Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Закат
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
28.03.2013, 20:07
И дернуло их в Ад пойти. Оо Деиуксу еще больше хлопот, зашибись вообще. х)
Ну, ты и завернула, конечно. х) Продку жду!
Спасибо за пост (1) от: Yalaniya
   08.04.2013, 19:38  
— И что ты планируешь делать? — поинтересовалась Каника, закинув ногу на ногу. — Не спорю, ни для кого не секрет, что девчонки это испытание не пройдут... Но всегда ли секрет оправдывал ожидания?

— Это ли я слышу, Каника? — рассмеялся Вивьен, небрежно смахнув светлую прядь вьющихся волос со лба. — Неужто демон Боли все же отдала предпочтение в силе и разуме двум смертным девчонкам, нежели нашим небезызвестным чертам, приравнивая хамок по этим показателям к чуть ли ни к самому Старейшине?

— Болтовню оставишь на потом, — прервал бывшего друга Деиукс, беспокойно расхаживая по темному помещению зала Совета; Сейчас там никого не было, а высокий ранг Каники позволил троице проникнуть в столь хорошо охраняемое помещение и расположиться там на несколько часов, чтобы тщательно все обдумать. Соколов и сестры остались у Старейшины — не будем лукавить, старик был отличным актером и смог изобразить на своем лице почти искреннюю радость гостям, так что Деиуксу оставалось лишь подыграть ему. Хотя на самом деле, это знает даже низший черт, Старейшина своим дружелюбием лишь сильнее запутывал в свои сети смертных: уж Деиукс-то с этой системой за долгие тысячелетия знаком был не по наслышке. — Сейчас нужно думать, что делать. К испытанию вместе с ними меня не допустят... Как, впрочем, и любого демона.

— Тогда зачем я трачу свое время на вас, если толку от этого не будет?! — Вивьен даже приподнялся и прищурил глаза.

— Этого я не говорил, — заметил Деиукс. — Непосредственно во время выполнения задания мы помочь им не сможем... Но маленькие хитрости никто не отменял.

— Ты имеешь в виду заклинания и амулеты? — усмехнулась Каника. — Пронести-то они их смогут, с заклинаниями помогу я, а вот амулеты... Достать их можно лишь у людей и ангелов, но брать их довольно-таки больно.

— Амулет в зубы — и вперед, — мрачно отозвался Вивьен.

— Неплохая идея, — проигнорировал блондина демон Мести. — Пожалуй, амулеты я возьму на себя. Нужно поторопиться: до начала испытаний остались ничтожные четыре часа.


* * *

— А что за испытания-то? — поинтересовалась Катька, послушно рассовывая по карманам амулеты.

— Каждый раз Старейшина выдумывает что-то новое, — пожал плечами Деиукс. — В прошлый раз смертный попал во вселенную, где были собраны все его страхи... На выходе он представлял собою жалкое зрелище, нужно сказать...

Девочка сглотнула, а Оля, прятавшая в карманы листки с заклинаниями, лишь покосилась на Деиукса — мол, не пугай ребенка.

— Думаю, нам пора, — наконец подала голос девушка. — Пошли, Кать. Будь сильной, если что, справимся как-нибудь, книга-то с нами. Нам нужно пройти это испытание, понимаешь? — Катя на эти слова лишь сдавленно кивнула: здесь она была не в своей тарелке, все эти огромные помещения и атмосфера мрака давили на психику.

Ольга взяла сестру за руку и потащила девочку за собой, изредка оглядываясь. Да, ей тоже было страшно... Очень страшно. Но, когда ты старшая, ты автоматически становишься лидером, а значит, давать волю слабости и эмоциям - все равно, что признать свое поражение и равнодушие к судьбе остальных, а потому Ольга пообещала себе: пока будет длиться испытание, она будет сильной, как бы трудно ни было, а уж потом даст волю эмоциям.

