки и с улыбкой закрыла глаза.-Я люблю тебя...
А братья не могли налюбоваться ими,все еще улыбаясь...
-Мы рады,что с тобой все в порядке,Эльза!-прервал тишину Лео.
-Спасибо,Лео...
-Ну-кась,как ты его назвала?-спросил Раф.
-Лео...А,что,нельзя?!-усмехнулась она.
-Да,что ты-что-ты!-развел Майки руками.-Просто,ты нас обычно по полным именам называешь!
-Между прочим,в первый раз она сокращенно назвала тебя!-с улыбкой заметил Донни.
-Да о чем это мы!-отмахнулся Лео.Все обняли девушку,которая была немного шокированна от этого.
-Я люблю вас,ребят!Вы-лучшие...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 15.04.2011 в 09:07.
13.04.2011, 21:47
Урррррррааааааа! *прыгаю по комнате и ору от счастья* Она жива!
   13.04.2011, 21:57  
   14.04.2011, 14:11  

  Сообщение от Torch 

Фея? Winx чтоли?? Или там у нее какие-то реальные способности?

Ты что?!!! Я ненавижу Винкс!А про способности читай внимательно...
   14.04.2011, 17:59  
Тын-дын!
-Как себя чувствуешь?-заботливо спросил Лео.
-Холодно как-то...-поежилась девушка.-Да,и голова болит...
-Ну,холодно тебе будет по-любому.И голова,естественно,будет болеть-у тебя сотрясение.-сказал Донни.-Ты полежи-полежи...
Эльза положила голову на подушку.
-Нет,Майки,зря ты тогда не задушил Караи!Она должна за все ответить!-злобно прорычал Раф.
Девушка недоумевающе взглянула на Мика.
-Может,объясните,что Раф имел ввиду?
Дон,который видел все от начала до конца,увлечено рассказал девушке детали.
-За что?!-ужаснулась Эльза.-Бедняга...
-ЧЕ?!!!-удивились все,кроме Лео.-ОНА Ж ТЕБЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА!!!
-Я ее прекрасно понимаю...Она переживает смерть отца...
-Эх,Эльза...-Раф дружески обнял девушку за плечо.-Доброта и наивность тебя погубят,дорогуша!Не думай об этой дуре!
Майки с ревностью в глазах посмотрел на них,но ничего не сказал,лишь улыбнулся.
-Ладно,я принесу тебе горячего чаю,чтобы ты согрелась.-Лео вышел из комнаты.
-Расскажите мне о Караи.-попросила Эльза.
Парни рассказали ей все,что знают о предводительнице клана Футов,не забыв упомянуть о том,что Лео уже давно влюблен в нее.
-Надо же...-вздохнула девушка.-А она его,по ходу не любит!
-Нууу,этого мы не знаем!-пожал Донни плечами.-Лео,чур,не слова!
Пять минут молчания...В комнату зашел лидер черепашек.
-Вот,выпей,Эльза!-улыбнулся Лео,протянув Эльзе чашку с чаем.Запах душистого напитка наполнил всю комнату.Девушка глотнула отвара из разных трав...
-Спасибо,Лео!Твой чай,как всегда,на высоте!-в свою учередь улыбнулась девушка катаноносцу.
-Может,поспишь?-обеспокоился за состояние любимой Майки.
-Нет,Майки...-покачала головой Эльза и тут же усмехнулась.-Выспалась уже!Ладно...Марш отсюда!Я приведу себя в порядок и спущусь.
-Какой "спущусь"?!-строго сказал гений.-А больше ничего не хочешь?Только постельный режим!
-Ну,Донни!-истерично завыла она.-Это нечестно!Я ж тут помру со скуки!!!
-Ээээ...Ладно!Только осторожней!
-Спасибо,Донни!
***Через пять минут...***
-Только по голове не бейте!-наказывал Донни братьям.
-Тсссс!Идет!-шыкнул на него Раф.
Эльза спустилась с лестницы.Под этой лестницей ее поджидали Лео,Майки,Раф и Дон с подушками на готове.
-Пацаны,вы где?-позвала их Эльза.
-ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!!!-закричал Майки,и братья бросились атаковать девушку подушками.
-Козлы!!!Так нечестно,я безоружна!!!-смеялась девушка...
Через 15 минут бойня прекратилась.Ребята развалились на диване и креслах.Раф включил какую-то комедию,над которой все угарали.Вскоре Лео пошел в зал для тренировок.
Вдруг в комедии начали говорить по-испански.
