Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Выжить в Раю
26.02.2011, 16:45

  Сообщение от Alina 

ты уже написала ... сегодня и вечером ... хорошая причина ...спасибо ...
я как-нить уже сама справлюсь .. всё равно .. ты не напишешь .. я уверена ... ты могла уже давно написать ...
эхх.. да что я говорю...
короче всё ..я в большой обиде ...
делай что хочешь!

сколько раз обьяснять нет сил писать и так в школе проблемы ... я могу написать продолжение мне не сложно... хотя...... а ладно " ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ШКОЛА НЕ ДАЕТ МНЕ ТВОЗМОЖНОСТИ ПО ЧАЩЕ ЗАПОЛЗАТЬ СЮДА !
   26.02.2011, 16:55  

  Сообщение от Daniel Stockman 

сколько раз обьяснять нет сил писать и так в школе проблемы ... я могу написать продолжение мне не сложно... хотя...... а ладно " ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ШКОЛА НЕ ДАЕТ МНЕ ТВОЗМОЖНОСТИ ПО ЧАЩЕ ЗАПОЛЗАТЬ СЮДА !

хочешь моё мнение???
значит сил на две проды к твоим фанфам и на новый который недавно открыли ..есть а на этот нет?! смешно и не удобно ..
ты мне могла написать что не можешь писать проду .. а я узнала об этом от совершенно другого пользователя .. да млин .. меня нет .. взяла кинула личку и всё ! я что не человек и не пойму?? ошизеть просто ...!
я правда долго смеялась над твоей фразой .. "если Алина согласится то я напишу" оригинально, не находишь??!! что значит если я соглашусь) взяла бы и кинула .. я всегда рада помощи))) а то ты ещё и разрешение спрашивать будешь? это странно!! правда ..! или просто отговорка ..
всё .. сил нет .. я и так из-за этого расстроилась .. до слёз довела себя .. не нужно мне такого счастья больше! извини ... твоё имя убирать не буду .. ты старалась ...и писала .. сначала правда но всё равно ..
и всё флуда нет!
26.02.2011, 16:59
Эй, девочки, вам не кажется, что выяснять свои отношения нужно в личке? Вас тут весь форум читает!!!
26.02.2011, 16:59
Извините, не хочу никого обидеть, но может будете устраивать свои разборки в другом месте?
   26.02.2011, 17:01  
а я что .. я ничего)) я проду уже пишу))) ждите скоро будет))))))
26.02.2011, 17:21
делай что хочешь ... но я правда сейчас буду заходить крайне редко .... у меня огромная проблема ..и мне нужно ее решить ... можешь убрать имя я не обижусь ...
26.02.2011, 17:42
ты сказала что теперь пишешь одна поэтому я и написала что если "Алина согласиться то напишу" Вдруг ты решила окончательно одна писать .....

З.Ы.все закрыли тему
   26.02.2011, 18:10  
так всё хватит! мне надоело это ребячество ..ты могла написать в личку .. но ты просто не хотела ... так что всё! хочешь писать проду?! там почти конец уже? пиши я не против ... ты реши уж ... ((
я написала проду) читаем) правда грустно ... .хех..

- Ай! – гений скривился. – Плечо!
- Очень сильно болит? – саеносец кое-как нащупал брата в полной темноте.
- Ай! Осторожнее!
- Прости …!
- Ладно, нам нужно выбраться отсюда! – владелец бо на ощупь пошёл и вскоре уткнулся в стену. – Тут стена. Уже кое-что!
Секунда – и по всей комнате зажглись факелы.
- Молодец, Дони!
- А что я? Я ведь ничего не сде …! – но договорить ему не удалось – всё затряслось и сверху посыпались камни.
- Чёрт! – владелец сай осмотрелся, чтобы найти хоть какой-нибудь туннель, но ничего, похожее на спасение, не было. – Дони! – он ринулся к брату и повалил его на пол, прикрывая его своим телом.
Камни падали сверху довольно долго.
Они были очень тяжелыми – и каждый удар отдавался болью по всему телу.
Но саеносец терпел.
- Раф ..! – слышался приглушённый голос владельца бо. – Ты что делаешь? Ты же погибнешь!
- Молчи, слышишь! Уж лучше я, чем ты! Передай Лео и Майки от меня, что я любил их!
- Ты что собрался умирать?
Тишина в ответ.
- Раф! Раф! Эй! РААААФ! – но владелец сай уже не слышал.
Темнота забрала его, оставив лишь лежать уже мёртвое тело.
Землетрясение прекратилось.
Гений выбрался из-под завалов, вытащил оттуда и брата, но тот уже был мёртв.
Слёзы струйками стали стекать по щекам и падать на бездыханное тело саеносца.
- Раф! Ну почему? Зачем? За что? – вопросы сыпались сами собой, не давая возможности передохнуть, или найти ответ на них.

