Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все или ничего
   01.02.2011, 00:25  
Продочка...

Леди Шреддер осмотрела своего врага с ног до головы. Она долго не могла понять. Каким образом, почему именно этот черепах решил ей поверить. Ну что же, это ей как раз на руку.
- Футы, взять его.- грозно проговорила она.
Ниндзя накинулись на черепашку.
- «Ох, зря ты решила меня взбесить, именно сегодня, Караи…»- глаза Рафа налились кровью.
Слуги девушки выполняли всего лишь приказ, но при этом черепашка воплощал свои желания в реальность. Ниндзя отлетали в разные стороны. Кто был уже убит, ну а кто-то просто изрезан. Караи решила уйти с поля битвы.
- Увидимся в аду, черепаха.- проговорила девушка.
Перекинув через плечо катаны брата Рафаэля, девушка решила удалиться. Черепашка видел, как девушка идет, подкидывая то вверх, то вниз, противоядие.
- «Ах, ты …!»- подумал Раф и растолкав слуг Караи, накинулся на девушку.
Поборовшись несколько минут, черепашка все таки сумел выбить из ее рук лекарство. Теперь все зависело от него. Черепашка побежал в сторону их нового дома.
***
- Взять его!- приказала Караи. После сказанного, около трехсот футов, кинулось вслед за Рафаэлем.
Раф пробежал уже несколько кварталов. Лекарство есть, нужно быстрее к Дону.
- «Мот, где же мой мот?!»- черепашка озирался в поисках своего транспорта.
Не обнаружив такового, черепашка решил одолжить что-нибудь другое. Что поделать, ему нужно спешить.
Выбив боковое стекло в машине, черепашка влез внутрь. Развивая бешеную скорость, он несся к брату. Раф был уверен, Дон сильный и он справится. Все будет хорошо.
***
Футы следили за Рафаэлем. Они видели, к какому дому спешит черепашка. Госпожа отдала приказ, и они остановят Рафаэля.
***
Рафаэль резко нажал на тормоза и чуть не вылетел в лобовое стекло, но удержался на месте. Когда машина затормозила, черепашка выскочил из нее и побежал в домик, где был его брат. Вбежав в комнату, Рафаэль замер. Брат лежал на кровати и не дышал. У Рафаэля затряслись руки. Нет, не успел. Он не успел его спасти…
- Донни…- в глазах черепашки появились слезы,- ты же обещал дождаться…
Вдруг послышался хриплый вздох. Он жив. Рафаэль подпрыгнул на месте. Дождался. Черепашка начал метаться по комнате в поисках шприца, чтобы ввести антидот. Осмотрев все полки и найдя аптечку, Раф нашел новый шприц. Влив в укол противоядие, черепашка воткнул уголку в вену брата собираясь ввести лекарство. Вдруг окно дома со звоном разбилось и в помещение ворвались около десяти футов…
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Алла
01.02.2011, 00:29
ааа, блин!! он не успел ввести противоядие?! черт! а как скоро новая прода?!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
01.02.2011, 00:40
А, неееет!!! Скорее, вводи лекарство, Раф!!!
Но кто же все-таки помог Дону перед этим!?
Еще!
01.02.2011, 07:37
Ну Футы, вечно вы все намереваетесь испортить, что ж вам спокойно то не живется, а?
01.02.2011, 10:36
Ух! пустите меня к этим футам, я им там всем накостыляю!!! Раф не тяни!! вводи противоядие!!Еще!!!
01.02.2011, 10:58
Ух! пустите меня к этим футам, я им там всем накостыляю!!!
"держит"
Тише,тише куда так спешишь гляди еще и Дона с Рафом заденешь и сама не заметишь=)

Последний раз редактировалось Алла; 01.02.2011 в 10:58.
   01.02.2011, 11:16  
Приветик всем! вот обещанная утренняя продка)))

