Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Всё или ничего 2
21.03.2011, 16:37
Что-то Лео вообще... перегибает уже со спиртным и убиванием брата... Его в психушку упекут, да?

ПРОДУ!!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
21.03.2011, 17:25
Ух Лео ты...ты знаешь кто!?? Лучше тебе этого незнать! "найду всё выскажу что я о нём думаю..." Рафи держись!!! Дон думай ты же знаешь это место ну додумайся ты наконец что он там...Да и кстати Лео ещё что-нидуть сделаешь Рафу,Донни,Майки или Асе все кости переломаю!!! И непосмотрю что ты сельнее или лидер когда я в ярости плохо будет всем а в моём случии тебе!!!ПРОДУ!!!
21.03.2011, 17:55
Присоединяйся вместе кости ломать будем бумаю что и Райн тоже к нам присоединиться
21.03.2011, 17:57
Ага очень когда спить зубами к стенке..... ух мне ковонибуть побить нужно
21.03.2011, 17:57
Если он хороший, почему он себя так ***во ведёт? Ещё и Рафа грозится убить!

Последний раз редактировалось Синяя Звезда; 21.03.2011 в 17:57.
21.03.2011, 17:58
Потому что я так захотела и написала!
Тринити, пойди грушу побей или там стены...не знаю...
21.03.2011, 18:02
Ну. мне казалось, что kisska 007 предупреждала,что он слегка сошел сума...внимательные вы наши..
21.03.2011, 18:08
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
21.03.2011, 21:44
Отличное произведение! Читала всё подряд поэтому выделяю понравившиеся части одним куском

  

-Подожди минуточку, я сейчас кое-кого убью и вернусь..

- Я!- рявкнул саеносец.- хочу знать, что думает обо мне тот, чей фант я достану.
Сказав задание, темперамент достал узкое золотое колечко. Он уставился на девушку, а вот Ася замялась:
- Ну…это, короче. Ты нормальный.
- Все?!
- А что еще?!


маньячно оскалился

-На желания?! - воскликнула Ася - Вы бы еще в карты на раздевание предложили!
-А мы хотели. - каким-то неопределенным голосом отзвался Лео - Только вот нам снимать-то особо нечего...


Да, а ситуация-то накаляется не по-детски... Буду ждать проду

Последний раз редактировалось Extasy; 21.03.2011 в 21:44.
24.03.2011, 12:57
Продолжение...)) кхм...ссори если что не так.


