Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Тест, перевернувший восемь судеб
04.12.2011, 14:07

  

- Джесс. – Улыбнулся Раф и поморщился. – Что произошло?

Ооооо... аж камень с души свалился!!!!! Проду!!!))))
   05.12.2011, 17:27  
ПРОДА!

- А с какого момента ты забыл? – Спросил Дон. Раф нахмурился.
- Я помню, как пришел домой, встретился с Джесс, потом она куда-то ушла и… всё, дальше, как отрезало. – Сказал Раф и попытался подняться, но тут же упал обратно, с тяжёлым стоном, схватившись за голову.
- Давай помогу. – Сказал Лео. Он приподнял брата, а Майки положил ему под спину подушки.
- Спасибо. – Сказал Раф.
Через два дня Раф спокойно спал в своём гамаке. Все предыдущие ночи братья по очереди дежурили, на всякий случай. Но ничего такого не случилось. И на следующий день они со спокойной душой пошли спать.
И вот Раф спокойно спал в своём гамаке. Он проснулся от ощущения, что рядом кто-то есть. Раф открыл глаза и увидел одну из сестёр Лёнгер.
- Джесс? – Улыбнулся Раф. Фигура положила руку ему на лицо, закрыв рот, затем зажала нос. Раф расширил глаза. Он попытался убрать руки девушки, но в ней неожиданно проснулась такая сила, что черепашка даже сдвинуть их не смог. Раф почувствовал, что начал задыхаться и решился на подлый для себя поступок. Он ударил девушку. К его удивлению, она даже бровью не повела. Раф почувствовал боль в голове и руке от продолжительного напряжения. Он уже не мог сопротивляться, руки отказывались его слушать. И тут девушку кто-то сбил с ног. Раф глотнул воздуха и, резко перевернувшись, грохнулся на пол, прямо на раненую руку. От неожиданности он глухо застонал. Лео метнулся к нему.
- Раф, ты как? – Встревожено спросил он, поднимая брата.
- Нормально, не считая руки. – Ответил Раф. Лео включил свет.
- Ты что? Не спал? У тебя глаза красные. – Пояснил Раф, поймав взгляд Лео.
- Нет.
- Ты совсем очумел? Трое суток – это уже перебор с нашей-то нагрузкой!
- С каких это пор ты такой заботливый?
- Лео, не уходи от темы!
- Не мог я поверить, что всё вот так вот закончится! Вот и решил подежурить по тихому. - - Как видишь, не зря.
- Да уж, спасибо.
- Всегда пожалуйста.
- Лео, ложись спать. Ты же уже никакой, Я подежурю.
- Раф, тебя, видимо, всё-таки слишком сильно по голове стукнули.
- Эй, я же сейчас обижусь!
- Всё, ложусь.
Лео лёг в гамак. Раф открыл дверь и повернулся к брату. Лео уже спал, обняв подушку. Раф улыбнулся и сел на стул.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
05.12.2011, 17:51
Чет я не поняла.
Лео даже не пресек эту злостную мадам?
06.12.2011, 12:31
Ну ничего себе! Я в шоке! Зачем так эта (незнаю кто) мучает черепах. Сначала Дон, потом Раф. Надеюсь до остальных очередь не дойдет. Или дойдет? Мне страшно. Проду))))
   11.12.2011, 13:28  
ПРОДА!