Аккуратно отпустив шприц, Рафаэль поднялся на ноги. Проследили.
- Ну что же,- проговорил черепашка,- скажу так, вы не вовремя заявились к нам в гости…
Проговорив это, черепашка накинулся на футов. Вытолкав их из комнаты, черепашка подбежал к умирающему брату и ввел противоядие. Быстро закутав Донни поплотнее в одеяло, Раф побежал к выходу из комнаты.
- Все будет хорошо, Донни.- прошептал он на ходу,- я скоро вернусь.
Выйдя наружу, черепашка отметил, футы что-то не спешат нападать. Раф достал саи.
- Ну, а теперь развлечемся.- накинулся он на врагов.
Гнев, что может быть страшнее. Слепая, тупая ярость. Осознание того, что важна каждая секунда. Защитить семью, Рафаэль готов это делать всегда. Но его семья теперь, его брат. Дон, как же он там. Черепашка не подпускал к комнате брата никого. Футы все пребывали и пребывали.
- Сколько вас еще там!- проорал Раф.
Как ответ на его вопрос в помещение ворвалась еще толпа врагов. Накинувшись на черепашку, они брали его на измор. Старались отдалить его от комнаты брата, но черепашка терпел все нанесенные ему раны. Раф истекал кровью, но не останавливался. Пнув по стулу, он вырубил одного из футов. Но только одного, а их еще много. Раф схватил стол и начал им размахивать, убирая футов из убежища.
- Не пройдете!- проорал черепашка.
Сколько это все может продолжаться, не известно никому. Раф ни за что не сдастся…
***
Караи прошлась по комнате. Как легко она обманула Рафаэля. Рассмеявшись она подошла к статуе отца.
- Скоро, отец.- проговорила она,- скоро ты будешь отомщен.
Взяв в руки катаны Леонардо, она провела пару приемов.
- Великолепны…
За ее спиной появилось две тени. Одна из них подошла к девушке.
- Кажется это мое.- тихо проговорили позади нее.
Караи хотела наброситься на него, но Лео опередил и выбил свое оружие у нее из рук. Подобрав катаны, черепашка кивнул тени, что была позади него. Майк подбежал к окну и они вместе с братом покинули дом дочери Шреддера.
- Надо торопиться!- прокричал Лео,- они в опасности.
- Погнали!- Майк запрыгнул в вездеход.
Их машина гнала с огромной скоростью в лес. Они должны успеть.
***
Рафаэль психанул окончательно, и теперь он уже не просто отключал врагов. Он убивал всех кто пытался приблизиться к комнате его брата. Футы бросались на него, но черепашка убивал всех, кто попадался ему на пути. Вдруг один изворотливый фут ударил черепашку по голове. По лицу Рафа пробежала дорожка крови. В глазах начало темнеть, но собрав силы в кулак, черепашка поднялся на ноги.
- Вы пройдете к нему,- проговорил он,- только через мой труп!
Футы восприняли это как приглашение. Продолжали нападать на черепашку. Рафаэль не сдавался. Кто угодно, но только не он.
Футы все прибывали. Раф рычал и отплевывал кровь. Ну уж нет, он не сдастся. Если погибнет он, то погибнут и все футы с ним вместе.
- «Простите, братья, я вас опять подвел…»- Раф наносил удары. При этом он думал о… Леонардо?! Ну и о нем тоже. Как обидно погибнуть и не сказать старшему, что он не думает на самом деле, что терпеть его не может. Может даже и любит. Возможно и такое. А младший братишка. Майки…как жаль, что он так расстраивался из-за поведения Рафа. Ну, а как еще реагировать на постоянные разборки братьев. А Донни, при чем тут был он. Зачем только Раф потащил брата в лес, ну вот зачем!
- «Я сам во всем виноват! Если умру и не успею помириться с ними, будет так обидно!»- Раф уже не чувствовал боли.
- «Все. Это конец…»- подумал он.
Вдруг окна в помещении очередной раз затрещали. В комнату ворвались Лео и Майк.
- Не помешали?!- прокричали они.
Появление братьев придало Рафу сил и они вместе накинулись на футов. Спина к спине. Они же братья. Какой смысл, вспоминать старые обиды именно сейчас? Вместе они сила.
