Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Sonic NEWS
20.04.2011, 16:03
А я лично игру охотно жду, несмотря на уже известные недостатки. Может быть и неплохой игра выйдет. Нужно дождаться и на деле оценить.

Классический Соник не будет молчать, интресно
20.04.2011, 16:36
А мне обещали купить БоксНу а прикольно было бы старый Соник болтал с новым
20.04.2011, 16:43

  Сообщение от Raph_ 

А я лично игру охотно жду, несмотря на уже известные недостатки. Может быть и неплохой игра выйдет. Нужно дождаться и на деле оценить.

Классический Соник не будет молчать, интресно

Раф в чём то прав.
А вдруг и правда игра будет не так уж плоха? Даже может классной.
20.04.2011, 17:36
Классной, с такими условиями она точно не будет. Разве что неплохой, ито если авторы сюжета его не испаганят, что очень мало вероятно.

Последний раз редактировалось Spalecawer; 20.04.2011 в 17:36.
   20.04.2011, 18:03  
Кстати, я вот вчера ночью играл в Анлишд на Боксе и думал: на что же Генерэйшн БОЛЬШЕ будет похож: Анлишд или Калорс? Конечно, стиль у них схожий, но различия есть. И если уж нам придётся выбирать именно из этих двух зол, то я выбираю Анлишд, т.к:

- Характер Соника в Анлишеде не такой ужасный, как в Калорсе и он не ведёт себя как идиот
- Адвенчер Филды, в СА и СНГ я их обожаю (хотя вот как раз они вряд ли будут в новой игре)
- Дневные уровни более скоростные и интересны для прохождения. В Калорсе они медленные, унылые и однообразные (может лишь некоторые более-менее интересны).
- В Анлишеде 2D и 3D ОТЛИЧНО сочетаются друг с другом, т.к. и того и того в игре в меру. В Калорсе, к большому сожалению гигантский уклон сделали на 2D, чему будут рады лишь ретрофаны.
- В графическом плане Анлишед ясное дело лучше (старшая версия, но тут уже зависит от консолей).
- В Анлишеде, в отличии от Калорса есть СЮЖЕТ.
- Супер Соник vs. Финальный Босс! Как же без этого? (А вот в Калорсе с этим обделили, хотя и сделали режим Супера на обычных уровнях).

В общем как-то так, думаю прочитав эти доводы вы поймёте, что Анлишд почти во всём лучше Калорса.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 20.04.2011 в 18:04.
20.04.2011, 18:27
Если сравнить любую игру о Сонике с Калорсом, ясно дело лучше любая игра, ибо Калорс только позорит Соника.
Не дай Бог юбилейка станет такая же, хотя...учитывая то что сюжет будет писать именно авторы Калорса, скорее всего так и будет. НЕТ! Это будет просто конец Соника!!! Но надеюсь на огромное чудо, что авторы такого "г" как Калорс напишут что то стоящее, хотя нынешние новости меня мягко говоря не радуют.
Лишь Бог знает что они там натварят.
20.04.2011, 18:28
Согласен с Алексом.Так как Анлишед это не просто бегалка, там есть интересный СЮЖЕТ.А так когда играешь в Анлишед чувствуешь как бежит Соник,а Колорс это...лучше помолчу.Они взяли создателей Колорса потому-что это "Г" им показалось классным.

Последний раз редактировалось Nightwing; 20.04.2011 в 18:30.
   20.04.2011, 18:31  
Спэл, я сравнил именно Анлишед с Калорсом только потому, что Калорс как раз таки производная от Анлишеда. Ну если в Анлишеде могут бесить лишь нудные ночные уровни, то в Калорсе запороли и скоростные (то бишь дневные в Анлишеде).
20.04.2011, 18:35

  Сообщение от Черепашка Икс 

Они взяли создателей Колорса потому-что это "Г" им показалось классным.