Следующий день прошёл спокойно. К вечеру черепашки собрались на кухне.
- А где учитель Сплинтер? – Спросила Лика
- Он уехал на недельку. – Ответил Лео.
- А майки?
- За комиксом пошёл. – Сказала Карина, но её голос заглушил дикий крик и грохот. Все 7 черепашек вскочили и выбежали в гостиную На полу около лестницы лежал Майки
.
- Майки! – Закричала Карина .
- Я в порядке. – Проговорил черепашка, поднимаясь.
-Что случилось?
- меня кто-то столкнул.
- Но все были на кухне! – Воскликнул Дон.
- Ты уверен, что тебя столкнули?
Майки кивнул.
- Раф, мне страшно. – Прошептала Джесс, вжимаясь в Рафаэля. Раф приобнял её.
-Не бойся. Я с тобой.
Следующие три дня все по очереди дежурили. Потом более менее успокоились. Прошла неделя и все окончательно успокоились, а с головы Рафа сняли бинты.
- Айда в кино? – Спросил Лео.
- Хорошо. – Хором ответили Лика и Дзихири.
- мы тоже. - Сказали майки и Карина.
- Джесс, пошли на улице пройдемся? – Сказал Раф. Джесс кивнула.
- Дон, а ты?
Я останусь. Хоть в тишине поработаю. – Ответил Черепашка.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
11.12.2011, 14:26
Эээ Дон. Иди лучше с остальными, чует мое сердце. что тебе лучше итди с остальными. Не сиди дома, пожалуста, чую я, что плохо будет, если ты останешься. Проду))))
   12.12.2011, 20:39  
Джесс и Раф бегали по крышам. Джесс неловко перепрыгивала через проёмы, стараясь не отстать от Рафа.
- Раф, подожди, я… ААА! – Закричала она, сорвавшись. Девушка зажмурилась и… повисла в воздухе. Джесс осторожно открыла глаза и посмотрела наверх. Раф перегнулся через бордюр и схватил её за руку. В глазах испуг. Черепашка втянул девушку на крышу и прижал к себе. Джесс прильнула к нему и ясно услышала быстрый стук сердца.
- не пугай меня больше так. – прошептал он, крепко обняв девушку.
- Не буду. – Пообещала она. Посидев так, они побежали дальше, только теперь Раф был рядом и крепко держал её за руку. Джесс огляделась.
- Я знаю это место. – Сказала она. – Пошли за мной.
Она завела Рафа в небольшой домик на крыше. Раф с любопытством огляделся.- Это моё любимое место. – Проговорила Джесс.
- Здесь уютно. – Ответил Раф, оглядываясь. Яркая лампочка освещала небольшую комнатку. В углу стояло кресло с большим шитым-перешитым плюшевым медведем. «На улице нашла» - Сказала Джесс. Около стены стоял стол, напротив – кровать. На стенах картины, вышитые бисером, гладью, крестом.
- Ты сама всё это перетаскала: - Спросил Раф.
- Нет, что ты! Только навесной шкаф, стулья и картины.
- Сама делала?
- Да. – Джесс покраснела.
- Да, ладно тебе! – Сказал Раф. – Это же красиво!
Он встал и пошёл к навесному шкафу.
- Нет! Не открывай! – Воскликнула Джесс. Раф хищно улыбнулся и открыл дверцы. Он застыл. На него смотрели объёмные игрушки. Мишки, зайцы, машинки. Прямо посередине стояла большая бисерная черепаха и записка под ней. «НУ КАК ТЫ МОЖЕШЬМЕНЯ БОЯТЬСЯ?» А на дверце висела картина, вышитая крестом. На ней изображены Раф и Джесс. Джесс прижалась к Рафу и положила голову к нему на грудь, прикрыв глаза, а Раф обнял её и положил голову ей на волосы, мечтательно глядя вдаль. На заднем фоне были лепестки сакуры и начатый фон неба.
- Джесс, это… - начал Раф, отопрело глядя на картину.
- Отстой, я знаю. – Сказала Джесс. Краснея, как пион.
-Да нет же! Это просто великолепно! – Воскликнул Раф, оглядывая картину. Он посмотрел Джесс в глаза – Ты гений!
- правда? – Совсем по-детски спросила она.
- Да. – Сказал он, делая шаг на встречу. Она тоже. Раф обнял её за талию. Она за плечи. Их лица приблизились. Она чувствовала его горячее дыхание на своем лице. Он наклонился к ней. Она закрыла глаза и… зазвонил телефон.
- Как всегда вовремя. – Улыбнулась Джесс
Спасибо за пост (1) от: Dancen
12.12.2011, 21:45
13.12.2011, 01:01

  

Джесс прижалась к Рафу и положила голову к нему на грудь, прикрыв глаза, а Раф обнял её и положил голову ей на волосы, мечтательно глядя вдаль. На заднем фоне были лепестки сакуры и начатый фон неба.