Леонардо искусно обезвреживал футов. Майк был так же бесподобен и очень серьезен. Рафаэль, а что Рафаэль, он великолепен.
Понимая, что теперь уже им не справиться, футы начали отступать. Вскоре они исчезли из помещения, забирая с собой раненых и погибших.
Лео и Майк повернулись к Рафу и уже хотели что-то ему сказать, но черепашка вскрикнул и побежал в комнату брата, которую так старательно защищал. Братья кинулись за ним. Вбежав к Донни, Раф присел с ним рядом. Брат крепко спал и дышал с небольшой хрипотцой.
- Донни,- проговорил Раф,- все уже хорошо. Ты только не сдавайся. Прошу тебя!
Рафаэль повернулся к братьям. Майки подбежал к Донни и присел рядом с ним, взяв его за руку.
- Лео, выйдем.- проговорил саеносец.
Леонардо проследовал за ним. Уже светало. Братья смотрели на рассвет, потом вдруг встали друг напротив друга.
- О чем-то хочешь узнать?- Лео хотел положить руку на плечо брату, но передумал.
- Как вы узнали, где мы.
- Проследили.- ответил лидер.
Раф кивнул. Отойдя от брата, черепашка вдруг пнул дерево. Он еще не мог отойти от того, что чуть не потерял Донни. Сейчас он конечно в порядке, но все же.
- Я не стану больше ничего говорить,- проговорил Раф,- если ты надеешься, что я извинюсь, это зря. В этом была не только моя вина.
- Я знаю, Раф.
Рафаэль оскалился. Вдруг из дома послышался радостный крик Майка. Лео и Раф поспешили к братьям.
- Не расслабляйся.- проговорил Раф,- мы еще повоюем.
Лео притормозил на пару секунд, но потом догнал брата. Они вошли в комнату Дона. Майки радостно что-то ему рассказывал, а брат в ответ слабо улыбался. Заметив братьев, Донни хотел подняться, но Майк его уложил обратно. Брат закашлялся и снова улыбнулся.
- Привет, парни!- поприветствовал он их слабым голосом.
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Алла
01.02.2011, 11:41
НУ слава богу!!! Они спасли Дона! но что-то мне подсказывает, что фраза" Мы еще повоюем" означает что еще что-то ужасное объязательно произойдет?! Еще!!!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
01.02.2011, 12:28
Лео так легко отнял у Караи свои катаны?!О_о ну ладно, тут неуместно было описывать их схватку, пока Раф там совсем умирает!)) "мы еще повоюем" - никак не успокоется? но мне это нравится! дальше, больше!!
01.02.2011, 13:48
Лео виновато опустил глаза и подошел к Дону
-Брат...- голос дрожал. - Прости, что наговорил тебе столько глупостей... Я не смею оправдываться перед тобой.
Гений улыбнулся и положил руку лидеру на плечо.
-Всё же позади... Да и как я могу не простить тебя?! Я понимаю, что ты не специально... Ну Лео, слез еще не хватало! - под своей рукой Дон почувствовал, что плечи трясутся.
Тот судорожно вздохнул и мокрыми глазами посмотрел на брата. На всем его лице читалась искренность и доброта.
-Кстати, кто это был из вас? -чуть поморщился Дон.
-Ты о чем, Дон?- непонимающе спросил Раф.
-Когда я хотел... - но тут же замолчал. Что он сейчас им скажет? Что он хотел покончить с собой? Рано или поздно, они бы это узнали... - Понимаете, когда я совсем потерял надежду... - Мутант косо посмотрел на шприц.
-Ты что, хотел покончить с собой?!
-Прости , Раф. Просто... - остатки яда давали о себе знать. Дон снова тяжело закашлял и мучительно закрыл глаза. - Просто я уже совсем отчаялся... и кто-то из вас выхватил меня из лап Смерти...
- Донни, ты только не волнуйся... - попросил Раф, припав рядом с кроватью.
-Это был я. - тихо сказал Лео. - Просто после того, как Раф ушел, сказав мне, что с тобой... Я почувствовал неладное и решил помедитировать..
Дон устало открыл глаза и сказал:
-Спасибо вам всем... И простите, что доставил вам столько хлопот...
-Но мы все вместе!- воскликнул Майки, все так же не отпуская руку брата.