— А больно не будет? — совершенно по-детски поинтересовалась Катя, склонив голову на бок.

У Оли даже слезы на глаза навернулись, но девушка поборола желание заплакать: давно она не видела свою сестру именно такой, такой маленькой, беззащитной и напуганной. Наверное, так на нее повлиял Ад... Место не из приятных, мягко говоря. Девушка, возможно, даже прокляла бы это место, но поймала себя на мысли о том, что проклясть то, что уже проклято, невозможно.

Длинный, нескончаемый коридор... Странный монотонный голос. А потом шепот... Интересно, здесь так всегда?..

Далее — свет. Кажется, где-то далеко-далеко что-то говорил Старейшина, Оля его мало слушала, крепко сживая ладонь сестры. Потом замелькали какие-то картинки — глаз выловил из слившихся в монотонный винегрет событий какой-то водопад, потом разрушенный дом, далее — пустыню. Все вертелось и кружилось, так что через несколько секунд девушке уже стало плохо. Но, к счастью, вскоре весь этот водоворот утих, и наступила темнота. А Оля все сжимала в кармане бумажку с заклинанием в наивной надежде, что это ей чем-то поможет..


Проснулась Ольга от того, что кто-то тряс ее за плечо.

— Оль.. Вставай! Не пугай меня! — Голос девушке показался знакомым, и она открыла глаза, обнаружив около себя Катьку, которая, собственно, ее за плечо и трясла.

— А мы где? — автоматически поинтересовалась Ольга, морщась от головной боли. Лежала она на чем-то твердом, а потому спина также болела ужасно.

— Не зна-аю, — не упустила момент, чтобы поныть, Катька. — Лес какой-то...
Спасибо за пост (2) от: кира , Катерина
   09.04.2013, 20:36  
Благодарю : D
А что будет дальше, уже не совсем от меня зависит хД Хотя сюжет на следующие три главы более-менее продуман.
   09.04.2013, 22:29  
От самих персонажей, как бы глупо не звучало. Они любят своевольничать. Особенно Деиукс в этом плане отличился.
Продолжение?.. Как знать, как знать. Может, и завтра: как раз день, свободный от школы.
   10.04.2013, 16:42  
Только Ольга поднялась и отряхнулась, перед девочками возник уже известный им демон Лжи. Тот, усмехнувшись, проговорил:

— Что ж, до места вы добрались живыми и невредимыми. Надо сказать, это уже везение, — парень молниеносно переместился влево и продолжил: — Сутью вашего первого задания является банальная переправка из одного места в другое, но и это будет непросто. Видите эти скалы? — Демон указал на высокие горы, находящиеся не так уж и далеко. — У их подножия вас будут ждать. Дойдете — одно очко в вашу пользу.

— А если нет? — непроизвольно поинтересовалась Катька, теребя в кармане амулет.

— На нет и суда нет, — пожал плечами демон, но потом хищно усмехнулся: — Но и о возвращении домой мечтать вам не придется.

— Ладно, — кивнула Оля и прищурилась: — Ты будешь нас сопровождать, что ли?

— Нет, — хмыкнул демон, — моя миссия выполнена, всю информацию, которую нужно было, я уже рассказал.

Девушка молча отвернулась, осмотревшись: как оказалось, находились они на какой-то невысокой скале, а внизу простирался лес. Где-то невдалеке журчала вода и пели птицы, но сейчас было как-то не до того, нужно было обдумать, как можно побыстрее пройти весь путь. ограничения во времени установлены не были, но и бесполезно терять драгоценные минуты не хотелось.

Катя, похоже, думая так же, как и сестра, осторожно спустилась вниз и помахала Оле:

— Мне кажется, через лес короче будет!

Девушка, с полсекунды потратив на примерный расчет пути, лишь кивнула: в данном случае все было действительно так.