Мррррр... Романтик!^^

  

Он наклонился к ней. Она закрыла глаза и… зазвонил телефон.
- Как всегда вовремя. – Улыбнулась Джесс

Вот черт, ну всегда так происходит! На ее месте я просто бы наплевала на звонок
Продку! Интересно узнать, она этот телефон вдребезги или только трещины?
   14.12.2011, 08:41  
вот маленька прода

- Как всегда вовремя. – Улыбнулась Джесс, кладя голову ему на грудь. Раф взял телефон.
- Дон звонит. Алло? Да ты что! Этого не может быть! Ясно, давай. – Раф мягко отстранил девушку.
- Что?
- Дон посмотрел отпечатки на гантеле. Он говорит, что это Сони.
- Как?
- Не знаю. Он ещё перепроверяет. Погоди… я, кажется, начинаю вспоминать.
- Что?

-Ты? – Удивлённо спросил Раф. Черепашка напротив него холодно улыбнулась. Позади открытый вентиляционный ход. – Соня?...

- Меня тоже Соня ударила. - Сказал Раф.
- Она не могла, она же…
- Это была не настоящая Соня. У неё взгляд был такой… мёртвый.
-Дон один дома. – Как бы невзначай сказала Джесс, с тревогой глядя на Рафа. Раф схватил телефон.
- Да? – Раздался спокойный голос Дона.
-Дон, с тобой всё в порядке?
- Да. – немного удивлённо ответил гений. Вдали раздался грохот.
- Что там у тебя?
- Не знаю, Кланк, наверное, сейчас посмотрю.
- Только не ложи трубку.
- Ладно-ладно не кипишуй.
Раф напряжённо вслушивался в звуки. Раздался скрип. Дон встал.
- СОНЯ?!- Услышал он вскрик.
- ДОН ДЕРЖИСЬ! МЫ ИДЁМ! – Закричал Раф, бросаясь к выходу.
- Раф… - закричал в ответ Дон, затем быстрые короткие гудки.
- Джесс, иди в кино, а я к Дону.
- Но…
- Ты мне в драке не поможешь, а без ребят я могу не справиться
- Хорошо.
- Ты знаешь, где они?
- Да. Будь осторожен! – Крикнула Джесс, уже убегающему Рафу.
- Хорошо. – Крикнул Раф, не останавливаясь. «Держись, Дон, только держись» - думал он.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.12.2011, 13:08
Раф беги быстрее! Плиз!!!!! Прошу нет умоляю! Дон миленький ты только держись. пожалуста, Раф уже бежит и остальные сейчас подойдут. Ну за что их соня мучает? Продку))))
15.12.2011, 15:34

  

- Это была не настоящая Соня. У неё взгляд был такой… мёртвый.

О___О Зомби, восставшие из мертвых, демон? Это ж как её угораздило..?

  

«Держись, Дон, только держись» - думал он.

Так Раф, одна нога здесь, другая там! Understood?
   15.12.2011, 20:27  
совсем маленькая прода