-Ребята, ну в самом деле...Я же не мешок картошки! Не мешок? Не мешок! Так чего вы меня тащите?!
-Хочешь сам пройтись?- хихикнул Майки.
Тот слабо улыбнулся в ответ.
-Ребята, идем быстрее, нам еще Рафу нужно помочь! - скомандовал Лео, видя, как медленно тот идет, склонив голову.
-Мне не нужна помощь. - буркнул Раф.
Летний дождь был на этот раз теплым, и заботливо смывал кровь с черепашки, которая смешивалась с водой и стекала вниз розовыми струйками.
Ниндзяцикл им пришлось оставить, но чтобы Раф не бушевал, Лео позвонил Кейси и попросил его забрать.

Когда они наконец добрались до дома, Майки и Лео аккуратно положили обессиленного брата на кровать. Тот немного откашлялся и устало закрыв глаза, уснул...
Майки так и остался сидеть рядом, а вот Лео с Рафом предстоял еще серьезный разговор...

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.02.2011 в 13:49.
01.02.2011, 14:15
Разговор?? интаресно ..интаресно))
фффууууххх.. ну хоть ту Дони жив))
   01.02.2011, 15:12  
Как только они закрыли дверь в комнате Донни, Раф с издевкой глянул на Лео. Сам лидер был хмур. Ну поговорить, так поговорить. Ну уж точно не здесь. Чтобы эта заварушка не повторилась, лучше выйти на поверхность.
- Пошли.- проговорил Лео.
- Ну пошли, пошли.- грубо и с хрипотцой проговорил Раф.
Черепашка покрутил саи и заметил что брат смотрит на него с вызовом. Подумав пару минут, Раф отложил оружие, этим он очень удивил лидера. Разборки без оружия. Не похоже на Рафа. Но все равно Лео последовал примеру Рафа и тоже отложил катаны.
Они тихо покинули дом. Поднявшись на крышу высотного здания, черепашки посмотрели друг другу в глаза.
- Ну что, Раф,- начал Лео,- Ты доволен? Видишь, что вышло из-за твоей постоянной ярости и нервозности! Ты все время пытаешься обвинить во всем всех, но только не себя! Постоянное ослушание и невыполнение приказов. Что это?!
- Закончил?- Раф нахмурился и криво улыбнулся,- Значит, ты видишь в этом всем только мою вину? Ну конечно! Куда же нашему всемогущему замечать свои недостатки, мы лучше Рафу будем мозг выносить! Слушай меня сюда! Я тебе не маленький мальчик, которому нужно постоянно грозить пальцем. Я привык решать сам за себя, и мне не нужны ничьи советы, уж тем более твои! Повторяю еще раз, если я захочу узнать твое мнение, я лично подойду и спрошу. На данный момент мне они абсолютно по барабану!
Лео прошелся по крыше и рассмеялся. Как же это все глупо. Ну вот что это?! Этот парень всегда игнорирует его приказы. Всегда! Ну похоже придется, действительно, преподать ему урок. Леонардо сжал кулаки и встал в стойку для атаки.
- Нападай.- проговорил он,- ты этого хотел, не так ли? Хочешь порвать меня на кусочки? Сейчас как раз самое время и место. Ты в очередной раз докажешь себе, что слабее меня во всем!
- Не борзей, старший брат!- Раф заскрипел зубами, но нападать не торопился,- Знаешь в чем прикол?
- В чем же?
- Именно сейчас,- продолжил саеносец,- ты начинаешь себя вести как умалишенный псих. Неужели ты так хочешь, чтобы я тебя покалечил?
- Ну это мы еще посмотрим,- проговорил лидер,- кто кого…
Рафаэлю больше ничего не оставалось, кроме как напасть на Лео. Поняв, что разговоры здесь бесполезны, черепашка стал наносить удары. Через пару минут толкотни, Раф врезал несколько раз по лицу лидеру. Потом он его оттолкнул от себя подальше. При падении, Лео ударился головой, застонал, и у него закатились глаза.
- Какого …!- Раф подбежал к лидеру и похлопал его по щекам.- Да очнись ты, дурак!
Лидер с трудом открыл глаза и посмотрел на брата. Раф был взволнован и Лео сразу это заметил. Саеносец помог ему подняться.
- Ты че отключился то?!- проворчал Раф.
Лео потер затылок и посмотрел брату в глаза.
- Ударился обо что-то…- проговорил он,- Раф, ты меня ненавидишь?
- С чего ты взял?
- Ну постоянно со мной ругаешься.- пожал лидер плечами.
- Нет.- ответил ему брат.- Не лезь в мои дела и все будет нормально, понял? Запомни раз и навсегда, никогда не мешай мне и не стой на моем пути!
Лидер кивнул. Рафаэль понимал, что это, разумеется, временное перемирие. Конечно же Леонардо продолжит его доставать указами и приказами. Снова придется драться и ругаться, но лучше бы, чтобы ни Донни, ни Майки не присутствовали при этом.
Придя домой, черепашки обнаружили Майки сидящим у телевизора. Он помахал им и сообщил, что Донни в порядке и спит. Майк снова уткнулся в телевизор. Он смотрел программу про обезьян. Вдруг там показали павиана и Леонардо рассмеялся.
- Смотри, Майки,- сквозь смех проговорил лидер,- вылитый, Раф! Даже одна часть его тела, под цвет повязки нашего темперамента!
Майки затрясся от смеха, а вот Рафаэль…
- Всемогущий, ты что, совсем охренел?!?- заорал саеносец и кинулся на Лео.

Конец.

Спасибо за пост (1) от: Алла
01.02.2011, 15:18

  Сообщение от Rain 

- Всемогущий, ты что, совсем охренел?!?- заорал саеносец и кинулся на Лео.

Конец.

К...конец?? *нервно дёргается глаз* это конец? ..мм..да это точно конец .. конец для Лео
01.02.2011, 15:34
Что? уже все?! Ура! ну не совсем ура, но круто вышло! Молодцы авторы! троекратное ура! УРА! УРА! УРА! просто шик и блеск, мы лично понравилось! особенно конец!! Конец Лео! ха-ха!
01.02.2011, 15:36
вааау)) круто
Особенно последняя фраза Лео... она будет последней, да?))
Я даже от Лео не ожидала xD
01.02.2011, 15:38
Конец?! вот так вот...и все?! и больше не будет...нет?! а я рассчитывала еще проды на 3...
   01.02.2011, 15:41  
Ну посмотрим...кто знает...может он и выживет!
Пы.Сы. Киска, если появится идея (сама знаешь на что) я жду, жду, жду!
Спасибо за пост (1) от: Алла
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):