Они взяли их потому что...да некого было просто брать. Из-за проблемы (какой то про которую они так и не рассказали) и катастрофы в Японии сега весит на волоске. Я даже не мог преугадать что Краши 40 будут в пролете, и в новой игре будут только Ремиксы. Они музыку не могут нормальную для игры сделать, только Ремиксы свои вставляют, куда им профи. авторов?
   20.04.2011, 18:43  
Кстати, видел где-то в марте примерно на каком-то игровом сайте новость насчёт ремиксов... А вот, цитирую с Википедии, странице певца Tony Harnell:

  

In 2011, Harnell confirmed via facebook that he was scheduled to re-record the Sonic Adventure 2 vocal track "Escape from the City".

Надеюсь перевод не нужен? Вообщем смысл в том, что он перезаписывал "Escape from the City", и как теперь мы уже знаем - этот ремикс войдёт в Генерэйшн.
20.04.2011, 18:52

  Сообщение от Spalecawer 

Они взяли их потому что...да некого было просто брать. Из-за проблемы (какой то про которую они так и не рассказали) и катастрофы в Японии сега весит на волоске. Я даже не мог преугадать что Краши 40 будут в пролете, и в новой игре будут только Ремиксы. Они музыку не могут нормальную для игры сделать, только Ремиксы свои вставляют, куда им профи. авторов?

Точно Колорс итальянский же.А самим не судьба сворганить?

Последний раз редактировалось Nightwing; 20.04.2011 в 19:09.
   20.04.2011, 18:53  
Икс, во-первых: причём тут Калорс и Италия?

И во-вторых, Соник - персонаж Сеги, а это Япония =)
20.04.2011, 19:06

  Сообщение от Черепашка Икс 

Америка может всё!

Америка?!
Да Америка всё вырежит и испортит. Так как поступила с Соник Икс.
   20.04.2011, 19:10  
Да не важно ГДЕ сделана игра. Смотри лучше на студию, которая игру разрабатывала:

Sonic Team насколько я понял большее внимание уделяла Wii, а Dimps делала версию DS. В результате DS оказалась намного интереснее старшей версии.
Отматываем время назад до 2008 года. Ситуация с Анлишедом: Sonic Team делает старшую версию, Dimps младшую. По-мнению критиков и крупных издательств младшая версия оказалась намного лучше.
Соник Тим не справляется со своей задачей, и это печально.
20.04.2011, 19:15
Да Соник Тим самая большая составляющая часть Сэги.А действий-ноль.Кстати я именно на DS играл в Колорс,а на Вии как понятия не имею,потому что ДС была у меня раньше чем Вии.
20.04.2011, 19:16

  Сообщение от Черепашка Икс 

Да Соник Тим самая большая составляющая часть Сэги.

ЧАААВОО? О_о
   20.04.2011, 19:17  

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Студия?!
Я думал все игры делает Соник Тим.

Ну вообще есть разные версии игр для разных консолей соответственно. Соник Тим работает всегда над "старшими" версиями игр, "младшие" же в последние время оставляют на попечение Димпсам.
20.04.2011, 19:20
Хм. ясно.
Но извини, я не пойму что за "Старшие" и "Младшие" версии? Типа по интересности сюжета?
20.04.2011, 19:20

  Сообщение от Spalecawer 

А Соник Тим сеги не пренадлежит?

Сэга разделилась на 10 составляющих частей в 1980 как помню(мне рассказывали),в 2000 эти части стали разработчиками.Алекс я правильно говорю

Последний раз редактировалось Nightwing; 20.04.2011 в 19:24.
   20.04.2011, 19:26  

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Хм. ясно.
Но извини, я не пойму что за "Старшие" и "Младшие" версии? Типа по интересности сюжета?

Не совсем.
Ну вот ты же знаешь Анлишед? Есть 2 версии Анлишеда - старшая (Xbox 360 и PS3) и младшая (PS2 и Wii). В каждой версии есть существенные различия. И под старшей версией подразумевается "главная" версия, обычно она во всём лучше младшей (но такое не всегда).
Блин, короче как то так. Залезь на Ю Туб, посмотри геймплея Анлишеда для PS3/Xbox 360 и PS2/Wii, а потом сравни. Поймёшь о чём я.
Ответить
Страница 6 из 13:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):