Шли они довольно долго: может, час, может, два, хотя путь изначально казался коротким. Зацепившись за ветку, и отстав от сестры, чтобы освободиться, Катя вдруг завизжала. Причиной тому были пауки, которые, как выяснилось, расположились на дереве. Зачем они туда забрались - неясно, но Катина арахнофобия дала о себе знать, и Оле еще долго пришлось отлавливать девочку, от страха бросившуюся куда-то вглубь чащи.

— Катя, черт возьми, справляйся уже со своими фобиями! — психовала Ольга, ведя сестру за руку. — Так мы никогда не дойдем!

— Ты бы хоть посмотрела, что за заклинания тебе дали, — раздраженно отозвалась Галкова, решив все же перевести тему.

Девушка, нахмурившись, все же уселась на землю и достала из карманов клочки пергамента или чего-то, очень сильно на него похожего. Ольга минут пять перебирала «добычу», беззвучно шевелила губами, пока не дошла до семнадцатого по счету листка. Прочитав написанное, Оля сначала не поняла, что это, и каким образом оно оказалось у нее, но потом в мозгу что-то щелкнуло, и все встало на свои места.

— Плохи наши дела, — вынесла вердикт Ольга. — Заклинания ведь Каника нам отдала?

— Ну да-а... — не слишком-то понимая, почему это так интересует сестру, протянула девочка. — Она, вроде бы, доступ к редким книгам имеет... А что?

— Этот клочок... На нем не заклинание, а послание. Видимо, она нас хотела предупредить... Сама посмотри, «Победы не будет. Но ваша сила в единстве.»

— Очень мило с ее стороны. Очень ободряюще, — недовольно пробурчала Катька.

— Мне кажется, это далеко не пожелание, а не слишком-то перспективное будущее. Похоже, победу нам так просто не отдадут. Или... или я не знаю, как это еще расшифровать. По крайней мере, на месте Старейшины я бы не дала нам выиграть артефакт...

— А делать-то что? — нахмурилась девочка, на что ее сестра усмехнулась:

— Не сдаваться. У нас есть заклинания и амулеты, так просто мы не упустим шанс. Особенно если на кону наша жизнь и благополучие нашего мира.

Честно сказать, Олю более интересовала вторая часть записки: и дураку было понятно, о чем она... Девушке сразу вспоминалось то, в какой ярости она была, когда Катька чуть не потерялась сама и не завела в чащу ее, Олю. Получается, даже это было просчитано, или что? Их пытаются разделить на две команды и перебить поодиночке? Да не бывать этому!
Спасибо за пост (2) от: кира , Катерина
   14.06.2013, 18:22  
@кира, можно и так сказать : D Пара глав новых есть, но, увы, дальше не идет. Идея уже не нравится. Сейчас у меня другой фик. Точнее, ориджинал.
   15.06.2013, 14:03  
Глава 15.
Стол содрогнулся под очередным ударом, и парню даже показалось, будто он слышал смешок напарника. Что за чертовщина здесь творится?! Был Соколов? Был, Тихоходов сам видел, как тот удирал... А сейчас его нигде нет. Нигде!

— Он словно под землю провалился! — уже не сдерживал эмоций Алексей, теперь уже расхаживая по комнате. Шаг, еще один... Нервы. Парень уже который день безуспешно пытался найти хоть какую-нибудь нить, ведущую к Соколову, но все они неизменно приводили лишь в одно место — тупик. Из-за этих существенных провалов он уже не раз становился объектом ненависти стоящих выше по званию людей, не раз стоял на краю пропасти под названием «Смерть»...

Десептиконская морда в таком случае лишь усмехалась - мол, идиот, на такие жертвы идешь ради того, кого ненавидишь. Глупец. Ему не понять. Не понять, что все это ради отца...

Да еще и белобрысая куда-то смылась. После того происшествия в лесу они устроили знатный скандал, после чего она исчезла и более не появлялась. А вместе с ней исчезла и его удача, и так приходившая где-то раза три за год...