-Нет,ну,тоже,нашли,что показывать!-возмутился Майк.-Вот,ты можешь считать по-испански?-обратился он к Эльзе.
-Ну,да:uno,dos,tres,cuatro...-ответила она.
-А дальше?
И тут Эльза вспомнила одну песенку:
-"I know you want me!"-захихикала она.Майки понял ее и подхватил:
-"You know i want cha!"
-С каких это пор вы стали ярыми поклонниками Питбуля?-усмехнулся Раф,но ответа не последовало...Лишь смех.И такой заразительный!Раф немного захихикал,но потом залился буйным хохотом.
-Чего это вы?!-недоумевал Лео,вышедший из зала тренировок.Раф,Эльза и Майки остановили хохот и сделали умный вид.Донни усмехнулся и пошел в лабораторию...
***На следующий день...***
-Бон аппетит!-с усмешкой в голосе произнес Майки,сев за стол.
-Взаимно!-с нашмекой ответила Эльза и глотнула чай.-Короче,щас такое расскажу!
Братья с любопытством посмотрели а нее.
-Вот,Лео...Подумай о чем нибудь...-продолжила она.Лидер вспомнил,как ругался с Раф,не понимая,при чем здесь его мысли.А девушка сказала.-Ты подумал о Рафе-как вы с ним ругаетесь,то есть.Я права?
Лео чуть было не потерял дар речи от такого вопроса.
-Д-д-да...А,ты откуда знаешь?!
Эльза рассказала им о том,что случилось,когда она умерла...
-Ни фига!-воскликнул Майки.-Да ну,на!
-Серьезно!-кивнула она.
-Ладно,умеешь ты читать мысли...А энергия?-спросил Раф.Эльза встала со стула.Взгляд ее пал на кофеварку.
-Ой,что-то будееет!!!-сказал Донни.После этих слов Эльза выставила руку к кофеварке и...аппарат разломался прямо на глазах!Все встали в ступор (да и сама Элизабет тоже...).
Лео первый пришел в себя.
-Тааак...это и есть еще одна твоя способность?Рушить технику?
-П-простите...Я не хотела...
-Ничего,я починю...-отмахнулся Донни.-Не парься...
-Мдааа,Эльза!Опасная ты штучка!С тобой лучше не связываться!-все еще поражался Рафаэль.
-Это точно!-поддакнул Майки.
-Да не напрягайтесь!-беззаботно улыбнулась Эльза.-Я своих не трогаю!
Все разошлись по своим делам,а Эльза и Лео остались на кухне.Из зала послышались крики Майки и Рафа.
-Чего это они там?-забеспокоилась Эль.
-Да не беспокойся!Они так постоянно...Я,например,уже привык...-улыбнулся Лео.
-Эээх...-вздохнула Эльза.-Не повезет Майки,попадется он под руки Рафу!
-Это уж точно!-согласился лидер,и тут в голове у девушки послышался голос Леонардо:"Ну,почему она?Почему именно она,а не кто-нибудь другой?!".До девушки сразу дошло,о ком он думает...
-Лео,Караи не такая уж и плохая...Просто месть затмила ей разум...
Лидер недоумевающе посмотрел на нее,но потом вспомнил:
-А,точно...Твой дар...-он печально потупил глаза и вдруг сорвался.-Черт!Ну,почему она?!Объясни мне,я не понимаю!!!
Эльза удивилась.Она впервые видела его таким.Обычно он был спокоен...
-Лео,не кляни себя за это...Ты не виноват!-Эльза встала со стула и положила руку на плечо лидера.-Любовь...она такая штука странная...Она всегда завоевывает наш рассудок,когда мы этого меньше всего ожидаем,понимаешь?
Лидер молчал.Но где-то через минуту сказал:
-Давай,не будем о ней!-и наиграл улыбку,хотя девушка чувствовала,что ему обидно...Она решила хоть как-то отвлечь лидера от грустных мыслей.
-Лео...Может,потренируемся?-робко спросила она.
-Всмысле,ты хочешь,чтобы я научил тебя драться?
-Мда...Типа...
На кухню зашел Майки,котрый решил по-хорошему отдать пульт разъренному Рафу.
-Кхм,кхм...Я не помешаю?-усмехнулся он.
-Да,нет,конечно!Чаю будешь?-улыбнулась Эльза.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 15.04.2011 в 13:59.
16.04.2011, 19:53
Ха-ха-ха! Прикольно!
А Лео как всегда о Караи))))))) Ну подумаешь влюбился паренек, с кем не бывает!))))))))) Круть! Жду проду))))))))
Тема закрыта
Страница 6 из 13:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):