-Раф! – Закричал Дон в трубку, но Соня выбила его телефон, который разбился, ударившись об стену. Дон напрягся. Соня быстро подошла, даже слишком быстро, пусть для мутанта. Дон в оцепенении смотрел на неё до тех пор, пока она не ударила его. Гений машинально увернулся и ударил её шестом. Шест сломался, а Дон тут же получил удар в бок. Он отлетел и ударился об стену, но тут же вскочил и бросился в тренировочный зал. Запасного шеста там не оказалось, Дон резко обернулся и встретился с кулаком Сони. От удара черепашка отлетел и упал, сверху упал шкаф и придавил Дону ногу. Гений сжал зубы. Соня вмиг оказалась рядом. Удар за ударом посыпались на шестоносца. Дон пытался блокировать их, но был оглушён ударом в голову.
- Дон! – В дверях показался Раф. Соня не обратила на это никакого внимания и продолжала мутузить уже не сопротивляющегося Дона. Раф подбежал и с разворота ударил девушку по голове. Соня отлетела. Раф хотел помочь Дону, но получил удар по спине, отлетел к стене и запутался в упавшей на него сети. Соня тут же переключилась на Дона, который пытался сдвинуть шкаф. Она одной рукой сжала его горло, а другой стала бить по лицу. Дон схватил её за руку, свободной ногой сталкивая шкаф.
«Она видит только одну цель» - заметил Раф, выбравшись из-под сети. Он схватил Соню и, раскрутив, швырнул в стену. Затем убрал шкаф с ноги брата и оттащил его подальше от завала. Раф разогнулся и успел блокировать удар Сони правой рукой. Раны отдались болью и снова закровоточили. Соня воспользовалась секундной слабостью противника и впечатала его в стену, затем она хотела воткнуть в него кинжал, но Раф перехватил её руку. Силы был не равны, и кинжал медленно приближался к лицу Рафа. На лбу черепашки выступили капельки пота, бинт окрасился в тёмно-красный цвет, но он не сдавался. Соня ударила его по лицу. Раф дёрнулся, но стерпел, тогда она сжала его горло. Раф машинально отпустил одну руку, и оружие почти коснулось его лица. В глазах расплывалось от напряжения и нехватки воздуха, он буквально кожей ощущал остриё кинжала. Ещё чуть-чуть, небольшое усилие и всё, Соня поднажала, но почти сразу давление ослабло. Когда в глазах прояснилось, он увидел, что держит отрубленную руку с торчащими проводами, Соня лежит на полу, а рядом стоит Дон с катаной в руках. Дон нервно улыбнулся. Внезапно Соня резко встала и пнула ошеломлённого Дона, отчего тот врезался в стеллаж с оружием и потерял сознание. А Соня схватила Рафа за горло и приподняла над землёй, Раф засипел
«Джесс, чёрт, где ты?»

Последний раз редактировалось Bagira13131; 15.12.2011 в 20:32.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
15.12.2011, 21:58
А свё ясно. Блинн, ая думала правда зомбяк (зомби...). Ребята спасайте РАФА и ДОНА!!
   16.12.2011, 13:38  
последняя ПРОДА!


Соня всё сильнее сжимала ладонь, но в следующие миг из её живота показался меч. Раф заглянул за робота. Там стоял Лео, вонзивший свой меч в спину робота. Резкий рывок вверх, и робот упал на пол, выпустив Рафа. Темперамент опёрся на Майки, восстанавливая дыхание.
- Лео, там дон, ему помощь нужна. – Проговорил он. Лео подошёл к брату. Перевернул на спину и тихо охнул. Всё лицо его брата залито кровью. Тело в синяках и ссадинах.
- Дзи, может, посмотришь? – Спросил Лео. Дзихири подошла.
- Лика, тащи аптечку. – Сказала она.