— Я бы на твоем месте не психовал, — послышался голос его напарника с нотками насмешки. — Отца уже не вернешь, а Соколов все равно смылся, можешь считать, что он утонул, к примеру.

— Слушай, умник, — вспылил блондин, — тебе вообще разрешают по базе разъезжать? А то еще врежешься, ненароком снесешь кого-нибудь.

— Тебя, к примеру, — уже несколько апатично парировал десептикон, проигнорировав вопрос.— Вместо того, чтобы отлынивать, мог бы парочку автоботов прибить. По словам Мегатрона, они сейчас более уязвимы...

— Кого? — нахмурился Тихоходов, рассовывая по карманам какие-то карты, а также несколько перочинных ножей.

— Лидер наш, Мегатрон, — про себя поморщился десептикон. — Работаешь, а на кого — не знаешь. Это у тебя в порядке вещей, а, белковый? — Проследив за действиями Алексея, он выдал: — В поход собрался?

— Мне все равно, на кого я работаю. Это дело отца, меня в это втянули, не спрашивая, — мрачно хмыкнул парень и огляделся. — Да, в поход... За головой Соколова.

— Да кто ж тебя с базы-то выпустит? — расхохотался десептикон. — Ты провалил слишком много миссий, почти что рассекретил нас... Неужели ты думаешь, что тебе и далее позволят расхаживать по городу?

Парень нахмурился.. В обществе десептиконов можно было ожидать, что его неудачи выйдут самому же ему боков, но чтобы так... Если десовская морда не врет, и он действительно «под домашним арестом», то дела плохи.

Только Тихоходов хотел проклясть этих железяк и всех их потомков веков эдак на двадцать вперед, как парня осенило, и он делано-добрым голосом поинтересовался:

— Слушай, мы ведь напарники? — От этих слов десептикон, если бы мог, передернулся: сразу ясно, что парень задумал какую-то аферу, при участии в которой влетит им обоим так, что яма с голодными шарктиконами Раем покажется.

— Нет. Ни. За. Что, — четко и с расстановкой рыкнул робот, уже собираясь поворачивать обратно: зря он к Тихоходову пришел — рассчитывал поизмываться над белковым, а в конечном итоге измываются над ним самим. Квинт бы побрал этих людей! Никогда не знаешь, какой фокус эти твари выкинут.

— Да ты слушай, — отмахнулся парень, рывком подскочив к собеседнику, и в глазах его блеснула искра азарта: — Идея-то стоящая....

* * *

Путь девочек несколько затянулся; возможно, это было даже не случайностью, а само собой разумеющимся условием испытания, этого сестры не знали. Ровно как не знали и то, что же их ожидает там, вдалеке, и будет ли это испытание единственным.

Катя всю дорогу молчала, лишь оглядываясь по сторонам и проводя рукой по резным и замысловатым изгибам амулета: это давало некую надежду и приободряло Галкову. Оля же хмурилась, бормотала что-то, постоянно доставала заклинания, перечитывала их и пыталась выучить, чем изредка несказанно веселила сестру.

— Что смешного? — наконец не выдержала Ольга, на что Катька лишь покачала головой и чуть ускорила шаг, обогнав сестру и, видимо, тем самым показывая, что не настроена на разговоры.

Вот так вот, молча, они и дошли до цели, правда, не без проблем, да и солнце тогда уже почти зашло и стало ярко-оранжевым, а потом и кроваво-красным. Простояли у подножия скал они недолго, но Кате и этого хватило, чтобы порядком забеспокоиться и понервничать.

— Так быстро? — послышался голос уже знакомого девчонкам демона, Франко, откуда-то слева: — Да еще и в полном составе? Похвально. Пусть это самое простое испытание, но и с ним не все справлялись...

— То есть это оно единственное? - нахмурилась Ольга.