Рафаэлю снился кошмар… «Он бежал в их убежище. Оставалось только пару метров пробежать, и он уже дома…но его путь перекрыт. Саеносец хватается за саи, но их нет… Некто выхватывает катану и пронзает грудь черепашки. Трудно дышать… В глазах становится темно, но Раф разглядел нападающего…
- Лео…- прохрипел Раф.
Некто рассмеялся женским голосом и Рафаэль, собрав все последние силы, сдернул маску с лица противника.
- Караи!- вскрикнул Раф и проснулся.»
- Лео!- Раф пытается подняться с кровати.- Черт, Лео нет!
Жуткая боль мешает здраво мыслить. Нужно спасти братьев. Караи что-то сделала с его братом и это факт! Леонардо не такой идиот чтобы вести себя так.
- Все…- Раф идет к выходу, держась за стены.- Парни держитесь…я скоро буду.
***
- Что он там делает?!- спросил Майки.
Черепашки и девушка заперлись в лаборатории. Проблема была в том ,что к ним заявился Лео и начал все крушить.
- А ты как думаешь?!- разозлилась Ася.- Не огурцы солит точно!
Раздался грохот. В дверь лаборатории прилетел стол и развалился.
- Выходите трусы!- орал лидер.- Если я вас сам вытащу, хуже будет!
- Ага…разбежался!- выкрикнула Ася.- Нашел дурачков…сам проваливай отсюда!
Раздался скрежет по металлу. Лидер пытался вырезать кусок двери.
- Как я вовремя все укрепил!- произнес Дон.
- Все равно долго не продержимся…- пессимистично заметил Майк.
- Должны продержаться…
***
Машина гнала к городу. Водитель был явно не настроен сейчас сбавить скорость, он торопился. Он должен был успеть…
- Черт!- выругался саеносец.
Машину занесло в сторону. Успев справиться с управлением, черепашка затормозил посреди дороги. Аккуратно вырулив, Раф поехал дальше, проклиная всех животных на свете, особенно зайца, который так не вовремя выскочил на дорогу.
Медленно въехав в город, черепашка вернул машину на место. Забравшись на крышу, Рафаэль побежал к дому. Лишь бы успеть…
***
- Отройте мать вашу.- тяжелый удар.- Живо открывайте эту долбанную дверь!
Дверь содрогалась от ударов. Майки и Ася уже засели в самый дальний угол комнаты. Раздался треск и сквозь метал прошел клинок.
Майки заревел. А вот Дон схватил самый тяжелый предмет в своем убежище (очередной эксперимент) и со всей силы ударил по руке, которая просунулась в дырку. Лидер взвыл и выдернул руку обратно.
Вдруг пленники лаборатории услышали, что кто-то присвистнул.
- Ну, привет Лео…
- Раф?!- Майки подскочил к двери.- Там Раф?! Раф! Раф! Мы здесь!
Появилась хоть какая-то надежда, что все будет хорошо…
***
Когда Рафаэль подбегал к дому, он сразу услышал грохот и сплошной мат. Ворвавшись в помещение, черепашка даже присвистнул от шока и удивления. Их идеальный лидер разгромил все, что можно и нельзя и теперь ломился в лабораторию…
Саеносец выхватил саи и прокрутил их.
- Ну, привет Лео…- прошипел он.
- Ну, надо же кто заявился.- рассмеялся лидер.- Мало получил? Хочешь добавки?
Лео в последний раз пнул по двери и пошел к брату. Раф спокойно наблюдал за поведением брата. Какой-то он не такой был, не тот их Лео. Не тот уверенный в себе, упрямый и умный лидер.
- Что, Лео…- произнес саеносец.- Хочешь поразвлечься?
Лео набросился на него. Саеносец увернулся и засмеялся:
- Какой порывистый…смотри не потеряй свои открывашки. Или может, позовешь кого-нибудь на помощь?
Леонардо запустил в него катаной и отбросил вторую в сторону.
- Тебе капец!- сжал кулаки.
Раф пожал плечами и убрал саи. Как глупо. Лео решил сразиться с ним врукопашную? Идиотизм…
Когда лидер нанес первый свой удар, Раф даже ничего и не понял. На столько сильный он был. Лео вновь стал запинывать саеносца. Они много раз выясняли отношения на кулаках, чаще всего на оружии но…таких каменных ударов у Лео не было никогда. Раф сбил лидера с ног и быстро вскочил на ноги. Сплюнул кровь.
Лидер уже стоял на ногах и усмехался.
- Ты не Лео...- тихо произнес саеносец.
- Неужели?- рассмеялся Лео.- А кто же тогда?
- Вот сейчас мы это и узнаем…
Рафаэль вновь выхватил саи и взмахнул ими. Накинулся на лидера, а тот остановил оружие рукой. Потом Лео заломил руку брату и раздался хруст. Раф взвыл от боли. Лидер отшвырнул саеносца в сторону и тот ударился об стену. Больше он не мог подняться. Не теряя времени Лео направился обратно к лаборатории. Вновь сталь ломать дверь.
Перед глазами все плывет. Боль во всем теле усиливается, но Раф вновь пытается подняться на ноги. Совсем рядом валяется катана лидера и саеносец ее подхватывает здоровой рукой. Раздался грохот и крики Майки и Аси. Лидер все-таки выбил дверь и прорвался к ним. Рафаэль разбегается, отталкивается от стены и врывается к братьям и подруге. Взмахивает оружием брата, и…голова лидера слетает с плеч…
В глазах вновь стало темно. Саеносец слышит крики и плач. Майки рыдает на плече у Донни, а сам гений в это время успокаивает Асю… Рафаэль больше не держится на ногах и падает. К нему подбегает Дон, подхватывает на руки и относит на кровать. Быстро вытолкав из комнаты Асю и весельчака, гений начинает творить.
Сколько Раф был в отключке было не известно, но когда он очнулся, сразу увидел рядом Дона. Аккуратно толкнув брата в плечо, Раф привлек к себе внимание.
- Как ты?- устало спросил гений.
- Терпимо…
- Зачем ты это сделал…- гений смотрел в глаза брату.- Зачем ты его убил…он был наш брат…
- Знаю…- начал Раф.- Прозвучит это безумно…ты можешь мне не верить…но это был не Лео.
- А кто же тогда?- гений аж подпрыгнул от подобного заявления.
- Пока еще не знаю…- нахмурился саеносец.- Но я намерен выяснить…и почему-то я уверен, что во всем этом замешана именно Караи!
Донателло пораженно на него смотрел. Если это был не Лео, а его двойник…тогда где же сам Леонардо?! Неужели он действительно у Караи?! Но как? Когда она смогла его похитить? На эти вопросы ни у кого из них пока ответов не было, но время терять было нельзя… Черепашкам нужно было найти брата…
24.03.2011, 13:35
Это не настоящий Лео, слава Богу! Я в душе была почему-то в этом уверенна) Теперь осталось найти настоящего Лео
24.03.2011, 13:49
КАРАИ, Слушай сюда! Если не скажешь, где Лео, я и моё племя тебе голову открутим! Делай выводы! А Раф герой! Несмотря на боль смог постоять за других!
24.03.2011, 13:58
Диана...все хорошо..)) теперь действительно самое главное, чтобы с ним было все в порядке!)))
24.03.2011, 14:00
С этим спорить не буду)) Я тоже поначалу вообще думала, что это настоящий Лео все вытворяет, но остальная моя часть в этом уверенна не была.))
24.03.2011, 14:04
Нуу...вообще я планировала, что это и будет настоящий Лео...но потом передумала...он что больной из-за какой-то там Караи избивать Рафика)) Все будет чики-пики..потом))
24.03.2011, 14:09

  Сообщение от Rain 

Нуу...вообще я планировала, что это и будет настоящий Лео...но потом передумала...он что больной из-за какой-то там Караи избивать Рафика)) Все будет чики-пики..потом))

Да я вообще чуть не упала. когда это прочитала. Вот думаю, не фи-фи. До чего наш Лео докатился
Ладно, как я поняла конец будет хорошим, это радует
Ответить
Страница 6 из 8:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):