Через 15 минут, Дон лежал на диване, а Раф рассказывал, что произошло.
- Я хочу разобрать её. – Сказал Дон.
- М, Дон! – Воскликнул Раф. – Я знаю, как оказать, что не ты виноват в смерти Сони.
Дон нахмурился, а Раф включил диск.
- ты мне борьбу обещал скинуть, а я диски перепутал, в общем вот.
На экране появились Дон и Лика. Они только что закончили. Дон аккуратно всё убрал и, что-то сказав Соне, накрыл её одеялом. Соня кивнула и закрыла глаза. Дон и Лика вышли, и через некоторое время открылся вентиляционный ход, и оттуда вылезла вторая Соня. Она тихонько подошла к настоящей и накрыла её ладонями. Соня-черепашка попыталась убрать их, но не вышло. Через некоторое время Соня-черепашка затихла, и Соня-робот ушла обратно. Через пять минут зашла Дзихири, постояла немного и выбежала.
- Ну, а дальше мы знаем. – Сказал Раф, выключая диск. Дон смотрел в пустой экран.
- Теперь ты веришь мне, Дон? – Спросил Раф. Дон кивнул и улыбнулся.
- Да, спасибо, Раф.
- Но как она узнала, где мы? – Спросил Лео.
- Её могли запрограммировать на кого-нибудь их девочек. Чтобы она шла за ними. – пояснил Дон.
- но они не узнают где мы?
- нет, не узнают, если бы знали, то давно бы уже пришли. – Сказал Дон.
Через полчаса Раф зашёл в лабораторию с вопросом, который напрочь забыл, увидев такую картину.
Дон сидел на стуле, слегка отодвинувшись от стола, а на его коленях, свесив ноги влево, сидела Лика. Они целовались, но Раф, вместо того, чтобы покраснеть и уйти, встал около двери и нагло улыбнулся. Тут Лика отодвинулась и что-то прошептала. Дон улыбнулся и ответил «Я тоже» Затем он заметил Рафа.
- Что? – Спокойно спросил он, гладя брату в глаза.
- ничего. – ответил Раф. Лика покраснела. Раф снова улыбнулся и вышел. В гостиной он встретил Джесс, и они пошли перемещать все её поделки в убежище. Майки и Карина играли в приставку, а Лео и Дзихири сидели за столом.
- Теперь точно всё. – Прошептала Дзихири.
- Да, и никто нам не помешает. – Ответил Лео. – Завтра учитель приезжает.
- это хорошо.
Учитель приехал ночью. Все спали. Все. Кроме Лики. Она подошла к двери, глубоко вздохнула и подняла кулак, чтобы постучать
- Входи, Лика. – Раздался спокойный голос учителя. Девушка зашла и присела около него. Она смотрела куда угодно, но только не на него, не зная, как начать разговор. Через пять минут такой тишины, она уже хотела вежливо извиниться и уйти, но услащала голос Сплинтера.
- Лика, посмотрите на меня.
Лика послушно посмотрела на учителя, в его глаза и поняла, что совсем не боится его.
- ты уже не боишься меня? – Спросил учитель.
- нет. – Покачала головой Лика.
- но ведь ты пришла не только, чтобы сказать мне это.
- Да. Мастер Сплинтер, расскажите мне о Донни, пожалуйста.
- Хм. Слушай. – Улыбнулся Сплинтер. Через три часа разговора, Лика ушла, а учитель был просто счастлив.
На следующий день.
- Девочки, хочу вас обрадовать! – Воскликнул Дон, но сам он был, похоже, не очень счастлив.
- Чем? – Хором спросили сёстры.
- Я нашёл способ вернуть вам человеческий образ.
Все замолчали. На всех это подействовало по-разному. Лео опустил глаза, Раф крепче прижал к себе Джесс, майки замер на сотом анекдоте.
- правда? – Спросила Дзихири, только как-то без особого энтузиазма.
- Пошлите.
Дон завёл девочек в лабораторию и раздал каждой по пробирке с зелёным веществом.
- Это возвратит вам образ человека.
- А вам? – С надеждой спросила Лика.
- А нам – черепах.
- Ясно. – Опустила глаза Лика.
- Ну, всё.
Дон и остальные вышли. Все черепашки старались не смотреть друг другу в глаза. Девочки остались одни.
- мы должны. – Сказала Лика. Девочки поняли её без слов. Они вместе сделали резкое движение, окончательно меня свою жизнь, лишая себя того, что они имели до переломного момента.
- Я уже скучаю. – Сказал Майки. В ответ тишина. Дверь лаборатории открылась, и оттуда вышли сёстры Лёнгер.
- Девчата! Как? Не помогло?- Спросил Дон. Не скрывая радости в голосе. Перед ним стояли черепашки.
- Не знаю. Мы в раковину вылили. – Ответила Лика.
- Почему? – Глупо спросил Лео.
- Потому что мы любим вас, глупенький! – Сказала Дзихири, подходя к лидеру.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):