— Ну конечно же нет, — хмыкнул демон и посмотрел на девчонок так, словно они были несмышлеными ребятенками и спрашивали очевидные вещи. — Это было бы слишком просто.

— Просто?! — отчего-то моментально «взорвалась» девушка. — Да я себе все ноги истоптала! И, черт возьми, это еще просто?

— Именно, — усмехнулся демон, — именно, что просто. Вы же собираетесь артефакт заполучить, а не жвачку в ларьке приобрести, — пренебрежительно бросил он и как-то даже скривился, отчего Ольга моментально окрестила его «девчонкой» из-за слишком уж бабского поведения.

— А что это за испытание-то вообще было? — нахмурилась Катька. — Тупо идти и все...

— Ложь, — усмехнулся демон. — По пути вам встретились пауки... — Сестры лишь кивнули: да, действительно, было такое, причем появлялись они дважды. Десятки мерзких пауков, которых Катя боялась сильнее смерти. Тогда девчонка еще долго отказывалась идти, мотивируя это нежеланием встретиться с еще какими-либо насекомыми — неизвестно ведь, сколько их здесь обитает. — Это было испытанием на силу дружбы. Многие, как бы смешно ни звучало, бросали товарища, как только он начинал мешать делу.

— Так значит, испытание мы прошли? — запоздало поинтересовалась Галкова.

— Именно. Далее что-либо мне разъяснять вам запрещено, сами сообразите, — усмехнулся демон, растворившись в воздухе.

— Эй! Стой! Стой, чтоб тебя! — завизжала Катька так, словно увидела очередного паука. — А если не догадаемся?! Что тогда?! — Но кричала она напрасно: демон как исчез, так более и не появлялся, даже знаков каких-либо не подавая.

Пока девчонка проклинала всех на свете, размахивая руками и меряя шагами огромный участок, Ольга задумчиво осматривала горы, находящиеся вдалеке. Солнце уже садилось, и в его лучах они приобрели какой-то неестественный, синевато-фиолетовый цвет, словно невидимки за несколько минут покрасили их по каким-то своим, неясным причинам.

— Мне кажется, нам туда, — произнесла наконец девушка. — Переночуем здесь, а потом отправимся дальше.

— Фиг с тобой, — отмахнулась девчонка, — но где палатки взять? И хворост? И еду?

— Займись хворостом, — спустя недолгую паузу ответила Ольга. — А я палатки как-нибудь устрою. С едой потом определимся...

Катя буркнула что-то, но кивнула: сестра явно лучше нее разбиралась в походах, так как сама Катька вообще предпочитала из дома лишний раз не выходить. Но в фильмах она видела, как выживают разнообразные герои, да и по урокам ОБЖ запомнила некоторые факты, могущие как-либо пригодиться.

Девочка вначале помедлила, но потом сделала пару шагов и подняла первую веточку — тоненькую, короткую, для костра вряд ли годящуюся.

— Хоть что-то для начала, - со вздохом отметила Галкова.






Все. Дальше дело не идет, меня в другую сторону понесло.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
16.06.2013, 15:56
Ну, хотя бы так. =)) Надеюсь, ты вернешься еще к этому фику, а то он сильно мне полюбился. =))
   16.06.2013, 15:58  
Правда? Оо Рада слышать. Возможно, вернусь... Но меня отчего-то больше увлекло "Воронье крыло". Не знаю, надолго ли... По крайней мере, там я с сюжетом давно определилась хд
   24.06.2013, 03:47  
Что ж, я написала очередную главу за один вечер, а потому очепяток должно быть много. Все-таки не могу упустить возможность побыстрее дописать этот фанфик и вернуться к своим задумкам, по мне так, более привлекательным.




Кое-как сестрам удалось развести костер, собрать кое-какие знакомые им ягоды, по счастливой случайности (а может, и не случайности: кто их, этих демонов, знает) оказавшиеся в этом лесу.