Взвалив на себя брата, владелец бо посмотрел вверх – туда, откуда они упали. Но выход был слишком высоко. Так что пришлось карабкаться. Плечо ныло, и с каждым разом становилось всё больнее и больнее. Несколько раз он падал, но ему было всё равно, он должен выбраться отсюда. Он не может оставить Лео и Майки одних.

В это время лидер открыл глаза.
- Ээ, что произошло? – спросил он, глядя на взволнованное лицо брата.
- Ты очнулся! – младший просто крепко обнял брата, так крепко, что тот замахал руками.
- Ты меня задушишь!
- Прости, я просто очень рад, что ты очнулся! И прости меня за то, что ты ранен …! Я …
- Не надо Майки, всё в порядке! А где Дони и Раф?
- Они пошли осматривать остров! Хотели удостовериться, что больше никого в живых нет!
- И ты их отпустил? – владелец катан подскочил на ноги, но рана дала о себе знать – и он плюхнулся на землю. – Да уж, я слишком слаб, чтобы двигаться! Но ничего …! – он всё-таки поднялся, но снова упал.
Майки подбежал к нему и помог подняться.
- Держись за меня!
- Нам нужно найти их!
- Они сказали, что если не вернуться через два часа, то мы должны покинуть остров!
- Что? Они что спятили??? Герои млин! – он сделал пару шагов.
- Ты еле ходишь!
- Значит, ползком доберусь!
- Лео! Не надо! – Майки схватил лидера и стал его усаживать снова на землю.
- Надо! – владелец катан встал на колени, а руками опёрся на землю. – Я бессилен! Чёрт!
Младший лишь смотрел на него – он не знал, что сказать.
- Сколько времени осталось до их возвращения?
- 15 минут.
Тяжёлый вздох.
- Они ведь не вернуться, да?!
- Вряд ли …
- Но мы будем их ждать …
- Да … до последнего …!

Последний раз редактировалось Snow; 26.02.2011 в 18:12.
26.02.2011, 18:13
Вау !!я в шоке ...прода супер... У тебя у одной круто получаеться... не хочу отнимать у тебя блаженный рассказ и переключаюь на изучение биологии...
   26.02.2011, 18:15  

  Сообщение от Daniel Stockman 

Вау !!я в шоке ...прода супер... У тебя у одной круто получаеться... не хочу отнимать у тебя блаженный рассказ и переключаюь на изучение биологии...

ты точно не хочешь закончить вместе со мной?)
26.02.2011, 18:16

  Сообщение от Alina 

- Ты очнулся! – младший просто крепко обнял брата, так крепко, что тот замахал руками.
- Ты меня задушишь!

Майки, не души брата, он тебе ещё пригодится!)))
26.02.2011, 18:18

  Сообщение от Alina 

ты точно не хочешь закончить вместе со мной?)

а это обязательно ?.... мне не угнаться за твоими идеями... наверное .....
   26.02.2011, 18:21  

  Сообщение от Daniel Stockman 

а это обязательно ?.... мне не угнаться за твоими идеями... наверное .....

а там чуть-чуть осталось) могу скинуть в личку как примерно можно закончить) и ты кинешь проду потом я) и усё)

Последний раз редактировалось Snow; 26.02.2011 в 18:22.
26.02.2011, 18:22

  Сообщение от Alina 

а тм чуть-чуть осталось) могу скинуть в личку как примерно можно закончить) и ты кинешь прода потом ) и усё)

как тебе угодно ...
   26.02.2011, 18:23  

  Сообщение от Daniel Stockman 

как тебе угодно ...

я фигею с тебя))
ладно не буду морать тебе ... я сама его закончу уж ...
26.02.2011, 18:28

  Сообщение от Alina 

я фигею с тебя))
ладно не буду морать тебе ... я сама его закончу уж ...