Ну, а где костер, там и «лагерные посиделки» и, несомненно, «страшилки», призванные скрасить вечер и пощекотать нервы слушателям, коих было немного — одна лишь Катя, да и та совершенно не верила в байки сестры.

Когда страшный-престрашный монстр обедал вторым по счету ребенком, а Катя хохотала, как ненормальная, кусты невдалеке зашелестели, давая сестрам понять, что они не одни. Галковы переглянулись, будто спрашивая друг у друга, кто же это мог быть, а потом синхронно встали с бревен, специально притащенных откуда-то издалека и призванных создать хоть какой-то уют и «атмосферность».

Ольга дернулась, силясь побороть страх и двинуться на встречу незваному гостю, который, судя по всему, должен был оказаться каким-то мелким зверьком. Ну или же, если сестрам менее повезет, крупным: в звуках, отпечатках лап и прочем ни одна из сестер не разбиралась, а потому и предугадать «личность» гостя не могли.

Впрочем, долго гадать Галковым не пришлось — на поляну, где и находились сестры, выбежал тот самый нарушитель спокойствия, который оказался человеком... Но, судя по его виду, человеком отнюдь не адекватным: темные глаза его горели недобрым, полубезумным огоньком, черные волосы средней длины были растрепаны, какая-то странная серо-черная одежда в духе средних веков запачкалась в грязи, а сам незваный гость неровно дышал, как если бы пробежал без передышки расстояние с километр.

Сестры, опять же, почти синхронно отшатнулись, с ужасом размышляя, что же могло привести этого безумца сюда. Но это «что-то» явно было не радостным...

— Убирайтесь отсюда! — наконец прохрипел нежданный гость, на вид которому было лет тридцать, возможно, несколько больше.

— За-а-ачем? — привычно икнула Катька, в немой истерике переводя взгляд то на сестру, то на мужчину.

— Они... — дернулся гость, и взгляд его несколько потускнел, тем не менее, оставаясь безумным. — Они... не... - Мужчина сделал шаг, достав из кармана на какой-то странной рубашке, Кате показавшейся с самого начала слишком уж старомодной, какой-то небольшой свиток, сразу привлекший внимание обеих сестер.

Вдруг гость издал хрип, опустившись сначала на колени, а потом и вовсе упав на траву, отчего Катя вскрикнула, спрятавшись за сестру, а Оля вздрогнула, но, тем не менее, страха не показала, не желая еще больше пугать сестру.

Минуты две сестры не шевелились, надеясь, что брюнет все-таки очнется, но вскоре и эти надежды растворились, давая понять — обе Галковы влипли: они находятся незнамо в каком лесу, без навыков выживания, еды, воды, крова, с неизвестной задачей, так еще и мужик какой-то тут умирать собрался! Впрочем...

— А если это и есть наше задание? — словно прочитав мысли сестры, прошептала Катя, недоверчиво осматривая гостя.

— Все возможно, — так же тихо ответила ей Ольга, склонившись над телом мужчины. — В любом случае, ему следует помочь. Не оставлять же здесь, на съедение животным?

— Предлагаешь его тащить? — нахмурилась Катя, которую такая перспектива явно не радовала.

— Нет. Сами здесь останемся, — повела плечом ее сестра, все еще осматривая «пришельца». — Возможно, он — действительно наше задание. Ну или он сможет дать подсказку... Он дышит, это уже хорошо. Крови я не вижу, значит, он не ранен. Для перелома слишком уж свободно двигался... Скорее всего, он в полном порядке, просто устал, отравился, ну или что-то подобное...

— Да, Оль, отличный из тебя медик, — криво усмехнулась девочка, присев обратно на поваленное дерево.

— Можешь лучше? — невозмутимо-холодно поинтересовалась Ольга.

Катя, чье самолюбие было столь бесцеремонно задето, лишь хмыкнула, а потом сорвалась с места, вспомнив о той записке, которая привлекла ее внимание. Вдруг, там подсказка?!

На поиски девочка, чье рвение найти записку осталось незамеченным погруженной в свои думы Ольгой, времени потратила немного и свиток нашла почти сразу: он лежал под одним из деревьев, находящихся сантиметрах в пятнадцати от того места, где упал мужчина. Видимо, записка просто отлетела при падении и столкновении с землей.

Катя, сгорая от нетерпения, развернула сверток. Сразу же внимание ее привлек автоботский знак, красовавшийся вверху.

«Странно», — пронеслось в голове у девочки, — «демоны ведь почти не контактируют с трансформерами... Хотя верить тому, что сказал демон Обмана — зря время терять. Наверняка ведь все переврал, сволочь такая!»

Девочка, предвкушая новые интересные факты, углубилась в изучение рукописного текста с кучей разных ненужных завитушек, и вскоре разочарованию ее не было предела — она совершенно не понимала, что там было написано. То ли это был неведомый ей язык, то ли текст был настолько неразборчив, что она просто-напросто не смогла разобрать ни одной буквы, было непонятно, но реальность была такова, что единственная надежда, самая крошечная и, казалось бы, реальная, рухнула и разбилась на сотни маленьких осколков. Сказать, что девочка загрустила — не сказать ничего. Она еле сдерживала слезы: она-то в мыслях уже разбила очередной отряд десептиконов, стала известным воином-автоботом, утерла всем этим наглым демонам нос, а тут...

— О-оль, — заныла девочка, всхлипнув. — В записке ни фига не поня-а-атно... Что делать-то теперь?..

— Ждать, пока он очнется, — кивнула на мужчину Оля, даже не удосужившись заглянуть в записку.

— А долго? — апатично поинтересовалась Катька, уставившись на костер.

— Не знаю, Кать, не знаю, — шумно вздохнула Ольга, покосившись на мужчину, с горем пополам перетащенного девушкой чуть поближе к их импровизированному «лагерю».

* * *

Пробуждение, видимо, было не особо приятным, потому что мужчина глухо застонал, поморщившись. В глаза бил яркий солнечный свет, хотя он точно помнил, что в последний раз видел закат... О, да что же это творится?! Сколько он пролежал здесь?!

«А «здесь» — это, собственно, где?» — незамедлительно возник вопрос в его голове.

Ощущая на себе недобрый взгляд, мужчина поднялся, оглядевшись, и сразу же нашел непосредственный источник этого самого взгляда - девчонку на вид лет тринадцати. Она сидела, уставившись на него мрачным взглядом, и бурчала что-то себе под нос. В общем, хорошего впечатления не производила вообще.

— О, очнулся, — апатично, как-то вяло и несколько злобно констатировала девчонка, повернувшись куда-то влево; мужчина автоматически повернулся туда же, обнаружив у тлеющего костра девушку явно постарше, лет семнадцати. Вот уж кто должен быть адекватным и обязан ему помочь!

— Ну что ж, сударь, — заметив на себе пристальный взгляд мужчины, улыбнулась Ольга, — начнем допрос?

Последний раз редактировалось Yalaniya; 24.06.2013 в 12:26.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
24.06.2013, 16:19
Почему-то мне этот мужик не внушает никакого доверия. -_-"
И эта записка с автоботским знаком. Как-то все странно...

Давай, по возможности, продолжай. =))
   24.06.2013, 18:13  
У меня в фике почему-то все более-менее положительные персонажи не вызывают доверия : D А как Деиукс, так "Мимими-сюсюсю-няняня, какой няшка, хочу потискать". Странно все это Оо

Попытаюсь : D Все равно для продолжения "Вороньего крыла" знания по теме подтянуть нужно.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
   24.06.2013, 18:43  
Злой, мы-то с подругой знаем хД В любом случае, уж точно не положительный персонаж. Не няшка ни по характеру, ни по внешности. И из-за чего он всем так резко нравиться стал, непонятно :С
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):