мой мозг умер ... сегодня меня раз триста обазвали дауном и идиоткой .... дали в тык ...и все такое .. я злое существо которое убьет всех и вся ..если ты хочешь что б фанф закончился плачевно пиши идею и через час конец бедет готов ГЫ)))

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 26.02.2011 в 18:28.
26.02.2011, 18:31
Не девочки вы определитесь, как да че))) РаааааФ Неееет "хнык" что будет с Лео и Миком когда кзнают я не представляю себе))) ЕЩЁ!!!=))))
26.02.2011, 19:15
Раф умер?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
   26.02.2011, 19:30  

  Сообщение от Книгоманка 

Раф умер?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини .. нужно было же кого-то убить!)
26.02.2011, 19:32

  Сообщение от Alina 

нужно было же кого-то убить!)

ААААА! За что Рафа грохнули??? Нееееееет!!!!!!!
   26.02.2011, 19:34  

  Сообщение от Синяя звезда 

ААААА! За что Рафа грохнули??? Нееееееет!!!!!!!

Ммм ..это ещё не всё..!)
26.02.2011, 19:53
Вот конец очень плачевный… я уже плачу… но это идея Алины я лишь ее воплотила.
Правдо мало получилось((((


Через 5 минут Дон кое как смог выбраться . Плечо ужасно ныло .Нести Рафа сил не было . Вот он в не далеке увидел Майки и Лео .
-Ребята!-Крикнул умник.
Майки увидев Дона усадил Лео на землю и рванул в брату . в пару шагах он затормозил ..
-Раф!!!- прошептал Майки. В заде него образовалась черная фигура .
-Майки беги .. –Крикнул Дон
-Что??Что с Рафом??
-Уходи!!!-Дон крикнул еще раз .
Майки оглянулся и увидел черного человека , от испуга он разинул рот , тело как будто перестало его слушаться. Убийца достал меч и атаковал Майки.
-Майк!!!!!!-Крикнул Дон . Тот успел увернуться . Он рванул подольше от ребят .Убийца рванул за ним. Дон дотащил до Лео Рафа
-Он мерт??
Дон ничего не ответил . Он побежал спасать Майки. Но не успел. Когда он подбежал Майки упал на землю . Дон достал посох и атаковал убийцу братьев . На помощь ему пришел Лео. Он вытащив катану нанес удар по спине незнакомца, тем самым переключая его внимание на себя. Дон тем временем нанес удар в живот . Убийца отлетел в сторону. Ребята накинулись на него .
Лео нанес удар
-Это тебе за испорченный отпуск .
Последовал еще один удар
-Это тебе за убитых наших друзей .
Еще удар .
-Это за моих братьев .
Лео наносил удар за ударом. Дон вытащил вторую катану у Лео и последовал его примеру. Они закололи убийцу .
-Через минуту прилетит вертолет . –сказал Дон
Лео и Дон взяли тела своих братьев . Подлетел вертолет . Они зашли туда . Через пару часов они были уже в нью-Йорке. Когда они вышли . У Лео из глаз полились слезы . Дон обнял брата . Им обоим сейчас было очень плохо . Собравшись с силой духа. Ребята понесли мертвых братьев сначала домой . Сплинтер посмотрел на раненых Лео и Дона и убитых Рафа и Майки. Его сердце ёкнуло .
-Надо их похоронить .-Сказал Сплинтер вытирая наворачивающие слезы на глазах . Дон позвонил Кейси и Эйприл . Те примчались очень быстро. Ребята похоронили Рафа и Майка.
Вечер. Две могилы усыпанные белыми лилиями находились на заброшенном кладбище . Рядом на самодельной скамейке в обнимку сидели выжившие два брата . Эйприл утирая слезы сунула в руки ребят стаканы с водкой.
-Ребята выпейте за упокой своих братьев .
Лео и Дон залпом выпили содержимое стаканов .
-Жизнь продолжаеться..-сказал Кейси и похлопал ребят по плечам .
-Мы будем с вами в трудную минуту всегда-сказала Эйприл .
-Спасибо-сказал Лео и обнял сначала Эйприл потом Кейси. Ребята потихоньку оправились домой . Сегодня их стало меньше . И каждый из них это ощутил в своем сердце.
-Так хочется открыть дверь и позвать Майки..-Прошептал Дон открывая дверь ..
-Но этого не будет Дон-прошептал лидер …
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):